• Авторизация


Ажурный жакет цвета хаки 10-03-2015 20:55

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Топ с ажурной вставкой 10-03-2015 16:14

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[456x613]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тортик "Эскимо"..оооочееень нежный на вкус 10-03-2015 15:03

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

[показать]
Ингредиенты:
Для теста:
-4 яйца (отделить белки от желтков)
-1 стакан сахара
-10 ст.л. холодной воды
-2 ст.л. с горкой какао
-1/2 ч.л соды
-1 стакан муки
-1 ч.л. ванилина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые булочки 09-03-2015 16:38

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Луковые булочки

[600x450]

Разнообразие булочек поражает. Они бывают сладкими, дрожжевыми, солеными и даже луковыми. Они хорошо подходят в первым блюдам. Они не сладкие и с очень насыщенным луковым вкусом. Поэтому станут прекрасным заменителем хлебобулочных изделий. Лука для этой выпечки потребуется не так много. Достаточно 2 - 3 луковицы, чтобы булочки приобрели необходимый вкус. В конечном результате, выпечку можно притрусить тмином или кунжутом. Жирность и структура творога особой роли не играет, поскольку этот продукт здесь играет не самую главную роль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение трофической язвы народными способами 09-03-2015 16:36

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

[показать]

Трофическая язва

Язва трофическая, образуется вследствие нарушения питания тканей, приводящее к возникновению очага омертвения ткани. Может появляться при сахарном диабете и при других забрлеваниях.

Наблюдается при заболеваниях и повреждениях спинного мозга и периферических нервов (например, на стопе при поражении седалищного нерва), при атеросклерозе, сахарном диабете, эндартериите, варикозной болезни и некоторых других заболеваниях.

Лечение трофической язвы

Лечение трофической язвы в первую очередь направлено на лечение основного заболевания, приведшего к возникновению язвы (варкозной болезни, сахарного диабета и др.) Народная медицина предлагает свои методы лечения этого серьезного недуга:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крючком в стиле Шанель 09-03-2015 16:11

Это цитата сообщения Сама_в_шоке_ Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки "Наполеон" - шикарные пирожки из простых продуктов и очень быстро! 09-03-2015 15:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки "Наполеон" очень напоминают всем знакомый торт. Они приготовлены из слоеного теста, а начинка - знаменитый заварной крем. Приготовление пирожков отнимет у вас не больше часа времени.

87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Рецепт проще простого!]
[599x366]

114085900_104013995_98977367_98138195_77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)

Тесто слоеное — 500 г;

Для крема:
Крахмал картофельный — 2 ст. ложки;
Сахар — 200 г;
Яйцо — 1 шт;
Молоко — 250 мл;
Сахар ванильный — 1 ч.л.;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чатни из кабачков 09-03-2015 12:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

 

Ингредиенты:Превосходная закуска, как в горячем, так и в холодном виде. Ароматные кабачки с овощами прекрасно подойдут в качестве приправы к мясу, бутербродам с сыром, копченостями и др.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная безрукавка 06-03-2015 14:19

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

[700x700]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной салат с лимской фасолью 06-03-2015 14:04

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

[700x525]

Полезный в постные дни салат из свежих овощей с фасолью. Фасоль можно взять любую, но у меня еще было немного лимской фасоли. Очень она мне нравится, такая крупная и вкусная. Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс «Ненасытная монашка» 06-03-2015 00:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Кекс «Ненасытная монашка» получается очень вкусным, нежным и сочным, благодаря сиропу, пропитывающему эту выпечку. Количество сиропа можно уменьшить по желанию, но пирог настолько порист, что данное количество сиропа будет в самый раз. Вся жидкость впитывается моментально. Обязательно приготовьте этот кекс!

Для приготовления кекса «Ненасытная монашка» нам понадобится:
6 яиц;
1,5 стакана муки;
1 стакан сахара;
6 ст. л. растительного масла;
10 г разрыхлителя.
Для заливки:
2 стакана воды;
1,5 стакана сахара;
125 г сливочного масла;
3 ст. л. какао порошка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 732 « ажурный с косами» 06-03-2015 00:19

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[500x606]

Схема узора :
В схеме указаны только лицевые ряды, в изнаночных рядах все петли вязать по рисунку. Накиды вязать изнаночными.
Раппорт узора 17 петель в ширину.В высоту повторяем с 1-го по 14 ряд.

[498x188]

Условные обозначения к схеме:

- изнаночная

ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА- лицевая

о - накид

3 петли вместе лицевой, 2-я по центру (Снять две петли не провязывая как при лицевом вязании, нить за работой, провязать 3-ю петлю лицевой ,ввести левую спицу в снятые петли, накинуть их на провязанную и вытянуть петлю)

6 петель перекрестить налево (3 петли оставить на вспомог. спице перед работой, провязать следующие 3 петли лицевыми, затем 3 петли со вспом. спицы лицевыми)

6 петель перекрестить направо (3 петли оставить на вспомог. спице за работой, провязать следующие 3 петли лицевыми, затем 3 петли со вспом. спицы лицевыми)

ист:http://avercheva.ru/?p=11727
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с ажурными планками (и для статных дам) 06-03-2015 00:07

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

[360x500]
Размеры (европейские): 36/38 (40/42) 44/46
Размеры (российские): 42/44 (46/48) 50/52

Вам потребуется: 700 (750) 800 г пряжи Lana Grossa COTOFINE (70% хлопка, 30% полиамида, 90 м/50 г); прямые спицы № 7 и № 8; круговые спицы № 8 длиной 80 см; крючок № 6.

Техника вязания.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Ажурный узор: вязать на 19 п. по схеме от стрелки до стрелки. Цифры справа обозначают лиц. р. Изн. р. вязать по рисунку, накиды вязать изн. Кром. вязать с узелковым краем, для этого 1-ю п. каждого ряда снять как лиц., последнюю петлю каждого ряда вязать лиц. Повторять с 1-го по 24-й р.

Выделенные убавления: в начале ряда после 11 п. провязать 2 п. вместе лиц.; в конце ряда перед последними 11 п. провязать 2 п. вместе протяжкой (= 1 п. снять как лиц., 1 лиц. и протянуть её через снятую петлю).

Плотность вязания.
Лицевая гладь, спицы № 8: 14,5 п. и 22 р. = 10 х 10 см;
Ажурный узор, спицы № 7; 19 п. и 26,5 р. = 10 х 10 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Спинка: набрать 100 (106) 112 п. на спицы № 8 и вязать лиц. гладью. Для боковых скосов с обеих сторон убавить 1 п. в 5-м р. от начала работы, а также в каждом 6-м р. 14 х 1 п. и в каждом 4-м р. 3 х 1 п. = 64 (70) 76 п., выполняя выделенные убавления. Через 49 (48) 47 см = 108 (106) 104 р. от наборного края с обеих сторон убавить для пройм 1 х 3 п., затем в каждом 2-м р. 1 х 2 п., 1 (2) 3 х 1 п. = 52 (56) 60 п. Через 13 (14) 15 см = 30 (32) 34 р. от начала пройм закрыть средние 30 п. для выреза горловины и вязать далее раздельно по 11 (13) 15 п. с каждой стороны. Через 18 (19) 20 см = 40 (42) 44 р. от начала пройм закрыть петли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Компот" для похудания. Личный опыт. 05-03-2015 23:43

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Компот" для похудания. Личный опыт.

Весна уже вступает в свои права, все вокруг обновляется, нам надо тоже избавится от зимних залежей, в том числе и в нашем организме.

 Неделю назад мне рассказали рецепт одного "компота", расписали его чудесные свойства и то, сколько потеряли при этом кг. Я тоже решила попробовать, скажу честно - не сильно мне верилось, но результат превзошел все мои ожидания, мало того, что очищение пошло сразу же, после первого приема, так и кг стали таять на глазах.

Предупреждаю сразу - пить надо 20 дней, желательно в это время находиться дома, потому что компот - это слабительное и реакция у каждого организма своя, поэтому побежать в туалет можно в любой момент (да и бегать придется не один раз за утро). Режим приема Вы выбираете сами, принцип работы "компота" такой - вечером "компот", утром "стул"; если утром "компот", то вечером "стул".

РЕЦЕПТ:

Берете 3 литра воды и 400 гр чернослива- доводите до кипения.

1.
[587x454]
Когда вода закипит , дать покипеть 2-3 минуты, затем добавить 70 гр сенны.
2.
[700x466]

Убрать с огня и настаивать 5 часов. Затем все отжать (чернослив и сенну выбросить), "компот" процедить в трехлитровую банку и добавить туда 200 гр "Холосаса", все перемешать и можно пить - по полстакана.

3.
[400x400]
По вкусу напиток напоминает именно компот, очень приятный и сладенький.
4.
[204x247]

Если Вы уже пили такой "компот" - поделитесь впечатлениями!

Желаю Вам здоровья!

*Юлия Ж*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для жареных пирожков, как в столовой. 05-03-2015 23:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Долгое время я не могла найти для себя подходящий рецепт теста для жареных пирожков и беляшей... пока "не выведала" рецепт в местной столовой. Теперь пользуюсь только им. Конечно не сразу, не с первого раза у меня получилось, как в столовой-попыток было много, но я добилась своего-тесто мне"поддалось" и теперь получается ни чем не хуже, чем у них... К каждому тесту надо найти свой подход и "натренировать" руку, не так то быстро и просто бывает поддаётся нам тесто, даже самое лёгкое. Бывает, что рецепт один, а у соседки или у знакомой, выпечка получается вкуснее, чем у тебя... так что пробуйте!!! Тесто готовится довольно просто, единственное, что может"поддаться "не с первого раза... Тесто отлично подходит, как для беляшей, так и просто для жареных пирожков с начинкой и без и если добавить ванилин и по больше сахара, то и пончики...
[640x397]
[640x389]
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Заходите, угощайтесь!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 04-03-2015 11:19

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний топ. Морская тема 04-03-2015 11:05

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Источник

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр с грибами...вкусно и бюджетно 04-03-2015 09:52

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

[показать]
ИНГРЕДИЕНТЫ
[560x430]
500 гр творога(домашний творог)
2 яйца
2-3 ст.л сметаны(домашняя)
соль по вкусу(примерно 1 ч.л без горки)
1 ч.л соды(не полная без горки)
петрушка 5 веточек(можно укроп)(мелко порезать)
200 гр грибов(шампиньоны)

Приготовление:

-Все ингредиенты(кроме грибов) смешиваем,и взбиваем все погружным блендером.
-Ставим кастрюлю на водяную баню,помешивая варим (около 15 минут) а в это время масса расплавится,станет однородной(я поместила кастрюлю в сковороду,предварительно набрав в нее воду)
-Если даже при расплавлении масса не совсем однородная,можно еще раз воспользоваться
блендером(пока в сыр не добавили грибы!!!!)
- Грибы мелко нарезаем и обжариваем на растительном масле,до готовности(слегка посолить,можно добавить
черный молотый перец)
-Когда творожная масса полностью расплавится,добавляем петрушку,и жаренные грибы,хорошенько перемешиваем
-Сразу же выливаем в формы(можно в стеклянную баночку),и обязательно на хлебушек.
-Даем сыру полностью остыть,помещаем в холодильник.
-Для пикантности можно добавить пару зубчиков чеснока(измельченных)

Дополнение:
-если нет домашней жирной сметаны,можно заменить ее на 70-100 гр хорошего сливочного масла
-такой сыр очень вкусный не только в бутербродах,его можно добавить на горячие спагетти(оригинально и вкусно)
-сыр можно готовить с различными добавками..Это вкусно,полезно и бюджетно!!!!

Приятного аппетита!
[450x350]
взято http://www.iamcook.ru/

PEROOO
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Жаккардовые узоры. Интарсия» 04-03-2015 09:48

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Жаккардовые узоры. Интарсия», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЯЯ СГУЩЕНКА 04-03-2015 09:25

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

● 200 гр молока
● 200 гр сахара ( или пудры)
● 20 гр масла сливочного

Приготовление:

1. Смешиваем все продукты в кастрюльке (желательно с высокими бортиками,потому что масса будет сильно пениться).
2. На медленном огне доводим до кипения
3. Когда начнет кипеть огонь увеличиваем и варим (увариваем) все ровно 10 мин. !!! Будет очень сильно пениться.
4. После 10 минут масса будет очень жидкая! Не пугайтесь -так и должно быть!!
5. Постепенно густеет ,когда остывает.
6. Переливаем в баночку и в холодильник. Через несколько часов она еще загустеет
7. Сгущенка домашняя за 15 минут. Очень,очень вкусная получилась! Запах и цвет - не хуже, чем в магазине! И делать очень быстро.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии