• Авторизация


Как избавиться от мозолей и натоптышей 22-11-2011 01:47

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Как избавиться от мозолей и натоптышей

[700x379]

 

Мозоли - очень частая проблема женских ног, которая возникает как правило летом и весной, когда мы меняем громоздкую зимнюю обувь на легкую летнюю. 
Обычно мозоли приносят кучу неопрятностей, поэтому нужно знать как от них избавиться по-быстрее. 

>>> ДАЛЬШЕ
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календула: спасает от болезней 22-11-2011 01:47

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Календула: спасает от болезней

 

Календула: спасает от болезней

Свойства. Календула - излюбленное народное средство. В практической медицине используют настойку и настой. Растение применяют как противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное, спазмолитическое, желчегонное, дерматотоническое, болеутоляющее и противозудное средство. Оно помогает при порезах, ушибах, ожогах, себорее, фурункулезе, эрозии шейки матки и кольпитах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИЖМА (немного о ней) 22-11-2011 01:46

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

ПИЖМА (немного о ней)

[показать]

Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.

Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день).

Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день.

Через три дня все рассасывается и проходит.

Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет.

Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.

Не рекомендуется беременным и кормящим.

Проверено на себе и своих близких.

Если в лесу натереть руки, лицо, шею, одежду растертой пижмой (листьями и цветками), отпугивает насекомых и клещей

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коньяк с молоком вылечит пневмонию 22-11-2011 01:46

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Коньяк с молоком вылечит пневмонию

[300x300]
"Оказывается, иногда лечение бывает приятным. Я в конце декабря очень сильно простудился, долго не мог прийти в себя. Жена пугала свиным гриппом, а доктор - пневмонией. А я метался между двух сторон, не зная кого слушать и чем лечиться.
Выбрал самый верный путь, как я тогда думал, то есть ничего не предпринимал. Но кашель постоянно напоминал, что я тоже не прав. Выручила меня теща, она приехала в гости на праздник, понаблюдала за моими мучениями, а потом предложила лечиться так, как принято было в ее доме. Вникнув в суть рецепта, я незамедлительно согласился.

Рецепт:
2 ст. л. только что вскипевшего молока смешать с 2 ст. л. коньяка - лекарство готово. Принимать по такой дозе три раза в день, причем на ночь - в обязательном порядке.

Я этот рецепт взял на вооружение и уже ни за что не забуду: действует стопроцентно и быстро; пить, несмотря на присутствие молока, приятно, такой неожиданный вкус. Действует как разогревающее и дубящее средство, насколько я понимаю.
Самое главное, с помощью коньячно-молочного коктейля я вылечился быстро и обошелся без вредных таблеток. Если вы пьете это лекарство днем, на улицу выходить не советую."

Олег Смирнов,
г. Воронеж
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]http://natural-medicine.ru/



Серия сообщений "- легкие":

Часть 1 - Чудо-рецепт от воспаления легких
Часть 2 - Коньяк с молоком вылечит пневмонию
Часть 3 - Очищение лёгких и бронхов
Часть 4 - Мазь из черемухи
Часть 5 - Воспаление легких. Методы лечения народными средствами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от папиллом 22-11-2011 01:42

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как избавиться от папиллом

 (124x93, 1Kb)
Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.
Не менее интересные методы есть в разделе Доброкачественные новообразования на сайте "С миру по рецепту".

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как он избавился от бородавки
Доброкачественные новообразования и т.д.
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный эликсир молодости 22-11-2011 01:42

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Восточный эликсир молодости.

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты
и принимайте эликсир
натощак по одной чайной
ложке .Помимо того, что
употребляя это средство вы
будете молодеть на глазах
(улучшится цвет лица, заблестят
глаза, разгладится кожа),
вы избавитесь от запоров(если
таковыми страдаете) и никогда
не узнаете ,что такое склероз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливковое масло: полезные свойства 22-11-2011 01:42

Это цитата сообщения ELENAMARYA Оригинальное сообщение

Оливковое масло: полезные свойства

[391x505]Читайте по теме: Чем полезны различные масла?

Масло оливковое лечебное для волос и тела


Оливковое дерево и его продукты известны человеку давно. Масло, полученное из плодов оливкового дерева, когда-то называлось «жидким золотом». Наши предки, употреблявшие оливковое масло внутрь и наружно, заметили, что оно препятствует старению и позволяет сохранить кожу упругой и эластичной. И в наши дни оливковое масло остается предметом восхищения. Это и неудивительно, ведь оно содержит:

• витамины А, D, Е, микроэлементы, минералы и незаменимые жирные кислоты;
• защищает от неблагоприятных внешних воздействий;
• обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами;
• разглаживает кожу и снимает раздражение;
• способствует заживлению мелких повреждений кожи, в том числе и солнечных ожогов;
• является мощным антиоксидантом, что делает его незаменимым в борьбе против преждевременных признаков старения.

Оливковое масло содержит полиненасыщенные жирные кислоты. Обладает хорошими лечебными свойствами, особенно полезно для раздраженной, шелушащейся кожи.

Много секретов красоты >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если давление «скачет» 22-11-2011 01:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Если давление «скачет»...

default (133x86, 2Kb)
  Бывает так, что из-за перемены погоды, физической нагрузки или элементарного недосыпания даже у относительно здорового человека может повыситься артериальное давление.

  Существует народное средство, которое поможет стабилизировать артериальное давление. Рецепт средства очень прост: к 2-м чайным ложкам мёда добавить 1 чайную ложку молотой корицы. Затем перемешать до однородной массы и принимать по 1 чайной ложке, три раза в день за час до еды. Кстати, это не только полезно, но и вкусно. Курс лечения 10 дней. Для тех, кто страдает повышенным артериальным давлением (гипертонией) - это средство поможет удерживать давление в норме.

  Это простое народное средство действительно весьма эффективно при повышенном артериальном давлении. Мёд питает сердечную мышцу, насыщает организм биологически активными веществами, а корица - противовоспалительным свойством и хорошо разжижает кровь. Поэтому, в сочетании с лечением назначенным врачом народное средство, несомненно, принесёт пользу при артериальном давлении.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливковое масло от целлюлита 22-11-2011 01:39

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Оливковое масло от целлюлита

[582x699]
 

 (116x39, 2Kb) (116x39, 2Kb) (116x39, 2Kb)


Оливковое масло – это не только изысканный кулинарный продукт, но и прекрасное косметическое средство. Оно богато антиоксидантами, микроэлементами и витаминами А, Е, Д, К, которые укрепляют костную ткань, стенки и мышцы кишечника и чистят наш организм от свободных радикалов, предупреждая процессы увядания. Оливковое масло – это универсальное средство от многих проблем со здоровьем:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соляная повязка от радикулита 22-11-2011 01:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Соляная повязка от радикулита

default (150x100, 2Kb)
  От приступа радикулита спасаюсь таким образом: беру 100г соли и растворяю ее в 1 литре горячей воды. Марлю сложенную в восемь раз или старое махровое полотенце опускаю в солевой раствор, чуть-чуть отжимаю, быстро прикладываю к пояснице и тепло укутываю, как обычный компресс, лучше на ночь. Делаю так в течении недели или даже больше, по самочувствию. Всегда помогает и надолго.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как за 5 минут снизить артериальное давление 22-11-2011 01:35

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение

Как за 5 минут снизить артериальное давление

[показать]
[397x51]



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Лимон для здоровья
Часть 2 - Необычное использование водки
...
Часть 18 - Гангрена, пролежни, диабетические раны, трофические язвы, свищи
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Как за 5 минут снизить артериальное давление
Часть 21 - Омоложение и красота (секреты великих женщин)
Часть 22 - DEDE KOSWARA - «ЧЕЛОВЕК-ДЕРЕВО» С ОСТРОВА ЯВА
...
Часть 31 - ЭТО ИНТЕРЕСНО...
Часть 32 - КАК СПАСАЮТСЯ ОТ ПРОСТУДЫ В РАЗНЫХ СТРАНАХ
Часть 33 - СКОЛЬКО САХАРА СОДЕРЖИТСЯ В ЛЮБИМЫХ ПРОДУКТАХ




Серия сообщений "Советы":

Часть 1 - Три вещи...
Часть 2 - Как за 5 минут снизить артериальное давление
Часть 3 - ИСКУПАЙ КОТА (инструкция в картинках)
Часть 4 - ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ЗОЛОТЫХ УКРАШЕНИЙ НА ЗАМЕТКУ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ И НОВИЧКАМ 22-11-2011 01:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ И НОВИЧКАМ

 Здравствуйте мои дорогие читатели! Я приветствую новеньких, которые новенькие не только у меня, но и на Лиру.

Во-первых, хочу всех поприветствовать. Раньше я каждому новому читателю писала в личку свое приветствие. Но сейчас уже не успеваю этого делать. Только на прочтение комментариев уходит по три часа в день. Извините, если не всегда отвечаю на ваше "спасибо". Отвечу сразу всем - БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА. Не обвиняйте меня в гордости и зазнайстве, я все читаю, стараюсь отвечать только на вопросы. Если буду отвечать простое "пожалуйста", у меня не останется времени на поиск и создание постов.

Большое спасибо всем за симпатии. Многие забывают в тексте приписывать свой ник и симпы я получаю анонимные. Тексты обычно бывают очень теплые и мне очень жаль, что не могу поблагодарить и ответить взаимностью. Если вы откликнетесь, те, кто выразил мне свое отношение и не получил никакого ответа, я вам буду очень и очень благодарна.

Многие спрашивают меня, как создавать посты и оформлять свой дневник. Зайдите к любому лирушнику в днев, у каждого вы найдете рубрику "Полезности для дневника". Почитайте и во всем постепенно разберетесь, нет ничего сложного, просто нужно выкроить время и внимательно ознакомиться.

Самое главное, о чем я хотела вам сказать. Последнее время часто получаю письма с вопросами, как обнародовать посты на всеобщее чтение, как попасть в Новостной листок, как набрать достаточное количество читателей и многое другое в этом духе. Вот, что я хочу вам ответить. Специально обнародовать свои посты и сделать дневник читаемым - НЕВОЗМОЖНО. Набрать читателей - запросто. Вышлите приглашения и многие вам на него ответят, станут вашими "читателями". Но, не забывайте о том, что количество читателей от людей, которые действительно вас будут читать очень отличается. Среди моего списка читателей, действительно читают мои посты только чуть больше половины. Так что высылать приглашения - не думаю, что это выход. В чем секрет? Все очень просто. Просто...- объяснить, но выполнить не всем под силу. Сделать дневник читаемым и популярным очень и очень не просто! Может скажу сейчас банальность и кто-то улыбнется. Но! Ваш дневник - это как ваш ребенок. Его нужно любить! Его нужно растить! Его нужно одевать и так далее. С дневником нужно работать. Стараться больше добавлять новых и интересных постов. Не только цитировать чужие посты, хотя и это немаловажно. И не гонитесь за темой, которая популярна на Лиру. Вы должны найти что-то свое. Свое направление вашего дневника. Свою тематику.

Не подумайте, я не умничаю перед вами. Год назад я начала вести свою "Вдохновлялочку". Назвала ее так не сразу, это пришло позже. Начинала очень и очень трудно. Как сейчас вспомню - так вздрогну. Второй раз пройти через все это наверное уже бы не смогла. Сама во всем разбиралась, читала, искала информацию.... Действительно, трудно начинать, ведь о тебе никто не знает. Ты - новичок и этим все сказано. Какой бы ты умный и талантливый не был - ты новичок, чайник. Я работала над своим дневником. Создавала по 20 постов в сутки, не пропуская ни одного дня. После трех месяцев моей "работы" над дневом я стала получать на почту самые главные и приятные, волнующие сообщения. ВАС ПРОЦИТИРОВАЛИ! Я бывала самая счастливая. Заходила  к человеку с благодарностью и любопытством, кто он и что его у меня заинтересовало. Тогда я и думать не могла, что когда-нибудь отключу оповещения о цитатах. Сейчас уже не возможно проследить за цитированием... Это я к тому, что если вы цитируете, то благодарить меня совсем не обязательно, я и не узнаю о том, что вы что-то цитанули. Нажмете кнопочку"понравилось", которая не всегда работает:), буду вам благодарна.

И еще. Я об этом уже писала, но повторюсь. С первого же дня, как завели дневник, создайте рубрики. Не откладывайте на потом. Не думайте, что пока к вам никто не заходит, можно валить в кучу все цитаты. Придет день, когда люди к вам нахлынут. Не успеете оглянуться, как нацитируете тысячу постов и будете потом сутками распихивать их по рубрикам. Это было со мной и я до сих пор не могу найти время навести порядок в рубриках и добавить новые. И повторю еще раз. На дневник должно уходить очень и очень много времени. 

Ну вот и все. Всем ответила сразу. Попасть в Новостной листок специально никто не сможет и обнародовать посты - тоже. Больше работайте над дневникм. Больше создавайте постов. Больше общайтесь и дружите. Пройдет какое-то время и у вас все все получится. О вас узнают, вас начнут цитировать. Вы найдете себе много хороших виртуальных подружек. А потом....будете .как и я, получать антипатии от тех, кто так и не понял главной причины успеха. Кто, вместо того, чтобы работать над собой, трудиться, в день по нескольку раз заглядывает в рейтинг и следит за чужим продвижением:)

Я

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем баннер за 5 секунд! 21-11-2011 19:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Делаем баннер за 5 секунд!


Быстрый генератор баннера

Для этого используем "Быстрый генератор баннера".
Для начала вы должны выбрать картинку для баннера, записать её размеры
(ширину и высоту) и её адрес (если берёте через Радикал, то ссылка под №1)

.Затем запишите адрес своего блога (или адрес той страницы, на которую будет указывать ваша картинка).
Придумайте надпись, которая будет видна при наведении мышки на картинку.
Переходим на http://reginochka-design.narod.ru/delaembanner.html и
заполняем все строчки.
Жмём ПОЛУЧИТЬ КОД. В окошке над кнопкой появится код.
Правой кнопкой мыши выделяем его, а затем копируем и вставляем в формате
HTML к себе в запись.
У меня получился вот такой баннер.И если подвести курсор,то можно прочитать приглашение в гости!!!
Очень удобно и быстро!!!Удачи!!!




Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайновый клавиатурный тренажёр 21-11-2011 19:12

Это цитата сообщения Таньча Оригинальное сообщение

Онлайновый клавиатурный тренажёр.

http://vse10.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите добавить в картинку анимацию без фотошопа? 21-11-2011 19:11

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Хотите добавить в картинку анимацию без фотошопа?

Красивые эффекты, широкая цветовая палитра,прост в использовании!
Загружайте свои картинки или фотографии и фантазируйте!
После завершения работы не забудьте нажать на зеленую галочку и дождитесь результата!
Для наглядности сделала небольшой пример!
Желаю всем успехов!

[313x420] [313x420]
[313x420] [313x420]


Вам сюда!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подпишем картинку, обрежем 21-11-2011 19:10

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ПОДПИШЕМ КАРТИНКУ. ОБРЕЖЕМ, ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТИК

http://many-effects.ru/news
[465x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для блогов 21-11-2011 19:08

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНОСИТИ ДЛЯ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ.




Всё что небходимо для
оформления блогов,дневников
В одной строке!
Выбираем интересующий сайт
и нажимаем "ОК".




Александрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оживляем картиночки.. 21-11-2011 19:07

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Оживляем картиночки..


Не требует скачивания!
Украшаем и оживляем картинку
[показать]

И так Поехали!…

Например вот эту
[400x558]

Открываем картинку
[699x565]
[699x571]

Далее выбираем эффекты-
[700x638]

Рамочки
[608x582]

то-же делаем с масками
[603x582]

И с блёстками
[660x617]
[700x543]

Глитеры применимы к картинкам размером не более 250х250
[612x587]

Возврат
[575x566]

Великолепная вещица-даже просто сама по себе.
конвертор в другие форматы.
[699x613]

Сохранить можно просто нажав правую кнопку мышки или вот так
[647x636]
[487x381]
А вот для вставки в дневник лучше всего воспользоваться фото-радикалом-
что бы сохранить качество картинки.
http://www.radikal.ru/
удачного Вам творчества!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самостоятельное изучение иностранных языков. Эффективные мультимедийные программы! 21-11-2011 19:03

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Самостоятельное изучение иностранных языков. Эффективные мультимедийные программы!

[490x95]В наше время очень важно получить хорошее образование, чтобы обеспечить себе карьерный рост и достойную жизнь. Но для этого, безусловно, нужен хороший запас знаний определенных предметов. Не всегда в школе есть возможность их получить.

На помощь приходят репетиторы, специальные центры и программы. Самостоятельное изучение иностранных языков благодаря мультимедийным программам поможет вам восполнить пробелы в своих знаниях. Хочу обратить ваше внимание на Центр образовательных компьютерных технологий «РЕПЕТИТОР МультиМедиа». Это солидное сообщество лингвистов -профессионалов, которые разрабатывают и издают мультимедийные программы, а также тренажеры и сетевые версии программ по иностранным языкам для учебных заведений. Также здесь разрабатывают программы обеспечения и контента отраслевых лингвистических тренажеров. К основным направлениям работы центра относится разработка и распространение видео и аудиокурсов по языкам, интернет- олимпиадам и конкурсам по языкам и страноведению.

Эта огромная и нужная работа проводится с 1996 года. Каждый этап создания обучающей программы центр добросовестно берет под свою ответственность и постоянным контролем добивается четкого выполнения, используя визуальную, слуховую, моторную, речевую память и объединяя грамматические упражнения со стихийной работой клиента. Программы созданы и оформлены таким образом, что легко усваиваются и доступны практически каждому. Потому что для специалистов центра главное - учебная эффективность и конечный результат.
В проектах очень распространено сотрудничество со специалистами основных учебных заведений и ведущих организаций, таких, как факультет иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В.Ломоносова, Гёте-Институт, РГГУ, Радио "Voice of America", филологический факультет СПбГУ и др.

Все обучающие программы разрабатывают специалисты высокого уровня, знающие целевой язык в совершенстве. Часто эти программы демонстрируются на выставках как в России, так и за рубежом.

Но самое главное это то, что курс обучения необходим для достижения результатов как в учебе, так и в бизнесе. Потому что самостоятельное изучение немецкого языка, как и английского, улучшает навыки разговора и восприятия на слух беглой речи, совершенствует уровень познания иностранного языка и рекомендуется студентам - будущим переводчикам.

Рекламка от Белоснежки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачиваем видео с любого сайта! 21-11-2011 19:03

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Скачиваем видео с любого сайта!

В свое время я столкнулась с проблемой скачивания видео с сайтов, искала объяснения и способы очень долго. Не знаю, может от того, что не правильно задавала вопрос в поисковике или еще какая проблема... Но в конечном итоге для себя я выбрала самый, на мой взгляд, удобный и простой способ, это дополнение для mozilla Firefox! Кстати, лично я признаю только два браузера, это mozilla Firefox и Google Chrome все остальные мня не устраивают. Так вот, для чего я это все пишу? Все очень просто во первых, чтобы самой при переустановки винды долго не искать это дополнение. А во вторых, я больше чем уверенна, что есть такие же как я, которые не знают как скачивать видео, а спросить не всегда есть у кого.
И так, переходим по ссылке https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/ и видим вот такую картинку:
[698x269]
Нажимаем "добавить в Firefox" дополнение установится и попросит перезапуска браузера. Теперь у вас в верху, возле адресной строки появится вот такой значок в виде крутящихся шариков:
[309x61]
Теперь сам процесс скачивания видео, заходите на страничку откуда хотите скачать видео или музыку, нажимаете плей, в это время "шарики" станут активными и видите, возле них маленький, черненький треугольничек. Нажимаете на него, выбираете формат и нажимаете скачать.
Как показано на картинке.
[683x260]
Ну вот в принципе и все! По моему очень все легко и просто! Удачи вам мои дорогие! Возникнут вопросы задавайте, постараюсь ответить на все.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии