[420x630]Предыдущий пост был посвящен мастер-классу с техникой обратного переноса изображения. Его вы можете посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/fljuida/post206347613/
А теперь можете посмотреть ,как прекрасно смотрятся изделия с этой техникой :)приятного вам просмотра :))
Для меня это было наградой, что глаза твои рассказали..... Ах, какая замечательная строчка из песни в исполнении Н.Ветлицкой "А твои глаза цвета виски!" Именно с ней и пришла ко мне идея, пошуршала тапочками у порога, подмигнула заговорчески и шепнула: "Не пропусти важный момент!" А вот какой именно?! .....
Картинки для декупажа.Насекомые,монохром,винтаж-ч/б.
Картинки для декупажа.
Насекомые,винтаж,монохром-ч/б.
Винтажный чехол для телефона. Декупаж на коже. Мастер-класс
Источник. Далее текст автора.
[показать]
ВИНТАЖНЫЕ ВАЛЕНТИНКИ И СЕРДЕЧНАЯ ПОДУШКА ОТ Лора
blogger.com/profile/09250334812237274949
[показать]Alfred M.Turner. 1851-1932
Пляцок " Гармония"
Ну вот опять я к Вам с очередным пляцком пришла.
Тесто:
Яйцо-3 шт
Маргарин сливочный-200 гр
Сахар-150 гр
Мука-2-2.5 ст тесто должно быть мягким
Рыхлитель теста-1 ст.л
Какао-2 ст.л
Фруктовые цукаты (у меня вишня) 100 гр или чернослив измельченный с орехами
Крем:
Масло сливочное-300 гр
Молоко сгущенное-400 гр
Хорошо взбить
С этим кремом пляцок получается сухим( но такой мы любим,что бы чувствовалось песочное тесто,которое просто тает во рту))
Или
Сметана(домашняя или высокой жирности)-700 гр
Сахарная пудра-200 гр
Все взбить, но будьте осторожны с домашней сметаной,можно перебить и получить масло.
[показать]
С этим кремом пляцок получается более влажным.
Маргарин натереть на терке и растереть с сахаром и яйцом.Насыпать муку с рыхлителем и аккуратно все смешать.Долго не месите , а то тесто не будет рыхлым.Разделить тесто на три части и в одну добавить какао.Тесто кладем в холодильник не менее чем на 20 мин.
Затем тесто растягиваем в форме( на дно формы стелю пергамент , смазываю его)и выпекаем два светлых коржа.
С темного теста катаем шарики и во внутрь шариков кладем цукаты.Шарики выкладываем в форму и печем.
Остывшие коржи перемазываем кремом.Сверху заливаем вареньем.У меня была протертая с сахаром красная смородина.
[показать]
[показать] Зайка Панамкина + выкройка
Автора цитирую полностью.
http://paninadya.blogspot.com/2012/01/blog-post_29.html#comment-form