• Авторизация


Узор спицами 06-05-2014 11:27

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

[показать]  [показать]

Условные обозначения

I   = лицевая петля

O = накид

/   = две петли вместе лицевой с наклоном вправо

\   = две петли вместе лицевой с наклоном влево
M  = 3 петли вместе 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан! 06-05-2014 09:35

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

[222x604] [504x406]   от Александра Султанбекова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Воротнички 05-05-2014 10:07

Это цитата сообщения Ежевика0510 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

http://www.knit-club.ru/

Воротничок с "веерами"
[показать]

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форшмак 05-05-2014 08:46

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

             По нынешним временам совершенно несложное жидобандеровское блюдо. Почему жидобандеровское? Истинно одесский рецепт, который с удовольствием готовят и едят в западной Украине. Едят, потому, что вкусно, а готовят, потому, что просто. Вариантов приготовления - бесконечное множество. Сейчас мы приготовим форшмак по рецепту подсмотренному у Савы (Савелия Либкина), хозяине одесского ресторана "Дача". Он же в свою очередь является представителем нации - исторического носителя этого рецепта. 
              Берём селедку. Не сильно соленую. Желательно мальчика. Придётся пожертвовать столь любимой нашим народом икоркой, но объективно селедка-мальчик вкуснее селедки-девочки.  Разделываем ее на филе, снимаем шкуру. Если селедка была очень соленой, вымачиваем филе в молоке несколько часиков. Ножом меленько крошим селедку, превращая ещё в фарш. Никакой мясорубки. Молоки, которые присутствуют у селедки-мальчика не выбрасываем, а откладываем в сторону и чуть позже приготовим из них очень интересное блюдо. Но это будет чуть позже, а сейчас мы делаем форшмак. И еще раз напоминаю - при изготовлении фарша для форшмака нельзя пользоваться мясорубкой. Селедка должна быть именно порубана. Берём небольшое кислое яблоко, например "семеренко". Натираем его на мелкую терку. Натираем на терку небольшую луковичку. Столовая ложка растительного масла. Приблизительно четверть батона без корочки размачиваем в молоке. Отжимаем. Столовая ложка мягкого сливочного масла тоже замечательно идёт в форшмак. Все тщательно перемешиваем. Черный хлебушек слегка поджариваем. Если есть сковорода гриль, или просто гриль, это вообще замечательно. Хлебушек сбрызгиваем растительным маслом - буквально пара капель и кладем на него ложечку форшмака. Украшаем кусочком селедочки и пером зелёного лука. Впрочем, можно и не украшать и так вкусно. :-)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 04-05-2014 09:00


[500x279]
Источник и схемка, жми
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация-стрелки для оформления 03-05-2014 14:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение


[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация-кнопки для блогов и дневников 03-05-2014 14:51

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение


[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" /> [показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 03-05-2014 14:45


[500x331]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я помню... Я горжусь! Коллекция обоев на рабочий стол к 9 мая 03-05-2014 09:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Этот День Победы порохом пропах,
Это праздник с сединою на висках,
Эта радость со слезами на глазах.

День Победы!
День Победы!
День Победы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма 03-05-2014 09:29

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение




[450x302]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ-ДЕСЕРТ "КАППУЧИНО" 03-05-2014 08:39

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение


[604x411]

Ингредиенты:
Сливочный сыр - 225 г
Сахарная пудра - 1/4 стакана
Растворимый кофе - 3 столовых ложки
Горячая вода - 3 столовых ложки

Приготовление:
В миксере взбейте сливочный сыр до кремовой консистенции. Добавьте сахарную пудру и кофе. Перемешайте до однородной массы. Переложите крем в контейнер и поставьте в холодильник, чтобы масса немного загустела. Идеально подойдет как намазка на кексы, сдобный хлеб, булочки.

http://www.babyblog.ru/user/Lisanera/3012353

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по Мозилле 15 01-05-2014 10:15

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



Здравствуйте...

29 апреля 2014 года вышла новая 29 версия Мозиллы. Я её обновила и первое что бросилось в глаза это изменения в интерфейсе браузера. Смотрите какая стала Лиса...)))

[показать]

Поэтому я пошла в Интернет и нашла описание новой версии...

Узнайте больше о дизайне нового Firefox


Как настроить панели инструментов, элементы управления и кнопки Firefox

Настройка Firefox с помощью дополнений

Как сделать, чтобы новый Firefox выглядел как старый Firefox

Вот основные темы, которые помогут вам разобраться в новой версии Мозиллы. Будут вопросы - пишите.


пост составила



Серия сообщений "Уроки по Мозилле":
[показать]

Часть 1 - Уроки по Мозилле 1
Часть 2 - Уроки по Мозилле 2
...
Часть 13 - Уроки по Мозилле 13
Часть 14 - Урок по Мозиле 14
Часть 15 - Урок по Мозилле 15


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервисы, которые в считанные секунды сожмут любые картинки или фото без потери качества 01-05-2014 08:10

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

[493x67]
Сегодня хочу познакомить вас с сервисами, которые в считанные секунды сожмут любые картинки или фото без потери качества и сильнее, чем знаменитый эталон в этом деле — Фотошоп. Зачем нужно сжатие картинки или фото, думаю многим объяснять не надо. Для новичков поясню, что чем меньше "весит" картинки, тем больше и быстрее, их можно вставить например в почту или разместить в любой социальной сети.

[493x67]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 17 - Как вытащить картинку из Microsoft Word, и перевести ее в рисунок формата jpeg
Часть 18 - Как к каждой записи в дневнике, сделать свой простенький курсор, и вставить его в пост.
Часть 19 - Сервисы, которые в считанные секунды сожмут любые картинки или фото без потери качества


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик 01-05-2014 07:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Коврик из квадратных цветных мотивов

[678x414] [676x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 30-04-2014 13:29

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Плед из оригинальных элементов крючком

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые домашние багеты 30-04-2014 13:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свежеиспечённый домашний багет с хрустящей корочкой и нежнейшим воздушным мякишем... Именно такой получается эта выпечка. Ну кто откажется, намазав маслицем, угоститься ароматной горбушкой и чашечкой кофе?

Кстати, по этому рецепту багеты получаются ещё и довольно быстрыми в приготовлении. Технология формовки таких багетов несколько отличается от общепринято - мы не будем раскатывать тесто, а затем скручивать его рулетом. Просто вытянем тесто и выпечем эти вкуснейшие длинные булочки.
[685x457]
97974038_bake (42x41, 10Kb)Конечно, вы можете дождаться, пока багеты полностью остынут...А можете, как я, насладиться, пока они ещё тёплые. Только умоляю: не режьте их ножом — ломайте и вкушайте! Ну это же багеты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манники-быстро и вкусно 30-04-2014 12:53

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

[640x480]

Манная крупа-1 ст

Кефир-1.5 ст Яйцо- 3 шт Сахар -1 ст Масло растительное-50 гр Ванильный сахар-1 пак Разрыхлитель для теста -1 ст.л Варенье (у меня их айвы)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cимпатиШный ПИРОГ с творогом и вареньем "Pешётчатый" 30-04-2014 12:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Cегодня у нас на сладкое - красивый и вкусный пирог, причём из самых обычных продуктов.

Я очень люблю пироги с творогом и выпечку с вареньем. А тут – два в одном. Очень вкусный и простой в приготовлении открытый песочный пирог с нежной начинкой из творога и варенья.

[480x312]

0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная салфетка 28-04-2014 10:03

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок 28-04-2014 10:01

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

[700x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии