• Авторизация


ТОРТ С НЕЖНЕЙШИМ ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ 19-04-2015 08:52

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

 



Понадобится:
Для бисквита:
- 5 яиц
- 1 ст. сахар
- 1 ст. муки
- 1 ч.л. тертой цедры лимона

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетик спицами 18-04-2015 10:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фишю 18-04-2015 10:04

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

 Небольшим разъяснением поделилась  Valent_2011  Спасибо Валентина!


[640x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 18-04-2015 10:01

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

[525x700]

[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка 18-04-2015 09:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[603x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет крючком 18-04-2015 09:46

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет густого крема из сметаны без загустителей 17-04-2015 15:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[700x466]

- Во первых: на несколько часов, а лучше всего на ночь, откинуть сметану на марлю, марлю положить на сито, сито поставить на любую миску. Лишняя жидкость стечет или впитает марля.

- Во вторых: вместо сахара попробуйте использовать сахарную пудру. Необходимое количество сахара по рецепту просто измельчите в кофемолке или блендере.

- В третьих: можно даже не использовать миксер, а просто перемешать ложкой сметану и пудру.
Если получится слишком густая масса, добавить сыворотку, которая стекла и довести до понравившегося Вам состояния. Можно даже использовать сметану 22% жир.

http://www.povarenok.ru/advice/show/1027/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как соединить мотивы 17-04-2015 09:51

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[458x640]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диск C заполнен. Что делать и что можно удалить? 17-04-2015 09:50

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

[333x215]Сейчас я буду рассказывать о проблеме, с которой встречались наверное все. Это когда диск C заполнен, и я расскажу что в таких случаях нужно делать, и что можно удалить без ущерба для работы Windows. Меня уже не раз спрашивали, что можно удалить с диска C, а то он заполнен до придела, и система показывает окно с предупреждениями.

Давайте по порядку. Почему именно диск C? Потому что, именно на этом диске в 99% случаев установлена операционная система Windows и не важно  Windows 7 это, или  Windows XP. В процессе установки Windows мы разбиваем жесткий диск на разделы, о том как это сделать, я писал в статье «Как разбить новый жесткий диск при установке Windows 7» Обязательно разбивайте жесткий диск, не делайте один раздел под систему и под хранения файлов.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с крошкой 17-04-2015 09:17


[400x426]
Домашние булочки — рецепт

Ингредиенты:
мука — 650 г (5 граненых стаканов),
сахар -120 г (3/4 стакана),
масло или маргарин — 140 г,
соль — 1 чайная ложка,
дрожжи сырые — 15 г (сухие пол-пакетика),
вода или молоко — 1,5 стакана ( я делал 50/50 молоко-кефир),
ванилин — 1 пакетик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 16-04-2015 19:55

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[300x400]
[530x686]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
работа осинки"Вишневый Сад" 13-04-2015 11:40

Это цитата сообщения ollgerda Оригинальное сообщение

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/tikhi/view/809896/ [показать]
http://fotki.yandex.ru/users/tikhi/view/811012/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало Соленое В Рассоле: дивный рецепт, от которого все в восторге 13-04-2015 09:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Соленое сало с чесноком, да горбушкой черного хлеба… ммм… Лучшей закуски под стопку холодной водочки не найти…

Существует много рецептов засолки сала. Каждый из них хорош по своему. Но основной секрет вкусного соленого сала заключается в самом сале. Да-да, важно для засолки выбрать правильное сало с мягкой и тонкой шкуркой, без постороннего запаха. Лучше всего подойдут пласты со спины или с боков поросенка. Толщина сала должна быть примерно 3-5 см (до 10 см для любителей). Допускаются тоненькие прожилки с мясом. Сегодня мы будем солить сало в рассоле. Рецепт несложный и на мой взгляд один из самых удачных.
[500x375]
10 (26x23, 4Kb)Приготовив сало по этому рецепту, — понимаешь, что вкуснее сала ты еще не пробовала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Пушинка. Минус 35 кг! ПРОВЕРЕННАЯ!!! 13-04-2015 08:43

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Здравствуйте, дорогие девочки! Меня зовут Ирина!  Я не зря называю эту диету «своей», именно благодаря мне она и обрела, так сказать, реальное лицо [показать] С помощью «Пушинки» я похудела на 35 кг. Пушинка – имя, которое я сама дала диете. Сейчас расскажу, почему [показать] Дело в том, что сбросив на ней первые 11 кг, я услышала от мужа, что стала легкой, как пушинка.Так вот, услышав от любимого такой комплимент, я, недолго думая, на все вопросы отвечала, что сижу на диете «Пушинка».

 Кстати, чтоб сказать слово в её пользу, хочу заметить, что перед тем, как начать «диетировать» я советовалась с подругой терапевтом, а та, в свою очередь, со своей знакомой гастроэнтерологом (вот такая у меня женская мафия [показать]). Получив от обоих «добро», я и начала худеть. Так вот, о продуктах! В моем меню их всего три штучки. Первый продукт – перловая каша, второй – рыба, третий – кефир.

Девочки, вот сейчас будет самое интересное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка 11-04-2015 08:39

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Опубликовала Есения Ксения в группе Вязание


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейное вязание 11-04-2015 07:58

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Вещи чудесные, схем нет, но можно подобрать.
1.
[450x600]
2.
[533x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 09-04-2015 17:26

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение



1.
[700x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая салфетка 08-04-2015 07:32

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим КЭШ ПАМЯТЬ компьютера в разных браузерах 07-04-2015 07:45

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

[600x33]
Анимашки компьютеры, анимированные компьютеры, разные анимашки | Smayli.ruАнимашки компьютеры, анимированные компьютеры, разные анимашки | Smayli.ruЧто такое кэш браузера? Как его чистить? Наверное очень многие сталкивались с этой проблемой. Почаще чистите кэш браузера, и ваш компьютер будет грузится и работать в инете намного быстрее. Само понятие кэш очень объемное, но мы рассмотрим только кэш браузера.

Во время работы Интернет, браузер (Internet Explorer, Opera, Mozilla или другой) загружает Интернет страницы, скрипты, картинки, звуки и т.д., все эти файлы автоматически сохраняются на вашем компьютере. Они известны как КЭШ ПАМЯТЬ браузера или временные Интернет файлы.


[600x33]



Серия сообщений " Полезное о компьютере":

Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
...
Часть 7 - КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Часть 8 - 20 самых известных и наиболее удобных браузеров.
Часть 9 - Чистим КЭШ ПАМЯТЬ компьютера в разных браузерах


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая птичка 07-04-2015 07:20

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

[500x284]

Люблю курочку...Люблю ее всю от гребешка до лапок))) Правда,не сырую как все лисы,а приготовленную разными способами

Вот рецепт вкусняшки для ленивых)))

- 1 курица
- 0,5-0,75 л кефира
- соль, приправы для курицы
Курицу промыть(напоминаю,чтобы не забыли), разрубить на порционные куски. Можно и разрезать.Кому что нравится)))
Затем посыпать солью и щедро приправкой для курицы. Приправок разных море,выбирайте на свой вкус.
Кусочки курицы переложить в емкость для маринования и залить кефиром(лучше не жирным), чтобы он полностью покрыл курочку. Оставить мариноваться минимум на 2 часа.

Затем переместить курочку в огнеупорную форму вместе с маринадом и запечь при 180 градусах около часа до румяной корочки. после того,как курочка сготовиться,можно приступать к трапезе.А также я люблю запивать её винцом-Tortora (Тортора Бьянко) Vino Bianco 5L

[382x566]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии