• Авторизация


Как правильно хранить всякие вещи,которые вечно теряются или путаются 06-12-2013 01:22
liveinternet.ru/community/3...302301783/




 

 


Нет, конечно, рабочий беспорядок – это, порой, даже неплохо, ведь многие в только в таком беспорядке и могут найти свои вещи. Но в доме «обычной» семьи порядок – важнее всего. К тому же, организовав свои вещи, вы будете тратить меньше времени на уборку и еще меньше – на поиск этих вещей.

 

 



 

 



1. Вместо того, чтобы хранить все пакеты в одном пакете, попробуйте аккур
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 знаков препинания 06-12-2013 01:06
liveinternet.ru/users/40874...302337705/

13 знаков препинания / пользуйся, Эдьпида ))

Очень понравились знаки, некоторыми хотелось бы воспользоваться, но... не нашла
в таблицах символов этих знаков, поэтому сделала их картинками png и даю коды.
Всего 2 варианта: чёрные и белые (соответственно для светлого и тёмного фона страницы), хотя в принципе эти знаки можно сделать любого цвета.
1

2

3

4

5

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИРОГ ИЗ СЛОЕНОГО ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА С ОБЖАРЕННЫМИ ЯБЛОКАМИ 06-12-2013 01:02
liveinternet.ru/users/zoyam...302340554/

ПИРОГ ИЗ СЛОЕНОГО ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА С ОБЖАРЕННЫМИ ЯБЛОКАМИ

ПИРОГ ИЗ СЛОЕНОГО ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА С ОБЖАРЕННЫМИ ЯБЛОКАМИ



Тесто слоеное дрожжевое покупаем готовое. Если упаковка 1 кг или 900 г - то это на два пирога.

Яблоки режем кусочками (чистить не надо), выкладываем в сковороду, хорошенько посыпаем сахаром и, помешивая, обжариваем на среднем огне до размягчения яблок.
Если добавить изюм, будет еще вкуснее.
Обжаренные яблоки отставляем в сторону, чтобы поостыли.
Готовое слоеное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготавливаем самодельный клей и как наклеить салфеточку. 06-12-2013 00:51
liveinternet.ru/users/41504...302356974/

Изготавливаем самодельный клей и как наклеить салфеточку.




Самодельный клей своими руками.



на этой страничке Вы найдете различные интересные рецепты создания самодельного клея для декупажа, скрапа и даже для пищевого применения, а также узнаете , как  равномерно наклеить салфеточку и как сделать  1 шаговый кракелюр при  помощи клея.



Клей в спрее своими руками.



Дорогие читатели , скрапушки и декупажницы, если Вам нужно распределить клей равноме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бохо-прелестно 06-12-2013 00:29
liveinternet.ru/users/lazy_...302345933/


Вязаный браслет - ммммм, просто чудо! 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с разрезом, жакет и украшения 05-12-2013 14:20
liveinternet.ru/users/38241...302276555/


От An3eLotte из Страны Мам

Платье длинное в пол (размер 42). Вязала из "COCO" (100% мерсеризованный хлопок, 50г/240м). Ушло чуть больше 600 грамм. Жакет связан из пряжи "CHRISTMAS" от Yarn Art (50г/142м, 100% полиамид). Ушло 9 мотков.

Читать далее
С брошкой





С украшениями
Колье "Маки"





P.S. Давно уже хотела связать маки. Начала с колье. Теп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный костюм филейным вязанием. Эффектно 05-12-2013 14:20
liveinternet.ru/users/38241...302277186/


От An3eLotte из Страны Мам. 

Текст автора: "Комплект из тонкой сумской полушерсти на бобинах (40% шерсть, 60% акрил, 1600м/100г) в 3 сложения крючком №3 (с тонкой головкой). На сегодняшний день у меня ушло 525 грамм этой пряжи (240г - на юбку; 235 - на жакет; 50г - на берет)..

Схемы, на которые опиралась, даны ниже. По фото фрагментов и схемам можно разобраться, как вязался костюм.
 





Красный жакет





Красная юбка





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Бобрышев, поэт пейзажа 05-12-2013 12:39
liveinternet.ru/users/margi...302248519/




Зимовий простiр

 

"Александр Бобрышев, поэт пейзажа"- так назвали художника критики после выставки, проходившей в Одессе.  Его серия работ "Зима" вызвала восторг у почитателей его таланта, а также коллег и критиков. В этих работах он показал свое высочайшее мастерство и талант. Критики эту серию работ 2009 года назвали "антикризисной зимой".

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плотный берет узором звездочка крючком. МК 05-12-2013 12:38
mizrah.ru/post302261304/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 знаков препинания, которые были придуманы давным-давно 05-12-2013 12:35

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

12 знаков препинания, которые были придуманы давным-давно

 

Знаки препинания, о которых вы не знали

[показать]

 

Чтобы выразить свои эмоции, вопросительного и восклицательного знаков и точки больше недостаточно.

Пользуясь тем набором знаков препинания, который мы имеем сейчас, очень трудно выразить свои эмоции так, чтобы читатель понял их правильно. А в условиях того, что общаемся мы большей частью, переписываясь в интернете, вопросительного и восклицательного знаков и точки явно недостаточно для того, чтобы, например, выразить уверенность или сомнение.

Поэтому находчивые люди придумали смайлики, с помощью которых можно выразить все что угодно — от безутешного горя до сумасшедшей радости. Самым популярным, конечно, стал смайлик улыбки. Его ставят почти все и почти всегда, вместо точки, которая, кстати, оказалась в незаслуженной опале. Если человек поставил точку вместо смайла, все: это сигнал. Собеседник не улыбается, значит, он сердит или обижен, хотя на самом деле это, скорее всего, не так.

Из-за бешеной популярности и необходимости смайлов, переходить от дружеской переписки к деловой становится трудно. То и дело в письме клиенту, партнеру или работодателю хочется поставить скобочку, чтобы показать, что вы пошутили или заверить адресата в том, что вы настроены дружелюбно. Но нельзя.

AdMe.ru представляет 12 знаков препинания, которые были придуманы давным-давно и даже когда-то использовались, но по каким-то причинам не стали популярными. Но если бы их ввели в обиход сейчас, ситуация была бы другая.

[показать]

 

Интерробанг

Лигатура из вопросительного и восклицательного знаков.
Конечно, комбинацию из вопросительного и восклицательного знаков можно заменить, просто написав их один за другим, но интерробанг выглядит на письме более представительно.
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний табун лошадей из бумаги. 04-12-2013 22:31
liveinternet.ru/users/42675...302194692/

Новогодний табун лошадей из бумаги.


Табун лошадей. Идея из интернета. "Замышила"  когда-то, а вот теперь делюсь с вами,

т.к. тема нынче очень актуальна.

 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марта Кетро...~ Письма Луне ~... 04-12-2013 19:49
liveinternet.ru/users/44682...302163511/


Марта Кетро...~ Письма Луне ~...
 




 



 

Всё жду, когда отстоится, осядет, и я смогу высоким серебряным голосом, легко, без усилия, без печали, начать.

Чтобы ничего не утяжеляло, не прорывалось, как это бывает, когда нельзя говорить о любви, и приходится долго тренировать небрежность, чтобы однажды между прочим уронить «ах, ужасно вас люблю», и никаких многозначительных пауз по
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидки и берет от Сантаны. С описанием 04-12-2013 17:47
liveinternet.ru/users/38241...302139659/


От An3eLotte из Страны мам






 

Здесь платье, с которым можно носить накидку

Читать далее
Накидка (поверх пальто)



 

Читать далее

Накидка (поверх платья)

 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rose 04-12-2013 17:45

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Роза в лучах солнца. Акварель. Урок с Doris Joa.

 

   Роза в лучах солнца. Урок рисования акварелью + Галерея.   

Автор: Doris Joa

 

«Розы, Розы, Розы... Нет ничего красивее Роз… Многие из роз растут в моем собственном саду. Я люблю изучать их и наблюдать их рост, начиная с крошечного зародыша до взрослого растения, их цветение и увядание. Красота есть на всех стадиях жизни, это - жизнь - так же, как все вокруг».

 

[650x579]

 

Роза купается в солнечном свете. Тени действительно поют песню солнца, они танцуют на лепестках. Для этих теней использовался теплый желтый цвет, несколько оранжевого цвета, соединение синих и красных тонов и также зеленый цвет. Все тени являются теплыми и таким образом, это делает всю живопись теплой.

«Свет очень важен для моего искусства – мое сердце радуется, когда я вижу, что мои любимые предметы купаются в свете». (Doris Joa)

...Урок рисования в картинках. Шаг за шагом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм "Сады Эдема" от Сантана (рукава и конечный вариант). Невероятной красоты изделие 04-12-2013 14:30
liveinternet.ru/users/38241...302128609/


От An3eLotte

Ранее были уже посты с множеством фото и некоторыми схемами

Мотивы ирландского кружева (бабочки)

Мотивы ирландского кружева (фантазийные мотивы)
Раскладка на ткани + подготовка к 1-ой примерке

1) Мотивы для рукава






2) Раскладка рукава (изнанка)


3) Выполнение сетки (изнанка)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественные оперные арии 04-12-2013 14:20
liveinternet.ru/users/24963...302068610/






Самые эмоциональные, проникновенные и прекрасные арии мировой оперы. Ко дню рождения великой Каллас.



90 лет назад, 2 декабря 1923 года в Нью-Йорке родилась девочка, которой суждено было изменить представление об опере в целом и оперных дивах в частности. Изящная Мария Каллас сделала свой голос главным выразительным средством любой постановки, в которой участвовала. Она превратила оперу в настоящий драматический театр, в&n
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы ирландского кружева (бабочки) 04-12-2013 12:57
liveinternet.ru/users/38241...302126299/


От An3eLotte из Страны Мам

Здесь даны элементы "бабочки" к костюму "Сады Эдема"

.

 

Использую для данной работы турецкие нитки «LILY» от Yarn Art (100% мерсеризованный хлопок, 50г/225м), цвет 4105, крючок №1,25.


Основаны на схемах бабочек из журналов «Дуплет» (№№ 79, 93,109,116(использовала те же приёмы, которые были использованы разработчиками данных бабочек)
 






 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы ирландского кружева (фантазийные мотивы) 04-12-2013 12:57
liveinternet.ru/users/38241...302126376/


От An3eLotte из Страны мам

Текст автора: "Практически закончила вязать фантазийные элементы для костюма, про который писала в этом посте, и где уже показывала  (бабочки)


Для юбки уже все элементы готовы, осталось связать узором зигзаг верх и соединить мотивы и верх сеткой. Ну и еще довязать некоторые мотивы для кофточки и собрать её

Фотографии мотивов большого размера (сфотографирована и лицевая и изнаночная сторона), и при большом желании их можно повторить.
Первы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм "Сады Эдема" от Сантана. Невероятной красоты изделие 04-12-2013 12:56
liveinternet.ru/users/38241...302126428/


От An3eLotte из Страны Мам

Коллаж костюма



По мотивам было уже ранее 2 поста

Мотивы ирландского кружева (бабочки)

Мотивы ирландского кружева (фантазийные мотивы)

Это раскладка мотивов для каймы юбки

 



Читать далее

Раскладка для кофточки.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hawaiian Quilt Bible vol.4 03-12-2013 13:12

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Hawaiian Quilt Bible vol.4

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии