Пост от 24 февраля "Как вставить открытку (картинку) в личное сообщение на ЛиРу" продолжает работать.
Но вчера Валентин починил HTML-теги в личных сообщениях, поэтому все любители красивых открыток могут порадовать своих адресатов.
Если раньше картинки можно было вставить только с помощью ВВ-тегов [IMG]ссылка на картинку[/IMG], то сейчас можно смело копировать с разных паразитирующих сайтов и вставлять HTML-код изображения.
Т.е. можно смело копировать и HTML-код и ВВ-код, который предлагают сайты с картинками.
А чтобы эти картинки не захламляли комментарии ненужными ссылками, читаем этот пост: "Как сделать, чтобы комментарии с картинками не скрывались"
P.S. Ой-ой-ой! Чуть не забыл добавить: теперь можно много всякой ерунды вставлять в личные сообщения с помощью HTML-кодов - видео и всё остальное.
Наш мир в фотографиях - 94 / Our World in Photographs - 94
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Добро пожаловать на сайт КОМПЮТИА.RU который посвящён ремонту и настройке компьютеров, если у вас сломался компьютер не обязательно нести его в сервис, когда его можно починить самому, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Заходите сюда и выбирайте любую необходимую Вам функцию: диагностика, установка, ремонт, работа с драйверами и многое другое, очень для нас полезное.
|
Пэчворк завоевывает популярность в современном интерьере благодаря своим многим положительным качествам. Во-первых – это экологичность. Среди обилия искусственных материалов, используемых в интерьере жилища, натуральные ткани явно выигрывают. Во-вторых – красочность. Яркие цвета, которые самым необыкновенным способом мастера пэчворка соединяют между собой, радуют глаз и наполняют домашнюю атмосферу уютом и неповторимостью.
|
Пройдёт весна - дЕвица
Босыми ножками,
Ступнёт - отогреются
Тропинки, дорожки,
Зелёным ковром
Застелет проталинки,
С мурлыкой - котом
Посидит на завалинке.
Нарядные платьица
Деревьям - сестрицам
Пошьёт рукодельница -
Швея - мастерица.
Ой, любит - же солнышко
Весну - деву красную,
Согреет лес, |
|
Весеннее тепло не за горами...
Всё раньше стало солнышко вставать,
И щекотать легко весёлыми лучами,
И зайчики игривые пускать.
От долгой летаргии всё почти проснулось:
Глаза открыв,вздохнули глубоко...
Светло и мило,лучезарно улыбнулись,
Запело сердце,радостно,легко!
Растает скоро снег,кустарники очнутся...
Сирени ветки станут зацветать,
Любители воды,холодной окунутся,
А там ,до лета и рукой подать!
А до весны - подать рукой!
И вновь - в апреле!
Исчез в навеке - мой покой,
В душе и в теле...
И - я хочу тебе отдать-
Блаженство Музы...
|
|
УРОКИ ОТ ИЛОНЫ
[показать]
[показать]
По примеру Олечки Аумчик
AAUUMM, делюсь с вами источником нескончаемого вдохновения - прекрасными работами творческих людей.
Их я собираю вот сюда: http://www.flickr.com/photos/53764783@N06/favorites/
Может, и вас они зажгут для создания прекрасного, доброго, вечного)))
Эта простая но интересная идея подойдет не только для подушки: таким же образом можно оформить сумочку, детали одежды (кокетку легкого жакета, накладные карманы и так далее.
Оригинал — на блоге компании по производству тканей МОДА
Требуемые инструменты:
- полоски ткани различных расцветок шириной 5 см,
- квадратный лоскут ткани стороной 45 см для основы,
- два лоскута ткани для задней стороны подушки.
В зависимости от того, будете ли вы вшивать молнию, или нет, длина лоскутов должна быть или 23 см (для задника с молнией) или 30 см, для простого задника, состоящего из двух перекрывающих лоскутов ткани.
Мастер-класс здесь: http://pannus.ru/vesennij-privet-dekorativnaya-navolochka.html
Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Лоскутное шитье: блок "мельница" с выкройкой
Часть 2 - Лоскутное шитье: воплощаем блок "мельницу" в жизнь!
...
Часть 17 - Лоскутное шитье: блок "свет и темнота". Видео
Часть 18 - Квилтинг: техника конвергенции. Мастер-класс
Часть 19 - Лоскутное шитье: декоративная наволочка "Весенний привет". Мастер-класс
Часть 20 - Лоскутное шитье: блок "шестиугольная изба"-"вертушка". Мастер-класс
ASSORTI
ДЛЯ ДРУЗЕЙ...
УРОКИ ДЛЯ ВАС... http://www.liveinternet.ru/users/3824100/rubric/1962117/
ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ...http://www.cinema.mosfilm.ru/
ШЕСТЬ БЕСПЛАТНЫХ СЕРВИСОВ ПО СОЗДАНИЮ АВАТАРОК http://www.liveinternet.ru/users/zeru/quotes/#post108602683
550 ССЫЛОК НА САЙТЫ ФОТОГРАФОВ КРЕАТИВЩИКОВ http://www.liveinternet.ru/users/zeru/quotes/#post108600209
ФОТОШОП,- РАБОТА С ФОТО http://www.liveinternet.ru/users/zeru/quotes /#post108601302
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИ.РУ http://www.liveinternet.ru/users/zeru/post101575099/
Ещё фаq по общим вопросам.
Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом
Rost
1)Как сменить ник
3)Как стать/перестать быть ПЧ?
4)По какому принципу начисляются звёздочки?
5)Не загружается музыка или видео...
6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?
7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?
8)Как вставить в пост несколько картинок?
9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?
10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?
11)Как скачать музыку с ли.ру?
12)Как скачать видео с ли.ру?
13)Как назначить модеров в сообщество?
14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?
15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?
16)Как удалить анкету знакомств?
17)Как узнать, кто смотрел дневник?
18)Как удалить пост?
19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?
20)Как удалить дневник?
21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?
22)Как убрать под кат?
23)Почему не работает расширенный редактор?
24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?
25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?
26)Как отправить предложение дружбы?
27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?
28)Как создать пост только с картинкой?
29)Сколько можно добавить аватаров?
30)Как создавать рубрики?
31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?
32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.
33)Как замутить кнопку?
34)Где найти черновик?
35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?
36)Как создать тест?
37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?
38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?
39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?
40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?
41)Как определить прошлый ник пользователя?
42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?
Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.
Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо ![]()
Leeres_Herz и
kshushlin.
Огромное спасибо
Rost!
И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.