• Авторизация


Пасхальный венок 01-04-2012 18:59

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Пасхальный венок

разделители

Пасхальный венок

[740x580]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой 01-04-2012 18:57

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Невероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой

разделители
Невероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой

[700x565]
Какой аромат стоял на всю округу!!!!! А какие они вкусные! Не буду больше ничего писать! Просто мы в восторге! Попробуйте и вы!!!

Ингредиенты:
тесто:
500 гр.муки
2 желтка
1 пачечка сухих дрожжей 9 гр.
100 гр.сахара
цедра 1/2 крупного лимона
120 гр.растопленного тёплого сл.масла
240мл.тёплого молока
1/2 ч.л.соли

начинка:
500 гр.мелкозернистого творога
ваниль
цедра 1/2 крупного лимона
2 желтка
3 ст.л.сахара
2 ст.л. кукурузного крахмала
30 гр.растопленного сл.масла.
вишня без косточек-400гр.
1 яйцо 1ст.л воды взбить-для покрытия сверху
немного сахарной пудры для посыпки готовых подушечек.

Приготовление:

смешать дрожжи с мукой.добавить все остальные ингредиенты и замесить тесто.муки не добавлять.месить 5 минут.
скатать шарик и поместить в миску.сверху накрыть большей миской.создав эффект теплицы/это мой любимый способ для быстрого созревания теста/.

поставить в тёплое место.тесто должно увеличится в два раза.

начинка:

творог протереть через сито.добавить желтки ваниль.крахмал.сахар.масло.цедру и всё тщательно перемешать до однородной массы.
подошедшее тесто обмять и разделить на 2 части.
раскатать на присыпанном столе мукой прямоугольник приблизительно 30х40 и толщиной 1/2 см. и разделить его ножом на 12 частей.
в средину каждого квадрата поместить 1 ч.л.начинки и 3-4 вишенки обваляных в крахмале.
лепим сначала 2 противоположных конца по диагонали смачивая лепящий конец водой.затем два других.

расположить подушечки на противне застеленном пекарской бумагой и поставить расстаиваться накрыв полотенечком.минут 25.

смазать яйцом и выпекать в прогретой духовке при 190" 25 минут.
готовые подушечки накрыть полотенцем.дать отдохнуть минут 10 и посыпать сахарной пудрой.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

[659x550]

 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маски Verinha 01-04-2012 18:53

Это цитата сообщения BelayaLiliya Оригинальное сообщение

Маски Verinha

[показать]

SN1_Verinha

SN2_Verinha

SN3_Verinha

SN4_Verinha

SN5_Verinha

SN6_Verinha

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные спасибки и другое 01-04-2012 18:50

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Кулинарные спасибки и другое...

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная книга.Рецепты. 01-04-2012 18:47

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Кулинарная книга.Рецепты.



КУЛИНАРНАЯ КНИГА.
Много рецептов для вас,Хозяюшки.
Выбирай,понравившийся рецепт
или сайт и ЖМИ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМПЕРАТОРСКИЙ ОМЛЕТ. 01-04-2012 18:45

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ИМПЕРАТОРСКИЙ ОМЛЕТ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дополнительные клавиши на ноутбуке. 01-04-2012 18:44

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Дополнительные клавиши на ноутбуке.

[300x195]Если внимательно присмотреться к клавишам ноутбука, то можно заметить, что на некоторых из них, кроме обычных букв, цифр и символов, есть значки, которые многим не понятны. Обычно эти значки делают другим цветом от основных символов на клавишах. Кроме  этого, в ноутбуке обычно есть отдельная клавиша, на которой обозначено два символа —«Fn», также эти символы могут находиться в рамочке. Клавиша «Fn» и значки, про которые сегодня расскажу в этой статье, обычно окрашены одинаковым цветом. Как вы, наверное, уже догадались, эти кнопки связаны друг с другом.

Кстати, если вам интересно можете прочитать на моем блоге статьи Горячие клавиши Windows 7 и Горячие клавиши Windows XP.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для ВАС!!! 01-04-2012 18:43

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Для ВАС!!!

 

1、

http://www.xcwhw.cn/fla/hc/221.swf


2、

http://www.xcwhw.cn/fla/hc/222.swf


3、

http://www.xcwhw.cn/fla/hc/223.swf



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем стили самостоятельно 01-04-2012 18:39

Это цитата сообщения selinata Оригинальное сообщение

Делаем стили самостоятельно

Урок сделан в фотошопе CS5

Часто при работе в фотошопе, нужны стили, а в инете таких нет, или мы не можем найти, но можно сделать свои!



Для начала берем картинку, ту из чего будем делать, я взяла вот эту!

 

 

 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по Эрмитажу / потрясающий сайт. 01-04-2012 18:32

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Прогулка по Эрмитажу / потрясающий сайт !!!




[366x185]

Э 1 1 (125x30, 1Kb) Э 1 2 (125x30, 1Kb) Э 1 3 (125x30, 1Kb)
Э 2 1 (125x30, 1Kb) Э 2 2 (125x30, 1Kb) Э 2 3 (125x30, 1Kb)
Э 3 1 (125x30, 1Kb) Э 3 2 (125x30, 1Kb) Э 3 3 (125x30, 1Kb)
Э 4 1 (125x30, 1Kb) Э 4 2 (125x30, 1Kb) Э 4 3 (125x30, 1Kb)

_картина (53x40, 18Kb)
ПРИЯТНОЙ ПРОГУЛКИ !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нравится. Восточные мелодии для души... 01-04-2012 18:30

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Нравится. Восточные мелодии для души...

[показать]


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йодовая сетка: целебные свойства простых линий 01-04-2012 18:28

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Йодовая сетка: целебные свойства простых линий
 


Конструктор здоровья.

 

3970017_yos (184x200, 16Kb)Можно насчитать не менее двадцати различных заболеваний, при которых облегчить состояние человека можно путем наложения йодовой сетки. Крошечная склянка с йодом обычно имеется в каждой домашней аптечке – ведь никто в повседневной жизни не застрахован от ран и порезов, требующих оперативной антисептической обработки. Еще в XIX веке врачи обнаружили, что при контакте с кожей йодный раствор способен действовать и как мощное противовоспалительное средство.

Сайт «Конструктор здоровья» готов рассказать о том, как с помощью йодовой сетки можно:
- выявить дефицит йода в организме;
- вылечиться от кашля;
- победить насморк и простуду;
- ускорить заживление ушибов;
- лечиться женщинам во время беременности.

Как делать йодную сетку?

Йодовую сетку на кожу наносят при помощи ватных косметических палочек – тех же самых, что обычно применяются для чистки серы в ушах. Такую палочку нужно обмакнуть в 5%-ный раствор йода и нарисовать на теле решетку из вертикальных и горизонтальных полос. Величина «ячеек» идеальной йодной сетки обычно составляет около 1 квадратного сантиметра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье -Незаслуженно забытая касторка. 01-04-2012 18:28

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -Незаслуженно забытая касторка.

В не столь отдалённые времена, касторовое масло было в каждом доме.

А сейчас её не заслуженно забыли.

Лечение касторкой, при наружном применении, окажет неоценимую услугу.

[показать]Так при каких заболеваниях поможет лечение касторкой?

И как ею пользоваться?

При помощи касторового масла можно избавиться от папиллом и бородавок. Ежедневно, перед сном, надо втирать касторку в образования так долго, пока масло не впитается. Курс лечения – до полного избавления от папиллом.

С возрастом на лице и руках появляются пигментные пятна. И в этой ситуации поможет касторка. Каждый день втирайте в пигментные пятна масло, до полного их исчезновения. Только летом делать этого не надо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка 01-04-2012 18:27

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Детская шапочка

[382x400]
Описание (110x95, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная повязка на голову 01-04-2012 18:25

Это цитата сообщения Наттелла Оригинальное сообщение

Вязанная повязка на голову

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Интересный плед 01-04-2012 18:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Интересный плед

Предлагаю вам связать вот такой яркий, весенний плед. Для вязания можно использовать все имеющиеся остатки ниток. Вяжется он из маленьких мотивов, которые соединяются в процессе вязания.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Синнабон" с медовой глазурью (CINNABON) 01-04-2012 18:22

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Булочки "Синнабон" с медовой глазурью (CINNABON)

Огромная благодарность автору: Olli.kisa

Синнабон – знаменитая сеть фастфуд кафе-пекарен, известная своим фирменным блюдом – булочками с корицей.
Эти булочки просто восхитительны!!!! Всем советую!!!
Кстати, продолжаю эксперименты с дрожжами, и скажу вам по-правде - ЭТО лучшее дрожжевое тесто, которое у меня когда либо получалось!!!
[показать]
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбейская шапочка. 01-04-2012 18:21

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Бомбейская шапочка.

[200x] Увидела в сообществе в ЖЖ шапочки для малышей под названием БОМБЕЙСКИЕ.

Это ЗДЕСЬ
http://community.livejournal.com/ru_knitting/1460270.html

И влюбилась...


Это один из вариантов.Остальные можно посмотреть по ссылке.




[350x]А раз влюбилась - надо попробовать связать.
Нитки нашлись в остатках. Ушло около 100 грамм пряжи КАТЮША - шерсть/кашемир.
Вязание на пяти спицах вкруговую.
Шапочка с ушками, так. помпоны достаточно большие, а юный владелец - очень подвижный.


Вид с боку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисероплетение. ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО С ЛАНДЫШАМИ 01-04-2012 18:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бисероплетение. ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО С ЛАНДЫШАМИ

  [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки ждя кулинарных рецептов 6 штук 01-04-2012 18:17

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки для кулинарных рецептов 2!(6 штук)

[500x400]
Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии