• Авторизация


ТОП С ФАНТАЗИЙНЫМ УЗОРОМ 31-05-2014 10:34

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейная коллекция.Класс! 31-05-2014 10:31

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; text-align: center; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> [показать]

Никогда особенно не любила филейку, но эта коллекция ВПЕЧАТЛИЛА!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашний хлеб по рецепту В.В. Похлебкина (Бесподобный рецепт!!!))) 31-05-2014 10:03

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Домашний хлеб по рецепту В.В. Похлебкина

 

Здравствуйте друзья, предлагаю вам испечь домашний хлеб по рецепту В. В Похлебкина. Рецепт настолько быстрый и простой что я даже не поверила, что может получиться такой вкусный и ароматный хлебушек.   Вильям Васильевич Похлебкин считает, что приготовить дома хлеб проще, чем сварить яйцо. Заманчиво сказано, правда? Но, тем не менее, он оказался прав.

[550x429]

 

Недавно я уже предлагала вам быстрый хлеб, это был грузинский лаваш ( для того чтобы прочитать рецепт, перейдите по ссылке). Но  этот рецепт хлеба по-домашнему готовится в разы быстрее, хотя тоже используется дрожжевое тесто. Потрясающий аромат хлебу придает репчатый лук, получается бесподобно, рекомендую попробовать.

Как испечь домашний хлеб

Продукты:

  • 35-50 гр сырых дрожжей или 11 гр сухих ( 1ст л)
  • 1 ст воды
  • 1 небольшая луковица
  • 1/3 ст растительного масла
  • Мука примерно 380-400 гр
  • Соль по вкусу

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ажурной кокеткой 31-05-2014 09:24

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[424x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневый кардиган 31-05-2014 09:21

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[471x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 31-05-2014 09:18

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[576x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поверья старины глубокой... 30-05-2014 06:12

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

[300x375]Перебираясь в новый дом, старый веник с собой неси — Это поверье связано с тем, что под веником может жить домовой. Но, кроме того, в народе сложилось непростое отношение к венику в силу его мистической двоякости. С одной стороны, веник и метла — излюбленные орудия ведьм, которые на них и летают, и росу ими стряхивают, и порчу наводят, болезни насылают (швырнули веник вослед или подбросили его под порог — и готово!). С другой стороны, поскольку с помощью веника избавляются от грязи, ему приписывают и возможность избавлять от нечистой силы (метут им дорогу перед молодоженами и т.д.). Если веником выметали солому, на которой обмывали покойника, такой веник обязательно выбрасывают. Но старый веник при переезде в новый дом обязательно брали с собой: во-первых — чтобы перенести домового; во-вторых — чтобы на выброшенный веник не наступили и тем самым не причинили хозяевам неприятностей.

Не свисти в доме — денег не будет. Нельзя свистеть в доме, а то он опустеет — К свисту в народе вообще отношение отрицательное. Свист — забава бездельников. К тому же, резко свистнув, можно напугать ребенка, беременную женщину, так что эта забава и опасна. А мистически это ассоциируется со свистом ветра, который может унести из дому деньги, добро. Но ближе всего в данном случае бытовое пояснение: разве может нравиться всем остальным домочадцам, когда один из них постоянно насвистывает? Вот и дают они ему понять: будешь свистеть — на всех несчастье накличешь, в том числе и на самого себя.

***

Мыть или подметать пол сразу после отъезда близкого или гостя — все равно что вымывать, выметать его из дому — Поверье, суть которого — в мистическом восприятии человека и «следов от него». Человек ушел, но атмосфера в доме, где он пробыл какое-то время, еще осталась, как остается и некий «духовный след» от пищи на посуде, из которой только что ели. Не надо уничтожать эти мистические следы немедленно (если, конечно, речь не идет о «следах» врага).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 30-05-2014 00:31


[500x390]
Источник и схемка
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Джем из ревеня и бананов "пятиминутка" 28-05-2014 06:53

Это цитата сообщения Mitti Оригинальное сообщение

Джем из ревеня и бананов "пятиминутка"

[показать]Ревень - многолетняя, очень крупная трава. В пищу идут черешки, которые можно употреблять  вместо шпината, а также в виде компота, варенья, и начинки для сладких пирогов.

Продукты:

Ревень – 500 гр.

Сахар – 500 гр.

Бананы – 250 гр.

Приготовление:

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть такие прекрасные Шаньги 27-05-2014 07:06

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

[700x393]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор Мережка 27-05-2014 07:04

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

[362x318]

[400x434]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоёный испанский хлеб - я ещё никогда не пробовала хлеб с таким нежным и воздушным мякишем. 27-05-2014 07:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простой хлеб можно купить и в магазине, но ведь вкус и аромат домашнего продукта не сравнятся с покупными булками. Потратив немного времени, вы приготовите настоящий испанский багет, ароматный и аппетитный.

Вроде обычный хлеб, но вот один нюанс и получается такая красивая булка, с очень нежным мякишем. Уверена, понравится абсолютно всем!
[600x398]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Хлеб мы начали есть ещё практически горячим, очень понравилось разбирать его на слои.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы- филе! 27-05-2014 06:07

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

1.
[379x369]

2.
[250x246]

3.
[374x364]

4.
[249x252]

5.
[383x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 25-05-2014 13:41


[500x404]
Источник и схемка
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро жемчужным узором 25-05-2014 06:35

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[503x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 24-05-2014 14:51


[500x462]
Источник и схемка
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать иконку на Раб. стол с любого сайта 24-05-2014 10:01

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

[показать]

Здравствуйте...

В последнее время меня часто спрашивают в комментариях, как сделать иконку на Рабочий стол с какого-нибудь сайта. Как делать иконку на программы на компьютере, думаю умеют все, а сделать иконку на понравившийся сайт, чтобы заходить на него прямо со стола, знают немногие. Я расскажу, как это делаю я, возможно есть и другие способы, пишите про это в комментариях под уроком, думаю что это тоже пригодится.

Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майонез "Провансаль" за 30 секунд 24-05-2014 09:21

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

 


[500x408]
Это самый вкусный и быстрый майонез из всех, которые я пробовала. Мне он очень напоминает тот, который из советских времён, родом из моего счастливого детства. Помните был такой в 250 граммовой баночке?
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Итак, нам нужен погружной блендер с чашей.
И продукты:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя сумка из ленточной вискозной пряжи 20-05-2014 18:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Летняя сумочка связана из ленточной вискозной пряжи, она полностью состоит из прямоугольников, связанных крючком столбиками без накида

[528x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком 20-05-2014 16:30

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

[677x326]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии