• Авторизация


Салат с курицей и черносливом «Джеймс Бонд» 20-12-2013 18:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Попробовала подруги этот салат... Подробным образом расспросив, как шпиён побежала домой воплощать и рассказывать вам! Мне очень понравился! Хотя к сладкому в обычной еде я скептически отношусь, тут чернослив вот на своем месте. Очень рекомендую.
[700x466]

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Минимум ингредиентов, прекрасное сочетание продуктов, неповторимый вкус, аромат...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер для мальчика 20-12-2013 17:49

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Нашла очень красивый пуловер для мальчика (на МОЙ взгляд!!!) - стильный, без вывертов, универсальный!!! просто красотища!! одна беда - описание на английском...(( Вроде есть описание на русском на сайте Вяжи.ру, но я с ним не справилась - ..(( где его там найти - непонятно, ни ссылки на продолжение описания, ни указаний каких...В общем, не нашла...)) Но модель, по-моему, неслишком сложная, вполне можно попытаться и без описания справиться...))))

Девочки,если кто найдет русское описание, все-таки не сочтите за труд - бросьте ссылочку...))))

1.
[479x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор спицами 19-12-2013 14:59

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение



[398x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейцарский бисквит от Ларисы 18-12-2013 22:52

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение



[480x360]

Здравствуйте!
Я очень люблю бисквиты. Пеку их довольно часто и вседа пробую новый для меня рецепт.
Успешные рецепты повторяю, а те что не удались довожу до кондиции.
Сегодня хочу поделиться с Вами недавно открытым для себя рецептом бисквита от израильского кондитера. Автор
Лариса - Glaros сайт Давай поговорим
Рецептом поделилась на своих страничках в ЖЖ Елена (Элайзик). За что ей большое спасибо!
Бисквит получается довольно высоким - около 5 см, пышным.
Если будете соблюдать технологию и пропорции, то всё у вас получится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иммитация ажурной косы 18-12-2013 22:29

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение



[700x519]

Схема узора:

В схеме указаны только лицевые ряды, в изнаночных вязать по рисунку, накиды вязать изнаночными.

Раппорт узора 34 петли в ширину, 24 ряда в высоту.

[700x277]

 

Условные обозначения к схемам:

[показать]  изнаночная

[показать]лицевая

[показать] Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во  2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)

[показать] Две  лицевые  провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)

[показать]накид

[показать]  6 петель перекрестить направо (3 петли оставить на вспомаг. спице за работой, провязать следующие 3 петли лицевыми, затем 3 петли со вспом. спицы лицевыми)

СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ ПЕТЕЛЬ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человека спасает Ангел 18-12-2013 22:18

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

За секунду до смерти! Человека спасает... Ангел?

Это видео взбудоражило весь мир! Что это? Телепортация, которую зафиксировали камеры внешнего наблюдения?
Этот случай произошел в Китае на городской улице 9 мая 2012 года около 3 минут после полуночи.
Машина и велосипедист движутся перпендикулярно.
Столкновение неизбежно.
Вдруг яркий свет с фантастической скоростью врывается в кадр, и велосипедист оказывается на другом переходе мгновенно.
Водитель грузовика в недоумении ищет пострадавшего под колесами и не находит.
Просматривая видео, обратите внимание на секунды, которые будут показаны до и после столкновения. ... Нет слов!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка женская 18-12-2013 21:59

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение



[показать]

 

/www.stranamam.ru/i/quotes.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/quotes.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; border-top-width: 1px; border-right-width: 1px; border-bottom-width: 1px; border-left-width: 1px; border-top-style: solid; border-right-style: solid; border-bottom-style: solid; border-left-style: solid; border-top-color: rgb(204, 204, 204); border-right-color: rgb(204, 204, 204); border-bottom-color: rgb(204, 204, 204); border-left-color: rgb(204, 204, 204); font-size: 13px; font-family: Verdana; background-position: 6px 5px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Этот жилет вязаный спицами смогут связать даже начинающие. В вязании используется только платочная вязка и лицевая гладь. Сочетание этих простых узоров позволяет создать уникальную вещь, которую вы сможете одеть по любому поводу.

Размер: 40/42 

Для получения изделия на 1 размер больше/меньше необходимо прибавлять/убавлять 2 см в ширину и 1см в длину. 

Материалы для жилета вязаного спицами: 400 г пря­жи Loanda от Schachenmayr, спицы №4.5 и №5.5.

Виды вязания: платочная вязка и лицевая гладь.

Плотность вязания лицевой гладью на спицах №5.5: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проги для компа 18-12-2013 07:39

Это цитата сообщения rss_melenka Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с короткими рукавами 18-12-2013 07:16

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[583x700]
Пуловер с короткими рукавами (ж) 267*06 (Бержер)
http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1962------26706-bdf-1890
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ *БОЯРСКИЙ* 18-12-2013 07:09


[440x262]







Времени на его приготовление уйдет не много, но зато вкус получится изумительный.

Вам потребуется:

250 г. буженины нарезать кубиками
1 банка горошка
3 яйца варёные,нарезать кубиками
2 помидора нарезать кубиками,поперчить и посолить
2-3 зубч. чеснока мелко нарезать
150 г. сыра натереть на тёрке
соль,перец чёрн.,майонез

Как готовить:

Выложить слоями, после каждого слоя тонко смазать майонезом. Украсить зеленью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами двустороннюю шапочку. 17-12-2013 21:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Предлагаю связать универсальную двойную шапочку, данная модель связана в технике двухстороннего вязания, поэтому, ее можно носить с двух сторон, выворачивая, также стоит отметить еще один плюс  - это двойная более теплая вязка. Подбирайте любой понравившийся орнамент или узор для двухцветного вязания и цвета пряжи. 
Для примера связана мужская шапочка с геометрическим узором вокруг, использована пряжа темно синего и серебристо-голубого цвета Alize (280м/100г) по 50гр, чулочные спицы №3 (5 штук).

[показать] [показать]

Мастер-класс здесь: http://domihobby.ru/636-vyazanie-dvustoronney-shapochki.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда умер близкий родственник. Что нужно делать целый год 14-12-2013 22:04



[показать] * В первые семь дней после смерти человека не выносите из дома никаких вещей.

* На 9-й день после смерти родственники идут в храм, заказывают поминальную службу, дома накрывают 2-ой поминальный стол.
За 1-ый поминальный стол семья умершего не садилась.
Теперь же наоборот: за стол садилась семья и еще 9 человек (3, кто омывал покойника, 3, кто делал гроб, 3, кто яму копал).

* В современных условиях количество приглашенных может варьироваться, потому что существуют различные государственные службы, которые оказывают необходимые ритуальные услуги: в морге покойника переодевают, гроб можно купить в магазине ритуальных принадлежностей, могила также может быть приготовлена заранее.
Следовательно, приглашенных может быть 3 — 6 — 9, а может не быть никого.


* На 40-й день после смерти человека устраивают 3-ий поминальный стол — «саракавiцы», на котором присутствует семья умершего, родственники, близкие, друзья, коллеги по работе.
В церкви заказывают Сорокоуст — сорок литургий.
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская шапка от Ральфа Лорена 14-12-2013 18:59

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение



[700x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Обезьяний хлеб" с сыром и чесноком 14-12-2013 15:16

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение



[604x453]

Ингредиенты:

для теста:
вода тёплая 250 мл.
сахар 2/3 ст.л.
соль 1 ч.л.
дрожжи сухие 1.5 ч.л.
мука 350-400 гр.

для начинки:
масло сливочное 70 гр.
соль 1/3 ч.л.
чеснок 3-4 зубчика
сыр твёрдый 50-100 гр. (у меня ушло 50 гр.,толстым слоем не сыпала)

Приготовление:

Замесить мягкое тесто, добавляя ингредиенты по-одному. Отставить в сторону на время приготовления начинки.
Начинка: масло растопить, добавить соль и мелко, мелко нарезанный чеснок.
Сыр натереть на мелкой тёрке.
Далее тесто разделить на маленькие шарики, размером не больше грецкого ореха. Каждый шарик обмакнуть в масло (с солью и чесноком) и выкладывать в форму на дно, одним слоем. Посыпать слой шариков сыром. Далее выложить второй слой шариков в масле, снова посыпать сыром.. Можно выложить в 2 – 3 слоя, смотря какая форма для выпечки.
Поставить наш хлеб в тёплое место для увеличения в объёме.
Выпекать подошедший хлеб при 180 градусах примерно 30-35 мин.
Если верх начнёт быстро румяниться, прикрыть верх фольгой.
Приятного аппетита!

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние обои (часть 3) 13-12-2013 09:26

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареная картошка "Хозяйка отдыхает" 13-12-2013 09:12

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Я не собиралась этот рецепт размещать на сайте. Слишком все уж просто. Но когда в очередной раз гости задали вопрос: - "А как ты жаришь такую вкусную картошку?", то я решилась. В том-то и дело, что я ничего не жарю. А просто эти полтора часа отдыхаю. Она сама жарится. А я, к примеру, могу смело пойти погулять с собакой в парк. За плитой следить не надо. Главное, время засечь. И при таком способе готовки она получается менее калорийной, как мне кажется. А если ее рассматривать не как гарнир к чему-то мясному, а как самостоятельное блюдо, то сводим до минимума риск прибавления лишних ненужных нам килограммов. И еще, что немаловажно, не надо потом мыть сковородку и оттирать плиту или духовку от масляных брызг. Ну и все-таки есть определенные хитрости, чтобы получилось именно, как у меня. Так что, выкладываю. ДАЛЕЕ
[550x417]



Серия сообщений "рецепт на "Бис"":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА 12-12-2013 12:07


[463x283]

Ингредиенты:

· 500 гр. творога
· 4 ст.л. сахара
· 2 ст.л. сливочного масла
· 2 яйца
· 2 ст.л. манки
· сметана
· пакетик ванильного сахара
· горсть изюма

Приготовление:

Масло растопить, вбить яйца, добавить сахар и ванилин, взбить.
Если творог мокрый, отожмите лишнюю жидкость, прибавьте его к яйцам, насыпьте манку и изюм, перемешайте.
Форму смазать маслом, обсыпать края манкой или мукой, выложить тесто.
Духовку заранее разогреть до 180 градусов.
Верх запеканки смажьте хорошим слоем сметаны, она не даст во время выпечки уйти влаге и запеканка будет сочной.
Выпекать минут 30-40, как только бока позолотились — доставайте.
Вкусно будет, если сметану, которой вы покроете заготовку, присыпать сахаром, такой слой кремовый будет сверху, очень вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской джемпер 12-12-2013 10:41

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение





1.
[583x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: воротник "гольф" 12-12-2013 10:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский пуловер 11-12-2013 13:35

Это цитата сообщения TANEC Оригинальное сообщение



Женский пуловер 

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии