• Авторизация


Бабушкины рогалики 02-02-2014 09:31

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Бабушкины рогалики

[показать]

Рогалики получаются нежные и очень вкусные.

Ингредиенты:

- 200 г - маргарина  (слегка растопить)
- 200 г -  сметаны 20%

- ~4 - 5 ст. - муки
- 2  шт .- яйца
- 1,5 ч.л. - сухих дрожжей

Приготовление:

Сделать опару из дрожжей, ложечки сахара, муки и теплой водички. Как появятся пузырьки(~мин 20), замесить тесто. Разделить его на 4 части. Раскатать вкруг толщиной 3 мм, разрезать на клинья. Положить начинку или просто посыпать сахаром, скатать рогалики.

Противень застелить пекарской бумагой. Верхнюю часть, обмакнуть в сахар и положить на противень (на расстоянии друг от друга). Дать хорошо подняться рогаликам и выпекать в разогретой духовке до золотистого цвета.

Приятного аппетита!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих.Уже не надо... 02-02-2014 09:11

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение



[показать]

Никогда не бывает поздно
Но , бывает ...уже не надо,
Не нужны мне уже звезды
И прогулки под звездопадом.
Мне не надо...и это проще
В осознании этом сила,
Я тебе не поверю больше
Хотя, знаешь, давно простила.
Может в жизни не все возможно
Важно в душу открыть все двери
Знаешь, в общем, простить не сложно,
Вот, сложнее... опять поверить.
Я уже не прошу о встрече
Как-то надобность вдруг пропала
Может, правда...что время лечит?
Может правда...ведь легче стало...
Ну а может быть просто...возраст
Или мудрости некой маска,
Все что есть - это жизни проза,
Что в мечтах - это просто сказка.
Что мечты...это блажь в полете...
И палитра волшебной краски,
Я уж слишком большая тетя,
Чтобы верить в такие сказки.
Пусть, сейчас на душе тревожно,
И печали...дождем ... и градом...
Может быть никогда не поздно...
Но...ты знаешь...уже не надо...


© Copyright: Ласточкина Надежда, 2013
Свидетельство о публикации №113060603195




 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Пчёлка" 02-02-2014 08:03


[404x263]
Автор: Светлана Голубева

Тесто:
2 яйца,
70 гр. сах. песка,
1 стол.л. мёда,
1 ч.л. разрыхлителя,
50 гр. слив. масла,
1 стол.л. какао,
1.5 стакана муки.
Яйца взбить с сахаром,добавить мёд и масло,хорошо перемешать.
Смешать муку ,какао и разрыхлитель,перемешать ,добавить в тесто.
Замесить тесто,скатать в колбаску,разрезать на 8 частей.
Испечь 8 тоненьких коржей(1 измельчить-для посыпки торта).
Крем(можно использовать сметанный).
400 мл. молока,
1 яйцо,
4 стол.л. сах.песка,
2 стол.л. муки,
0.5 ч.л. ванилина.
50 гр. слив. масла.
Смешать молоко,яйцо,сахар-взбить.Довести до кипения,остудить.
В крем добавить масло и ванилин,хорошо взбить.
Каждый корж смазываем кремом.
Сверху посыпаем тортик крошкой,смешан. с изм. грецкими орешками.
Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры крючком 30-01-2014 11:47

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

[700x306]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио онлайн 29-01-2014 08:37

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение





Заходим на сайт, кликнув по картинке, выбираем радиостанцию.
Кликаем по радиостанции и слушаем, занимаясь своими делами.


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРДИГАН-РЕТРО GYPSE ИЗ PHILDAR (ФРАНЦИЯ) 29-01-2014 08:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



[показать]

Размер: 38 (42, 46) (французские стандарты).

Обхват груди: 87 (93, 99) см.

Обхват груди: 95 (101, 107) см.

Пряжа: Brumes от Phildar, 11 (11, 12) мотков цвета экрю по 50 г.


Спицы № 3 и 3.5.

2 пуговицы.

[показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый пуловер 28-01-2014 11:05

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе "Швейцарское" 28-01-2014 10:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Много раз пробовала делать такое безе и оно у меня всегда получается.
[640x480]

Очень простой и удачный рецепт. Его можно использовать и в качестве крема для украшения торта. Для красоты также можно добавить любой пищевой краситель.

0b59871ba6917117fb4b1c12b7c8d9fd (37x43, 3Kb)Обо всем этом напишу ниже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топ 28-01-2014 10:43

Это цитата сообщения Olga26rus Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как незаметно соединить два вязаных полотна 28-01-2014 10:32

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение



 

[240x320] [240x320] [240x320]


[240x320] [307x182]
1. Игла под стежком слева. Вытяните до конца, но не слишком туго.

2. Повторите действие справа и т.д.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 27-01-2014 09:23

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

[449x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника, из японской шкатулки. Спицы. 27-01-2014 09:02

Это цитата сообщения Valterina Оригинальное сообщение





1.
[480x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРЕВРАТИТЬ СКУЧНУЮ ОДЕЖДУ В ШЕДЕВР ОТ КУТЮРЬЕ - ДЕКОР ПЛЕЧА ,ИДЕИ И МК 27-01-2014 00:28

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 ИСТОЧНИК 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная туника 25-01-2014 08:28

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный десерт 25-01-2014 08:06

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



[351x239]




[384x37]

- Творог обезжиренный 400 г;
- Сметана 10% 500 г;
- Какао 50 г;
- Желатин 30 г;
- Фруктоза или заменитель сахара;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала берем желатин, замачиваем на 30 минут в воде (1/2 ст). Смешиваем в блендере творог, сметану и фруктозу. Разводим желатин в теплом молоке (примерно 5 ст. л.) на газу, но не доводим до кипения. Добавляем желатин к полученной творожной массе. Массы разделяем на 2 части. В одну добавляем какао, слегка перемешиваем вилкой. Вторую часть оставляем белой. Выстилаем форму пищевой пленкой. Наливаем по 2 ст.л. поочередно (часть с какао, белая часть). Убираем в холодильник на 6 часов.

Приятного аппетита друзья ;)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишель Легран "Шербургские зонтики" 24-01-2014 22:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет спицами 23-01-2014 01:24

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение



[516x589]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор: ажурные волны 22-01-2014 11:24

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение



Автор Елена

[700x535]

Схема узора:

В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды. Лицевые- слева направо, изнаночные — справа налево.Раппорт узора 18 петель в ширину и 16 рядов в высоту. Число петель в узоре меняется. Голубые клеточки — НЕТ ПЕТЛИ ( просто не учитываем их при вязании)

Для примера :1 ряд [ 1 изнаночная, 2 вм. лицевой, 6 лицевых, 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 6 лицевых, 2 вм. лицевой]

[700x460]

Условные обозначения :

В узорах , где в изнаночных рядах необходимо сделать накиды, провязать 2  или 3 петли вместе нужно обязательно следовать инструкции по провязыванию данных петель.

 

ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА ГОЛУБОГО ЦВЕТА- НЕТ ПЕТЛИ

[показать]  -изнаночная ( в лицевых рядах изнаночной, в изнаночных рядах- лицевой)

[показать]лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)

[показать]накид

[показать]Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во  2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)

В изнаночных рядах петлю с таким же обозначением  вязать  как 2 изнаночные вместе с наклоном влево

Как вязать см ЗДЕСЬ

[показать]  Две  лицевые  провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторедактор Pixlr 22-01-2014 09:27

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение



[610x100]
Убираем ненужные объекты на фотографиях. Сегодня мы поговорим о том, как убрать ненужный объект на фотографии с помощью фотошопа- онлайн ЭДИТОР. Например вот так. На первом фото попала ненужная пустая корзинка. На втором я ее убрала.
[320x270] [320x270]
Читать далее
[610x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии