
Женщина 60 лет. В мае поставлен диагноз мастопатия. Покраснел сосок, начались выделения. От операции и облучения отказалась. Начала лечение народными средствами. Через 4 месяца после начала лечения пошла на проверку к онкологу. Диагноз не подтвердился.
Что делала:
30 раз на 6-7 часов на грудь делала компресс из свекольного сока, меда и водки (1:1:1), затем 2 недели перерыв. после процедуры кожу груди надо хорошо обмывать и смазывать кремом от раздражения.
16 раз прикладывала компресс из 10% солевого раствора, затем 2 недели перерыв.
10 раз прикладывала компресс другого состава: прополис со спиртом (через день).
С 1 сентября пропустила через мясорубку свежую крапиву, добавила соль, водку, перекись водорода (1 склянку), мед, купорос и воду (все на глаз). получилось 2 пол-литровые банки. Хранила в холодильнике. Перед применением состав чуть-суть подогревала. Прикладывала на 5-7 часов через день.
Газета "Доктор Нострадамус"
Серия сообщений "Между нами, девушками, говоря":
Часть 1 - Помощь при эндометриозе
Часть 2 - ОТ ВОСПАЛЕНИЯ ЯИЧНИКОВ - "РАКОВЫЕ ШЕЙКИ"
...
Часть 14 - Избавиться от мастопатии
Часть 15 - Если болезненные месячные
Часть 16 - Как избавиться от мастопатии
Часть 17 - 2 рецепта от миомы
Часть 18 - Матка пришла в норму
...
Часть 31 - Сосна подарит... ребенка
Часть 32 - От лейкоплакии – шиповник
Часть 33 - Огуречная ботва от папиллом и не только...
Людмила Незабудка написала на Фриформ - форуме:
Находясь в гостевом заточении, связала всей семье такие вот тапки:
[показать]
Подробности:
[показать]
[показать]
[показать]
Для желающих нарисовалась схемка
[показать]
Работы - на час, ахов-вздохов - на миллион! [показать]
http://freeform.forumei.com/t96p555-topic#4314
1 Очищение чесноком Приготовление настойки чеснока Такая настойка будет храниться больше года. - Возьмем 200 грамм чистого медицинского спирта, и сосуд с плотно закрывающей крышкой. - Мясорубку ошпарим кипятком и измельчим в ней 300 или 350 грамм очищенного чеснока. - Переложим гущу чеснока вместе с соком в подготовленный сосуд и зальем его спиртом. Закроем плотно крышкой - Поставим на 10 суток в темное место при комнатной температуре. - Через 10 дней содержимое процедим и подержим настойку еще пару дней. Употребление Пьем настойку чеснока вместе с кипяченым холодным козьим молоком 3 раза в день за 20 или 30 минут до еды. Возьмем 50 грамм молока, добавим в него 3 капли настойки чеснока, на одиннадцатый день приема настойки количество капель уже достигнет 25. Если будут болеть почки, уменьшим число капель от 20 до 15. Все же стоит провести процедуру до конца. В следующие дни не должно увеличиваться число капель. Пьем настойку с молоком до тех пор, пока она не закончится. Чесночное очищение проводим один раз в пять лет. Во время лечения почки будут выводить вредные соединения из организма. Чтобы почки выполнили свою работу, им нужно помочь, нужно выпивать не менее 2,5 литра воды в день, в воду добавить апельсиновый, лимонный и другие соки. Будет полезно пить свежий морковный сок. Его следует принимать пол-литра в день. Больше двигайтесь. Из своего рациона питания исключите разные острые приправы и специи, крепкий чай, какао, кофе. Алкоголь может вызвать необратимые процессы и серьезные обострения. Способ очищения организма Раз в неделю пьем по одному стакану воды или молока, для этого поставим его на огонь, бросим туда 2 мелко нарезанные дольки чеснока, не будем кипятить, снимем с огня, дадим постоять минут 10, потом настой выпьем. Можно очищаться чесноком.Принимаем очищение в выходной день, утром натощак, через 3 или 4 часа уже можно покушать. Либо делаем на ночь, не раньше чем через 4 или 5 часов после ужина. Если ужин был в 18.00, то в 22.00 выпиваем на ночь стакан теплого молока. Хорошо для здорового сна. Очищение организма Готовим смесь из 400 грамм тертого чеснока и 4 лимонов. Принимаем по 1 чайной ложке на стакан воды 2 раза в день, за полчаса до еды. Такой старинный рецепт выводит из организма ядовитые соки, придает свежесть лицу и очищает кровь. |
|
[503x377]
Рецепт из журнала «Люблю готовить» март 2010 года
3 свежемороженых скумбрии.
Рассол – 1 литр воды, 3 столовые ложки без верха соли, полторы столовые ложки сахара, 2 столовые ложки сухой заварки черного чая, 2 горсти луковой шелухи.
Рыбу вычистить, вымыть, удалить головы и хвосты.
Приготовить рассол : в кастрюлю с водой положить соль, сахар, заварку и луковую шелуху. Довести до кипения, остудить и процедить.
Подготовленные тушки рыбы выложить в емкость, залить приготовленным рассолом, накрыть крышкой и оставить при комнатной температуре на 4 дня, каждый день утром и вечером рыбу переворачивать. Вытащить рыбу из рассола, переложить в другую емкость и хранить в холодильнике. Вкуснота!!! Особенно с отварной картошкой, квашеной капустой и солеными грибами. Попробуйте.
Оригинал
[160x222]На особом месте находится натрия гидрокарбонат (пищевая сода). Раньше он применялся очень широко (как и другие щелочи) в качестве антацидного средства при повышенной кислотности желудочного сока, язвенной болезни желудка и 12-типерстной кишки. При приеме внутрь пищевая сода быстро нейтрализует соляную кислоту желудочного сока и оказывает выраженный антацидный эффект. Однако применение соды заключается не только в блестяще отмытой посуде и избавлении от изжоги. Пищевая сода занимает достойное место в домашней аптечке.
[260x196]Как наложить солевую повязку.
При насморке и головных болях. Сделать на ночь круговую повязку через лоб и затылок. Через час-два насморк проходит, а к утру исчезнет и головная боль.
Повязка на голову хорошо при повышенном давлении, опухолях, водянке. А вот при атеросклерозе повязку лучше не делать - она обезвоживает голову ещё больше. Для круговой повязки можно использовать только 8%-ный солевой раствор.
При гриппе. Наложить повязку на голову при первых же признаках болезни. Если инфекция успела проникнуть в глотку и бронхи, сделать одновременно повязки на голову и шею (из 3-4 слоев мягкого тонкого полотна), на спину из двух слоев влажного и двух слоев сухого полотенца. Повязки оставить на целую ночь.
При болезнях печени (воспаление желчного пузыря, холецистит, цирроз печени). Повязка на печень (хлопчатобумажное полотенце, сложенное в четыре слоя) накладывается следующим образом: в высоту - от основания левой грудной железы до середины поперечной линии живота, в ширину - от грудины и белой линии живота спереди до позвоночника сзади. Плотно бинтуется одним широким бинтом, туже на животе. Через 10 часов повязку снять и на подложечную область положить горячую грелку на полчаса, чтобы посредством глубокого прогревания расширить желчный проток для свободного прохождения в кишечник обезвоженной и сгустившейся желчной массы. Без прогревания эта масса (после нескольких повязок) закупоривает желчный проток и может стать причиной острой распирающей боли.
При аденомах, мастопатии и раке молочных желез. Обычно применяется четырехслойная, плотная, но несдавливающая солевая повязка на обе грудные железы. Накладывать на ночь и держать 8-10 часов. Срок лечения - 2 недели, при раке 3 недели. У некоторых людей повязка на грудь может ослаблять ритмы сердечной деятельности, в этом случае накладывать повязку через сутки.
При болезнях шейки матки. Пропитать гипертоническим раствором ватные тампоны, хорошо отжать и несколько разрыхлить перед вложением. Процедуру проводить раз в сутки, оставляя тампоны на 15 часов. При опухолях шейки матки срок лечения - две недели.
Условия применения солевого раствора.
1. Солевой раствор можно использовать только в повязке, но ни в коем случае не в компрессе, потому что повязка должна быть воздухопроницаема.
2. Концентрация соли в растворе не должна превышать 10%. Повязка из раствора большей концентрации вызывает боль в области наложения и разрушение капилляров в тканях. 8%-ный раствор - 2 чайные ложки поваренной соли на 250 мл воды - используется в повязках для детей, 10%-ный для взрослых - 2 чайные ложки поваренной соли на 200 мл воды. Воду можно брать обыкновенную, необязательно дистиллированную.
3. Перед лечением вымыть тело теплой водой с мылом, а после процедуры смыть с тела соль теплым влажным полотенцем.
4. Очень важен выбор материала повязки. Он должен быть гигроскопичен и чист, без остатков жира, мази, спирта, йода. Кожа тела тоже должна быть чистой. Для повязки лучше использовать льняную или хлопчатобумажную ткань, но не новую, а многократно стиранную. Идеальный вариант - марля.
5. Льняной, хлопчатобумажный материал, полотенце складывают не более чем в 4 слоя, марлю - до 8 слоев. Только при воздухопроницаемой повязке происходит отсасывание тканевой жидкости.
6. Из-за циркуляции раствора и воздуха повязка вызывает ощущение прохлады. Поэтому повязку следует промачивать горячим гипертоническим раствором (60-70 градусов). Перед наложением повязку можно чуть охладить, потряхивая в воздухе.
7. Повязка должна быть средней влажности, не очень сухой, но и не слишком мокрой. Держать повязку на больном месте 10-15 часов.
8. Ничего нельзя класть поверх повязки. На чтобы закрепить пропитанную раствором повязку, надо достаточно плотно прибинтовать ее к телу: широким бинтом на туловище, животе, грудной клетке, и узким - на пальцах, кистях, стопах, лице, голове. Плечевой пояс бинтовать восьмеркой, через подмышки со спины. При легочных процессах (при кровотечениях ни в коем случае не накладывать!) повязку располагают на спине, стараясь как можно точнее попасть на больное место. Бинтовать грудную клетку следует плотно, но, не сдавливая дыхания.
Из приведённых фрагментов книги про соль видно, что соль должна использоваться 1) для излечения, 2) локально, иначе эффект будет не тот. Поэтому купание в море (всё тело окутывается солью) высушивает всю кожу, из за чего кожа и грубеет. А вот если побултыхаться несколько минут (с обязательным обмыванием пресной водой), или посидеть на бережку, окунув ноги в воду -
[700x525]
[442x651]
« Волшебный йод»
Совет от бабушки
Приготовьте волшебный йод,которым можно мазать все:кости,колени,суставы и радикулит,ранки и синяки
Очень эффективно снимает все виды боли
Готовится он в пузырьке из-под пустырника или валерьянки: мелко нарезанный чеснок(3 средних зубчика) запить йодом (помещается примерно 3,5 маленьких флакона йода).
Взболтать, настоять неделю.
Источник http://stranamasterov.ru/node/261918?tid=451
Автор И_рина
|
|
|
|
[показать]
[показать]Найти в магазине настоящее масло очень трудно, а иногда просто невозможно. Может для того, чтобы кушать настоящую вкусную и полезную пищу вам пригодиться этот рецепт? Для того, чтобы приготовить масло вам нужно либо купить маслобойку, либо попробовать сделать его вручную. Можно для этого...
(читать далее)
|
Есть женщины-и "яблоки",и "груши"...
И "дылды", тощие и "колобки"...
Смотрите не на попы им... А-в души!
Не будьте дураками, мужики!!!
Свадебные традиции пора менять! Пусть теперь невеста вместо букета кидает подружкам неженатого мужика.
Да нет же! Зачем мне, обычной домохозяйке бриллианты, норковые шубы, дорогие иномарки... Зачем?! Мне достаточно просто ФЕЙРИ с экстрактом ромашки, который так бережот мои ручки!!!
И сколько я ни пробовала спать на горохе – никаких гематом. Не принцесса. Стальная леди!
Сегодня выхожу из метро, а там на входе какой-то мужик стоит с табличкой "Переводчик. Все языки мира". Так и хотелось подойти спросить: "Гугл, это ты?"
Губки краснеют под носом,
Глазки, как спелые сливы,
Даже в рейтузах с начесом
Женщины очень красивы!!!
30 лет назад мы с друзьями играли в прятки! С тех пор я нашёл почти всех, кроме Васи! Вася, если ты меня слышишь, отзовись! Стуки-стуки за себя...
Едрит мадрит, а я то думал, что "ИБИЦА" - это глагол...
Щас родители бабайкой не пугают! Щас пугают так: "Не съешь картошку, - телефон отберу. Не уберёшь со стола - интернет выключу." ВО САДИСТЫ!
Бюст нулевой -
Это странный предмет.
Вроде бы он есть,
Но его, как бы, нет....
Когда мы с женой ссоримся, часы летят совершенно не заметно... Сначала карманные, а потом и настенные!
Статусы делятся на категории: "Жизнь дерьмо", "Жизнь шоколад", "Леето!!!", "Новыый год!!!", "Б*я! Школа!!!" и "Ах ты, тварь!!!!"
Зачем мне горящие избы? Зачем мне бегущие кони?
Я - женщина, а не пожарный, я - женщина, а не Буденный!!!
Не знаю как пройдут выходные, но на утро понедельника у меня уже есть план - удариться головой об угол подушки и потерять сознание!!!
Что значит не любит? Один разок по морде сковородкой... и вот, пожалуйста: "прафти...я офыбався..."
Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!
- Хочешь, я подарю тебе всё: небо, звёзды, луну...всю вселенную!....
- Серёж, а что, денег совсем нет?
Все великие люди мало жили. Вот и мне что то нездоровится.
Странная вещь - рыбалка. Зачем надо на червя плевать? Что, на морально униженного червяка рыба лучше ловится?
ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.
Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трех внуков и стакан воды...
Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нахрен.
[700x377]Круассаны-булочки-пальчики "Просто чудо" !!!
Дорогие мои,поверьте ,ну очень вкусно!!! И по моему экономично! А к тому же очень просто и быстро!!!! Делается тесто буквально 15 минут,стоит 40, и через час вы можете печь на свой выбор - или круассаны, или булочки, или пальчики !!! Выпечка из этого теста долго не сохнет , несколько дней остаётся свежим и ароматным ( если конечно столько проживёт ) - мои "оболтусы любимые"-муж с доченькой- забыли пакет на ночь закрыть,так даже утром всё было , как только испечённое. Пеку с разными начинками и вариациями каждую неделю. Чем ещё очень хорошо это тесто - оно не сладкое (если не посыпать сахаром,можно и диабетикам).