• Авторизация


Как повысить иммунитет? 24-05-2012 03:09

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

Как повысить иммунитет? (с)

Как повысить иммунитет :

  1. Больше двигайтесь! Держите себя в хорошей физической форме. Если есть возможность, занимайтесь в спортклубах, ходите в бассейн. Если нет – старайтесь делать зарядку каждое утро. Бодрым и активным вирусы не страшны.

  2. Принимайте противовирусные препараты, которые можно купить в любой аптеке, но не забудьте, что делать это можно только после консультации с врачом. В период эпидемии прием таких препаратов снижает риск заболевания гриппом и ОРВИ в 7-9 раз.

  3. Гуляйте больше на свежем воздухе - это простая процедура решит основной вопрос о том, как поднять иммунитет. Пешие прогулки в течение 20-30 минут каждый день обогащают кровь кислородом, снимают эмоциональное напряжение и укрепляют нервную систему, тем самым, помогая нам противостоять болезням.

  4. Хорошо высыпайтесь. Хронический недосып сильно подрывает иммунитет, особенно иммунитет ребенка и плохо сказывается на самочувствии. Спите не менее 7-8 часов в сутки.

  5. Ходите по массажному коврику, который можно приобрести в аптеках босиком по 3-5 минут ежедневно. На стопах расположено множество особых точек. Воздействие на них заставит работать организм как надо.

  6. Улыбайтесь чаще! Не так давно психологи сделали интересное открытие. Оказывается, позитивно настроенные люди болеют реже, чем пессимисты.

  7. Используйте фитотерапию. Эхинацея – прекрасное средство, стимулирующее работу иммунной системы. Настой надо принимать в течение месяца по 1-2 ч.л. перед едой 2-3 раза в день.

  8. Принимайте контрастный душ. Такая процедура укрепляет иммунитет (иммунитет ребенка), улучшает кровообращение и помогает держать сосуды в тонусе, но не забудьте, что высокое давление, заболевания сердца и крови являются противопоказаниями. Каждый день в душе стойте 10-15 секунд под горячей водой, затем 10-15 секунд под холодной. Повторяйте чередование 3-5 раз. После душа хорошо разотрите кожу полотенцем.

  9. Избегайте стрессов. Нервные встряски негативно отражаются на работе всех органов. От эмоциональных перегрузок страдает и иммунная система. После тяжелого дня уделяйте 30-40 минут любому делу, которое доставляет вам удовольствие.

  10. Ешьте овощи и фрукты. Лучше всего наш организм усваивает витамины и минералы, поступающие в него не в виде таблеток, а в естественной форме – с овощами и фруктами. Особенно полезны для иммунитета продукты, богатые цинком, железом и витамином С: лимоны, фасоль, шиповник, капуста, черная смородина, лук, чернослив и яблоки.

  11. Ходите в баню (естественно при здоровом сердце и нормальном давлении). Такая терапия расширяет сосуды, улучшает циркуляцию крови и лимфы, поэтому из организма быстрее выводятся токсины, и иммунитет повышается.

Эффективное народное средство для восстановления резистентности (сопротивляемости заболеваниям) организма и предотвращения развития опухолей.

Приготовьте 1/2 стакана красного вина, 1/ стакана яблочного сока, половину лимона и 2 зубчика чеснока.

Приготовление и применение. Лимон вымыть под струей проточной воды и не очищая от кожуры, натереть на мелкой тёрке. На малом огне подогреть вино и смешать с приготовленной лимонной кашицей, затем влить яблочный сок. Всё хорошо перемешать и оставить настаиваться. Очистить зубчики чеснока и измельчить с помощью чесночницы или пестика. Полученную кашицу из чеснока залить приготовленной смесью лимона, вина и яблочного сока. Всё тщательно перемешать и настаивать в течение 3 часов. Затем процедить через мелкое сито или сложенную в несколько слоёв марлю. Приготовленное целебное средство принимать внутрь 1 раз в день.

Народное средство общеукрепляющее и повышающее иммунитет.

-репчатый лук — 2 головки,

- натуральный пчелиный мёд — 2 чайные ложки,

- антоновские яблоки — 4 штуки,

- тыквенный сок — 10 столовых ложек.

Приготовление и применение.

Репчатый лук очистить, натереть на мелкой терке и из полученной кашицы выжать сок.

Антоновские яблоки нужно вымыть под проточной водой и не очищая от кожуры, натереть на мелкой тёрке.

В приготовленное яблочное пюре влить сок репчатого лука, добавить тыквенный сок и мёд.

Всё тщательно перемешать до получения однородной массы.

Принимать внутрь по 1 столовой ложке до 4 раз в день.


Народное иммуностимулирующее средство.


- вино красное — 5 стаканов,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский сайт - Всё для детей. 24-05-2012 03:07

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Детский сайт - Всё для детей.



Наткнулась на интересную ссылочку - http://allforchildren.ru/.


Очень насыщенный детский сайт.



1.

Загадки
Колыбельные песенки
Потешки
Скороговорки
Считалки
Головоломки
Рребусы


2.
Коллекцию раскрасок.


3.
Онлайн-уроки рисования.
Раздел детских картинок
Художественная галерея
Коллекция шаблонов и клипартов для фотошопа
Детские обои для рабочего стола и аватарки.


4.
Тесты для девочек
Энциклопедия различных поделок из разнообразных материалов.


5.
"Почемучка" (вопросы и ответы)
"Занимательные задачи"
Рассказы о животных и справочник птиц
Познавательные рассказы о металлах
Занимательная физика
Домашняя лаборатория


6.
Детские стихи
Энциклопедия фразеологизмов
Раздел игрового обучения родному языку


7.
Коллекции песен о дружбе, о школе
Зимние песенки
Песни к Новому году
Про мам, пап и бабушек
Песни для малышат
Песни о первой любви
Песни из детских фильмов.
Жизнеописания и творчество великих композиторов
Музыкальные обучающие игры.


8.
Кулинарная книжка


9.
Игры
Фокусы
Занятия для малышей
Детский юмор
Сказки


О детях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детские стихи к праздникам. 24-05-2012 03:06

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Детские стихи к праздникам.



1.
[434x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2012 03:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ПЕСНИ

[показать]

33 коровы
А как известно, мы народ горячий
Антошка
Апофеоз - к/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон"

Ах, как хорошо в садике живётся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилактика компьютера 24-05-2012 02:59

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Профилактика компьютера

ПРОФИЛАКТИКА КОМПЬЮТЕРА


[показать]Медленно открываются страницы и программы? Зависает компьютер? Возможно, что вы давно не делали его полную профилактику.
Как закрыть зависший комп смотрите здесь

Опишу коротко как это делаю я сама.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем прокручивающиеся картинки (слайдшоу) прямо в сообщении 24-05-2012 02:45

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем прокручивающиеся картинки (слайдшоу) прямо в сообщении

Слайдшоу можно сделать и прямо в сообщении, не прибегая к помощи графического редактора или специальных сайтов. Для этого нужно использовать специальный тег -


Он же используется для создания бегущей строки.
Так вот, чтобы сделать в сообщении вставку из прокручивающихся картинок, сначала нужно получить их код. Для этого нужно загрузить картинку либо на фотохостинг и взять именно код для вставки в блог, либо сделать здесь же в вашем дневнике закрытое сообщение и загрузить нужные картинки, чтобы работать с их кодами.
Код получили. Дальше обрамляем его указанным тегом, используя соответственно открывающий и закрывающий.
Далее можно добавлять свои вариации. При простом использовании тега marquee картинки будут двигаться вот так:
[550x573] [700x560]
Оговорюсь, что сделать двигающейся можно как одну картинку, так и несколько, только коды картинок нужно вставить один за другим, и оформлять тегом не каждый в отдельности, а все вместе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баница пятиминутка 24-05-2012 02:42

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Баница-пятиминутка

разделители

Баница — пятиминутка

 

А давайте-ка сегодня испечем баницу — вкусный и красивый болгарский пирог. Вообще, это блюдо требует много хлопот, но у меня есть очень простой рецепт приготовления баницы, который, я надеюсь, Вам понравится.


d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый пирог 24-05-2012 02:40

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Банановый пирог

разделители

Банановый пирог

[300x200]

 

Время приготовления: 50 минут
Количество порций: 6
Описание: Замечательный банановый пирог без муки и яиц, на манке. Давно собиралась испечь манник, но всe как-то сомневалась. Но недавно в "Лизе" увидела этот рецепт и просто загорелась сделать такой! И не пожалела: очень вкусный, не приторный, лeгкий пирог! Теперь буду печь его часто! Очень просто, очень быстро, очень вкусно! На сайте, вроде, такого не нашла.

d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«~ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ~» 24-05-2012 02:39

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

«~ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ~»

LJILJANA [показать]
«~ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ~»

[650x545] [250x60]

«~ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ~»
Ракитский Денис-ПРОСТО.

Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.
[450x70]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я столько лет тебя ждала... 24-05-2012 02:37

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Я столько лет тебя ждала...

[показать]

[показать]
65990371 (63x63, 2Kb)
Пройдись рукою по моей щеке
Прижмись, возьми мою ладошку,
Оставь, случайно на моей руке
След поцелуев нежную дорожку.
65990371 (63x63, 2Kb)
И я замру от маленького счастья,
Дыша теплом, идущим от тебя.
Уйдут, как едкий дым, мои ненастья
В родных объятьях затеряюсь я!
65990371 (63x63, 2Kb)
[500x557]
[показать]
65990371 (63x63, 2Kb)
Ты для меня - глоток воды в пустыне,
Ты для меня - маяк в холодный шторм,
Не зря судьба столкнула нас - отныне,
Мы друг о друге мыслями живем...
65990371 (63x63, 2Kb)
Мы словно две звезды на небосклоне,
Что рядом друг для друга дарят свет,
Любовь над нами тучи темные разгонит,
И для меня на свете никого дороже нет.
65990371 (63x63, 2Kb)
Мы словно буквы на одной странице,
Их прочитать лишь сможем я и ты,
И если темной ночью мне не спится,
Лишь, о тебе все мысли и мечты...
(из инета)
65990371 (63x63, 2Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко мое... 24-05-2012 02:07

Это цитата сообщения смолькова Оригинальное сообщение

Солнышко мое




Генератор анимированного текста
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Он и Она... 24-05-2012 02:04

Это цитата сообщения Andromedyshka Оригинальное сообщение

Он и Она...


[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты. 24-05-2012 02:02

Это цитата сообщения ljusine17 Оригинальное сообщение

Не грусти...
Устанешь вдруг, сомнут заботы...
Ко лбу потянется рука.
Ты верь, идёт на помощь кто-то...
Ещё невидимый пока.

Уйдёт любовь, ты рухнешь с лёта...
Забьётся жилка у виска.
Ты верь, спешит на встречу кто-то...
Ещё не узнанный пока.

Ославят... Просто так... С зевотой...
По праву злого языка.
Ты верь... "Держись" – попросит кто-то...
Ещё неслышимый пока.

Обманет друг...За поворотом...
Растает тень его, легка.
Ты верь...Протянет руку кто-то...
Неосязаемый пока.

Что б ни случилось... Есть ворота...
За ними – небо, лес, река.
И есть...Ты верь...На свете кто-то...
Кто для тебя...Никто пока.

Из Инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по Оформлению дневника для Лирушников 24-05-2012 01:51

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников
 

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КаРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочник-пояснение...новый сайт- ramki.kiev.ua 24-05-2012 01:49

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

РАМКИ -Рамочник-пояснение

 Многим непонятно как именно составлять здесь рамочки, поэтому я  предлагаю вашему вниманию краткую инструкцию:

Опишу пошагово, чтобы было понятнее. 

Выбираем количество изображений (текстов)  Выбираем ширину рамки, высоту необязательно. Выбираем количество рамок:   Выбираем фон. Фоны можно выбирать в разноцветных кружочках или в самом верху: - "Найти фон для рамки" (фоны и картинки из интернета выбираем так:-  наводим на картинку мышку и кликаем правой кнопкой мышки, потом выбираем и копируем URL-адрес изображения). 

Нажимаем на  точечку URL  .  Вставляем в маленькие окошечка, (предварительно убрав напись в нём) После каждого вставления фона или картинки  кликаем      на чистом поле.   Выбираем количество картинок, или текстов (смотрите сверху: количество изображений в рамке) 

Выбираем картинку. и вставляем в окошечко.   Справа, под большим окошечком контролируем количество символов.

Если рамочка готова, копируем как обычно и ставим в гостевую.

Желаю вам удачи. 

Ссылка на рамочник  http://ramki.kiev.ua/

Если возникнут вопросы обращаться к автору поста на Привете

Журавская

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ..ЦВЕТОЧНЫЕ...ОТ PASSIONANTE_TANYA 24-05-2012 01:04

Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA Оригинальное сообщение

МОИ НОВЫЕ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ




СМОТРИМ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки по ФШ, бродилка 24-05-2012 00:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

уроки по ФШ, бродилка

[показать]

[показать]Бродилка от ESHERSHUN
[показать] Создание рамок,коллажа.
[показать]Анимация фильтром.
[показать]Мигающие фары
[показать]Ссылка на сайты(уроки)
[показать]Ссылка на видео уроки
[показать]Фон наклонными штрихами
[показать]Анимация картинок№1
[показать]Анимация картинок№2
[показать]Уроки от Игоря Ульмана
[показать]Видео уроки от Монички
[показать]Делаем реснички
[показать]Развивающиеся волосы
[показать]ПУТЕВОДИТЕЛЬ-БРОДИЛКА
[показать]Макияж фото в фотошопе
[показать]Анимация "Падающие листья"
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успехов ВАМ!!!!!!!!!! 24-05-2012 00:37

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Успехов ВАМ!!!!!!!!!!

[700x525]

 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из одноразовых ложек. Мастер класс 24-05-2012 00:21

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Роза из одноразовых ложек. Мастер класс

[434x352]

Для изготовления розы используйте пластиковые ложки любого цвета или покрасьте их после изготовления. Приступая к работе, не забудьте подготовить все необходимые инструменты и материалы: 17 пластиковых ложек, булавку, плоскогубцы, свечу, термоклей, ножницы, перчатки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веер своими руками из одноразовых вилок 24-05-2012 00:18

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Веер своими руками из одноразовых вилок

[500x375]

[500x375]

Увидела на просторах нэта и очень захотелось изобратить не что похожее. Проба пера!!!

Специально были лишь куплены вилки, все остальное что было под рукой. 
Фото веера на светлом и темном фоне. Процесс создания очень прост и огромный простор для фантазии.

Взяла здесь

[250x48]

Серия сообщений "Изделия из пластика":
Часть 1 - Снеговик из пластиковой бутылки. Мастер-класс.
Часть 2 - Веер своими руками из одноразовых вилок
Часть 3 - Ёлки из пластиковых ложек и вилок своими руками.
Часть 4 - Люстра из одноразовых стаканчиков своими руками
...
Часть 17 - Пасха, зайцы и одноразовая посуда. Просто идеи
Часть 18 - Роза из одноразовых ложек. Мастер класс
Часть 19 - Подставка для бижутерии из пластиковой бутылки. Интересная идея
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии