• Авторизация


Плетенка с дырочками, узор спицами 29-03-2015 07:40


[600x357]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто схемка 29-03-2015 07:35


[542x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мотив крючком 29-03-2015 07:26


[700x402]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с бантиком 29-03-2015 07:22


[477x700]
[700x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма 29-03-2015 07:21


[640x482]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Платочек "Одуванчик на лугу" 29-03-2015 07:17


[563x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфеточки - подстаканники 29-03-2015 07:03


[510x341]
[200x298] [292x298]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская жилеточка 29-03-2015 06:56


[500x375]
[500x375] [500x475]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний жакетик 29-03-2015 06:50



[380x604] [287x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абажур 29-03-2015 06:44


[432x482] [432x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Мохана" 28-03-2015 21:37

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

[386x377]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с V-образным вырезом 27-03-2015 06:01

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Источник

[показать]

Описание вязания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб без замеса 26-03-2015 20:31

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Хлеб без замеса.

[показать]

С этого хлеба многие начинали свое увлечение хлебопечением. И я не исключение. Я пробовала разные версии этого хлеба, но вот один как-то мне запал в душу, ну все в нем прекрасно! Эту версию я увидела у [показать]i_lara года полтора назад, и меня так впечатлил мякиш её хлеба!! Вот, с тех пор я и пеку этот хлеб, но вот ТАКОГО мякиша, как у Лары у меня все никак не получалось. У меня он скорее походил на сыр мааздам :) , а так хотелось равномерного, среднепористого хлеба.. Да и корочка, вернее корка меня не устраивала, уж больно твердая получалась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 самых известных и наиболее удобных браузеров 26-03-2015 19:45

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

0_9a655_9a096ad4_L.jpg.gif
«Браузеры» это программы для навигации по страницам сайтов, их обработки и взаимодействия с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на этих страницах. Переходя по гиперссылкам, браузер позволяет быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц множества сайтов.

БраузерыЧасто перед нами встает вопрос, какой браузер установить, или каким удобнее всего пользоваться, да и где где скачать, нужный. Здесь ссылки на 20 самых удобных и известных браузеров. Нажмите по ссылке выбранного браузера, и вы перейдете на сайт, где можно все прочитать о понравившемся вам браузере, и там же быстро скачать его, бесплатно и без всяких СМС.

0_9a655_9a096ad4_L.jpg.gif



Серия сообщений " Полезное о компьютере":

Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
...
Часть 6 - Создаем на рабочем столе свою секретную папку.
Часть 7 - КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Часть 8 - 20 самых известных и наиболее удобных браузеров.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это страшное слово кеттлевка - много способов и мк 25-03-2015 20:49

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[640x480]

 источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры Missoni 25-03-2015 20:46

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Опубликовала LunaLikaYa в личном дневнике  в  Стране мам

 

[показать]

 

Узоры Missoni - часть I (узоры "Горы", "Черепашка", "Зигзаг", "Золотые блики")       тут

 

Узоры Missoni - часть II (узоры "Листья", "Олеся", "Прибой", "Рассвет")  тут

 

Узоры Missoni - часть III (узоры "Розовая дымка", "Француженка", "Веер", "Ветка")   тут

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты с очень вкусной начинкой! 25-03-2015 20:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

 


Куриные котлеты с оооочень вкусной начинкой!

Сегодня на ифтар готовила.
Фарш куриный у меня получился жидковатый и я уже подумала, что котлеты у меня не получатся, поэтому решила не фотографировать по-шагово...
Но потом я приспособилась и котлетки стали хорошо получаться и я решила сфотограировать немного процесс..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как снять сглаз или порчу 25-03-2015 20:27

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ И СГЛАЗ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ . Это очень известный и простой способ чтобы самостоятельно снять сглаз. Меня научила его моя мать. Когда мы были детьми, и нам внезапно становилось нехорошо, она всегда пользовалась этим заговором от порчи и сглаза. После захода солнца сядьте за стол вместе с человеком с которого надо снять сглаз. Наберите в стакан или чашку воды. Положите перед собой девять спичек и коробок. Зажгите спичку, поднимите ее между собой и человеком на котором сглаз и, смотря на огонь, проговорите: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного». Когда спичка догорит до пальцев, так что вам станет тепло, бросьте ее в воду. Зажгите следующую спичку и опять проговорите слова снятия сглаза. Таким образом сожгите все девять спичек, девять раз прочитав заговор. Количество потонувших спичек укажет вам на силу сглаза. Если ни одна спичка не потонула, то причина плохого самочувствия не сглаз, а что-то другое. Если же потонуло больше чем пять спичек то сглаз довольно-таки сильный. Если же все девять спичек лежат на дне, то сглаз очень сильный, обязательно повторите ритуал снятия сглаза на следующий день! Сбрызните человека с которого хотите снять сглаз этой водой, произнося: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Дайте ему отпить с четырех сторон стакана. После этого вылейте воду на улицу через левое плечо. Обычно уже через несколько минут сглаз начинает проходить и человеку становится легче.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка спицами с жаккардовым узором 25-03-2015 20:15

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка "Африканский цветок" 25-03-2015 19:37

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

[585x573]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии