• Авторизация


интересные идеи для вязания шарфов 16-02-2014 18:07

Это цитата сообщения adelaidaivi Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 16-02-2014 18:02

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Я не являюсь шалеманкой, но мимо этой красоты пройти не смогла!

Правда, я не являюсь фанаткой шалей, просто не знаю, куда их одевать, хотя восторгаюсь умению девочек воплотить в жизнь эти вещицы. А вот эта шаль поразила меня, безусловно очень выигрывает она за счет ниток.
[показать]
Быть может, если решу все-таки связать себе такую, то остановлюсь на Ализе Ангора Голд Батик, а не Дива Батик как в оригинале. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЦВЕТОЧКИ 16-02-2014 13:06

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

1.
[510x658]
2.
[320x320]
3.
[396x700]
4.
[398x700] ПРОСТЫЕ И НУЖНЫЕ ЦВЕТОЧКИ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 16-02-2014 12:28

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

ШАЛЬить...ШАЛЬить..не перестану...Моя ШАЛЬная работа" Оттенки жемчуга"

Так случайно получилось... что легко и быстро связалась эта шаль...
вязала вечерами.... в любимом кресле... в свете торшера....
На такое воплощение меня вдохновила выставка камней и жемчугов....
Случайно попала не нее...и... получила массу удовольствия....
Какой все-таки красивый бывает жемчуг... каких оттенков....
на изделие ушло 2 мотка "Ангора ГОЛД БАТИК".. длина пряжи в 100 гр 520 м
крючек 3.5 мм
три вечера и... ШАЛЬная работа готова....
только еще не решила для себя эта красота... или в подарок....

1.
[600x485]

2.
[600x450]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова.... для любимых мужчин..... 16-02-2014 12:17

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

это еще одна моя хвастушка...... понравился мне цвет ниток...узор нашла в любимой книге "700 узоров вязания"на изделие ушло ровно 4 мотка... спицы 3.5мм
размер жилета 50-52..теплый...уютный.....замечательный....

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек 16-02-2014 11:48



[500x400]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шаль( крючок) 15-02-2014 08:49

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

[400x300] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка 14-02-2014 07:56


[400x460] [400x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять норвежские узоры... 14-02-2014 07:42

Это цитата сообщения ЕлеНик Оригинальное сообщение



      По моему личному мнению норвежские узоры уникально - универсальны. Их можно связать спицами, можно вышить крестиком, а можно связать крючком (филейное вязание). Именно своей универсальностью они мне и нравятся.



[показать]

Норвежские узоры - схемы>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы 14-02-2014 07:39

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА* мои любимые квадраты))))

начало положено.....
[700x467]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛЕБНЫЙ КВАС И ЗАКВАСКА ДЛЯ НЕГО 14-02-2014 07:30

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение



ХЛЕБНЫЙ КВАС И ЗАКВАСКА ДЛЯ НЕГО

[показать]

Рeцeпт от  : Делаю такой квас уже больше 15 лет. Сначала закваску мне давала свекровь она же мне и рассказала как делает квас сама. Но я опытным путем вывела для себя немного другие пропорции и технологию. И квас стал выходить вкуснее, чем у нее. И уже свекровь у меня училась его делать. А потом я и закваску делать приспособилась. Квас выходит в меру сладким и похожим на тот бочковой квас, который продавали при Союзе. Сейчас покупной квас я пить вообще не могу. Какой-то он слишком сладкий и ненастоящий. Кстати, для тех кто следит за фигурой. Калорийность такого кваса примерно 25 Ккал на 100 гр. Так, что 2-3 стакана в день - вполне можно себе позволить! Ну а взять бутылочку на пикник - сам Бог велел!

3140201_0_7c654_8dda50af_L1 (68x70, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмный цветок крючком из толстой пряжи за 5 минут 14-02-2014 01:00

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кекс на сгущенном молоке" 12-02-2014 13:02


[404x286]
Ингредиенты:

-мука пшеничная — 2 ст.
-сахар-песок — 0,3 ст.
-сметана (20%) — 200 г
-молоко сгущенное (с сахаром) — 200 г
-яйцо куриное — 2 шт.
-разрыхлитель теста — 1 ч. л.

Приготовление:

1. Взбиваем яйца с сахаром, добавляем сгущенное молоко и сметану, взбиваем.
2. Добавляем муку и разрыхлитель, все взбиваем до пышной однородной массы.
3. Смазываем форму маслом, выкладываем тесто.
4. Выпекаем при 200 град. около 40 мин.
5. Готовый кекс можно посыпать сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Густой крем для торта. 12-02-2014 12:58


[400x300]
Ингредиенты:

сливки 35 % - 1 стакан
сахарная пудра - две столовых ложки
сметана 30 % - четыре столовых ложки
ванильный сахар - по вкусу

Приготовление:

Сливки смешаем со сметаной и выльем в кастрюлю. Затем поставим в холодную воду или лед и взобьем с помощью венчика до образования густой пышной пены. Затем не прекращая взобьем добавим сахарную пудру с ванильным сахаром и хорошенько перемешаем. Готовый крем поставим в холодильник и оставим там на 2-3 часа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовые схемки с оленями 12-02-2014 11:21

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение



http://www.123rf.com/similar-images/11916370 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]   [показать] [показать]  

Серия сообщений "Узоры олени":
Часть 1 - Схемы с оленями.
Часть 2 - Схемы с оленями.
...
Часть 10 - Схемки с оленями.
Часть 11 - Схемки "Олени".
Часть 12 - Жаккардовые схемки с оленями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 12-02-2014 11:19

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя белая блуза 12-02-2014 11:16

Это цитата сообщения оскольчанка Оригинальное сообщение



[352x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка " З м Е й К а " 12-02-2014 11:00

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение



http://odnoklassniki.ru/vyazanyego/album/50881705803852/489047761228 [640x480]


[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание от центра 12-02-2014 10:48

Это цитата сообщения КОЛОБОК_ТЕХ Оригинальное сообщение



Приступим к изучению вязания от центра, круговому вязанию. Вязать можно как только по лицевой стороне, с петлями подъёма по направлению слева направо, так и поворотными рядами: ряд соединить, связать петли подъёма, работу повернуть другой стороной и вязать ряд, причем он будет противоположно направлен по отношению к ряду связанному.
Чтобы круг (мотив) получался плоским, не "воланил", нужно соблюдать "Правило круга":
[700x418]


Вязание круглых мотивов, салфеток от центра крючком начинают с начального или нулевого ряда.
Начальный ряд для круга набирают двумя способами - наматывают нитку (на схеме обозначают кружочком с закарлючкой внутри) или вяжут цепочку из ВП, соединив её в круг (на схеме обозначают просто кругом из в.п. или кругом с цифрами внутри, обозначающими кол-во в.п. цепочки), а первым рядом столбиков вяжут или обвязывая кольцо из нитей, или внутрь кольца из ВП, соединённых соединительным столбиком. Набираем указанное кол-во в.п. и смыкаем их в колечко (круг) соединительной (глухой) петлей. Первый и все последующие ряды начинаем с петель подъема, кол-во которых зависит от высоты ряда.

[542x600]
[580x600]
[700x514]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые узоры крючком 12-02-2014 10:20

Это цитата сообщения Elena_Businka Оригинальное сообщение






[700x465]

[343x189]

                                                                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии