• Авторизация


Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 4 08-05-2012 02:32

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 4

[500x7]

ИСТОЧНИК


Создаём эффектные узоры в Фотошоп
УРОК 4

[показать]
Описанным способом легко создавать разнообразные композиции из волнистых линий, которые сейчас популярны в дизайне.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 3 08-05-2012 02:31

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 3

[500x7]

ИСТОЧНИК


Создаём эффектные узоры в Фотошоп
УРОК 3

[показать]
Команда Ctrl+Shift+Alt+T также используется для создания красивых фрактальных узоров. Такой урок вы можете посмотреть на нашем сайте. Из простых фигур получаются своеобразные необычные спирали, которые в свою очередь используются для создания более сложных спиралей и узоров. Посмотрим, как это делается на примере простой окружности.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 2 08-05-2012 02:30

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 2

[500x7]

ИСТОЧНИК


Создаём эффектные узоры в Фотошоп
УРОК 2

Следующий «узор» создадим при помощи повторения всего двух деформаций: масштабирования (Scale) и поворота (Rotate), без перемещения центрального маркера.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 1 08-05-2012 02:30

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Создаём эффектные узоры в Фотошоп - УРОК 1

[500x7]

ИСТОЧНИК


Создаём эффектные узоры в Фотошоп
УРОК 1

[показать]
Надеюсь, этот урок будет полезен как новичкам, так и тем, кто особо «не дружит» с карандашом и бумагой, и, тем более, с планшетом, но имеет огромное желание «рисовать», используя разные средства и возможности программы Фотошоп.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты как Комета в жизнь мою влетел 08-05-2012 02:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Ты как Комета в жизнь мою влетел

[показать]


Ты как Комета в жизнь мою влетел,
Перечеркнув что было до тебя,
Пробив заслон огнём летящих стрел,
В Мир, неизвестный поманил меня.
Читать далее

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

Исполнение Frank Duval - It Was Love

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Принц 08-05-2012 02:23

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Салат Принц

[627x473]

[249x14]

 Очень вкусный и красивый салат! Не просто вкусный, а очень - очень вкусный! Редко встречается такой удачный рецепт.
Читать далее

4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие фото ретро девочек 08-05-2012 02:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Потрясающие фото ретро девочек, слов нет, смотрите сами))

Серия сообщений "Дети":
Часть 1 - Вот такая жизнь у детей..
Часть 2 - Учим детей плавать
...
Часть 38 - Чудо :) Девочка Ева.
Часть 39 - Девочка-кукла – двухлетняя модель (9 фото)
Часть 40 - Потрясающие фото ретро девочек, слов нет, смотрите сами))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, женщина, поющая стихи... 08-05-2012 02:18

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

О, женщина, поющая стихи...

[показать]

Повесишь бусы, сделаешь свой вдох,
На выдохе летит стихотворенье,
И в жизнь внесешь святой переполох,
Что вызывает слезы умиленья.
Читать далее
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 Инструментальная музыка: tears_of_joy.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не говорите мне, что женщины стареют. 08-05-2012 02:17

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Не говорите мне, что женщины стареют.

[показать]


Не говорите мне, что женщины стареют.
Не верю! Это - чушь! Разбейте зеркала!
И, пусть, летят года и волосы седеют...
Души черемуха еще не отцвела.

Всмотритесь, если Вы способны видеть больше...
Душа у них всегда надеждами полна.
Есть осень и весна, от осени им горше...
Но, как преображает новая весна.

И сны, как в юности, приходят к изголовью...
Старушек вовсе нет, есть мудрости ларец.
Я вижу, как глаза горят, искрят любовью...
А души дарят свет и теплоту сердец!!!

(из Интернета)

[500x349]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо выглядеть в 30, 40 и 50: меню по возрасту 08-05-2012 02:16

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Да разве вам такую глупость кто-то скажет?
Не сможем мы поверить никогда.
За длинный за язык господь накажет,
Ведь женщина красавица всегда.
[500x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо выглядеть в 30, 40 и 50: меню по возрасту 08-05-2012 02:09

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Диеты: Как хорошо выглядеть в 30, 40 и 50: меню по возрасту

[411x566]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

Заветное желание женщины — это хорошо выглядеть. В любом возрасте и при любых обстоятельствах. Подсобить в этом могут продукты: витамины и минералы, содержащиеся в них, помогут оставаться здоровой и красивой в 30, 40, 50 лет и даже дольше

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)


Читать далее

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраст...Он для женщин - не помеха. 08-05-2012 02:03

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Возраст...Он для женщин - не помеха.
 

[640x466]

[385x20]


Возраст...Он для женщин - не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души - солнышки в доспехах,
А морщинки - лучики у глаз.
Читать далее

4360286_45000100_9getImage (32x32, 6Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджапсандали (баклажаны) 08-05-2012 02:00

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Аджапсандали (баклажаны)

[640x426]

Еще один из вариантов. С пошаговыми фотографиями.

Сразу и не скажешь, в чем его прелесть. То ли особенности приготовления, граничащие со слоуфудом, то ли еще что. Но этот вариант очень мною любим.

Приготовить его абы как не получится. В нем все имеет значение.

Поэтому я решила выложить пошаговые фото с ключевыми моментами.

Да, и еще важное: он самодостаточен. 

Не советую комбинировать его с первым-вторым-третьим. Хорош на ужин, и горячим, и холодным.

Минус один: это блюдо потребует непосредственного присутствия у плиты примерно 30-40 минут. Хотя оно не трудоемко.

Читать далее

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр домашний жареный 08-05-2012 01:57

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Сыр домашний жареный

Рецепт-находка для всех, кто больше всего на свете любит сыр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком ромашку. Мастер класс и схема 08-05-2012 01:54

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Связать крючком ромашку. Мастер класс и схема

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки 08-05-2012 01:45

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Пирожки

Пирожки можно испечь традиционной формы, а можно  использовать формы для кексов. Тогда получится каждый пирожок похож на маленький пирог.

Тесто: смешайте соль с водой (150 мл.), добавьте муку (450 гр)  и растопленное сливочное масло (200 гр). Замесите не тугое тесто.

Начинка: обжарить мелко нарубленный лук, грибы и цукини. Когда начинка остынет добавить каперсы и рубленный укроп. 

Затем тонко раскатайте тесто и с помощью стаканов, нарежьте кружков. Кружки большого диаметра положите на дно формы, положите начинку и закройте маленьким кружком теста. Края залепите.

 

[400x500]

Источник: http://sdelay-sam.su/blogs/nata/pirozhki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из грецких орехов с шоколадной помадкой 08-05-2012 01:44

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Пирог из грецких орехов с шоколадной помадкой

Великолепное сочетание нежного, рассыпчатого песочного теста, ореховой начинки и шоколадного ганаша.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мусака из цветной капусты 08-05-2012 01:41

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Мусака из цветной капусты

Знаменитая запеканка из овощей с мясной начинкой – блюдо простое, экономное, но фантастическое по вкусу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ориентироваться без компаса 08-05-2012 01:33

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Как ориентироваться без компаса

Порой компас может выйти из строя, его можно забыть, поломать, потерять. Современные навигаторы gps тоже не всегда под рукой. Но уметь ориентироваться, определять стороны света можно и нужно без них. Зная где север и имея под рукой (или в голове) карту (схему, план) местности всегда можно выбрать правильное направление, чтобы прийти в нужный пункт или элементарно выбраться к людям, если вы заблудились. Нас еще в школе учили ориентироваться по кронам деревьев и мху на ствола. Но существуют способы на мой взгляд более точные, чем особенности местной флоры. Это небесные тела, по которым прокладывали себе путь еще древние мореплаватели и путешественники.

Как ориентироваться по солнцу и часам

[показать] Первый способ определения сторон света подходит тем, кто носит наручные часы со стрелками и циферблатом. Хотя в эпоху мобильников таких людей все меньше и меньше. Данный способ позволяет определить направление на юг. Для этого необходимо расположить часы в горизонтальной плоскости так, чтобы часовая стрелка была направлена в сторону солнца. Построив мысленно биссектрису угла между направлением на солнце (часовой стрелкой) и направлением на 12 часов вы получите направление на юг. Зная юг, определить север, восток и запад не составит труда. Для тех кто забыл, что такое биссектриса, напоминаю, что биссектрисой называется луч, делящий угол пополам.

[показать] Второй способ заключается в знании в какое время какое положение на небосводе занимает наша звезда. На приведенном рисунке желтым цветом обозначено летнее солнце, синим - зимнее. Итак, летом солнце восходит в 7 часов утра на востоке, в 13 часов дня оно находится на юге, в 19 часов вечера на западе, а в час ночи на севере. В час ночи солнца уже не видно, поэтому ориентиром служит наиболее освещенная часть горизонта. В зимнее время солнце в 10 часов утра находится на юго-востоке, в 16 часов дня на юго-западе, а в 22 часа на северо-западе.

Необходимо понимать что данные способы крайне неточны. Во-первых, они подходят только для средней полосы России. Во-вторых, зависимость от времени, а именно от часов, крайне приблизительна. Достаточно посмотреть на карту часовых поясов России и становится понятно, что люди могут находиться на расстоянии более тысячи километров (по параллели) и при этом быть в одном часовом поясе, или быть совсем рядом друг с другом, но при этом в разных часовых поясах. В-третьих, что касается первого способа, то сама технология определения направления вносит серьезную погрешность в результат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские мохнатые сапожки 08-05-2012 01:30

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Детские мохнатые сапожки



[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии