[показать]
Это печенье пекут уже все мои коллеги по работе, всегда отлично получается.
Рецепт с сайта А. Скрипкиной.
Продукты:
Мука-150 г,
Результат моих долгих экспериментов. С одной стороны, я очень люблю творожно-сливочные торты. С другой – стараюсь сделать их максимально легкими. В результате проб и ошибок родился отличный рецепт – нежное творожно-шоколадное лакомство из обезжиренного творога, самых легких сливок, фруктов, без масла, почти без муки… Вкус праздника должен быть легок и сладок! А приготовление не должно отнимать много времени. Этот торт выставляю в ознаменование нашей победы на конкурсе "Штучки на все ручки". И еще раз хочу сказать огромное спасибо нашей команде, консультантам, группе поддержки и администратору сайта Jane. Завершившийся конкурс – это отличные, интересные, насыщенные дни и общая победа.
|
Мука пшеничная
150 г
|
Сахар
150 г
|
|
Соль
1 щепотка
|
Яйца куриные
3 шт.
|
|
Вишня замороженная
500 г
|
Сахар
150 г
|
|
Сливки 33%
200 мл
|
Сыр Маскарпоне
250 г
|
|
Шоколад молочный
40 г |
[465x681]
[603x678] Танцы от плиты и до компа !!
Капусту квасить будем! Небось, и не квасили вовсе? или, скажем, да... но не капусту.
А вот гости явятся - нечего подать, чтоб не стыдно и не жалко, а!?
Непорядок, граждане!
А бигос!? А щи!? Винегрет, наконец!? Как вы зимой - то...
Щас я вас спасать буду! Шо? есть капуста квашеная? Не верю!
Всё равно - бум квасить! бум! а то пишите хочется - а рецепт потеряяяли, а где найтииии !!! Ну, вот нашли уже!!
На 2кг капусты,1 небольшую морковку,1,5л воды,3стл соли не йодированной или морской
Морковку потёрла, капусту покрошила. В крепкий пакет насыпала нарезанную капусту, тёртую морковку. Пакет не завязывала, чтоб не лопнул, и месила капусту через пакет руками. Гигиеничнаааа !!! - и руки мыть потом не нужно.
[610x457]
[показать]НАСЫПНОЙ ПИРОГ "ПРОЩЕ НЕКУДА"
Автор Демоника: Он из разряда просто реактивных рецептов. Когда быстро хочется вкусного и сладенького, когда вот-вот нагрянут гости... Проще этого пирога не знаю ничего. С его приготовлением справится даже ребeнок. На сайте есть насыпные пироги, но тесто у них сложнее. Здесь же без яиц, без сахара, без манки, месить не надо... Впрочем, судите сами. Уверена, этот рецепт займeт достойное место среди ваших "пожарных" рецептов. Всего полчаса времени от замеса до выпечки. Попробуйте!
[310x578]
Чехол на табурет круглой формы связан крючком.
[501x700]
Вяжем крючком круглые салфетки. Схемы
[700x525]
[645x700]
[300x225]
[524x700]