• Авторизация


Уютный абажур.......по-домашнему 23-09-2014 10:12

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение



1.
[398x512]

2.
[398x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ С МОТИВАМИ.АВТОР РАБОТЫ Светлана Маслихова 23-09-2014 10:03

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень простой рецепт шоколадного тортика 23-09-2014 06:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если Вы любите очень шоколадную выпечку, тогда знакомьтесь с этим очень простым рецептом шоколадного тортика. Безумно вкусно и готовится быстро. 


[589x381]

Ингредиенты:

Для бисквита:
350 г. сгущённого молока,
2 яйца,
125 г. пшеничной муки,
25 г. какао,
1 ч. л. соды.

Для крема:
500 мл молока,
150 г. сахара,
1 яйцо,
70 г. муки,
25 г. какао.
Для глазури:
150 г. шоколада,
75 мл сливок 35% жирности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер 22-09-2014 09:38

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

megztinis nuo Sveta-fialka

1.
[539x700]

2.
[690x700]

http://www.stranamam.ru/post/8418442/- здесь ещё модельки интересные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружева, полоски в повседневной носке джемпер спицами SAVAG 22-09-2014 09:35

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-163284?start=0&highlight=

схемка от Лили

1.
[484x700]

2.
[484x700]

3.
[484x700]

4.
[345x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные и необыкновенно красивые БЛИНЧИКИ «АЖУРНЫЕ» 18-09-2014 20:11

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[604x453]
очень вкусные и необыкновенно красивые БЛИНЧИКИ «АЖУРНЫЕ»

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными.
А какие они ажурные, и все-все в дырочках!
Даже если вы никогда не пекли блины, по этому рецепту они получаются у всех!

— 0,5 л кефира (пол-литра)
— 1 стакан молока
— 1-2 яйца
— 1,5 ст. муки
— 1 ст.л. сахара
— 0.5 ч.л. соли
— 1 ч.л. соды
— растительное масло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый крест - удивительно, но помогает 18-09-2014 19:26

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

От любого дискомфорта в кишечнике хорошо помогает такое средство.

Надо очистить репчатую луковицу и разрезать ее крест-накрест, но не до самого донца, чтобы она не распалась на части, резать луковицу не от хвостика к корешку, а со стороны корешка. Положить ее в стакан горячего (60 град) чая, не сладкого и не обязательно крепкого. Дать настояться 5-10 минут. И пейте этот напиток сколько угодно. В стакан можно еще долить чая и еще раз настоять. Интересно, что луковица в стакане всегда поворачивается наружу резаным верхом, демонстрируя нам чайный крест. И именно в этом - сила. Я пробовала лук просто крошить в чай - не помогает. Только так - разрез крест-накрест. Этот рецепт всегда помогает. Поможет и вам.

(из письма в газету "Доктор Нострадамус")
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как взять пост из закрытого блога.Урок. 18-09-2014 06:03

Это цитата сообщения Лара__Лариса Оригинальное сообщение


Вам понравился пост,но блог закрыт (только избранным,друзьям или просят стать читателем.
Что делать? Выход очень простой:
В блоге,где увидели пост(автор не пускает)
Показываю на своём блоге.
Выделяете мышкой понравившийся пост.
[700x393]
[показать]
киса Лариса



Серия сообщений "Мои работы.":

Часть 1 - Любимое место.
Часть 2 - Показываем хвостик.
...
Часть 45 - Рамка коричневая.
Часть 46 - Для ежедневных чтений.
Часть 47 - Как взять пост из закрытого блога.Урок.




Серия сообщений "Мои уроки.":

Часть 1 - Как я цитирую посты друзей (урок по просьбе).
Часть 2 - Как взять пост из закрытого блога.Урок.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подписать картинку. (памятка). 18-09-2014 06:00

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Автор поста ВЕТЕР ПЕРЕМЕН,но дело в том,что дневник у дамы закрыт:
"Запись в дневнике закрыта для всех, кроме друзей, постоянных читателей и списка избранных. Попросить доступ у ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН или Стать постоянным читателем ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН"
Условностей довольно много и мне пришлось прибегнуть к такому способу цитирования,большое спасибо автору поста и извините пожалуйста,что по другому цитировать не смогла.

Быстро наложить текст на картинку без графических редакторов:




В значения width и height вместо многоточий ставятся размеры картинки (их можно узнать из пункта “Свойства” вашей картинки)

Можно изменить значение valign="bottom" .
Измениться положение текста на картинке.
"bottom" (текст - внизу) изменить на "middle"( текст будет отображаться посередине) или изменить на "top" (текст окажеться вверху).


font color="#FF0000" - Цвет текста.

size="+2" - Размер текста.

Чем больше цифра, тем крупнее шрифт.

Вот примерный результат.

Ветер перемен


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: узор крючком "Квадратики в ажуре". МК + схема 16-09-2014 12:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний молочно-цитрусовый ликёр 15-09-2014 08:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ой, милые дамы - этот домашний молочно-цитрусовый ликёр -  напиток чисто наш "женский". Такой вкусный и ароматный получается. Срочно готовим и собираем девичник.


[604x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры крючком 15-09-2014 07:54

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

 

[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК
[показать] МК
[показать] ОПИСАНИЕ
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет печеночный "про запас" 14-09-2014 07:33

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[520x390]
Автор Пустячок.

Моя семья очень любит домашний печеночный паштет....Но так как на его приготовление уходит немало времени, то я готовлю его сразу большой партией и затем храню в холодильнике, разложенным по баночкам....Так паштет может храниться и месяц, и два....может и больше, но это никто не проверял...съедаем быстрее...
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало!!! 13-09-2014 22:14

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

На литр воды- один стакан соли и половина стакана сахара , лавр. лист, перец горошек , довести до кипения и остудить . Вот этим рассолом залить сало. Сало можно сразу пересыпать чесноком. День стоит дома потом в холодильник примерно на сутки. Потом вытащить на полотенце, чтобы рассол сбежал. Можно добавить по вкусу свои приправы. Такой посол очень вкусный. Поверьте сахар не ощущается . Попробуйте не пожалеете.

[706x580]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота объемной вышивки ... 13-09-2014 08:26

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

[500x336]
Уроки по темам "Школы Лесажа"... Честно говоря, сама грежу о тайнах мастерства. Кому-то очень повезло познать тайны вышивки высшего пилотажа и после овладения волшебствоим уже не остановиться и хочется творить красоту.
Я для себя отметила эти уроки не только как вышивку... но и возможность использования в кружеве...
как это сделано
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмная вышивка ... 13-09-2014 08:19

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

как это сделано
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пирог-ватрушка" 11-09-2014 08:00

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[590x401]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный торт-шампанское "Для друзей!" 11-09-2014 07:09

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
Описание: Воздушный, нежный сливочный торт с тонким благородным ароматом!
 
Ингредиенты для "Праздничный торт-шампанское "Для друзей!"":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовый пирог с творожно-пудинговой заливкой 08-09-2014 09:25

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог.
Я напишу рецепт в оригинале,а в скобках дам количество продуктов,которое я беру,чтобы пирог был размером побольше.

Сливовый пирог с творожно-пудинговой заливкой.

1.
[400x267]

2.
[400x267]

3.
[400x267]
http://forum.say7.info/topic44859.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии