• Авторизация


ЧУВСТВА. ВАНЕССА МЭЙ 16-05-2012 00:45

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЧУВСТВА. ВАНЕССА МЭЙ

Долго думала, что написать. А потом поняла - ничего... Это просто нужно слушать и смотреть... и слушать, слушать, слушать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню для мозга 16-05-2012 00:41

Это цитата сообщения Багира_27 Оригинальное сообщение

Меню для мозга

Кофе без сахара

В кофе содержится витамины, минералы и аминокислоты.  Чашечка  кофе с утра ( натурального, без сахара, молока ) разбудит не только наше тело, но и наш интеллект.

Орехи

Наверное. Недаром  ядра грецкого ореха по форме напоминают нам полушария головного мозга. Они питают клетки мозга и стимулируют умственную деятельность.  Съедайте 5-6 штук ежедневно. Миндаль очень богат фосфором, он активизирует работу мозга. Фисташки улучшают остроту восприятия, а также  память.

Сырая свекла

Только  в сыром виде этот овощ поднимает нам настроение, улучшает наше общее самочувствие, повышает мыслительные способности.  Нельзя употреблять сырую свеклу при  заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Баклажаны с кожурой

 Баклажаны горчат, поэтому многие срезают с них кожуру. Но именно  в кожуре содержится антоциан – антиоксидант, который помогает сохранить в мембранах клеток мозга нужное нам количество жира, защищая их от разрушения.

 Жирная рыба

Наш мозг состоит на 60%  из жиров, поэтому,  для того чтобы поддержать его работу, нужно  как минимум  один раз в три дня давать ему подпитаться  в виде жирной, но легко усваиваемой пищи. Самый подходящий продукт – жирная рыба.

 

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Выспаться впрок невозможно...
Часть 2 - Среди измятых простыней
...
Часть 12 - Диета при кашле.
Часть 13 - Мужчины, успокойтесь!
Часть 14 - Меню для мозга
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

А ВЕЧНОСТЬ НАМ НЕ ОБМАНУТЬ... 13-05-2012 17:18

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

А ВЕЧНОСТЬ НАМ НЕ ОБМАНУТЬ...

 


АХ ВЕЧНОСТЬ НАМ НЕ ОБМАНУТЬ... 
 




    


      Ах... Вечность нам не обмануть....,


    


      Да и пытаться делать это мы не будем...


    


      Всевышним  отведен нам путь...


    


      Сколь нам отведено, столь жить с тобой мы будем...


    


     


    


      Мы продолжаем путь, - назад не повернуть...,


    


      Да и хотели бы, но всё равно не сможем...


    


      Нам Господа с тобой не обмануть...,


    


      А коль обманем будет нам дороже...


    


     


    


      Да й  Вечность знает нас в лицо...


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И взмахом крыла... 13-05-2012 17:02


[700x531]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные бутоны яблони... 13-05-2012 17:00


[700x534]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоневый цвет. 13-05-2012 16:59


[700x532]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Черёмуха цветёт . 13-05-2012 16:58


[700x532]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы вишни. 13-05-2012 16:55


[700x531]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая цветущая вишня в саду. 13-05-2012 16:54


[700x529]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты. 13-05-2012 13:52

Это цитата сообщения ТВБ Оригинальное сообщение

Спасибо!!!
=Что с тобою, душа? Почему ты меня беспокоишь?
Вроде всё хорошо, а ты тело по-дикому рвёшь…
Ты как рана, внутри, не зажившая- ноешь и ноешь…

Не даёшь мне вздохнуть, и спокойно мне жить не даёшь…
Неужели не помнишь, я столько уже отстрадала…
Значит, дай мне пожить, хоть немного, как я захочу…
Не бери за грудки…Я и так сумашедше устала…
Не хочу больше так..Понимаешь меня? Не хочу!
Как червяк дождевой, под ногами у многих валялась…
Чудом выжила я…Но такое уже не забыть…
Ты же видела всё, но, втихушку, внутри ухмылялась…
Боже, как мне хотелось руками тебя задушить…
Так чего же теперь, когда я поднялась, отряхнулась,
И возможность дала, чтобы ты оставалась живой,
Снова стонешь во мне? Замолчи! Я не буду, сутулясь,
Наклоняться к тебе.…Да, я злая…Я стала такой!
Тебе больно? Терпи! Ты сама же меня научила
На осколки стекла наступать только босой ногой…
Огрубеть помогла…Просто в хамку меня превратила…
Посмотри на меня…Что, не нравлюсь? Я буду такой!
Вот и всё- обсудили! Стонать я тебе не позволю!
Хоть и больно тебе, но на помощь к себе не зови…
Я по горло сыта твоим стоном- насытилась вволю!
Если хочешь во мне ты остаться, то молча, живи.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ALEJANDRO DE PINEDO / Музыка / RELAX 13-05-2012 13:49

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

ALEJANDRO DE PINEDO / Музыка / RELAX

[450x299]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕДУШКИ ЗАЖИГАЮТ 13-05-2012 13:43

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

ДЕДУШКИ ЗАЖИГАЮТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женственность,красота,очарование!!! 13-05-2012 13:41

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Женственность,красота,очарование!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мы танцуем? 13-05-2012 13:34

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

Почему мы танцуем?




Я танцую, чтобы учиться…

Я танцую, чтобы учить…

Я танцую для себя…

Я танцую, чтобы радоваться…

Я танцую, чтобы мечтать…

Я танцую, чтобы выразить чувства и эмоции…

Я танцую с любовью…

Я танцую, чтобы творить…

Я танцую, чтобы БЫТЬ…

Я танцую, чтобы прикасаться…

Я танцую, чтобы вдохновлять…

Я танцую для мира…

Я танцую против ненависти…

Танцую, чтобы быть успешным…

Я танцую в своем сердце…

Танцую, чтобы дышать…

Я ТАНЦУЮ.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот он-SALSA..Танец-страсти.. 13-05-2012 13:27

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Вот он-SALSA..Танец-страсти..





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно красивые макро-работы Saranikolai 13-05-2012 12:54

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Невероятно красивые макро-работы Saranikolai

4360286_0_89368_b2986bf8_L (335x191, 59Kb)

Серия сообщений "Макро":
Часть 1 - Нежная макро красота
Часть 2 - Цветы и капельки...
...
Часть 46 - Позволь мне подарить Весну!!!
Часть 47 - Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (макро подборка)
Часть 48 - Невероятно красивые макро-работы Saranikolai
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести пятно 13-05-2012 12:53

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Как вывести пятно


[635x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись - Творчество Willem Haenraets 13-05-2012 12:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Живопись - Творчество Willem Haenraets

[показать]


Воздушные акварели художника окружены ореолом цвета, лёгкости, какого-то особого настроения отдыха и покоя. Глядя на его картины, ловишь себя на мысли, что хочется отбросить все дела, сесть на велосипед, надеть соломенную шляпу, взять в охапку букет полевых цветов и умчаться куда-нибудь к морю, забраться на утёс и подставить лицо тёплому ветру. Используя в акварелях свой неповторимый мягкий цвет, он словно колдует с помощью кисти, создавая романтичный мир красивой иллюзии.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойчивый малыш 13-05-2012 12:21

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Настойчивый малыш

Ну за что его так?)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночное небо... 13-05-2012 12:08


 

 
 
 
[379x500]
Ночное небо, звезды, тишина,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии