• Авторизация


Узор 719 "дорожки" 22-02-2015 07:02


[500x472]
Источник и схемка здесь, жми
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ОТДЕЛКА КРАЯ ФИЛЕЙКИ 19-02-2015 22:29

Это цитата сообщения маня-брук Оригинальное сообщение

1.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салфетки 19-02-2015 21:46

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

[491x470]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер и жилет 19-02-2015 12:29


[364x550] [378x550]

[247x700] [499x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРЕХМЕРНОЕ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ-МК-ВИДЕО 19-02-2015 12:14

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

[400x293]

МК-ВИДЕО И ОПИСАНИЕ на http://www.knittingforbeginners.ru/master-klass-vi...%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури на сковородке 19-02-2015 12:06

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Все очень просто...

[385x500]

 Продукты :
 200 гр. любого сыра (российский, эдамский и т.д.),
200 гр. сметаны,
2 яйца,
2 ст.л. муки с большой горкой,
1 пучок укропа (обязательно) он придает особый вкус),  у меня не было.
растительное масло для обжарки.  на сковороде( я делала в мультиварке)
Приготовление :
Сыр натираем на терке и смешиваем с остальными составляющими.
Добавляем зелень, соль ( осторожно с солью, сыр бывает очень соленый)
Выливаем смесь на сковороду и жарим на небольшом огне по 8-10 минут с каждой стороны.

Приятного приготовления!

  (200x71, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ «ИЗАБЕЛЛА» 19-02-2015 11:25

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

 

Вам потребуется:

● Копченый окорочок – 2 штуки;
● Яйца куриные – 5 штук;
● Шампиньоны – 500 грамм;
● Лук репчатый – 2 головки;
● Соленые огурцы – 3 штуки;
● Морковь по-корейски.
Как готовить:

Яйца отварить, шампиньоны и лук мелко порубить и обжарить на растительном масле. Салат выложить слоями, смазав каждый слой майонезом.
1-й слой – нарезанный копченый окорочок:
2-й слой – жареные грибы;
3-й слой – пассированный лук;
4-й слой – мелко рубленые яйца;
5-й слой – порезанные кубиками соленые огурцы;
6-й слой – корейская морковь.
Украсить на свой вкус.
Приятного аппетита!

Источник https://vk.com/public63942332?w=wall-63942332_13110

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ ИЗЯЩНЫЕ КОФТОЧКИ СПИЦАМИ 19-02-2015 05:44

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 18-02-2015 19:13

Это цитата сообщения Lya_bella Оригинальное сообщение

[600x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супершоколадный бисквит! от Алии 18-02-2015 08:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

 

БисмиЛлаh

Собралась печь новый шоколадный бисквит, и вдруг поняла, что рецепт по составу почти точь в точь, как шоколадное кухэ!
А вот по способу приготовления, как "Шоколад на кипятке"...
Поэтому и фотографировать не стала...
Но т.к. я уже смешала продукты, решила допечь...
И что же! Совсем другой результат получился!
Мягкий и воздушный, как кухэ, влажный и шоко-шоко, как Шоколад на кипятке!
Так что я быстренько нафотала конечный результат, прям целая фотоссесия получилась,но он того стоит...
Думаю, что теперь он будет у меня в фаворитах...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шали,бактусы 17-02-2015 13:38

Это цитата сообщения Кошка_Марта Оригинальное сообщение

Шаль.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет на молнии. 16-02-2015 11:10


[493x610]
[610x497]
Источник - http://vk.com/feed?w=wall-52036952_9005
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Летний ветер" 16-02-2015 09:44

Это цитата сообщения Sharfik Оригинальное сообщение



1.
[493x700]

2.
[700x494]

3.
[700x494]

4.
[700x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ "NORTH ROE SHAWL" 16-02-2015 09:43

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[421x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-модный жакет на молнии - вяжем своими руками! 16-02-2015 08:53

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[468x700]

Очень красивый, супер-модный жакет серго цвета. Вяжется не просто, но смотрится - очень красиво. Чтобы связать такой жакетик внимательно прочитайте описание и посмотрите схему вязания. 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний плавленый сыр с шампиньонами 15-02-2015 18:39

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Нереальная вкуснятина!



Ингредиенты:
500 гр творога(домашний творог)
2 яйца
2-3 ст.л сметаны(домашняя)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое закрытие открытых петлей резинки 1*1 и 2*2 (спицами) 15-02-2015 13:06

Это цитата сообщения KPbJCA Оригинальное сообщение

Автор - Попова Елена Игоревна. Они поделилась этим МК в блоге своего Игрушечного магазинчика "Волшебная бабушка".

[показать]

Как аккуратно и красиво закрыть открытые петли резинки 1*1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 15-02-2015 12:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[660x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Пьяная вишня в шоколаде» (рецепт для духовки и мультиварки) 15-02-2015 11:13

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Автор: Светлана Туктагулова
[показать]


Среди огромного разнообразия тортов есть классические рецепты, например «Медовик», «Наполеон», «Птичье молоко», «Прага» и «Пьяная вишня в шоколаде». Одно название, какое запоминающееся! Отличительные особенности торта Пьяная вишня в шоколаде – это бисквитный шоколадный корж; начинка в виде крема с вишней находится внутри коржа; вишню перед приготовлением торта замачивают в крепком алкоголе (потому и название у торта такое); и последнее – в украшении торта желательно присутствие вишни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощник - сердечный аспирин. Польза, вред, показания 15-02-2015 09:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[255x198]
Добрый день, мои уважаемые читатели! С 1971 года в нашей стране аспирин (ацетилсалициловая кислота) стал применяться в профилактических целях, как средство, способное защитить организм человека от грозных болезней - инфаркта, инсульта. Это лекарственное средство принимает большое количество людей, но не все знают от чего помогает аспирин?

В организме человека иногда нарушается кровоток в мышце сердца или головном мозге, происходит склеивание тромбоцитов между собой, возникает тромб, закупоривающий сосуды. Это приводит к нарушению кровообращения, разрушаются ткани, происходит их некроз.

ts_07 (50x50, 0Kb)Помощник- сердечный аспирин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии