• Авторизация


Июньский вечер. 05-06-2012 02:53


[700x537]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пылающие облака заходящего солнца. 05-06-2012 02:44


[700x532]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

От заката до рассвета...-3 05-06-2012 02:31


[700x537]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
От заката до рассвета...-2 05-06-2012 02:20


[700x534]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От заката до рассвета... 05-06-2012 02:14


[700x535]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойствие. 05-06-2012 02:06


[700x531]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза ветров. 05-06-2012 02:01


[700x531]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они такие разные. 05-06-2012 01:52


[499x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные розы. 05-06-2012 01:42


[513x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строим беседку сами))) 05-06-2012 01:11

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Строим беседку сами)))

[307x53]

______________________________________________

                         Согласитесь, что иметь беседку на даче ,  где можно в жаркие дни насладиться тенью и прохладой, а иногда укрыться от непогоды в ненастье, очень удобно. Но вот сколько стоит такое дело. Наверное, не каждому и по плечу. А может попробовать сделать это своими руками? Здесь можно посмотреть, каким образом беседки для дачи можно соорудить без особых затрат, как выбрать место для беседки, какие материалы потребуются при этом, посмотреть конструкции и варианты, примеры строительства. В настоящее время их можно соорудить как отдельно стоящие, как пристроенные, а также входящие в составы капитальных построек. [850x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ждала тебя долгие ночи 05-06-2012 00:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я ждала тебя долгие ночи


[400x]



Я ждала тебя долгие ночи,
Я ждала тебя длинные дни...
Стали реже звонки и короче
Твои письма из дальней страны...
[312x32]
Я тебя не держала за крылья,
На прощание слёз не лила...
Я к разлукам, как к долгу, привыкла,
Что за счастье судьбе отдала.
[312x32]
Мы с годами, наверно, устали
От дорог, по которым не шли...
От объятий, что нас не ласкали,
От любви, от которой вдали.
[312x32]
Ты, конечно, однажды вернёшься,
Как обычно, чужой и родной...
И в плечо моё тихо уткнёшься,
И прошепчешь: Ну, я же с тобой...
[312x32]
Я опять всё прощу: расстоянья,
Неизвестность и горечь тоски...
И твоё гробовое молчанье,
И шальные ночные звонки...
[312x32]
Только я не могу...я не в силах
Быть игрушкой судьбы на Земле...
...Ты вернулся уже...Здравствуй, милый!
Ужин ждёт, как всегда, на столе...
03.12.2011г.
[300x140]

Татьяна Воронцова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ссылку -картинкой УРОК ОТ Наталья_Петрова11 04-06-2012 03:18

Это цитата сообщения Наталья_Петрова11 Оригинальное сообщение

Как сделать ссылку -картинкой


Здесь берем код

P.S.Элемент IMG не имеет закрывающего тега.

Подводим итог нашего урока:
Так выглядит адрес картинки:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/197/66197911_1288932527_02.png
А так наш адрес вставленный в формулу:
[100x]
Делаем простую рамочку
Урок.Кликабельная картинка
Как изменить размер картинки
Наталья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позволь 04-06-2012 02:50

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[401x565]

           Позволь

Позволь тебя поцеловать?

Твоих запретных мест коснуться....

Хочу тебя в любви познать

Вверх улететь, и не вернуться.

 

Позволь ты мне тебя любить!

Почувствовать душой и телом.

Я не смогу тебя забыть

И чувств в желании - оголтелых...

 

Желаю я любовь дарить

Другого просто не умею!

И в облаках с тобой парить...

Неволить тоже не посмею.

 

С тобою быть моё желанье

Твой поцелуй незримый риф!

Ты ждёшь душевного признанья

А я любви - ищу как миф...

 

Хочу любви твоей без меры

И в поцелуе вознестись...

В пустых словах не будет веры-

Лишь в действиях вся наша жизнь!

 

Позволь ты мне не много больше

Чем предназначено судьбой!

Ведь нам в разлуке будет горше

Не лучше быть - тебе со мной?!

 

             Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[450x486]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ -ДЕЛАЕМ КНОПОЧКИ 04-06-2012 01:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

УРОКИ -ДЕЛАЕМ КНОПОЧКИ

[500x100]
 
На сайте, о котором я писала в предыдущем посте, можно сделать различные кнопочки. А потом сделать их кликабельными. [204x60] Сделать кнопочку на сайте очень просто. Заходим на сайт и выбираем понравившуюся кнопочку Делаем на ней надпись. Выбирая цвет, шрифт, размер и прочее. Пишем текст какой вам надо на кнопке Затем нажимаем кнопку готово (внизу) и все кнопочка готова. Сохраняем ее в комп. Сделать кнопочку очень просто и быстро. Главное сделать ее кликабельной. Можно это сделать двумя способами, выбирайте кому какой легче. Способ 1. Внизу в рамочке, я даю формулу., скопируйте ее и вставьте в свой блог в новую надпись Теперь подставляйте в эту формулу вместо слов АДРЕС ССЫЛКИ, (ее сотрите) адрес того сайта, куда вы хотите что бы вас привела эта кнопочка (адрес сайта берете вверху, в адресной строке) А вместо слов URL АДРЕС КАРТИНКИ, я ставлю КОД №1 РАДИКАЛА, не путайте, здесь нужен код 1, то есть адрес картинки, а не ее HTML код. Допустим, я хочу сделать кнопку, что б она привела вас на сайт, где мы сейчас делали кнопочки Адрес сайта, где мы делали кнопочки http://cooltext.com/, вот его я и подставляю вместо слов АДРЕС ССЫЛКИ, а сделанную кнопочку с надписью, гружу из компа на РАДИКАЛ, и вместо слов URL АДРЕС КАРТИНКИ, вставляю код №1 Вот что у меня получилось [показать] Теперь наша кнопочка кликабельна, и нажав на нее вы попадете на нужный сайт, в данном случае на генератор с надписями и кнопками. Способ 2 Этим способом лучше делать ссылку на сайт текстом, это удобнее. Дальше вы поймете почему. Сначала так же делаем кнопочку с надписью, и грузим ее на РАДИКАЛ Сайт выдаст список кодов, вам понадобится код №6. Обратите внимание на следующее: перед копированием с Радикала кода №6, проверьте в столбце справа "Полноразмерное изображение" есть узкое окошко в котором даны 2 варианта: "Переход на URL" и "Не кликабельное". Выберите "Не кликабельное". Ваш код №6 мгновенно преобразуется в правильный, который Вы можете скопировать и вставить в блог. Показываю на картинке [600x321] Начинаем. (Все делаем в формате HTML) Копируем адрес нужного сайта ( в нашем случае http://cooltext.com/)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем кликабельную картинку 04-06-2012 01:36

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Делаем кликабельную картинку

УРОК

-




Еще урок по кликабельной картинки(баннер)
ЗДЕСЬпервый урок,

если вдруг кому то будет непонятно..
[показать]

[показать]

[показать]
А это уже готовый баннер
[показать]


Здесь можно взять код "Окошечко для кодов"
Что не понятно пишите.
Наталья

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ ПРОСТУЮ КЛИКАБЕЛЬНУЮ КНОПКУ 04-06-2012 01:27

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ПРОСТУЮ КЛИКАБЕЛЬНУЮ КНОПКУ

ДЕЛАЕМ ПРОСТУЮ КЛИКАБЕЛЬНУЮ КНОПКУ

ИСТОЧНИК: БЛОГ ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ



[400x100]
Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью! Для этого воспользуемся вот такой формулой


А теперь поподробнее. Формула выглядит вот так


Здесь надо заменить слова АДРЕС СТРАНИЦЫ, на тот адрес, куда вы хотите попасть с помощью этой кнопки. Для примера берем сайт мелких анимашек, и делаем на него кнопочку- посылалочку.. Вот адрес этого сайта, http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime который я взяла в адресной строке сайта


Теперь переносим его на нашу кнопочку. Стираем слова АДРЕС СТРАНИЦЫ, а вместо этих слов подставляем адрес http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime Запись тогда будет выглядеть вот так


А теперь пишем слова, которые хотим видеть на кнопочке, стерев слова НАЗВАНИЕ КНОПКИ. Например ИДЕМ СЮДА, или, САЙТ ЗДЕСЬ, вообщем все, что вы хотите. Я сейчас напишу САЙТ С КАРТИНКАМИ ЗДЕСЬ. Выглядеть теперь наша запись будет вот так


Вот и все. Теперь наша кнопочка будет выглядеть вот так, и нажав на нее, вы попадете на сайт с анимашками.


Таким образом вы можете делать простейшие кнопочки для любых сайтов и блогов, использовав эту формулу.

Можно вместо слов на кнопочку вставить мелкую картинку. Вот код этой кнопочки.



Вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ, вновь подставляем адрес, а в место слов АДРЕС КАРТИНКИ, ставим ее адрес. Я взяла звездочку, с того же сайта, на который мы и делали кнопочку. Картинки там мелкие и очень удобные для того что бы делать такие кнопочки.
Адрес картинки берете так- ВСТАЕТЕ МЫШКОЙ НА КАРТИНКУ, ЖМЕТЕ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ И ВЫБИРАЕТЕ "КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ" или выбираете свойства, а в них находите адрес картинки и копируете его.
Теперь наша кнопочка выглядит вот так.



Можно сделать кнопочку, где будет и картинка и текст. Вот этот код



Здесь все аналогично, заменяем слова на АДРЕС СТРАНИЧКИ, затем АДРЕС КАРТИНКИ и СЛОВА ДЛЯ КНОПКИ. Тогда наша кнопочка будет выглядеть вот так



Можно так же такую кнопочку сделать на любом фоне. Вот этот код.




Все аналогично, вместо слов вставляете адреса. Тогда наша кнопочка будет выглядеть так!



ВНИМАНИЕ, ТЕКСТ НА КНОПОЧКЕ, можете спокойно редактировать- размер шрифта, цвет и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФотоАзбука урок-2. Глубина резкости. 04-06-2012 00:30


 

[394x94]
[600x131]
[538x700]
[600x131]

Глубина резкости (обозначается аббревиатурой ГРИП, глубина резко изображаемого пространства) - расстояние между ближней и дальней границами пространства, при нахождении в пределах которого объекты находятся в фокусе. Другими словами, глубина резкости – это поле, где объекты резкие, расстояние от самого ближнего до самого дальнего резкого объекта. Это поле не постоянно, оно меняется, в зависимости от того, куда сфокусирован объектив, может находиться ближе или дальше. Поле глубины резкости ограничено спереди и сзади зонами нерезкости, то есть объекты, находящиеся ближе или дальше того объекта, куда сфокусирован объектив, в резкость не попадут и будут

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это вам понравится! 04-06-2012 00:16

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Это вам понравится!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ БЕЗ КОДА И МУЧЕНИЙ 04-06-2012 00:13

Это цитата сообщения ludasestra Оригинальное сообщение

РАМКИ БЕЗ КОДА И МУЧЕНИЙ

http://www.liveinternet.ru/users/4052596/post210464678/

НАШЛА КАК ДЕЛАТЬ РАМКИ БЕЗ КОДА И МУЧЕНИЙ..ДЛЯ ВАС....

http://bighugelabs.com/deck.php



ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССНЫЙ САЙТИК, МОЖНО СОХРАНИТЬ СЕБЕ В ДОКУМЕНТ И СДЕЛАТЬ ПОСТ , КАРТИНКА В ОБЗОРЕ, КОНЕЦ МУЧЕНИЯМ, Я ИСКАЛА КАК СДЕЛАТЬ ФОНЫ В РАМКУ И СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТОТ САЙТ, МНЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ, ДЛЯ ВАС. УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!



Серия сообщений "мастер-класс":

Часть 1 - МК от fljuida по декупажу подсвечника с солевым нанесением салфеточки на поверхность
Часть 2 - Ваза из жидких гвоздей - МК.
...
Часть 28 - Как создавать посты. Пошаговая инструкция для начинающих
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - РАМКИ БЕЗ КОДА И МУЧЕНИЙ
Часть 31 - Как вставить ПЛЕЕР в пост на Лиру (подробно)
Часть 32 - сообщения
...
Часть 34 - Как вставить видео с ютуба на лиру
Часть 35 - Как скачать видео с лиру на комьютер
Часть 36 - Лента друзей. Как ее настроить.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать красивую, кликабельную подпись.. 04-06-2012 00:01

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Как сделать красивую, кликабельную подпись


Из блога
[219x43]
Как сделать красивую, кликабельную подпись

С самого начала скажу, что этот вариант подходит тем,
кто работает с браузером "Mozilla Firefox"
Возможно,
в "Google Chrome" и в "Opera", тоже сработает - не пробовала.
Знаю наверняка, что в "Internet Explorer", этот номер не пройдёт.
Итак, приступим.
Делаем красивую, кликабельную подпись.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии