Думаю,что нашим дорогим рукодельницам ничего не стоит сваять такую прелесть.Схема есть,осталось придуматьиз чего будут ручки.А это фантазии сугубо индивидуальные.Это могут быть и пяльца(чем-то обтянутые),и ручки для сумки и т.д.
Удачи!
Девочки, я влюблена в эту модель уже минимум лет пять! Сколько времени потрачено на поиск описания на английском языке, уже и не вспомню, все попадались описания как раз на тех языках, с которыми я не "дружу". И тут, совершенно случайно, получила вот такой подарок! Да еще и от своей тезки, Ирины Ивановой!
От всей души благодарна ей за перевод!
Ирина просит не распространять ее переводы в сети, поэтому даю ссылку на перевод: