• Авторизация


Бисквит "Пражский рассвет" 20-05-2015 06:54

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

[показать]

Готовила торт, а сама ломала голову над названием! Как красиво и поэтично назвать торт по мотивам старого доброго торта "Прага". Название родилось в тот момент, когда достала бисквит из мультиварки! Воздушный бисквит с легкой кофейной ноткой и нежным шоколадным кремом в обрамлении горьковатого ганаша!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинная овальная салфетка 19-05-2015 06:24

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яркая, ажурная туника 18-05-2015 07:54

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

автор:Кристина Дерешева

[показать] [показать] [показать]

пряжа анна 16

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна должна быть ЯРКОЙ! nuo Лизаветточка 17-05-2015 09:56

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/9729921/

1.
[400x610]

2.
[610x403]

3.
[386x610]

4.
[480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинные летние юбки - много и разные... 17-05-2015 09:24

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Девочки, выкладываю все юбки длинные, которые понравились....Возможно,некоторые будут повторяться,например, юбка Вечерняя степь от Кринички - но делаю это сознательно, т.к. иногда  чуть разница в узоре - и уже больше нравится...либо в одном посте  фотографии лучше - крупнее,выразительнее,зато в другом описание четче...)) В общем, собираю максимально... 

1. http://www.liveinternet.ru/users/vitushkinana/post269085726

http://www.liveinternet.ru/users/4620818/post280683826

Вот как раз с этой юбочки от Кринички и началась подборка, и сразу две ссылки - кому какая удобнее окажется...))))

[показать]
 
2. http://www.liveinternet.ru/users/vitushkinana/post270338906
Красивущая юбка от Ирины Хорн - Пальма-де-Майорка... Очень красиво!
 
3. http://www.liveinternet.ru/users/svetalana_n/post271304119
http://www.liveinternet.ru/users/4601042/post274612726
Юбка от Лилиты Башаровой - и опять две ссылки, информация немножко отличается...))))
Девочки, добавляю третью ссылку - очень подробную!!!! и уже проверенную: моя подруга вязала по  этому описанию. Так вот , там дано несколько схем,в том числе рукописная - именно по ней точнее всего получается узор. Вот ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post275707307 . Если она не работает автоматически, просто скопируйте и вставьте в нужное поле....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Королевская" 17-05-2015 08:47

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

 

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Индейские перья" 16-05-2015 05:43

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ 16-05-2015 05:33

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Tenda, schema
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ FIRST HERB 15-05-2015 07:42

Это цитата сообщения tutota Оригинальное сообщение

 ШАЛЬ  FIRST HERB  СПИЦАМИ

. [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп с рисом и фрикадельками 14-05-2015 07:09

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:
 

  • морковь — 1 шт.
  • репчатый лук — 1 шт.
  • рис круглый — 1/2 стакана
  • соленые огурцы — 3 шт.
  • томатная паста — 1 ст. л.
  • чеснок — 2 зубчика
  • мясной фарш — 600 г.
  • яйца — 1 шт.
  • соль, перец по вкусу
  • зелень (петрушка, укроп, базилик, кинза) — по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщ украинский 14-05-2015 07:06

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

[604x404]

К борщу можно подать пампушки, но если нет, то хорошо подходит поджаренный на подсолнечном масле черный хлеб, натертый чесноком. Заправлять борщ сметаной или майонезом по вкусу. Очень питательно и вкусно.

Ингредиенты:

кости с мясом,
свекла,
картофель,
капуста свежая,
лук,
морковь,
мука (важно!),
уксус (важно!),
томатная паста (соус),
подсолнечное масло,
чеснок,
перец,
специи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поменять пароль windows 7 12-05-2015 07:37

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение


Если на вашем компьютере установлен пароль для входа в операционную систему windows 7, и вы хотите изменить свой пароль на другой, то тогда вам сюда.
Просмотрев данный урок, вы сможете самостоятельно изменить пароль в windows 7.

Чтобы изменить пароль при входе windows 7, вам нужно выполнить следующие действие на своем компьютер: 
На панели задач windows нажмите на кнопку «Пуск», затем на вашем компьютере раскроется дополнительное меню windows 7, в котором вам нужно выбрать пункт «Панель Управления». 
[426x459]
Далее на вашем компьютере откроется окошко панель управлением компьютера, в этом окошке нажмите один раз левую кнопку мыши по ссылке «Учетные записи пользователей и семейная безопасность». 
[572x401]
Далее на вашем компьютере откроется окошко с дополнительными пунктами, в этом окошке вам нужно один раз нажать левую кнопку мыши по пункту «Учетные записи пользователей». 
[572x401]
После чего на вашем компьютере откроется окошко, в котором вы сможете изменить пароль windows 7.
Чтобы изменить пароль windows 7 вам нужно перейти по ссылке «Изменение своего пароля». 
[656x396]
Когда вы перейдете по ссылке «Изменение своего пароля», в вашем компьютере откроется окошко, в котором вам нужно будет указать свой прежний пароль, затем новый пароль и повторить новый пароль. 
И так чтобы поменять пароль в windows 7 выполните следующие действие: 
В первом окошке указываем свой текущий пароль. 
Во втором окошке указываем свой новый пароль. 
И в третьем окошке вам нужно повторить свой новый пароль, и нажать на кнопку «Сменить пароль». 
Когда вы нажмете на кнопку «Сменить пароль», ваш пароль в windows 7 изменится на новый. 
Пароль может содержать маленькие большие английские и русские буквы, а также цифры. 
[656x441]

Источник
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Windows 7, 8":

Часть 1 - 5 приемов ускорить загрузку Windows
Часть 2 - Восстановление системы windows 7
...
Часть 25 - Что делать, если пропала языковая панель в Windows 7
Часть 26 - Windows 7
Часть 27 - Как поменять пароль windows 7


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ «Золотые листья» 11-05-2015 10:28

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[368x609] [388x609]
[699x628]

Источник:https: //vk.com/knitting?z=photo-5670814_363776544%2Fwall-5670814_325800

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанское лето - ажурный шазюбль 11-05-2015 09:41

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Испанское лето - ажурный шазюбль», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

фото модели

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 11-05-2015 09:38

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

[480x640]
[700x344]

http://qqyunv.blog.163.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
метод убавления петель при формировании оката рукава и пройм 11-05-2015 09:00

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[398x600]автор aisteb1973 источник Осинка.
По просьбам дорогих осиночек рассказать какие нибудь свои методы, показываю, как я делаю убавления петель при формировании оката рукава и пройм. Учавствуют 4 первые и 4 последние петли на спице. Начинаем с кромочной петли, 1 лиц., 2 вместе на право, вяжем до последних 4 п., 2 вместе на лево, 1 лиц., 1 кромочная. Это делается в каждом 2-ом, 4-ом или 6-ом ряду, как требует описание. Сшивается детали матрассным швом. Кромочную я всегда снимаю не вывязывая в начале лицевого или изнаночного ряда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный узор крючком 11-05-2015 08:55

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашеная капуста кубанская (мамина) 11-05-2015 08:36

Это цитата сообщения Жить_вкусно Оригинальное сообщение

 
Капусту нарезаем тонко, морковь натираем.
Складываем в большую чашку, перемешиваем.
 
Лучше немного помять, если капуста твердая.
Добавляем перец горошком. На 3-х литровый баллон примерно 1 ст.л.
 
Укладываем в баллон очень плотно. Чем плотнее,тем лучше и больше капусты получится.
Во время укладки бросать между слоями лавровые листики. На все про все 6-8 листиков.
Хорошенько "утрамбовать". До самого верха.
Сверху положить 2 ст.ложки с верхом крупной соли на трехлитровый баллон(если любите посолонее,тогда 2,5 ст.л-это если баллон 3 литра)и налить воды из под крана, тоненькой струйкой, чтобы вода дошла до верху.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин Туман 11-05-2015 08:07

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

[343x608] [378x574] [345x387]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошная юбка крючком *Васильковое лето* 11-05-2015 07:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

116992632_963.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии