Мозоли - очень частая проблема женских ног, которая возникает как правило летом и весной, когда мы меняем громоздкую зимнюю обувь на легкую летнюю.
Обычно мозоли приносят кучу неопрятностей, поэтому нужно знать как от них избавиться по-быстрее.
Свойства. Календула - излюбленное народное средство. В практической медицине используют настойку и настой. Растение применяют как противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное, спазмолитическое, желчегонное, дерматотоническое, болеутоляющее и противозудное средство. Оно помогает при порезах, ушибах, ожогах, себорее, фурункулезе, эрозии шейки матки и кольпитах.
Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.
Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день).
Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день.
Через три дня все рассасывается и проходит.
Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет.
Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.
Не рекомендуется беременным и кормящим.
Проверено на себе и своих близких.
Если в лесу натереть руки, лицо, шею, одежду растертой пижмой (листьями и цветками), отпугивает насекомых и клещей
[300x300]
[показать]http://natural-medicine.ru/
Серия сообщений "- легкие":
Часть 1 - Чудо-рецепт от воспаления легких
Часть 2 - Коньяк с молоком вылечит пневмонию
Часть 3 - Очищение лёгких и бронхов
Часть 4 - Мазь из черемухи
Часть 5 - Воспаление легких. Методы лечения народными средствами

|
[391x505]Читайте по теме: Чем полезны различные масла?
|

[показать]
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Лимон для здоровья
Часть 2 - Необычное использование водки
...
Часть 18 - Гангрена, пролежни, диабетические раны, трофические язвы, свищи
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Как за 5 минут снизить артериальное давление
Часть 21 - Омоложение и красота (секреты великих женщин)
Часть 22 - DEDE KOSWARA - «ЧЕЛОВЕК-ДЕРЕВО» С ОСТРОВА ЯВА
...
Часть 31 - ЭТО ИНТЕРЕСНО...
Часть 32 - КАК СПАСАЮТСЯ ОТ ПРОСТУДЫ В РАЗНЫХ СТРАНАХ
Часть 33 - СКОЛЬКО САХАРА СОДЕРЖИТСЯ В ЛЮБИМЫХ ПРОДУКТАХ
Серия сообщений "Советы":
Часть 1 - Три вещи...
Часть 2 - Как за 5 минут снизить артериальное давление
Часть 3 - ИСКУПАЙ КОТА (инструкция в картинках)
Часть 4 - ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ЗОЛОТЫХ УКРАШЕНИЙ НА ЗАМЕТКУ
Во-первых, хочу всех поприветствовать. Раньше я каждому новому читателю писала в личку свое приветствие. Но сейчас уже не успеваю этого делать. Только на прочтение комментариев уходит по три часа в день. Извините, если не всегда отвечаю на ваше "спасибо". Отвечу сразу всем - БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА. Не обвиняйте меня в гордости и зазнайстве, я все читаю, стараюсь отвечать только на вопросы. Если буду отвечать простое "пожалуйста", у меня не останется времени на поиск и создание постов.
Большое спасибо всем за симпатии. Многие забывают в тексте приписывать свой ник и симпы я получаю анонимные. Тексты обычно бывают очень теплые и мне очень жаль, что не могу поблагодарить и ответить взаимностью. Если вы откликнетесь, те, кто выразил мне свое отношение и не получил никакого ответа, я вам буду очень и очень благодарна.
Многие спрашивают меня, как создавать посты и оформлять свой дневник. Зайдите к любому лирушнику в днев, у каждого вы найдете рубрику "Полезности для дневника". Почитайте и во всем постепенно разберетесь, нет ничего сложного, просто нужно выкроить время и внимательно ознакомиться.
Самое главное, о чем я хотела вам сказать. Последнее время часто получаю письма с вопросами, как обнародовать посты на всеобщее чтение, как попасть в Новостной листок, как набрать достаточное количество читателей и многое другое в этом духе. Вот, что я хочу вам ответить. Специально обнародовать свои посты и сделать дневник читаемым - НЕВОЗМОЖНО. Набрать читателей - запросто. Вышлите приглашения и многие вам на него ответят, станут вашими "читателями". Но, не забывайте о том, что количество читателей от людей, которые действительно вас будут читать очень отличается. Среди моего списка читателей, действительно читают мои посты только чуть больше половины. Так что высылать приглашения - не думаю, что это выход. В чем секрет? Все очень просто. Просто...- объяснить, но выполнить не всем под силу. Сделать дневник читаемым и популярным очень и очень не просто! Может скажу сейчас банальность и кто-то улыбнется. Но! Ваш дневник - это как ваш ребенок. Его нужно любить! Его нужно растить! Его нужно одевать и так далее. С дневником нужно работать. Стараться больше добавлять новых и интересных постов. Не только цитировать чужие посты, хотя и это немаловажно. И не гонитесь за темой, которая популярна на Лиру. Вы должны найти что-то свое. Свое направление вашего дневника. Свою тематику.
Не подумайте, я не умничаю перед вами. Год назад я начала вести свою "Вдохновлялочку". Назвала ее так не сразу, это пришло позже. Начинала очень и очень трудно. Как сейчас вспомню - так вздрогну. Второй раз пройти через все это наверное уже бы не смогла. Сама во всем разбиралась, читала, искала информацию.... Действительно, трудно начинать, ведь о тебе никто не знает. Ты - новичок и этим все сказано. Какой бы ты умный и талантливый не был - ты новичок, чайник. Я работала над своим дневником. Создавала по 20 постов в сутки, не пропуская ни одного дня. После трех месяцев моей "работы" над дневом я стала получать на почту самые главные и приятные, волнующие сообщения. ВАС ПРОЦИТИРОВАЛИ! Я бывала самая счастливая. Заходила к человеку с благодарностью и любопытством, кто он и что его у меня заинтересовало. Тогда я и думать не могла, что когда-нибудь отключу оповещения о цитатах. Сейчас уже не возможно проследить за цитированием... Это я к тому, что если вы цитируете, то благодарить меня совсем не обязательно, я и не узнаю о том, что вы что-то цитанули. Нажмете кнопочку"понравилось", которая не всегда работает:), буду вам благодарна.
И еще. Я об этом уже писала, но повторюсь. С первого же дня, как завели дневник, создайте рубрики. Не откладывайте на потом. Не думайте, что пока к вам никто не заходит, можно валить в кучу все цитаты. Придет день, когда люди к вам нахлынут. Не успеете оглянуться, как нацитируете тысячу постов и будете потом сутками распихивать их по рубрикам. Это было со мной и я до сих пор не могу найти время навести порядок в рубриках и добавить новые. И повторю еще раз. На дневник должно уходить очень и очень много времени.
Ну вот и все. Всем ответила сразу. Попасть в Новостной листок специально никто не сможет и обнародовать посты - тоже. Больше работайте над дневникм. Больше создавайте постов. Больше общайтесь и дружите. Пройдет какое-то время и у вас все все получится. О вас узнают, вас начнут цитировать. Вы найдете себе много хороших виртуальных подружек. А потом....будете .как и я, получать антипатии от тех, кто так и не понял главной причины успеха. Кто, вместо того, чтобы работать над собой, трудиться, в день по нескольку раз заглядывает в рейтинг и следит за чужим продвижением:)
Я
|
[313x420]
[313x420]
[313x420]
[313x420]Вам сюда! |
[465x700]
|
| Не требует скачивания! Украшаем и оживляем картинку [показать]И так Поехали!… Например вот эту [400x558]Открываем картинку [699x565] [699x571]Далее выбираем эффекты- [700x638]Рамочки [608x582]то-же делаем с масками [603x582]И с блёстками [660x617] [700x543]Глитеры применимы к картинкам размером не более 250х250 [612x587]Возврат [575x566]Великолепная вещица-даже просто сама по себе. конвертор в другие форматы. [699x613]Сохранить можно просто нажав правую кнопку мышки или вот так [647x636] [487x381]А вот для вставки в дневник лучше всего воспользоваться фото-радикалом- что бы сохранить качество картинки. http://www.radikal.ru/ удачного Вам творчества! |
[490x95]В наше время очень важно получить хорошее образование, чтобы обеспечить себе карьерный рост и достойную жизнь. Но для этого, безусловно, нужен хороший запас знаний определенных предметов. Не всегда в школе есть возможность их получить.
На помощь приходят репетиторы, специальные центры и программы. Самостоятельное изучение иностранных языков благодаря мультимедийным программам поможет вам восполнить пробелы в своих знаниях. Хочу обратить ваше внимание на Центр образовательных компьютерных технологий «РЕПЕТИТОР МультиМедиа». Это солидное сообщество лингвистов -профессионалов, которые разрабатывают и издают мультимедийные программы, а также тренажеры и сетевые версии программ по иностранным языкам для учебных заведений. Также здесь разрабатывают программы обеспечения и контента отраслевых лингвистических тренажеров. К основным направлениям работы центра относится разработка и распространение видео и аудиокурсов по языкам, интернет- олимпиадам и конкурсам по языкам и страноведению.
Эта огромная и нужная работа проводится с 1996 года. Каждый этап создания обучающей программы центр добросовестно берет под свою ответственность и постоянным контролем добивается четкого выполнения, используя визуальную, слуховую, моторную, речевую память и объединяя грамматические упражнения со стихийной работой клиента. Программы созданы и оформлены таким образом, что легко усваиваются и доступны практически каждому. Потому что для специалистов центра главное - учебная эффективность и конечный результат.
В проектах очень распространено сотрудничество со специалистами основных учебных заведений и ведущих организаций, таких, как факультет иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В.Ломоносова, Гёте-Институт, РГГУ, Радио "Voice of America", филологический факультет СПбГУ и др.
Все обучающие программы разрабатывают специалисты высокого уровня, знающие целевой язык в совершенстве. Часто эти программы демонстрируются на выставках как в России, так и за рубежом.
Но самое главное это то, что курс обучения необходим для достижения результатов как в учебе, так и в бизнесе. Потому что самостоятельное изучение немецкого языка, как и английского, улучшает навыки разговора и восприятия на слух беглой речи, совершенствует уровень познания иностранного языка и рекомендуется студентам - будущим переводчикам.
Рекламка от Белоснежки
[698x269]