• Авторизация


Без заголовка 14-02-2012 14:41

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Безумно красивые куклы от Наталии Дадыкиной (artmania)

Они настолько живые, что язык не поворачивается называть их куклами..
Безумно нравятся!!!!
Если бы у меня стоял выбор - купить всего одну куклу, я бы, наверняка, выбрала одну из них.... но вот какую!!??
Все куколки - http://www.livemaster.ru/artmania
[420x630]
Далее очень много фото! Смотрим и непременно заказываем!!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Образцы ,где применялась обратная техника переноса изображения от Моники 14-02-2012 14:33

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Образцы ,где применялась обратная техника переноса изображения от Моники

Предыдущий пост был посвящен мастер-классу с техникой обратного переноса изображения. Его вы можете посмотреть здесь:      http://www.liveinternet.ru/users/fljuida/post206347613/

А теперь можете посмотреть ,как прекрасно смотрятся изделия с этой техникой :)приятного вам просмотра :))

 

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Глазки ..... 13-02-2012 19:04

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Глазки .....

Для меня это было наградой, что глаза твои рассказали..... Ах, какая замечательная строчка из песни в исполнении Н.Ветлицкой "А твои глаза цвета виски!" Именно с ней и пришла ко мне идея, пошуршала тапочками у порога, подмигнула заговорчески и шепнула: "Не пропусти важный момент!" А вот какой именно?! .....

[700x700] 

мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа.Насекомые,монохром,винтаж-ч/б. 13-02-2012 18:45

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа.Насекомые,монохром,винтаж-ч/б.
 

Картинки для декупажа.

Насекомые,винтаж,монохром-ч/б.

[512x512]

+ 16
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный чехол для телефона. Декупаж на коже. Мастер-класс 13-02-2012 18:41

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Винтажный чехол для телефона. Декупаж на коже. Мастер-класс
 

Источник. Далее текст автора.

[336x448]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китай. Шаблоны для росписи. 13-02-2012 00:31

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Китай. Шаблоны для росписи.


Превью p0004 (384x512, 54Kb)Превью p0005 (386x512, 64Kb)Превью p0006 (385x512, 80Kb)Превью p0007 (385x512, 84Kb)Превью p0008 (384x512, 60Kb)Превью p0009 (385x512, 68Kb)Превью p0010 (388x512, 71Kb)Превью p0011 (384x512, 60Kb)Превью p0012 (384x512, 68Kb)Превью p0013 (384x512, 67Kb)Превью p0014 (383x512, 79Kb)Превью p0015 (387x512, 81Kb)Превью p0016 (387x512, 65Kb)Превью p0017 (386x512, 62Kb)Превью p0018 (388x512, 76Kb)Превью p0019 (385x512, 78Kb)Превью p0020 (383x512, 65Kb)Превью p0021 (384x512, 88Kb)Превью p0022 (385x512, 60Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прописи: Чудо-пропись 13-02-2012 00:10

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Прописи: Чудо-пропись

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуем наших деток, лепим из пластилина мышку. 13-02-2012 00:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Радуем наших деток, лепим из пластилина мышку.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИНТАЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ И СЕРДЕЧНАЯ ПОДУШКА 12-02-2012 23:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВИНТАЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ И СЕРДЕЧНАЯ ПОДУШКА

 ВИНТАЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ И СЕРДЕЧНАЯ ПОДУШКА ОТ  Лора

blogger.com/profile/09250334812237274949

[показать]

[700x466]

[700x466]

[700x466]

[показать] [показать]

[700x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок «Вишиванка» 12-02-2012 23:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пляцок «Вишиванка»



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десертный букет 12-02-2012 23:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Десертный букет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Морозовой Веры - делаем курносый нос для текстильной куклы !!! 12-02-2012 23:22

Это цитата сообщения LinxRufus Оригинальное сообщение

МК Морозовой Веры - делаем курносый нос для текстильной куклы !!!

http://dom-kukol.livejournal.com/171294.html
[показать]
МК ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский портрет.Винтаж. 12-02-2012 23:18

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Женский портрет.Винтаж.

[показать]


Alfred M.Turner. 1851-1932


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок " Гармония" 12-02-2012 23:16

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пляцок " Гармония"

Пляцок " Гармония"

Ну вот опять я к Вам с очередным пляцком пришла.
 




Тесто:
Яйцо-3 шт
Маргарин сливочный-200 гр
Сахар-150 гр
Мука-2-2.5 ст тесто должно быть мягким
Рыхлитель теста-1 ст.л
Какао-2 ст.л
Фруктовые цукаты (у меня вишня) 100 гр или чернослив измельченный с орехами

Крем:
Масло сливочное-300 гр
Молоко сгущенное-400 гр
Хорошо взбить
С этим кремом пляцок получается сухим( но такой мы любим,что бы чувствовалось песочное тесто,которое просто тает во рту))
Или
Сметана(домашняя или высокой жирности)-700 гр
Сахарная пудра-200 гр
Все взбить, но будьте осторожны с домашней сметаной,можно перебить и получить масло. [показать]
С этим кремом пляцок получается более влажным.

Маргарин натереть на терке и растереть с сахаром и яйцом.Насыпать муку с рыхлителем и аккуратно все смешать.Долго не месите , а то тесто не будет рыхлым.Разделить тесто на три части и в одну добавить какао.Тесто кладем в холодильник не менее чем на 20 мин.
Затем тесто растягиваем в форме( на дно формы стелю пергамент , смазываю его)и выпекаем два светлых коржа.
С темного теста катаем шарики и во внутрь шариков кладем цукаты.Шарики выкладываем в форму и печем.
Остывшие коржи перемазываем кремом.Сверху заливаем вареньем.У меня была протертая с сахаром красная смородина.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 23:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепка - рецепт холодного фарфора

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как проще сделать кракелюр 12-02-2012 23:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как проще сделать кракелюр

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышка 11-02-2012 21:20

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Малышка

[436x576]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые куклы от Susie McMahon 11-02-2012 21:16

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Новые куклы от Susie McMahon


[показать]
вот что она пишет о себе:
Творить и создавать это дело всей моей жизни - для меня искусство и жизнь неразделимы. Я закончила художественную школу в городе Хобарт, Тасмания в 1971 году и получила диплом преподавателя и магистра в скульптуре и живописи.
Моей неизменной страстью - это скульптура и создание кукол, и я много ездила в качестве преподавателя в обеих этих дисциплин.
Многие предметы что я создаю это простые куклы - ручной работы и единственные в своем роде, они представляют собой кульминацию многих лет экспериментов с техникой. Они напоминают кукол из прошлого, хотя и с современными мотивами. Другие предметы я создаю чисто скульптурные, но есть некоторые вещи, которые не поддаются категоризации, так как их можно отнести и как к "Кукле" и "Скульптуре".
Также мне нравиться обучать моей технике,тем самым я оттачиваю свое мастерство в новых произведениях.Я обучаю всех от начинающих до продвинутых студентов, провожу мастер- классы в технике живописи и скульптуре.
Надеюсь, вам понравятся мои работы.
От себя добавлю ; у нее просто волшебные куклы, мне очень нравиться техника, на сколько я могу предположить это скульптурный текстиль, если я ошибаюсь то пожалуйста поправьте меня.
[показать]
+8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка Панамкина + выкройка 11-02-2012 21:14

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Зайка Панамкина + выкройка

Зайка Панамкина + выкройка

Автора цитирую полностью.

http://paninadya.blogspot.com/2012/01/blog-post_29.html#comment-form

Зайку я шила специально для четырехлетней малышки. Хотелось сделать что-то яркое, летнее и радостное как детство... и чтобы можно было игрушку тискать и переодевать.
На этот раз меня увлек процесс выбора нужной модели головного убора. Шила панамку по обычной выкройке шляпки (выкройка в конце поста). Получилась очень настоящая шляпка. Моя любимая деталь)) Все снимается. Рост 42см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской конёк. (шитьё) 11-02-2012 21:07

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Морской конёк. (шитьё)


[492x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии