• Авторизация


Рамочки для кулинарных рецептов 01-04-2012 18:15

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки для кулинарных рецептов.

[455x552]
Ваш текст
[206x59]
 (220x40, 4Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная рамочка 01-04-2012 18:14

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Кулинарная рамочка

[показать]


ТЕКСТ РЕЦЕПТА

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Удивительно вкусный пирог "от Коныча" 01-04-2012 18:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кулинарная рамочка...

Удивительно вкусный пирог
"от Коныча"
Хочу предложить вниманию моих друзей и читателей, совершенно замечательный пирог.
Если вы любите несладкие пироги, то непременно должны его попробовать. Когда я впервые услышала об этом пироге, то скажу честно, сомнений было хоть отбавляй... Потому что раньше ничего подобного не ела и не готовила. Но попробовать все, же решилась. Отзывы о нём были настолько великолепны, что равнодушным к рецепту не оставляли. Да... именно, это тот самый знаменитый луковый пирог "от Коныча". Попробуйте и вы, я уверена - не пожалеете.

И так: Этот удивительно вкусный луковый пирог:
Тесто:
Масло сливочное - 125 гр.
Мука в.с. - 1 стакан.
Сметана густая - 3 ст.л.
Сода пищевая - 1/2 чайной ложки.
Соль По-вкусу.
Начинка:
Яйца - 3 шт.
Лук репчатый - 3 шт.
Сырки плавленые (городской, кисломолочный, дружба и т.д.) - 2шт (по 100 гр.)

Приготовление:
Масло слегка подмороженное растереть с мукой, добавить сметану, соду, соль. Замесить тесто и поставить на час в холодильник. Можно в морозилку на меньшее время. Следите, чтобы не замёрзло, но хорошенько охладилось.

Сыр натереть на тёрке, обжарить на подсолнечном масле лук (не обязательно, мне нравится не обжаренный лук), порезанный на тонкие полукольца до золотистого цвета. Дать остыть. В тёртый сыр вбить яйца, добавить лук, соли, перца по вкусу, перемешать.

Тесто достать из холодильника. Раскатать в пласт по диаметру формы. Форму смазать подсолнечным маслом, обсыпать мукой, лишнюю стряхнуть. Раскатанное тесто уложить в форму, сделать бортики. Выложить начинку. Разровнять. Сверху можно положить пару ложек майонеза и разровнять ложкой по всей поверхности пирога. Духовку разогреть до 180 градусов и поставить пирог на 40 минут. Или при 200 градусах - 35 минут. Я выпекаю этот пирог частенько в микроволновке, в режиме конвекции. До красивого золотистого цвета. Получается превосходно. Очень нежный и вкусный. Отлично идёт как в холодном, так и в горячем виде.
Попробуйте, надеюсь, не разочаруетесь. Приятного аппетита!
[показать]

Arnusha
здесь код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для рецепта 01-04-2012 18:12

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

182 Рамочка для рецепта.

[596x276]

Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш
[показать]

Код рамочки


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: Нравится

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для рецепта. 01-04-2012 18:11

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

203 Рамочка для рецепта.

[показать]



ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ…ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ…

[показать]

Код рамочки
[показать]
Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: Нравится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для кулинарных рецептов 01-04-2012 18:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочки для кулинарных рецептов

Четыре рамочки с разными рецептами,
а под ними код пустых рамочек,под ваши рецепты.


[90x]


Нам понадобится:

- 2 куриные филейки среднего размера - режем на маленькие кубики

- 100 гр. твердого сыры (любого на ваш вкус) - режем маленькими кубиками

- 2 яйца

- 100 гр. кефира

- 100 гр муки

- по 3 веточки петрушки, укропа, и лука зеленого

- Соль, специи по вкусу.

Все это перемешиваем, получается вот такая смесь
[90x]


Разогреваем сковородку с подсолнечным маслом и на среднем огне жарим

[90x]

А дальше приятного аппетита

[90x]


Рецепт адаптирован под свой вкус, в оригинале вместо муки крахмал (2 ст.л.) и вместо кефира майонез (тоже пару ложек), я сторонник натурального.
[показать]
Здесь код пустой рамочки..для вашего рецепта.

Ещё+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия цветочных рамочек ."Розы" для Вас ч.2. 01-04-2012 18:07

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Серия цветочных рамочек ."Розы" для Вас ч.2.

Серия цветочных рамочек ."Розы" для Вас ч.2.



Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Натюрморт с сиренью" для Вас. 01-04-2012 18:07

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Натюрморт с сиренью" для Вас.

Рамочка "Натюрморт с сиренью" для Вас.



Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия цветочных рамочек для Вас "Ромашки".ч.3 (2 варианта) 01-04-2012 18:05

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Серия цветочных рамочек для Вас "Ромашки".ч.3 (2 варианта)

Серия цветочных рамочек для Вас "Ромашки".ч.3
1.

 
 
 
[550x253]




Ваш текст


[300x133]
Nella
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Ромашки" для Вас. 01-04-2012 18:04

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Ромашки" для Вас.

Рамочка "Ромашки" для Вас.



Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устанавливаем и используем TOR. Программа для анонимности в Интернете и входа на любые сайты 01-04-2012 17:50

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Устанавливаем и используем TOR

Специально для тех, кто хочет не зависеть от своего государства, своего провайдера, своего админа и т.д. А также для тех, кто не хочет, чтобы их "узнавали по IP".

Сегодня расскажу про "проект Tor". В первой части расскажу, как и откуда скачать программу. Во второй части расскажу, как её поставить. В третьей - как запускать и пользоваться. В четвёртой - как настроить браузер Opera для работы с Tor.

Кому интересно

[показать]

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройка подписки на уведомления Liveinternet 01-04-2012 17:34

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Настройка подписки на уведомления Liveinternet

http://bravedefender.ru/post212224219/


Несколько дней назад я настроил подписки, позавчера еще немного подправил. Сейчас чувствую себя намного лучше.

Подписку на все уведомления можно настроить в своем дневнике. Для этого перейдите в Настройки — ссылка под аватарой.

Выберите вверху вкладку «Другие дневники», а слева — раздел «Почтовые уведомления».



В этом разделе есть подразделы «Мои уведомления», «Уведомления друзей» и «Другие уведомления». У
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы написания поста в расширенном редакторе. 01-04-2012 17:32

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

Основы написания поста в расширенном редакторе.

http://vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d.com/post208824345/


Как написать пост. С чего начать?

По себе знаю, как сложно разобраться со всеми тонкостями, когда тебя так и подмывает БЫСТРЕЕ что - нибудь написать, поделиться с миром своим "Я") 

Честно скажу, все пространно написанные посты "ф топку". Я училась сама, методом проб и ошибок. И не потому что рекомендации написаны плохо, нет, а потому что так для меня легче.

Поэтому, когда кто - то из девчонок немного не понимает, я решила подсказывать и помогать то
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА... 01-04-2012 17:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА...

http://irinazaytseva.ru/kak-ochistit-sosudy-golovnogo-mozga.html

Как очистить сосуды головного мозга.

Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о себе знать первые признаки болезни, но и каждый день. Проблемы мы создаем себе сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам природой. В результате появляются сначала легкие недомогания, а потом целый букет хронических заболеваний.

Сегодня я хочу поговорить о том, как очистить сосуды головного мозга, предложить вам простые рецепты.

 

1. Благодаря этому средству сосуды становятся эластичными, исчезает головокружение и шум в ушах, улучшается обмен веществ, очищается организм.

Измельчите и смешайте по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек. 1 столовую ложку этой смеси залейте кипятком (0,5 литра), настаивайте 20 минут, процедите и отожмите. Вечером, перед сном, перелейте половину настоя в стакан, добавьте 1 чайную ложку меда и аптечной пипеткой добавьте 1 каплю лаврового масла (оно продается в аптеках в 15 г упаковке) и выпейте перед сном. После этого нельзя ничего не есть, не пить.
Утром оставшуюся смесь подогрейте на водяной бане, ни в коем случае не кипятите, снова добавьте 1 чайную ложку меда и 1 каплю лаврового масла и выпейте за 20 минут до завтрака. Так поступайте ежедневно, пока не кончится содержимое флакончика лаврового масла. Положительный результат обязательно будет, но не сразу, примерно через 1-1.5 месяца. Если масло у вас продается в другой расфасовке, рецепт надо скорректировать. У нас в аптеке я нашла сейчас мало лавра по 5 г, стоит оно 40 рублей. На курс, значит, вам будет нужно 3 упаковки масла.

2. Еще один замечательный рецепт, который поможет очистить сосуды головного мозга — это рецепт с сосновыми иголками. Об этом рецепте мне еще рассказывала Любовь Борисовна, старшая медицинская сестра, когда мы с дочкой в гематологии лежали. Тогда я столько от неё рецептов узнала. Она очень советовала для укрепления иммунитета, после химио-терапии и просто для оздоровления поить наших детей именно этим рецептом.

Можно назвать много болезней, избавиться от которых поможет сосновая хвоя. Болезни почек, сердечно — сосудистые заболевания, атрофия зрительного нерва, судороги — все под силу сосне.

Рецепт для восстановления сосудов головного мозга из сосны:

Смешать 5 столовых ложек сосны, 2 столовые ложки измельченных плодов шиповника, 2 столовые ложки луковой шелухи. Стакан сырья залить 1 литром воды, довести до кипения. Дать настояться в течение ночи, завернув во что-то теплое и принимать вместо воды от 0.5 литра до 1 литра в день. Норму дневную можно потихоньку увеличивать. Пьется очень приятно. Никакого дискомфорта. Можно делать этот рецепт и без луковой шелухи (но она очень хороша, у кого почки больные). Если делаете без луковой шелухи, пропорции в рецепте остаются те же самые.

Про сосновые иголки могу немного рассказать. Сейчас зима, очень хорошо именно сейчас их собрать. Не поленитесь, сходите в лес. Подальше только от дороги. Дома все переберете, оставите нужное количество для рецепта, остальное можно положить в пакет и на балкон. Хвою можно и лучше даже будет просто настричь ножницами.

При инсульте одновременно с отваром принимать по 2 лимона в день, пол-лимона на прием. Очистить лимон от кожуры, мелко измельчить, залить отваром хвои и залпом выпить. Желательно принимать за час до еды или через час после еды. Лимоны употреблять в течение 2 недель, при тяжелых случаях можно срок увеличить до 3 недель. Затем 2 -3 недели перерыв и повторить снова.

Вы знаете, все эти рецепты записала тогда еще в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КВАДРАТ А.Кузнецовой --- часть 1 ... схема, соединение, модели... 01-04-2012 17:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛЕГЕНДАРНЫЙ КВАДРАТ А.Кузнецовой --- часть 1 ... схема, соединение, модели...

 

Просто влюблена в квадратики-пиксели Антонины Кузнецовой... Вот эти модельки нашла на  http://www.flickr.com/photos/27775408@N07/sets/72157624216821034/with/3272921036/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как понизить давление... 01-04-2012 17:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как понизить давление...

 

Гипертония – это часто встречающееся заболевание, симптомом которого является повышенное давление. Одной из причин является частые и продолжительные нервные состояния и стрессы. Очень часто гипертонией страдают люди с травмами головного мозга. В большинстве случаев эта болезнь начинается у людей после 40 лет. Немаловажное значение в лечении повышенного давления служит фитотерапия (травы и сборы), которые продаются в готовом виде.

Вам понадобится

1) Спиртовая настойка календулы.
2) 1 стакан морковного сока, 1 стакан свекольного сока, 1/2 стакана клюквенного сока, 100 гр. водки, 250 гр. мёда.
3) 3 ст. л. травы тысячелистника обыкновенного, 1 ст. л. цветков боярышника, 1 ст. л. травы обмелы белой, 1 ст. л. травы полевого хвоща и 1 ст. л. листьев барвинка малого.
4) Яблочный уксус.
5) 2 кубика льда, масло (любое).

Инструкция

 
1

[показать]

Для того чтобы нормализовать кровяное давление, нужно довольно длительное время принимать спиртовую настойку календулы (пропорция 2:100, обязательно на 40-градусном спирте). Принимать по 20-40 капель 3 раза в день. При лечении календулой исчезают головные боли, повышается работоспособность и улучшается сон.

2

[показать]

Очень полезно пить смесь из свежих овощей. Для этого смешать 1 стакан морковного сока, 1 стакан свекольного сока, ½ стакана клюквенного сока. Туда же добавить 100 грамм водки и 250 грамм мёда. Всё тщательно перемешать, слить в банку с плотно закрывающейся крышкой и принимать по 1 ст. л. 3 раза в день, желательно за один час до еды.

3

[показать]

Взять 3 ст. л. травы тысячелистника обыкновенного, 1 ст. л. цветков боярышника, 1 ст. л. травы обмелы белой, 1 ст. л. травы полевого хвоща и 1 ст. л. листьев барвинка малого. Смешать все эти травы в посуде, взять одну столовую ложку сбора, залить стаканом кипятка и настаивать в закрытой посуде 3 часа. После этого отвар нужно прокипятить в течение 5 минут, остудить и процедить. Принимать по 1/4 стакана 3 раза в день.

4
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА ПРОСТО НЕ НАХОДИШЬ СЛОВ... это вне времени... 01-04-2012 17:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КОГДА ПРОСТО НЕ НАХОДИШЬ СЛОВ... это вне времени...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ В ГОРШОЧКАХ... 01-04-2012 17:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ В ГОРШОЧКАХ...

ГУЛЯШ, ИЛИ ФРИКАДЕЛЬКИ В ГОРШОЧКАХ...

 

[300x225]

Что за прелесть, эти блюда в горшочках. И готовить быстро, и вкусные, и для желудка необременительные совсем. В горшочках можно готовить практически все: каши, супы, мясные, рыбные, грибные, овощные блюда.

Читать полностью →

 

 

 

 

Печень в горшочках

 
 

pechen_po_stroganovskiЭто блюдо можно готовить из говяжьей, свиной и даже куриной печени. Кто какую любит.  Печень в горшочках получается нежной, как ей полагается быть.

Понадобится:

Печень - 500 г, кетчуп - 1 ст. ложка, Читать полностью →

 

 

 

 

Кабачки в горшочке

 
t

gorshochki_s_ovochamiЛето - пора урожая. Ягоды, фрукты, овощи - все просится на стол. Но ведь самое главное сохранить урожай, а не собрать его.
Читать полностью →

 

 

 

 

Чахохбили из курицы по-грузински

 
 

chahohbili_v_gorshochkah Вариантов чахохбили очень много. В каждом районе его готовят по-своему. Чахохбили из курицы по-грузински обязательно придется по вкусу любителям кавказской кухни.

Понадобится:

Курица - 1 весом в 1 кг, помидоры - 5 шт, перец чили - 1 шт, болгарский перец - 5 шт,морковь Читать полностью →

 

 

ЖАРКОЕ В ГОРШОЧКАХ

 

Sharkoe_v_gorshochkah

Понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все для фш 01-04-2012 17:03

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

все для фш

1. Первое знакомство с Photoshop CS5
2. Фотоколлаж. Совмещение изображений и работа с тенями
3. Анимация. Рисование, работа со слоями и кадрами
4. Рисование. Работа с инструментами и слоями
5. Эффект рваной бумаги. Работа со слоями и разными видами кистей
6. Состаривание фотографии. Работа со слоями и фильтрами
7. Ретуширование старой фотографии. Работа с фильтрами, штампами и инструментами
8. Имитация карандашного рисунка. Работа с кистью, слой-масками, заливкой и фильтрами
9. Оптическая иллюзия. Работа с инструментами и операциями
10. Трехмерная абстракция. Работа с эффектами и фильтрам

Скачать Photoshop CS5 в примерах 
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com
depositfiles.com

из блога misskiss
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля - весенний день... 01-04-2012 16:48


 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии