• Авторизация


Как ухаживать за автомобилем в зимний период 08-11-2011 07:12

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как ухаживать за автомобилем в зимний период

Как ухаживать за автомобилем в зимний период
[показать]Первое, что нужно сделать еще с осени, это приобрести резиновые или пластиковые коврики с отбортовками, не позволяющими заносимой на обуви воде и грязи увлажнять и пачкать основное покрытие пола кузова. Зимой они предохранят половой ковер от намокания водой от талого снега, который Вы обязательно наносите в машину. Кстати, избавляться от грязи и воды, скопившейся в этих корытцах в результате нескольких поездок, тоже надо умело. Если Вы станете выливать скопившуюся в них воду по окончанию поездки - наверняка за что-нибудь зацепитесь и прольете ее на пол. Подождите до начала следующей поездки. За время стоянки вода частично испарится или замерзнет, и Вам останется без особых хлопот вынуть корытце и вытряхнуть из него лед или полузасохшую грязь. .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если в автомобиле запотело стекло 08-11-2011 07:09

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Что делать, если в автомобиле запотело стекло

Что делать, если в автомобиле запотело стекло
[показать]Нередко приходится встречать в потоке машин «слеповатые» авто, стёкла которых давно потеряли прозрачность вследствие запотевания изнутри. Лично у меня такие водители вызывают недоумение. Ведь всё решается очень просто.
- Давайте по порядку. Одной из причин запотевания стёкол может стать поломка в системе охлаждения двигателя, а именно - течь внутреннего нагревателя. Тогда горячая жидкость попадает в салон машины, и пар разносится через систему отопления. Аналогичная ситуация может возникнуть при перегреве двигателя, когда пары из-под капота попадают через систему вентиляции вовнутрь салона. Это так называемые аварийные ситуации, когда помочь может только профессиональное вмешательство механика.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Светящаяся струя омывателя лобового стекла 08-11-2011 07:08

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Светящаяся струя омывателя лобового стекла

Светящаяся струя омывателя лобового стекла
[показать]Принцип подобен принципу передачи световых лучей в волоконно-оптической линии связи. К подкапотной брызгалке вместо водоподводящей трубки подключаем кусок трубки от капельницы не длиннее 1,5 см, которую, в свою очередь подключаем к тройнику (такому же, как и между двумя родными брызгалками). Второй конец тройника соединяем с куском трубки от капельницы не длиннее 1,5 см, в которую засовываем светодиод подходящего диаметра (плотно, чтобы не подсасывало воздух). А третий конец тройника соединяем с водоподводящей трубкой от родного бачка. Желательно, чтобы оси брызгалки и светодиода совпадали (но не обязательно), а подвод воды в тройник осуществлялся сбоку. Хотя при любом раскладе эффект светопередачи сохраняется.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О холодном запуске двигателя 08-11-2011 07:06

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

О холодном запуске двигателя

О холодном запуске двигателя

[показать]С наступлением морозной погоды, у многих автовладельцев возникает проблема запуска холодного двигателя. В данной статье я хочу поделиться опытом запуска двигателей, которые еще вчера нормально заводились, а сегодня не подают надежд. Речь пойдет об автомобилях, у которых нет явных признаков неисправностей зажигания и системы впрыска топлива.
- Если вы столкнулись с проблемами запуска двигателя в морозную погоду, прежде всего, следует определить основной фактор - состав топливной смеси. Для этого достаточно снять с двигателя одну из свечей зажигания и провести ее визуальный осмотр. При наличии на свече отложений черного (или очень темного) цвета, топливная смесь достаточно богата, это значит, что на автомобиле не все в полном порядке с системой зажигания. Чаще всего в таких случаях достаточно заменить свечи, и запуск двигателя нормализуется.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синяя подсветка приборной доски 08-11-2011 07:03

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Синяя подсветка приборной доски

Синяя подсветка приборной доски
[показать]

Для этого просто лампочки, стоящие в приборах заменяются на суперяркие светодиоды (Uпит=4,Зv) с резисторами на ~ 700 Ом (на каждый). Если светят слишком тускло, то надо ставить прямо над шкалой (он будет торчать оттуда же, откуда торчит стрелка прибора). Кстати, на ВАЗ 21063 яркость и восприятие улучшилось в 3-5 раз. К тому же очень прикольно, да и ток потребления намного меньше (на ~ 1 А). Хотя этот ток 50-амперному аккумулятору как слону дробинка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ухаживать за свечами автомобиля 08-11-2011 07:02

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как ухаживать за свечами автомобиля

Как ухаживать за свечами

[показать]О качестве работы свечи можно судить по виду ее электродов и теплового конуса изолятора.
- Если конус покрыт черным влажным маслянистым нагаром, то это признак, что свеча слишком холодна для данного двигателя. Это же явление может указывать на износ цилиндров и поршневых колец двигателя или на слишком высокий уровень масла в картере.
- Сухой черный нагар бывает в результате длительной работы двигателя на холостом ходу или при постоянной езде на невысоких скоростях и малой нагрузке автомобиля, а также при холодных свечах.
- Если конус изолятора чистый, сухой, очень светлого, почти белого цвета, иногда со следами оплавления - это означает, что свеча слишком горяча для двигателя или же установлено слишком ранее зажигание.
- Нормальный цвет изолятора правильно работающей свечи - от светло-серого до светло-коричневого (песочного). Нагар практически отсутствует.
- Срок службы свечей обычно соответствует 25-35 тыс. км пробега автомобиля.
- Свечи требуют регулярной очистки и регулировки зазора между электродами. При интенсивной эксплуатации автомобиля эти операции следует производить приблизительно через каждые 10 тыс. км. Если же годовой пробег автомобиля не превышает 10-15 тыс. км, то очищать свечи и регулировать зазор рекомендуется дважды в году - перед началом летнего и зимнего эксплуатационных сезонов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как почистить металлические части машины 08-11-2011 06:06

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как почистить металлические части машины

Как почистить металлические части машины
[показать]Приводим наилучший способ, практикуемый ныне во Франции, для чистки металлических частей различного рода машин. К одному литру керосина добавляют 10% парафина и, хорошо закупорив сосуд, оставляют его на день, время от времени взбалтывая, после чего смесь готова к употреблению. Затем с помощью суконки смачивают ею все металлические части машин, подлежащие чистке. Смочив, оставляют в таком виде на ночь (а еще лучше на сутки) и лишь на следующий день вытирают насухо чистой суконкой. При этом способе чистки отходят ржавчина, жирная смоляная грязь и т.п., и металлические части машин кажутся как бы заново отполированными. Никаким другим способом нельзя так хорошо очистить их, не говоря уже о крайней дешевизне самого способа, делающего его вполне пригодным для указанной цели относительно всякого рода машин, орудий и вообще изделий из стали и полированного железа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстанавливаем старые щетки стеклоочистителя 08-11-2011 06:05

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Восстанавливаем старые щетки стеклоочистителя

Восстанавливаем старые щетки стеклоочистителя
[показать]

Старые щетки стеклоочистителя станут более эластичными и лучше будут очищать стекло, если их подержать одну минуту в чистом бензине, после чего тщательно вымыть с мылом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЕБНЫЙ РАСТВОР 07-11-2011 22:36

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)

Из газеты "Вестник ЗОЖ", №11(433) 2011 г.

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.
После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.
Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.
Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание.
Адрес: Платоновой Надежде Григорьевне, 453118, Башкортостан, Стерлитамак, ул. Николаева, д.10, кв. 12.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЗЬ 07-11-2011 22:34

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Целебная мазь

[220x305]
Н.И.Щавелева, г.Иваново:

" Чудесная мазь не дала мне пропасть.
Мне кажется, что я владею бесценным рецептом. Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню. А дело было так...

В 1999 году я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.

Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медицинский работник, сняла у меня с ноги повязку, все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов. Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня все прошло. Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей.

Рецепт мази:

200 г оливкового масла,
100 г смолы хвойных деревьев (сосна, ель, кедр),
100 г натурального пчелиного воска.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАПИЛЛОМЫ 07-11-2011 22:32

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Выводим папилломы

[200x202]
Т.В. Ночвина, г. Петрозаводск :

" Папилломы на теле выводятся с помощью репчатого лука.

Нужно, срезав верхнюю часть, сделать в луковице отверстие, засыпать туда чайную ложку соли и оставить до утра.
Утром слить из луковицы образовавшийся сок и смазать им папилломы.

Делать так до тех пор, пока кожные образования не начнут исчезать."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]http://givica.givitca.ru/2011/03/21/vyvodim-papillomy.htm
фото:http://www.1semena.ru/



Серия сообщений "- болезни кожи":

Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках
...
Часть 21 - Целебная мазь
Часть 22 - Избавимся от жировика
Часть 23 - Выводим папилломы
Часть 24 - Кукурузное масло


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ КОЛДУНА 07-11-2011 22:31

Это цитата сообщения LARA_KARGINA Оригинальное сообщение

Советы колдуна Мстислава

Советы колдуна Мстислава

1 - 10

1) Если затеваете любое рисковое дело, не поленитесь перед этим пойти в храм (соответственно вашей религии) и поставить свечу за здоровье ваших врагов и за их же упокой.

2) Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью.

3) Выходя с рынка, не оглядывайтесь и никого ни о чем не спрашивайте, пока не отойдете от него хотя бы на 5 шагов. В противном случае есть вероятность прихватить с собой проблему (в том числе, порчу) того, кто в этот момент вам в глаза посмотрит или спросит о чем-то.

4) Только что приобретенными картами желательно не играть, пусть они пробудут у своего хозяина хотя бы 12 часов. В противном случае могут возникнуть неудачи в игре - карты умеют мстить.

5) Если приснился плохой сон и вы не хотите, чтобы он сбылся, можно поступить так. Взять щепотку земли из вазона с цветком в вашей комнате, положить ее на ладонь, выйти на балкон и сдуть со словами: "Не землю сдуваю, сон выдуваю. Да будет так!"

6) Чтобы после общения с хроническим больным к вам не привязалась его проблема, можно, уходя, перед самым порогом, прошептать: "Мое (свое имя) со мной, а твое (имя больного) с тобой. Именно!"

7) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

8) Ожирение иногда приобретается ЛИШЬ потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

9) Письменный стол, стоящий в западной части вашего служебного кабинета, может стать реальной причиной ваших служебных неудач.

10) В дальней дороге часто помогает вот такой прием. Взять с собой колоду новых карт, чтобы она постоянно была при вас.
11 - 20

11) Если продаете недвижимость, желательно подавать объявления о продаже на растущей Луне. Обязательно постарайтесь, чтобы количество знаков в объявлении делилось на 2.

12) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от родственников, то ни под каким предлогом не давайте их примерять или носить тем, кто не состоит с вами в кровном родстве.

13) В жилище, которое перешло по наследству, в течение года не рекомендуется приглашать людей, ранее в нем не бывавших.

14) С пьяным человеком никогда не обсуждайте свои семейные вопросы, конечно, если хотите сохранить свой брак.

15) Чтоб не накликать беду, не рекомендуется затачивать ножи и ножницы на заходе Солнца. А от рассвета и до полудня - можно это делать.

16) Если обращаетесь к врачу, желательно выбирать доктора противоположного с вами пола. Это же правило распространяется и на случаи обращения к специалисту в области магии.

17) О своей интимной жизни, особенно о подробностях, не следует рассказывать никому из знакомых. Считается, что в таком случае возникнут или проблемы в этой сфере жизни, или разладятся отношения с постоянным партнером.

18) Привороты и отвороты снимаются намного проще и быстрее, если перед инициацией соответствующих обрядов трое суток держать пост.

19) Если у вас часты тяжелые сны, а вместе с тем скандалы с близкими и одновременно не ладятся дела, то вам очень не помешает диагностика на порчу, так как велика вероятность, что порча на вас есть.

20) Ни в коем случае не сливайте недопитые спиртные напитки воедино, так как таким образом наводится порча на пьянство для того, кто потом будет пить эту жидкость.
21) Иногда услышанный чужой разговор может быть Знаком Судьбы. Чтобы понять его значение, расскажите о нем нескольким знакомым - иногда это помогает понять суть Знака.

22) Добиться успеха в карьере можно скорее, если в период растущей Луны одаривать просящих милостыню монетами из желтого металла. При этом надо говорить: "От души!"

23) Кактусы уменьшают вредные излучения от современной техники. Но они же забирают у человека жизненные энергии, поэтому кактусы не должны находиться рядом с больным человеком!

24) Если вам пришлось лечиться в больнице, то есть рекомендация относительно вашего возвращения домой. Когда возвращаетесь, открывая дверь или переступая порог, про себя скажите: "Лучше дома быть, а туда не ходить!"

25) Оккультную и религиозную литературу рекомендуется читать в уединении, мысленно проговаривая каждое слово.

26) Если во время движения вам не дают обогнать автомобиль (или пешехода - если идете пешком), то и не пытайтесь этого делать: не исключено, что Высшие Силы таким образом заграждают вам встречу с ненужной личностью.

27) Многие, следуя традиции, помещают над входной дверью конскую подкову, в надежде, что от этого придет удача. Так вот, подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только ее нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!

28) Если вашего супруга (супругу) какой-то невидимой силой тянет в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЯТОЧНЫЕ ШПОРЫ ЛЕЧЕНИЕ 07-11-2011 22:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пяточные шпоры


Перепробовав все способы,которые есть на этом свете, помог только один способ:
Парить ноги в солевом растворе. В 5-6 л воды растворить 0,5 кг обычной поваренной соли и опустить ноги минут на 30-40. Вода должна быть терпимо горячей, по мере остывания подливайте воду погорячей. Затем пятки надо потереть пемзой, сполоснуть в этой же воде, высушить полотенцем и смазать любым кремом для ног. Нужно проделать около 10 процедур.
___________________
Еще может помочь валенок, да,да....обычный валенок. Просто трите пяткой о валенок и не менее 300 раз. Будет больно и горячо, но нужно потерпеть...Боль пройдет после первой же "процедуры", поверьте..
Будьте здоровы!!!
[55x]
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕКСИР ДЛЯ ГИПОТОНИКОВ 07-11-2011 22:26

Это цитата сообщения Alabama22 Оригинальное сообщение

Эликсир жизни

Был период в моей жизни, когда к концу рабочего дня я чувство­вал себя совершенно обесси­ленным. Понял, что разваливаюсь, и не знал, как начать себя собирать. Режим соблюдал, спал не меньше восьми часов в сутки. Но усталость была с утра до вечера.
Решил попробовать принимать проростки пшеницы. Чуть-чуть по­могло - стал бодрее, но не до такой степени,как хотелось бы.
Был у врачей, сдавал анализы, проходил обследование. Все в по­рядке: кровь - нормальная, давление - в норме. Даже банального осте­охондроза не смогли обнаружить, а ведь обычно на него списывают чрезмерную усталость.
Начал читать специальную лите­ратуру - в основном ту, где описыва­лись различные способы приобрете­ния и сохранения энергии. И нашел несколько простых в применении приемов, с помощью которых мог приводить себя в чувство, взбадри­ваться. Опишу два из них, которые можно выполнять в любое время даже в людном месте.
Есть под коленными чашечка­ми небольшие впадинки. Их называют точками долголетия. Впадинки надо активно масси­ровать, причем одновременно -на правой и левой ногах. Дру­гая точка пробуждения находит­ся на правой руке - в ложбинке между большим и указательным пальцами. На нее следует да­вить до ощущения легкой боли.
После обработки указанных точек у меня всегда было такое ощущение, словно принял бодрящий холодный душ или выпил чашку крепкого кофе. И еще я заметил, что такой прос­той самомассаж не только быстро снимает усталость, но и поднимает давление. Теперь и сам регулярно делаю его, и своим друзьям-гипотоникам советую! И они в один голос говорят: «Здорово! Лучше не придумаешь!»
А еще я опробовал так называе­мый эликсир жизни.
Смешайте 100 мл сока подо­рожника или 4 ст. л. его измель­ченных сушеных листьев с 100 г меда и принимайте по 3 ст. л. 3 раза в день.
Я читал, что такая смесь обла­дает свойствами, не уступающими женьшеню. Могу это подтвердить -смесь бодрящая и дарующая силу. Кроме того, с помощью этой смеси можно справиться с энтероколитом -воспалением тонкой и толстой кишок. Вот и я с энтеритом рас­прощался, чему, как вы понимаете, очень рад!
Одоев П.И., г. Саратов
На заметку:
Если вас интересует аренда помещений для офиса, рекомендую посетить сайт luchcentr.ru. Офисы в Бизнес-центре «Луч».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 07-11-2011 22:25

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

http://horo.tut.ua/moon/


это интересная и очень полезная страничка. помогает сориентироваться, принять нужное решение, проанализировать прошедшие соббытия. луну еще пока никто не отменял !!!
всем рекомендую
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ 07-11-2011 22:21

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ

[600x600]

Узелковая магия появилась как минимум 4000 лет назад, когда на ближнем Востоке были изготовлены глиняные таблички, описывающие различные типы магии, предполагающие использование узелков.
Вопреки тому, что узелковая магия была известна в каждой культуре и, возможно, в любой эпохе, она вышла из употребления, и присутствует опасность, что она будет полностью забыта.
Почему "всемирная", простая, практичная и эффективная форма магии выходит из употребления? Возможно, именно из-за того, что она проста и практична. Слишком часто разрабатывались сложные до абсурда магические ритуалы; нечто простое те, кого обучили торжественным церемониям и стилизованным ритуалам, считали подозрительным.
 Узелковая магия сейчас так же действенна, как она была и 2000 лет до н.э, и она продолжает приносить хорошие результаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про иммунитет 07-11-2011 22:18

Это цитата сообщения VSELENKA Оригинальное сообщение

Повышаем иммунитет

  Мое лекарство для повышения иммунитета

 Юлия Петров 

[420x34]
И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!

Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 ч.л. сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.

 

Получается так, что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.

Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.

Чего и вам желаю!

[420x34]

P.S. А это коментарии Юлии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь для ног(от варикоза) 07-11-2011 22:18

Это цитата сообщения Персо Оригинальное сообщение

Чудо-мазь

[254x65]
[показать]

МАЗЬ ОТ ВАРИКОЗА

Вчера позвонила приятельница из Минска и рассказала прямо чудо про мазь, которая вылечила ей ноги!
У нее был варикоз и последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна.
Хирурги сказали делать операцию, иначе... сама не справится! И вот, что ей помогло :
" - Для приготовления мази мне понадобились свиное топленое сало, сок алоэ,
мед, мазь Вишневского и ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука.
По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов я поместила в маленькую кастрюлю и,
помешивая, нагрела до кипения, но не кипятила! Затем остудила, нанесла мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставила на ночь. Потом наложила новую повязку со свежей порцией мази.
Делала так, пока не кончилась мазь.
Когда мазь кончилась, ножки были чистые!"
Просто чудо какое-то!!!
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистотел – настойка, дарящая здоровье 07-11-2011 22:15

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Чистотел – настойка, дарящая здоровье

[показать]  Способность чистотела, вернее, его свежего сока, воздействовать на такие кожные образования, как бородавки, мозоли, папилломы, в принципе и подарила этому растению имя.

Наверняка, многие хоть раз в жизни пробовали прижигать капелькой сока свежесорванного растения либо прыщик, либо бородавку..

Удивительно, но это величественное растение, которое трудно не заметить, с высоким разветвленным стеблем, перистыми сизовато-зелеными листьями, с блестящими, словно лакированными, яркими желтыми цветами, в наше время считается сорным.
 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечение 10% солевым раствором 07-11-2011 22:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!...

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла
> операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки
> на грудь в течение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии