• Авторизация


УРОКИ по стандартной программе PAINT 11-06-2012 13:47

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

УРОКИ по стандартной программе PAINT

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[477x104]

[468x] [468x] * ЗАГЛАВИЕ *

[468x]

Серия сообщений "фотошоп редактор PAINT":
Часть 1 - МЕТОДИКА РАЗВОРОТА КАРТИНКИ в программе Paint
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки под запись на прозрачном фоне 11-06-2012 13:43

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочки под запись на прозрачном фоне.

Простые рамочки для постов и очень удобные в использовании. не грамоздские и не тяжелые. хорошо использовать для картинок,можно и для текста. есть уже картинка ,что бы убрать под CUT. мои слова стираете,свое пишите.
[180x]
текст до скрытия под cut
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жидкие цветы... Фотограф Jack Long [10 фото] 11-06-2012 13:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Жидкие цветы... Фотограф Jack Long [10 фото]

Фотограф Jack Long фотографирует всплески жидкости так, что получаются цветы.
Высокоскоростная съемка, специальная жидкость, а также тонкие технологические секреты Джека Лонга (Jack Long) дают в результате фантастические, такие реальные, но при этом такие эфемерные цветы, вырастающие прямо из стола. Лонг уверяет, что все это строго живые, тщательно скоординированные съемки, и фотошоп тут совершенно не при чем. За полгода автор сделал всего 10 снимков.

[показать]
+ 9 >>>




free counters
[показать] [показать]Получать новые посты дневника на почту:
 



Серия сообщений "фотограф":

Часть 1 - Fотограф MisterKey (55 фото)
Часть 2 - Портфолио Andreea A (99 фото)
...
Часть 41 - Невидимый фотограф [22 фото]
Часть 42 - Nick Selway - Под волной [13 фото]
Часть 43 - Жидкие цветы... Фотограф Jack Long [10 фото]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элементы для украшения 11-06-2012 04:20

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Элементы для украшения

туфли (161x137, 32Kb)
[500x500]

Фотографии в альбоме «элементы для украшения» Ирчи на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в PNG 11-06-2012 04:18

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Цветы в PNG

[показать]
Цветы в ПНГ

[700x524]
[700x605]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютная живопись от Stephen Darbishire(ИНТЕРЬЕРНОЕ) 11-06-2012 04:05

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Уютная живопись от Stephen Darbishire


Stephen Darbishire родился 12 декабря 1940 года в Англии.После окончания школы Stephen Darbishire много путешествовал по Европе, после чего отправился миссионером в Западную Африку. Настоящее признание к художнику пришло после 1983 года, когда он стал выставляться в Королевской Академии.

[841x561]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи в PNG ОТ mimozochka 11-06-2012 04:02

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Пейзажи в PNG

[показать]
Пейзажи в PNG
[670x356]
[700x479]
[618x700]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить или взять аудиофайл с муз.сайта "Просто плеер".Урок 11-06-2012 03:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как загрузить или взять аудиофайл с муз.сайта "Просто плеер".Урок.





Для тех,кто хочет поделиться с окружающими какой-нибудь песней собственного сочинения или другой аудиозаписью,найти в интернете,например,создан сайт под названием "Просто плеер" (prostopleer.com).
На главной его странице

[500x108]

в верхнем правом углу увидите слово"Загрузить".Это если вы будете загружать аудиозаписи из своего компьютера.Откроется соответствующее меню.Вы можете загрузить на сайт сразу несколько звуковых файлов,которые после закачки разместятся в красивой табличке.

[371x26]

Чтобы найти нужную вам песню,достаточно нажать на "НАЙТИ" и перед вами появятся песни на выбор,остается только выбрать,что вам подходит.
Чтобы взять код или ссылку нужной композиции,вам надо кликнуть на изображение шестеренки справа от названия песни.
В открывшемся меню выбрать либо "Ссылку на файл",чтобы послать например,другу,либо кликнуть на "Код для вставки".


Кстати,ссылку на файл,можно послать по почте,для этого вы должны скопировать ссылку и отправить по электронной почте.
А этот код,вы тоже скопируйте и можете вставлять к себе на странички,делать музыкальные открытки и вставлять нужно в простом редакторе.
[465x159]

[500x63]
А чтобы предварительно прослушать песню,кликните на треугольник слева от названия песни.
Удачи вам!!!


Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы.Утренний променад. 11-06-2012 03:47


 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация 11-06-2012 02:49

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Анимация

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я забуду тебя, я забуду тебя обязательно! 11-06-2012 02:42

Это цитата сообщения LadyBlues Оригинальное сообщение

Я забуду тебя, я забуду тебя обязательно!

[500x320]


Я забуду тебя, я забуду тебя обязательно!
Как бы больно сейчас не давила мне память на грудь...
Без тебя в моей жизни всё будет опять замечательно,
Хоть пока что ночами никак не могу я уснуть...

Я забуду твой взгляд, что, казалось, навеки впечатался
В мои сердце и душу и даже, возможно, судьбу...
Я его прогоню из души, как бы он в ней не прятался,
И смогу с себя снять глаз твоих колдовских ворожбу...

Пусть умчатся из памяти вдаль эти омуты карие...
Пусть забудутся все те слова, что ты мне говорил...
Ведь ты сам захотел, чтоб сказала тебе что не пара мы,
Не поняв, что судьбу тем свою навсегда погубил...

И теперь я уйду с той дороги, что нам предназначена,
Потому что иначе уже не смогу поступить...
Ведь в сраженьях с тобой вся надежда и вера растрачены,
И не важно, что сердце ещё продолжает любить...

Я уйду в тишине, укрываясь гармонией нежности,
Что осталась в наследство от нашей разбитой любви...
Очень долго ещё пребывать суждено в безутешности
И стараться не чувствовать кожей желанья твои...







[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголки от SAPITA 11-06-2012 02:41

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Уголки от SAPITA

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт PNG / музыкальный» 11-06-2012 02:26

Это цитата сообщения lagrimosa Оригинальное сообщение

Клипарт PNG / музыкальный»
 

Клипарт PNG / музыкальный»

[386x500]


1734256_74543327_1734256_chelovecheksloslovomJmi (124x125, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные коллажи с девушками. 11-06-2012 01:46

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Анимированные коллажи с девушками.

Смотрите далее!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт тортика на скорую руку 11-06-2012 01:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт тортика на скорую руку


[604x422]


Ингредиенты:
Масло сливочное - 200 гр
Крекеры (рыбки, буквы –любые печенья) - 300 гр
Сахар - ¾ стакана
Сметана - 250 гр
Ананасы консервированные (или персик, абрикос) - 1 банка

Приготовление:
1 Смешать масло с сахаром, сметаной, добавить порезанные фрукты, ананас или другие можно персик, абрикос, бананы (на усмотрение), перемешать, добавить крекеры, тщательно перемешать.
2 Форму застелить пищевой плёнкой, выложить приготовленное тесто, накрыть концами плёнки, придавить слегка и убрать в холодильник для застывания (можно в морозильник). Достать из формы тортик, украсить порезанными фруктами, веточкой мяты или присыпать тёртым шоколадом. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт клубничного бурфи (помадки) 11-06-2012 01:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт клубничного бурфи (помадки)


[604x430]


Ингредиенты:
Молоко сухое - 400 гр
Масло сливочное – 200 гр
Сметана - 200 гр
Сахар - 250 гр
Сахар ванильный - 1 пакетик
Клубника - 300 гр
Кокосовая стружка – по вкусу

Приготовление:
1 Масло растопить на сковороде, в разогретое добавить сахар, порезанную клубнику,перемешать, добавить сухое молоко, всё тщательно перемешать до однородной массы
2 Выложить в форму, убрать на час в холодильник. Достать, порезать на порционные кусочки, по желанию можно обвалять в кокосовой стружке. Десерт готов. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, я знаю, что все проходит... 11-06-2012 01:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Да, я знаю, что все проходит...


[400x]



Да, я знаю, что всё проходит
И уйдёт острота ощущений...
Мне твоя теплота подходит,
И улыбки твоей свеченье...
[393x89]
Я хочу, чтобы долгие годы
Просыпались мы только вместе,
И в осеннюю непогоду
Были свечи и были песни...
[393x89]
И сквозь годы разлук без отчаянья
Так нам надо с тобой сохранить,
Укрепить, не порвать нечаянно
Наши души связавшую нить!..
[475x200]

Надежда Трубачева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛОДАЕТ ДУША БЕЗ ЛЮБВИ 11-06-2012 01:16

Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA Оригинальное сообщение

ГОЛОДАЕТ ДУША БЕЗ ЛЮБВИ

[600x]

Голодает душа без Любви,
А Любовь голодает без неба.
Каждый верит в понятья свои
И живет своим миром, а мне бы
Окунуться в лазурную высь,
Ощутить гармонию света
И в немом восхищенье застыть
Перед Богом, создавшим все это…


*****ТАТЬЯНА*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбивная в картофельном кляре 10-06-2012 22:38

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Отбивная в картофельном кляре

[показать]
[618x59]
Удобно: 2 в 1 – мясо и гарнир.
И мясо очень сочное получается.
А картошка неимоверно вкусная!
4360286_0_90e8e_54d51284_orig (144x35, 7Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежней ромашек нет на свете... 10-06-2012 22:28


 

[530x350]
[показать]


4686903_0_57d68_ac151f3b_orig (96x96, 9Kb)

Я проснусь поутру на рассвете,
Выйду в сад босиком по траве,
Где бушует предутренний ветер,
Что невольно даст знать о тебе.

Погуляю по росным дорожкам,
Подышу я прохладой лесной,
Наберу и малины лукошко...
Хорошо как побыть здесь одной!

Зайду в поле, что рядом с рекою,
Где пестреют ромашки-цветы.
Соберу я букетик с тоскою -
Их когда-то подаришь мне ты... 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии