• Авторизация


Шаль крючком 10-10-2014 07:06

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[504x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф унисекс английская резинка песочного цвета 10-10-2014 06:59

Это цитата сообщения chyara Оригинальное сообщение

Шарф унисекс английская резинка песочного цвета - само название говорит за себя. Шарф связан из тонкой шерсти суперфайн альпаки и потому тонкий, но тёплый и очень мягкий . Размеры
16х188см+5см бахрома.
[609x700]

[700x525]
Мои работы также можно посмотреть здесь: [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Повседневный классический жакет для прохладных дней, от финских дизайнеров. 10-10-2014 06:56

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение


[501x700]


Размеры (европейские): (S)M(L)XL
Размеры (российские): (44)46(48)50

Вам потребуется: пряжа Pafugl (73% мохер, 22% шерсть, 5% полиамид, 90 м/ 50 г) - (350)400(400)450 г бежевого цвета, спицы № 7, крючок № 6.

Техника вязания: платочная вязка.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет для школьника 09-10-2014 09:01

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Опубликовала Анна Пав
Жилет для школьника, второклассника, связан из Бриллианта в 2 сложения 100г/380м, спицы N3, 5 и N2, 5 для резинки. Ушло около 270г. Набирала 93 пет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккуратный шов на шапочках. Секреты мастерства от legendasun 09-10-2014 08:14

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

ЦИТАТА:

Вяжу всегда под две полупетли.
Вот на этой схеме вяжу способом №1, т.е. столбиками с накидом и прибавку делаю на последнем столбике клина.

 

[510x700]

Сначала 4 в.п. в кольцо.
1 ряд - 3 в.п. подъема, 11 СН.
2 ряд - 2 в.п. подъема, 23 СН и замыкаю второй ряд не во вторую петлю подъема, а под две полупетли первого СН.
3 ряд - 2 в.п. подъема и 2 СН в этот первый столбик, дальше как по закону плоского круга и замыкаю снова как во втором ряду.
Весь фокус в двух петлях подъема и замыкании в первый столбик после этих двух петель.

 Такой шов выглядит весьма аккуратно, но после перехода на тулью шов все же косит немного. Здесь у меня опять особо извращенный способ. После стирки шапочку натягиваю на банку и ручками его поправляю. этот перекос по моим наблюдениям еще зависит от пряжи (если скользит хорошо, то и шов ровнее, если более цепкая, то косит больше), от крючка и плотности вязания. Я вяжу плотно, потому столбикам просто некуда деваться, становятся друг под дружкой.

[469x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 09-10-2014 08:02

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромбы в стразах - джемпер спицами от heine 08-10-2014 22:16

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-170075?p=15357567#15357567

Читать далее

[313x545] [328x540]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяленое мясо 08-10-2014 09:46

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

[640x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выравнивание края 08-10-2014 09:14

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[604x414]

[604x312]

ВЯЗАНИЕ РУКОДЕЛИЕ

http://vk.com/feed

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

http://vk.com/feed

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка красивых двухцветных узоров крючком 06-10-2014 07:37

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[350x348]
[350x276]
[316x350]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошепчем в ладошку на дорожку 05-10-2014 22:58

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

[284x59]


У ВАС ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА!? НУЖНА БЛАГОСКЛОННОСТЬ?!
Повторяйте перед встречей -
111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и
послушай.111.

[467x60]
На ЛЮБОВЬ:
На левую ладонь нашептать -
ПЛЮСУЮ,УМНОЖАЮ,В СТЕПЕНЬ ВОЗВОЖУ,
ТЕБЯ( имя) ЗАВОРОЖУ.ИМЕННО!
Ладонь к сердцу. Проделать 3 раза.

[467x60]
Вас мучает бессонница,невроз!?
Сделать медовую водичку и сказать:
7. 77. 777
Воду выпить. Удачи!!!4565946_116540144_1085 (140x83, 20Kb)

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 05-10-2014 22:35

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Автор Елена

[700x603]

 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поповеры (popovers) пустые булочки 05-10-2014 10:45

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

источник
By Кисуля


[655x533]

Когда я впервые приготовила поповеры, у меня получилось не очень удачно. Но попытки я свои не оставляла. Побольше узнала информации про эти булочки и поняла, в чём их сущность, так сказать. Путём проб и ошибок получился этот рецепт. Он для тех, кто опасается печь эклеры. Эти булочки очень похожи на эклеры, но нежнее, и главное, проще и быстрее готовятся. Мне очень понравилась структура теста, там, где оно потолще. Если подавать их сразу, то они слегка хрустящие сверху, если полежат в закрытой посуде, становятся мягче. Если нужно большое количество для гостей, можно испечь заранее и начинить непосредственно перед подачей. А так, они пекутся просто мгновенно. Можно прямо к завтраку испечь. Булочки имеют нейтральный вкус, и их можно подавать практически с любой начинкой. Мне больше всего понравилось с йогуртом.

[655x463]

На 6 штук больших или 12 маленьких:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ткань для шторы слишком длинная 05-10-2014 10:11

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Если вы купили материал для того, чтобы сшить штору, но, придя домой, убедились, что красивая штора получилась слишком длинной, то не беритесь сразу за ножницы в попытке отрезать ненужный кусок ткани.

Из лишней длины можно извлечь выгоду. Посмотрите, какой красивый верх получилось сделать, используя лишнюю длину шторы
 

. [510x413]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с капюшоном и карманом-кенгуру 03-10-2014 09:58

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-detej/vjazani...shonom-i-karmanom-kenguru.html

[показать]
[показать]

Детский пуловер с капюшоном и карманом-кенгуру связан спицами.

Возраст: На 2 (3) 4 года.

Размеры пуловера: 92 (98) 104
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная слабосоленая скумбрия 03-10-2014 09:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Рецепт скумбрии пряного посола.
2 скумбрии 1 литр воды
4 ст. ложки соли
2 ст. ложки сахара
2 ст. ложки уксуса 9%
5 лавровых листов
5 перчиков душистых
5 гвоздик
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный крем для медовика 03-10-2014 09:31

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

[показать]

 

Ингредиенты для Вкусный крем для медовика, примерно на 3 порции
сметана 25-30% — - 400 гр.
сливки 33% — - 150 гр.
вареное сгущенное молоко - 380 гр.
Мёд натуральный - 2.5 ст.ложки
Способ приготовления Вкусный крем для медовика
 
Соединяем в мисочке сметану, сливки, вареную сгущенку и мед. Все взбиваем при помощи миксера до получения однородного пышного крема. Вкусный крем для медовика готов!

 

[показать]

Источник

Медовик (без масла)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вывязывание большого пальца на варежках 03-10-2014 09:22

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[600x503]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКА 03-10-2014 08:43

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [300x90]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное, ажурное вязаное крючком покрывало 03-10-2014 07:51

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии