• Авторизация


Проще не бывает 05-01-2014 10:33

Это цитата сообщения Светлана_Ч Оригинальное сообщение



[300x199]

Проще не бывает.

Ингредиенты для "Проще не бывает.":
Рецепт "Проще не бывает.":
 

265832_55657-200x150x (200x150, 15Kb).Все очень просто: промываем селедку, НЕ РАЗМОРАЖИВАЯ И НЕ ОЧИЩАЯ, укладываем в банку, засыпаем соль и сахар, лаврушку и перец, заливаем ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, банку встряхиваем несколько раз. ВСЕ!
Я приступила к дегустации через 2 часа, на большее не хватило терпения.

265833_78950-200x150x (200x150, 15Kb).Мне повезло, рыба продавалась без головы и очищенная. Но рецепт тем и хорош, что размораживать и чистить рыбу необязательно (говорю только о селедке, другую рыбу солю по-другому, без рассола. Здесь есть уже подобные рецепты для другой рыбы).
Расчет соли и сахара дан на 1 литр воды.

265834_62277-200x150x (200x150, 15Kb).

На следующее утро рассол сливаем, к селедке добавляем лук, чуть уксуса и растительного масла (лучше нерафинированное, с запахом).
 Готовую рыбу можно использовать в салатах, на бутерброд и т.д.
Меня от этой селедочки можно только за уши оттащить, люблю...
 А солить - проще не бывает.   Автор: Hyazinthe(http://www.povarenok.ru/recipes/show/20235/)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверошарфы 05-01-2014 10:31

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурные узоры 05-01-2014 10:27

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение


1.ажурные полосы с сердечками


[580x449]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЙОНЕЗ домашний ( классический ) 05-01-2014 10:25

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение



МАЙОНЕЗ домашний ( классический )



Домашний острый майонез от Эктора Хименеса Браво.mpg



Секрет удачного домашнего майонеза.wmv



Домашний майонез за 1 минуту



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папилломы? Как избавиться? Личный опыт. 05-01-2014 08:50

Это цитата сообщения капризная22 Оригинальное сообщение



Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду.

У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких. Раньше в аптеке продавали  жидкость под названием "чистотел". Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество "Веррукацид".  Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила. У меня папиллом немного, но они поселились на шее (возрастные).  По мере появления я их удаляю. Пятен не остаётся . Жидкость пахучая. Можно применять и при появлении бородавок. Применять очень осторожно, будут красные пятна, но они пройдут через дней7. Нанести апликатором один раз, если папиллома посерела, то больше добавлять не надо. Если не посерела, то можно ещё раз нанести.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашино тесто (супер-экспресс) 05-01-2014 08:40

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение



[450x333]
От начала замеса до готовности булок - 45-50 минут.
Сегодня возникла необходимость в этом рецепте.
Выпечка появляется с молниеносной скоростью!
Этот рецепт долгое время был мне палочкой-выручалочкой...

1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
1 ч. л. соли
2 ст. л. сахара
1 яйцо
250 мл теплого молока
6 ст. л. растительного масла
муки примерно 500 гр
Включаем духовку на 180 С и идем замешивать тесто.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых открыток 03-01-2014 08:48

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение



[700x525]

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер тесто на пельмени и вареники 02-01-2014 18:52

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

- газировка 1 ст. (минеральная вода газированная)
- яйцо 1 шт
- соль 0, 5 ч.л.
- сахар 0, 5 ч.л.
- масло растительное 4 ст.л.
- мука 4 ст. (можно и меньше)

Приготовление:

В миске соединить все составляющие, кроме муки.
Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.
Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.
Все, мука нам больше не нужна.
Вот за это вы тесто и полюбите - за чистую кухню :)
С этой порции получается около 1 кг. теста.
Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.
Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Приятного аппетита!

[496x323]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить случайно удаленный текст 02-01-2014 18:34

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение



У кого бывало, тот меня поймёт. Пишешь-пишешь текст, длиннющий уже написал. Упс! Удалил случайно! До слёз обидно! Оно и понятно: раз много писали, значит много сказать хотели, вдохновения не вернуть, настроение испорчено... Это, конечно, не относится к записям в черновике дневника. Здесь, слава админам, всё автоматически сохраняется. А вот в комментариях и прочих случаях - нет. В общем, кто сталкивался, знает. Что делать? Печатать заново или наплевать, расценив это знаком свыше?
Сейчас расскажу, как восстановить случайно удалённый текст. Читать далее



Серия сообщений "Ликбез":

Часть 1 - Как скопировать со страницы некопируемый текст?
Часть 2 - Оформление блога Официальная помощь мейлрушному блогеру
...
Часть 43 - Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?
Часть 44 - Как удалить мэйл из браузера
Часть 45 - Как восстановить случайно удаленный текст




Серия сообщений "МОИ БЛA-БЛA":

Часть 1 - Случaй нa почте.
Часть 2 - Случaй нa почте. Продолжение :)
...
Часть 39 - С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ-ЛИРУАНЕ!!!
Часть 40 - Сказ о том, как я на танцы не ходила :)
Часть 41 - Как восстановить случайно удаленный текст
Часть 42 - Почему ЛИТЕРАТУРНАЯ?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка - шляпка 02-01-2014 15:00

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



[300x393]Шапочка - шляпка
----------------

Размер: 56-58.

Модель выполнена спицами.

Вам потребуется: 100г толстой меланжевой пряжи; спицы №4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ ТОПИКИ - СХЕМЫ И МК КРУЖЕВА 29-12-2013 11:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринад для лука 27-12-2013 06:10

Это цитата сообщения Татьяна_Саксонова Оригинальное сообщение



[570x285]

 

Когда нужно быстро замариновать лук, необходимо просто правильно сделать маринад для лука - именно в этом секрет рецепта.
 

время приготовления - 5 - 10 мин.

 

 

 ингредиенты :

луковица - 100 гр. (1 большая),
вода - 100 мл.,
уксус - 3 ст. ложки,
сахар - 1 ч. ложка,
соль - на кончике ножа.


Способ приготовления 

   Лук необходимо очистить от шелухи, тщательно вымыть, отрезать пятачок корневища и верхушку. Мелко нарезать (полукольцами, или кубиками, или колечками, или просто изрубить, кому как нравится), помните, что чем мельче будет нарезка, тем лучше промаринуется лук и за меньшее время.
    Маринад для лука: соединяем очень горячую воду (60-70 градусов), уксус, сахар и соль.
    Сразу же, пока вода горячая (чтобы из лука вышла горечь), заливаем лук так, чтобы маринад покрыл его полностью, и выдерживаем 5 - 10 мин. После обозначенного времени маринад для лука сливаем, - лук замаринован. Если использовать воду комнатной температуры, то время маринования необходимо увеличить до получаса.
    Такой маринованный лук просто незаменим для салата "сельдь под шубой", "мимозы", и других салатов, для украшения соленой селедочки и не только. Например, к плову в Узбекистане принято подавать подсоленные нарезанные помидоры с маринованым луком - отличное сочетание, попробуйте и удивитесь, почему раньше Вы не использовали такую композицию.

Автор: Виктория

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные шарфики 24-12-2013 09:38

Это цитата сообщения gurfavn Оригинальное сообщение



 

Это адрес автора поста этих симпатичных вещиц.А вяжется так просто,что  даже обидно,что сам такого не придумал

http://brasiltricoecroche.blogspot.com/2012/02/golas-em-trico.html

[303x320]
Gola escama uva

[240x320]
Gola caracóis mostarda

[320x278]
Gola amarelo flor

[320x315]
Gola vermelho vivo

[320x240]
gola laranja tranças
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 24-12-2013 09:35

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение



1.
[478x700]

2.
[487x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная скумбрия с кислинкой 23-12-2013 09:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Маринованная скумбрия, приготовленная по этому рецепту, получается очень нежной, с легкой кислинкой, которая придает пикантности этой рыбе. Данным маринадом советую солить только скумбрию, для сельди данная засолка не подойдет из-за большого количества уксуса, который ее превратит в кашицу.

[700x466]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)необыкновенный вкус!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет спицами от LENE SAMSOE 23-12-2013 08:48

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение



[450x592]

Размеры: S М L ХL

  • По груди: 87.5 см, 98 см,103 см, 113см
  • Длина: 67.5см, 68 см, 69 см, 71 см

НЕОБХОДИМО

  • Толстая пряжа (Bulky №5). Модель на фото выполнена из пряжи Sandnes Garn Alfa;
  • состав: шерсть - 85%, мохер - 15%; 65 ярд [60 метров] / 50 грамм);
  • цвет светло серый № 1042, 13М (14М,15М,16) мотков;
  • Спицы 8 мм и 7 мм;
  • Дополнительно: петле-держатели, гобеленовая игла, шесть кожаных пуговиц диаметром 25мм.

Вязаный жакет спицами и схемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с шалевым воротником 22-12-2013 16:44

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

   [505x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лимонный пирог "Гости уже позвонили..." - нежный кисло-сладкий пирог 20-12-2013 18:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Каждому из нас знакомы такие напряжённые ситуации - позвонили друзья и сообщили, что случайно оказались рядом и минут через 1о заявятся в гости. А угощенья, как назло, в доме не оказалось. В таких случаях важно сохранить самообладание .... вот тут и пригодится этот рецепт! Впервые этот пирог я попробовала в гостях. Он покорил меня своим необычным вкусом. Как оказалось, готовится он легко. Удачная находка для ситуации «неожиданные гости».

[700x466]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Готовится очень быстро, без проблем , вкусный пирог для чая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор «соты» 20-12-2013 18:26

Это цитата сообщения Лихнис Оригинальное сообщение



Узор «соты»

Источник

[445x638]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка 20-12-2013 18:19

Это цитата сообщения Лихнис Оригинальное сообщение

Детская шапочка

Источник

[279x320]

Превью дет_шапки_168_2 (400x600, 235Kb)Превью дет_шапки_168_3 (400x600, 149Kb)Превью дет_шапки_168_6 (600x600, 230Kb)Превью дет_шапки_168_4 (400x600, 130Kb)Превью дет_шапки_168_5 (700x262, 105Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии