• Авторизация


Так уж вышло... 30-05-2012 03:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Так уж вышло...


[352x487]



Много было и многое минуло,
Так уж вышло, Господь прости!
И не лучшая, и не любимая,
А поди ж ты – скрестились пути.
Разберемся, наверно, со временем,
Где именье, а где – вода.
Просто нас потащило течением
И теперь не нащупать дна.
Ничего, все, наверное, к лучшему,
Даже худшее – все к нему…
Я давно уже так измучена,
Что не радуюсь ничему.
Да и Вас мне порадовать нечем:
Все, что было – давно раздала…
Кто подсунул нам эту встречу?
Чья прелестная шутка была?
Впрочем, это не так уж и важно.
И раскаянье – подождет.
Парус рифмы, кораблик бумажный,
Южный ветер – и полный вперед.

[406x96]
Светлана Бестужева-Лада



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт мясо «под шубой» 30-05-2012 03:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт мясо «под шубой»


[704x504]


Ингредиенты:
Мясо (свинина) - 1 кг
Картофель - 3-4 шт
Лук - 3 шт
Помидоры - 2-3 шт
Чеснок - 5 зубчиков
Сыр - 200 гр
Соль , перец - по вкусу
Зелень, майонез - по вкусу

Приготовление:
1 Мясо промыть, обсушить, порезать, поперчить и посолить. Картофель и сыр натереть на крупной тёрке, лук порезать кольцами, помидоры нарезать полукольцами и обвалять в майонезе (можно в сметане), чеснок и зелень мелко порубить.
2 Противень смазать маслом и выкладывать, первый слой мясо, затем лук, картофель, помидоры, смазать майонезом (сметаной).
3 Поставить в духовку, разогретую до 200ºС на 40-50 минут. За 10 минут до готовности, достать, посыпать чесноком, сыром и рубленой зеленью. Мясо «под шубой» готово. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт творожно-клубничного торта 30-05-2012 03:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт творожно-клубничного торта


[454x604]


Ингредиенты:
Мука - 200 гр
Сахар - 4 ст. ложки
Маргарин - 80 гр
Яйцо - 1 шт
Разрыхлитель - 1 ч. ложка
Начинка:
Творог - 500 гр
Сливки - 300 мл
Сахар - 100 гр
Ванильный сахар – 1 пакетик
Желатин - 25 гр
Клубника - 700 гр
Соль - щепотка

Приготовление:
1 Замочить желатин. Растереть сахар с маслом, муку смешать с разрыхлителем, смешать с маслом, добавить соль щепотку, яйцо, всё тщательно вымесить, завернуть в плёнку и убрать в холодильник на 30 минут.
2 Форму смазать маслом, раскатать тесто и выложить в форму. Поставить в разогретую духовку до 200ºС на 15 минут.
3 Творог перемешать хорошо с сахаром, ванильным сахаром, взять 300 гр клубники промытой и сделать пюре на блендере, смешать с творогом.
4 Распустить желатин, не доводя до кипения, остудить. Сливки взбить хорошо, соединить с творожной массой, добавить желатин, всё тщательно перемешать, взять 100 гр клубники, порезать на кусочки и добавить в творожный крем, перемешать. Убрать в холодильник на 1 час.
5 Крем выложить на корж, разровнять, сверху украсить остальной разрезанной клубничкой. Поставить застывать на 4 часа в холодильник. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления у горизонта 30-05-2012 03:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Размышления у горизонта


[500x375]



Я когда-нибудь стану старенькой
Милой, доброй, уютной старушкой...
Жизнь покажется мне очень маленькой,
А проблемы все детской игрушкой.
[252x16]
И окажутся мелкими ссоры,
Даже горе уйдет и отпустит.
И совсем уж другие просторы
У меня вдруг не вызовут грусти.
[252x16]
А пока...- я еще молодая,
Я УЖЕ молодая, вернее.
Очень истина эта простая-
С каждым годом все чувства острее!
[252x16]
Я не тешу себя, что не скоро:
Сколько? Как ? - Никому не известно...
Я уйду в голубые просторы,
Где не холодно, да и не тесно.
[252x16]
Только душами любят там, дружат...
И уж точно на веки...на веки!
Не толкают друг друга, не тужат,
Видят все сквозь закрытые веки.
[252x16]
Там мой сын, он спокоен и счастлив.
И отец мой по-прежнему с мамой.
Этот мир очень добр и участлив,
И уж точно там можно быть слабой.
[252x16]
Может быть, я старушкой не стану
И уйду молодой и красивой...
Но в одно верить я не устану -
Уходить надо только счастливой!!!

[237x46]
Надежда Трубачева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка 30-05-2012 03:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ромашка


[показать]



Посреди незатейливой кашки,
В неземной синеве васильков,
Распустилась красотка-ромашка -
Королева полей и лугов.
[показать]
С тёмно-синего неба когда-то
В этом месте упала звезда,
Приласкал её клевер лохматый,
Сберегла от ветров лебеда.
[показать]
Ей на ушко звенел колокольчик,
И росой Иван-чай угощал...
А тем временем скромный цветочек
Простотою весь мир покорял!
[показать]
Я к ромашке склонюсь не случайно
(Белый цвет лепестков так манИт)...
Вдруг, она мне поведает тайны,
Те, что в жёлтом сердечке хранит?
[показать]
Ни гордыни в ней нет, ни кокетства,
Не нужны ни король ей, ни шах...
Ей достался луч солнца в наследство
И российских просторов размах.
[показать]
Тихо в сладостном трансе качаясь,
Смотрит в небо ромашка опять,
Словно родину вспомнить стараясь
И вселенскую вечность понять...
[показать]

Алевтина Маркова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты. 30-05-2012 03:27

Это цитата сообщения Netalli Оригинальное сообщение

[показать]

Рябина плакала навзрыд...рябина плакала...
Рубины падали на плечи ноября...
А Ваши письма ненаписанные знаками
Ей объясняли:"Зря...родная, зря..."
Разбили крылья напрочь голуби наивные...
К нам прорываясь сквозь мороз и времена...
И хоть меня...увы!...я знала, не любили Вы...
Я так хотела этого не знать!
Рябина плакала над глупыми вопросами...
И злые дни кусали в пене удила...
И Вы меня тогда, мой ласковый, не бросили...
Лишь потому, что Вашей не была...
Пытала горечь по ночам слезой рябиновой...
И забывая наши сны и имена...
Я всё рыдала, что меня не полюбили Вы...
Я так хотела этого не знать!
Аdieu, mon cher!.. И мне не жаль уже нисколечко...
Что хрупкость пальцев не согреть у Вас в руке...
Ведь Вы остались в ноябре пикантной горечью...
Рябиною хмельной...на коньяке!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромный склад фонов!!!!!!!!! запас браузера)) 30-05-2012 03:24

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Огромный склад фонов!!!!!!!!! запас браузера))

[325x69]
бесшовные фоны

светлые фоны

темные фоны

там много еще найдется


[325x69]

 

Елена-рыбка
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детки от фотографа Александры Логиновой 30-05-2012 02:56

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Детки от фотографа Александры Логиновой

Детки от фотографа Александры Логиновой

Очень милая детская фотоподборка с глазастиками, лохматиками, ушастиками и даже вполне серьезными детишками, пытающимися скопировать манеры взрослых людей.

[показать]

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОДЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РАМОЧЕК НА МЕЙЛЕ и ЛИ.РУ . 30-05-2012 02:45

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

КОДЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РАМОЧЕК НА МЕЙЛЕ и ЛИ.РУ ...

ВСЁ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ БЛОГОВ

от ЛАРИСЫ ГУРЬЯНОВОЙ...

[показать]

 

http://blogs.mail.ru/mail/artist.1963/5FABA62FAFF5A4AA.html

Серия сообщений "Коды для оформления блога":
Часть 1 - Коды для оформления блога
Часть 2 - Коды для оформления блога
Часть 3 - КОДЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ РАМОЧЕК НА МЕЙЛЕ и ЛИ.РУ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное предложение Руки и Сердца! / Видео 30-05-2012 02:41

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Оригинальное предложение Руки и Сердца! / Видео

heart  heart heart heart heart                [показать]              heart heart  heart heart  heart

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ОБЕЩАЙТЕ ДЕВЕ ЮНОЙ! 30-05-2012 02:27

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

НЕ ОБЕЩАЙТЕ ДЕВЕ ЮНОЙ!

[показать]


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты. 30-05-2012 02:20

Это цитата сообщения ТПГ Оригинальное сообщение

Хочу заметить, что неточности есть и серьезные.
При повышенной давлении, чтобы его снизить, до приезда скорой надо:
А) мелкими глотками из чайной ложечки пить практически кипяток, то есть очень горячую воду;
Б) к икрам ног кладется грелка или на худой конец бутылка с горячей водой;
В) поможет также для понижения давления зеленый чай ( на двадцать единиц )
Г) наоборот при пониженном давлении поможет крепкий черный чай , причем очень сладкий;
Д) еще один способ понизить давление до приема лекарств : указательными пальцами оказываем давление на хряще видные отростки уха ( примыкающие к щекам);
Е) горчичник обратной стороной на "ямочку" затылочной части головы
Это как бы первая помощь при неожиданном повышении давления. Мне помогает.
Конечно используются не все способы одновременно. Мне помогает зеленый чай и давление на уши.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям Мудрости жизни 9 30-05-2012 02:15

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Омар Хайям Мудрости жизни 9

Мне нравится его слушать - интересные, умные вещи говорит, мудрость, философию жизни.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный "Вечер вдвоём" 29-05-2012 02:45

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыкальный "Вечер вдвоём"


ВЕЧЕР ВДВОЁМ






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты хлеба - 170 рецептов 29-05-2012 02:42

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты хлеба - 170 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепт хлеба

Хлеб


[показать]


Читать рецепты хлеба
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО ВАЛЕРИЙ !!! 29-05-2012 02:38

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

СПАСИБО ВАЛЕРИЙ !!!


наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая версия GIMP 2.8 для Windows. 29-05-2012 02:32

Это цитата сообщения Margarete70 Оригинальное сообщение

Новая версия GIMP 2.8 для Windows.

Вышла долгожданная версия GIMP 2.8 для Windows.

Итак,
1. При запуске вот такая симпатичная картинка.
[показать]

Читать далее

еще уроки по Gimp на форуме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шрифты для Вас! 29-05-2012 02:27

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Шрифты для Вас!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНИГИ !!!))) 29-05-2012 01:31

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

КНИГИ !!!)))

http://www.e-reading.org.ua/author.php?letter=%C0 книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНЫ ИЗВЕСТНЫХ ХУДОЖНИКОВ 29-05-2012 00:44

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

КАРТИНЫ ИЗВЕСТНЫХ ХУДОЖНИКОВ

[700x93]

[показать]

4360286_83977749_Dalee4242 (143x73, 15Kb)

4360286_1ca959765fcd (20x19, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии