• Авторизация


Филейное вязание 20-05-2014 16:28

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

А ещё 800 схем здесь     http://vk.com/album-51056754_171319190   - хорошего качества!!!!!

1.
[439x604]

2.
[412x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная нежная кофточка 19-05-2014 18:38

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Легкая вязаная кофточка прийдется по вкусу любителям ажурных кофточек связанных листиками.

[700x532]

[700x532]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Урок по Мозилле 16 19-05-2014 18:27

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



Здравствуйте...

Все, кто следит за моими уроками по Мозилле, знают, что я давала несколько уроков по тонкой настройке браузера. Сегодня я хочу вам предложить ещё ускорить Мозиллу с помощью тонкой настройки. Будет открываться быстрее не только сам браузер, но и веб странички, куда вы будете заходить через Мозиллу.

Читать далее...


пост составила



Серия сообщений "Уроки по Мозилле":
[показать]

Часть 1 - Уроки по Мозилле 1
Часть 2 - Уроки по Мозилле 2
...
Часть 14 - Урок по Мозиле 14
Часть 15 - Урок по Мозилле 15
Часть 16 - Урок по Мозилле 16


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЦЫ МАЛОСОЛЬНЫЕ - РЕЦЕПТ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ 19-05-2014 10:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ
Огурец
Чеснок
Хрен (корни и листья)
Перец красный горький
Укроп
Соль(крупная,не йодированная)-2 ложки(без горки)
Вода - 1 литр
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка зигзагом 19-05-2014 09:47

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с вышивкой 17-05-2014 19:53

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[505x700]
Превью 100640--36406850- (479x700, 264Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные команды популярных операторов, забирайте на стену, обязательно пригодиться. 17-05-2014 19:43

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение


more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы для ленивых, а так же для тех, у кого они "взрываются" 17-05-2014 16:53

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

[показать]

Изобрела я этот рецепт сама, потом долго искала в интернете что-нибудь похожее с целью понять "изобрела ли я велосипед" или это моё ноу-хау. Нигде ничего похожего не нашла, на всех сайтах традиционные способы консервирования, так что вполне могу претендовать на "нобелевскую премию". Шучу. Делюсь, забирайте моё "ноу-хау, записывайте, пробуйте делать. Рецепт этой заготовки очень прост, но требует сноровки. Всё нужно делать быстро и четко, поэтому и времени требуется мало. За 15 минут можно закатать несколько 3-х литровых банок.Особенно хорош этот рецепт, если у вас срывает крышки с огурцов, если вы их плохо прогрели, или допустили какие-то погрешности в соблюдении чистоты или после стерилизации огурцы получаются мягкими, потому что вы их передержали. Да и согласитесь, консервировать даже пару банок методом трехкратной заливки-это очень муторно и утомительно, про стерилизацию банок с огурцами в кастрюле с водой я даже не говорю...

Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАД для вышивки и вязания...очень, очень много... 17-05-2014 16:49

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Смотрите ЗДЕСЬ: http://www.gancedo.eu/

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 17-05-2014 11:58

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

1.
[360x520]

2.
[700x590]

3.
[700x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед строго вёл велосипед 14-05-2014 20:03

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение

Посвящается ветерану, который вышел в Запорожье в День Победы.

Сережка Б.

Дед строго вёл велосипед
По главному проспекту
Победным торжествам запрет
Теперь под страхом смерти
Упорно словно на таран
Не дорожа собой
Маршировал тот ветеран
Он шёл на смертный бой
Один! Но это был парад!
Победный! Основной!
Дед не показывал наград
Но это шёл Герой!
НИКТО в тот день не рисковал
НИКТО не поддержал
А ветеран упорно шёл
Победный шаг держал!
Он твёрдо верил, точно знал
Повержен будет враг
Над ветераном полыхал
Победный алый стяг!

[показать]


Герои-ветераны, они снова воюют против фашизма!!! Преклоняюсь!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый удлиненный пуловер 12-05-2014 09:45

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

[474x690]

Читать далее

http://uzelok.kiev.ua/models/seryi-udlinennyi-pulover

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса продолжает мстить...Одесса сказала ша... Да имеющие уши услышат 12-05-2014 08:38

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Одесса сказала ша... Да имеющие уши услышат
Автор: MMZ от Сегодня, 20:08

Еще трое подонков, сжигавших людей в Одессе, нашли свой приют на кладбище

Вендетта по-русски дает свои результаты. Еще троих подонков из тех, кто сжигал и расстреливал людей в Доме профсоюзов в Одессе, нашли "холодными и молчаливыми".

[700x288]
[700x469]

Саперная лопатка и вилы - закономерный итог деятельности фашистов. Им не помогло удаление своих аккаунтов из сетей и залегание на дно. Им не помогли мольбы и просьбы. Они должны были понести ответственность за смерть детей, женщин и стариков 2 мая. И они ее понесли. Остальных участников одесской Хатыни просьба не беспокоиться - Вы уже в списке и не сегодня, так завтра к вам придут молчаливые, но не вежливые люди. Охота объявлена. И теперь охотиться будут за вами.

А вообще Одесса всегда имеет свое слово..




Пост подготовила Наталия Пчёлкина




Серия сообщений "*ах,Одесса":

Часть 1 - ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР.
Часть 2 - Одесса, лето, море, пляж...
...
Часть 25 - ОДЕССА...СКОРБИМ...Уточненный список погибших во время трагических событий в Одессе 2 мая.
Часть 26 - Одесса встретила День Победы без флага национального позора Украины (см. видео) 09/05/2014
Часть 27 - Одесса продолжает мстить...Одесса сказала ша... Да имеющие уши услышат


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний десерт -Шоколадный манник с карамельными яблоками 12-05-2014 08:34

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x300]
Утренний десерт - *Шоколадный манник с карамельными яблоками*

Ингредиенты:
- 3 яблока
- 50 г -сливочного масла
- 1/4 -стакана сахара
- 200 г-манки
- 150 г -сахара
- 2 яйца
- 250 г -кефира
- 1 ч.л. -соды
-20 г -какао

Приготовление:
*Смешать в чашке манку, сахар, яйца, какао, кефир и соду. Замесить тесто и оставить для набухания крупинок манки. ( 30 минут.)
*Растопить сливочное масло, добавить к нему яблоки, очищенные от сердцевины и порезанные на части. *Сверху посыпать сахаром и греем, помешивая, минут 10.
*Выложить форму фольгой и смазать ее маслом.
*Выложить на дно яблоки
*Залить сверху загустевшим шоколадным тестом.
*Выпекать в духовке, разогретой до 180 градусов, 25 минут.
*Готовый десерт вынимаем из формы, (перевернуть форму ).
*Нарезать на кусочки.
*Посыпать сахарной пудрой (или украсить взбитыми сливками).
Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернула косе былую толщину 11-05-2014 20:47

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение


[570x400] 

Как-то после сильного стресса у меня начали выпадать волосы - коса стала на четверть тоньше. Решила подстричься, чтобы легче было восстановить шевелюру. Парикмахер, которая стригла, поделилась рецептом, отметив, что это самое эффективное средство, которое ей известно (а ей довелось поработать и с очень дорогими немецкими и французскими препаратами для ухода за волосами).

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверка скорости интернета 11-05-2014 09:22

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Специальный тест скорости Интернета, так называемый speed test, поможет определить точную скорость соединения. Он передает текущую пропускную способность вашей линии.

http://pr-cy.ru/speed_test_internet/

А еще есть "интернетометр" - здесь вы узнаете свой IP - адрес, какой у вас браузер и какое разрешение экрана. Помню, когда была новичком, меня это жутко волновало..))

http://internet.yandex.ru/

для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Информеры":

Часть 1 - Страны, которые посещают мой дневник
Часть 2 - Флаги мира
Часть 3 - Аптайм вашего дневника
Часть 4 - Что такое тИЦ
Часть 5 - Проверка скорости интернета
Часть 6 - Как установить глобус-информер на свою страничку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная и быстрая селедка в маринаде 11-05-2014 09:12

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[700x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный кекс с черносливом 11-05-2014 09:00

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 

Можно приготовить обычный кекс, но лучше сделать его не просто вкусным, но еще и интересным.

[700x535]

источник

Для приготовления кекса потребуются: яйца 3 шт, сахар 150 гр, масло сливочное 125 гр, ванилин 1/3 ч л, 175 гр муки, 1 ч л гашеной соды, молоко 1,5 ст л, 1,5 ч л какао. Все продукты комнатной температуры. Чернослив. Сахарная пудра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный клип "Святая Русь- братьям славянам". Автор- молодая киевлянка. 07-05-2014 10:15


Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения. Имя к сожалению не указывают, девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света, в это темное время.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему Путин не вводит войска на Украину 07-05-2014 07:38

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение

Почему Путин не вводит войска на Украину
Не мое, но от себя добавлю, это касается не только мужиков, украинские бабы-продажные твари, воспитали теперешнюю молодежь, одно желание которой "шоб по модньому, по гейропейськи, айфончик, прикид,пиво,баксы" да шоб панувати, т.е. ничего не делать а жить в масле... Шлюхи продажные, уже лет 30 вы ищете себе олигархов, иностранцев, депутатов и предпринимателей-ну у кого на что морда вышла, а ваши дети стали фашистами. ПОЗОР! ВСЕ, ЧТО С ВАМИ БУДЕТ, ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ СПОЛНА!!

Дата публикации: 4 мая 2014 Автор: Марина Rusnod.ru

Почему Путин не вводит войска? Я вам отвечу! Извините за резкость, за грубость, но уже зло просто берет!!! Это не эмоции – это просто здравый смысл!Я очень переживаю за Украину – за народ точнее! Я плакала, когда видела что творили радикалы в феврале с «Беркутом»! Многие Россияне переживали и переживают! Многие рвутся помогать украинцам! Такое ощущение, что Россияне больше рвутся помогать Украинцам, чем сами Украинцы хотят себя спасать! Но нужно ли это самим украинцам? Недавно одна дама из Харькова писала – почему Россияне так рвутся нас спасать? У нас все хорошо. Спасайте себя от вашего Путлера!С другой стороны, меня уже злят эти истошные крики – Где Россия? Почему Россия нам не помогает? Россия нас бросила! А еще хуже – России нужен был только Крым, и они его взяли! А мы – Восток, им не нужны!Сначала я тоже думала – почему Путин не вводит войска, если у него на это уже есть разрешение от Совета Федерации? Как можно смотреть на убийство мирных граждан? Но я всегда доверяла нашему президенту на все 100%. Я знаю, что он отличный главнокомандующий! И он опять оказался прав! Сейчас, а точнее 3 мая 2014 года, после Одесской Хатыни, я отчетливо вижу это!Я не говорю о малой части тех украинцев, которые сегодня встали защищать свои города. Это патриоты и я их уважаю. Уважаю только их! Но сколько их – 1/50 или 1/100 часть всего мужского населения Украины? А где остальные?Далее я буду говорить о среднем Украинце. Это жестко – но это правда.Прошло два месяца «новой власти» и все уже видят, кто пришел к этой власти и что примерно их ожидает! Уже проливалась кровь, но ничего еще не подняло народ на борьбу! Только чаще стали слышны эти выкрики – где Россия? Почему не помогает?Хочется спросить в ответ – а где ваши мужики? Или на Украине остались одни женщины и дети? Или пусть русский Иван придет нас освободит, а мой мужик пусть в подвале пересидит? Или моему мужику нужно деньги зарабатывать, пока русский Иван воюет – нас освобождает? А как вам такой Украинский пример: «Мой знакомый пошел в правый сектор, потому что ему надо кормить семью, а там хорошо платят???!!!» Встречали такой пример? – Встречали! Одесса 2 мая 2014 года. – Яркий пример.Милиционеры - Одесситы, которые стояли в оцеплении активистов Куликова поля , видели что радикалы жгут людей, но не остановили, не пытались остановить! Стояли и смотрели! Исполняли свой долг! Насколько я знаю, только один милиционер пытался всему этому помешать! ОДИН из СТА – вот показатель патриотизма города Одессы, вот лицо среднего Украинца. Почему остальные милиционеры не помешали зверствам фашистов? Как могли нормальные люди (если они нормальные конечно) стоять и смотреть как горят другие люди, как они кричат и зовут на помощь, как их забивают ногами насмерть, как стреляют по тем, кто пытается вылезти из окна – чтобы глотнуть воздуха??? Как можно на это смотреть и не дрогнуть?Ответ страшный – они просто боялись потерять работу! Боялись потерять работу!!! Работа превыше чужой жизни! Горящему человеку руки не подать, чтобы его спасти, лишь бы не потерять работу!!! Это по-вашему нормально? Эти люди вообще заслуживают, чтобы их спасали?Так поступали пособники фашистов во время ВОВ. Их потом преследовали по всему миру. Проклинали и убивали. А сейчас они живут среди вас. Спокойно так живут. Ваш мозг уже пропитан фашизмом. Ваши дети разливают коктейли молотова. В Ваших школах учат детей новой истории. Ваши дети кричат «москаляку на гиляку». Вы прогнили изнутри.Мне кажется в России милиционеры такого бы не допустили. Если бы допустили, то на следующий день таких милиционеров не бабушка бы веником по лицу хлопала, а толпа разъяренных мужиков растерзала. Им бы руки никто не подал. Хотя время конечно покажет. Пока речь об Украине.Если подвести итоги этой трагедии, то мужское население Украины представляет из себя примерно следующее: один из ста будет бороться против фашистов, защищать людей, Родину – а 99 будут бороться за того, кто заплатит!О чем еще можно говорить далее?Россия должна ввести войска чтобы воевать с гражданами Украины – братским народом? С теми гражданами, которые пойдут воевать на ту сторону, которая им заплатит? Но извините меня – Россия не будет вам платить!Так куда пойдут 99 Украинцев из 100???Скорее всего в правый сектор и национальную гвардию Украины!!!С кем будет тогда воевать Россия?С гражданами Украины!Вам не кажется после всего выше изложенного что вводить войска это полный бред!!! Во всяком случае на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии