Вот такой шикарный натюрморт получился у японских умельцев.Овощи выглядят,как настоящие,на мой взгляд.
[показать]
Дорогие мои гости!Огромное Вам спасибо за то,что Вы приходите ко мне в гости!А в особенности приятно,когда за мой скромный дневник(содержание его),выражается симпатия!Но часто многие не пишут свой ник.И очень хочется ответить взаимностью,но не знаю кому!Сегодня получила симпатию с таким содержанием:"У Вас замечательный дневничок, невозможно оторваться! Столько всего...!!! "Признавайтесь,кто?
[699x401]
И прошу совета и помощи!Не знаю,может кто сталкивался с такой проблемой на Лиру.Сегодня не могу загружать фото Пакетной загрузкой.Не работает эта услуга.Может это не только у меня?Заранее спасибо!
Мастер-класс от Владлена.
Хочу показать ВАМ юбку, которую я шила много раз и шью сейчас в данный момент. Она подходит очень многим, хорошо вытягивает силуэт и стройнит. У одной из моих клиенток есть даже несколько таких юбок разных цветов, с поясом и на обтачке. На фото ткань атлас "Армани". Сечас я шью эту юбку из "базелли". Из этой ткани шить намного сложнее. Выложу фото по мере изготовления.
[показать]
На просторах необъятного интернета встретила такие модели.Они мне настолько понравились своей креативностью,цветом,исполением,фасоном,что я решила выложить их для Вас.Думаю,что кому-то обязательно понравятся,и наши рукодельницы сошьют не хуже оригинала.Дерзайте и радуйте нас МК.
[показать]
Вы собрались купить изделие из фарфора, но сомневаетесь, не подделка ли это? Не огорчайтесь. Чтобы не дать себя обмануть, достаточно познакомиться с его отличительными признаками. Иначе можно приобрести вместо дорогостоящего фарфора обычный фаянс, но по той же цене.
[показать]
Думаю многие обрабатывают края изделя таким образом,даже имея оверлоки.На мой взгляд это красиво и эстетично.Ведь ни для кого не секрет,что изнанка-это лицо изделия!Но у многих начинающих рукодельниц,нет в наличии оверлока.Тогда может это небольшое руководство Вам пригодиться.
[показать]