• Авторизация


Рисуем человека 24-01-2012 17:03

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Рисуем человека

[показать]

 

Очень много полезной информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргарет Тэтчер: высказывания великой женщины 24-01-2012 16:59

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Маргарет Тэтчер: высказывания великой женщины

 

Маргарет Тэтчер: высказывания

великой женщины

 

 

 

[300x165]

 

Единственный способ взобраться на вершину лестницы – преодолевать ступеньку за ступенькой, по одной за раз. И в процессе этого подъема Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хотите вернуться в детство? 23-01-2012 18:45

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Хотите вернуться в детство?

 Полюбуйтесь на чудесные, добрые работы Евгении Гапчинской. Ее герои - мальчики и девочки, а так же белокурые кудрявые ангелочки с крылышками.

Экзюпери в "Маленьком принце" написал: «Все мы родом из детства». И нам приятно снова и снова туда вернуться - будь то воспоминаниями, или...вот с помощью таких картин. Сюжеты картин напоминают нам о нашем таком далеком беззаботном детстве... Кажется, что на тебя глядят добрые-предобрые глазенки ее маленьких персонажей. Трудно не поверить, что жизнь вокруг пушистая и мягкая, как детское одеяльце, теплая и яркая, как солнышко, нежная и ласковая, как мамина рука.

Одна моя приятельница как-то сказала, что от картин Евгении Гапчинской плакать хочется от радости. И я с ней согласна!..

 

[520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренируем детей-ПРОПИСИ 22-01-2012 17:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнал по бисеру! 21-01-2012 18:50

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Японский журнал по бисеру!

[показать]
[показать]
[показать]
Смотрим журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для рисования и аппликации 21-01-2012 18:48

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шаблоны для рисования и аппликации

[380x380]  [295x400]

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутки - выкройка 21-01-2012 18:43

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Мишутки - выкройка

Мишутки - выкройка

[512x372]

ДАЛЕЕ ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка фото, как красиво преподнести изделие 21-01-2012 18:31

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

Обработка фото, как красиво преподнести изделие

http://www.livemaster.ru/topic/90210-obrabotka-foto-kak-krasivo-prepodnesti-izdelie

Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Доброго времени суток!

В данном Мк я бы хотела показать, как можно легко и быстро придать Вашему фото товарный вид! 

Дома при обычном освещение достаточно сложно добиться желаемого освещения, яркости и т.д. 

Для начала необходимо сфотографировать изделие на любом подходящем однотонном фоне. Мы для этого специально купили отрез ткани около 2 м длиной, верхний край которого прикрепили над столом на стену.

Открываем в фотошопе наше фото:

[635x447]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Тильда- общие приемы при пошиве 21-01-2012 18:29

Это цитата сообщения ДиночкаР Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Тильда- общие приемы при пошиве

 

[187x250]

Автор: Лебедева Татьяна

Блог: Сделано с любовью Татьяной Л.

Большой секрет для маленькой компании....или наоборот))))

Конечно на счет большого секрета я загнула), да и Америку вряд ли кому открою...Но,чтобы не писать в каждом посте одно и то же,решила написать общие приемы,которые я использую при пошиве Тильды.
Итак:

1. Перенос выкройки .

Я всегда переснимаю выкройку сразу с экрана. Почти все книги Тони Финангер выходят в формате А4. Поэтому увеличиваю выкройку на экране до размера альбомного листа и перерисовываю.

2.Раскрой.

Для переноса выкройки на ткань использую смывающийся маркер. Если шить буду сразу, то беру самоисчезающий. Он пропадает буквально через 4-5 часов. Если шить в день раскроя не получается, то беру водорастворимый маркер. Потом просто мести разметки протираю мокрой тряпочкой и он исчезает (и не обязательно мочить всю деталь)

[500x]

3.В основном у всех ангелов-Тильд тело  шьется из двух тканей. Поэтому перед раскроем сшиваем ткани для тушки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА С ИНЪЕКЦИЯМИ ВИНА И СЛИВОК 21-01-2012 01:26

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КУРИЦА С ИНЪЕКЦИЯМИ ВИНА И СЛИВОК

[info]kalabasa_ru пишет в [info]foodclub_ru
Ооо, эта курица! Признаться, когда в первый раз ее готовила, такого результата никак не ожидала- нежнейшее мясо, даже грудка, которая часто бывает суховатой. Какой-то абсолютно волшебный запах. И в тот момент, когда достаешь готовую курицу из духовки, красивую, с поджаристой, хрустящей корочкой, чувствуешь себя буквально на седьмом небе. А если в этот момент кто-то заглянет на кухню, кто-кто, кто не знал, что его ждет такое угощение, скажет что-то вроде: «о-го-го!», округлит глаза, а потом будет первым в очереди с тарелкой стоять – вот это счастье. Для меня счастье! Как бы то ни было, когда готовишь, ждешь, что потом те, кто будут кушать, будут делать это молча, потому что просто отрываться не захотят от вкусных блюд. Что будут просить добавки, даже если уже и наелись. А приятно, когда рецепт начинают просить и удивляются, что он не такой и сложный, как казалось. Очень люблю, когда мне через неделю звонит, например, подруга и говорит: «Я сейчас в магазине. Помнишь, пасту у тебя если, вкусную очень. Как ее готовить и что мне купить?». И вот я по пунктикам все рассказываю. А еще могу по магазину навигатором поработать: «…иди туда, и на правой полке возьми то-то и то-то…».
К чему я все это? А к тому, что приготовите эту курицу, угостите друзей, а они потом начнут через недельку звонить и рецепт просить, потому что такие блюда редко забываются.
Курица в сливочном соусе с белым вином, тимьяном, шалфеем и чесноком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по пошиву кофейного котика 21-01-2012 01:19

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву кофейного котика

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка-роза. Выкройка и видео мастер-класс 21-01-2012 01:16

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Подушка-роза. Выкройка и видео мастер-класс

Посмотрите, какая красота! Такие замечательные подушки в форме цветов  шить легко и просто! Смотрите видео!

[500x500]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем глазки.МК из Ярмарки Мастеров. 21-01-2012 01:06

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Рисуем глазки.МК из Ярмарки Мастеров.

 

Рисуем глазки

Автора цитирую полностью.

Беларусь, Брестская обл., Кобрин

http://www.livemaster.ru/topic/90259-risuem-glazki?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарядка для мозга 20-01-2012 13:32


Зарядка для мозга

Простые упражнения, что позволят ученику быстрее делать домашку и вообще лучше учиться, - от педагога-психолога Государственной столичной гимназии Елены Михеевой.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный мишутка 19-01-2012 19:12

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Кофейный мишутка

[показать]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки 19-01-2012 19:10

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

И ещё....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один котошарф) 19-01-2012 19:04

Это цитата сообщения SnowWhitee Оригинальное сообщение

Еще один котошарф)

[534x700] [445x600] [447x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная порция игрушек 19-01-2012 18:59

Это цитата сообщения SnowWhitee Оригинальное сообщение

Очередная порция игрушек

[420x560] [420x560] [420x560] [420x560] [420x560] [420x560] [356x500] [344x500] [420x420] [420x315] [420x560] [570x390] [523x700] [491x700] [570x427] [531x700] [524x700] [700x466] [604x403] [604x403] [604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс "Подставка для куклы" 19-01-2012 18:49

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер - класс "Подставка для куклы"

Мастер - класс "Подставка для куклы"

http://www.livemaster.ru/topic/90081-master-klass-podstavka-dlya-kukly?
[635x476]

Для работы потребуется:

1.14 листов офисной бумаги, я использовала формат А4;

2. Медный провод в оплетке, можно любой держащий форму и который не трудно согнуть;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение краёв блюда из теста 19-01-2012 18:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Украшение краёв блюда из теста


[604x412]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии