• Авторизация


Без заголовка 31-05-2012 07:38

Это цитата сообщения смольникова_екатерина Оригинальное сообщение

Классическая музыка онлайн

[520x]
Classic-online.ru - крупнейший онлайн-архив классической музыки. Вашему вниманию предлагаются более 50 тысяч аудиозаписей с сочинениями композиторов разных стран, эпох и жанров, от признанных шедевров до самых спорных направлений авангарда, а удобная система навигации позволит легко найти интересующую Вас композицию.
Пользователи архива могут не только слушать онлайн и скачивать, но и добавлять собственные аудиозаписи, общаться с другими участниками на форуме и в личной переписке.
[показать] [120x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 07:20

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Шоколадное платье

Платье Шоколадная сказка для маленьких принцес. У пряжи на фото потрясающе насыщенный цвет, просто королевский шоколад.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-05-2012 07:18

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Мясные закуски

 
Хочу показать вам мясные закуски, которые готовила на праздничный стол.
Рулет из свинины и куриного филе, моя интерпретация террина, рулет из фарша с яйцом. Домашнее, свежее, вкусное. 


[показать]

[показать]

[показать]


Рулет мраморный
Пласт свинины (я использовала не жирную шейку) отбить с обеих сторон, промариновать (соевый соус, паприка, соль) на несколько часов. Куриное филе порезать кубиками, смешать с подтушенной морковью, тертым твердым сыром, посолить. Полученную массу расположить на пласт, завернуть, сверху обвернуть сальной пленкой, запекать в духовке при 175 град. полтора часа. Поместить под гнет до полного остывания.

Террин
Свинное и куриное филе (по 200г) порезать кубиками, 300г куриной печени разделить на 2 дольки, обжарить на большом огне с обеих сторон. Смолоть фарш свино-куриный (400г). Все перемешать, добавить 1 яйцо, 1 ч.ложку крахмала, лимонную цедру, соль, паприку, смесь перцев. Поместить в форму-кирпичь, накрыть фольгой, на низ духовки поместить противень с водой. Запекать при 160 град. минимум час. Готовность проверить палочкой (мясной сок должен быть прозрачным).

Рулет с яйцом
Смолоть смешанный фарш (курица, телятина, свинина, 700г). Добавить сырое 1 яйцо, сухие овсяные хлопья (3 ст.ложки), соль, прованские травы. Хорошо выбить массу. Сварить вкрутую 4 яйца. Расположить на противне, обвернуть фаршем. Сверху завернуть в сальную сетку, запекать при 180 град. 1 час.

Серия сообщений "Сало":
Часть 1 - Сало соленое
Часть 2 - Сало в рассоле с корицей
...
Часть 9 - "Сало в микроволновке"
Часть 10 - КУРИНЫЕ КОЛБАСКИ
Часть 11 - Мясные закуски
Часть 12 - ГРИБНЫЕ РУЛЕТИКИ (или Грибные пальчики)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 07:09

Это цитата сообщения Кисаля Оригинальное сообщение

Курочка в стаканчике

Курочка в стаканчике

 

[показать]

Курочка в стаканчике

Ингредиенты:
Филе куриное,грибы(шампиньоны),отварной рис,лук,укроп,сыр,масло слив.,сливки,майонез,вафельные стаканчики.

Способ приготовления:
На сливочном масле обжарить лук(чтобы масло не горело,добавьте немного оливкового), положить мелкопорезанные грибы.Когда выпарится жидкость положить порезанное маленькими кусочками филе,протушить до готовности, добавить сливки,любимую приправу,отварной рис,соль и все тушить до загустения.Положить мелкопорезанный укроп,перемешать и снять с огня.
Когда немного остынет добавить тёртый сыр.
Вафельные стаканчики нафаршировать,посыпать тёртым сыром и полить майонезом.
Запекать при 400F или 200C 15-20 мин.
Приятного аппетита!!!


 


http://xarchevnya.ru/zakyski/9697-kurochka-v-stakanchike.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 07:08

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

белая двойка

[показать]

[показать]

 

Читать далее

 

http://letnee.blogspot.com/2011/12/blog-post_5213.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 07:07

Это цитата сообщения Евгения1980 Оригинальное сообщение

Мощёный дворик своими руками.

 Вроде все просто [показать]....А выглядит по моему неплохо!

[700x525]

[699x526]

[699x526]

[699x526]

[699x526]

[700x525]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 07:05

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Маленькие секретики (садовод-садоводу)

[377x251]1. Йод для капусты.
В ведро воды добавить 40 капель йода. Когда начнет формироваться кочан, поливать капусту под растение по 1 литру.
2. Ускорение пророста.
Чтобы семена быстрее проросли их замачивают в растворе перекиси водорода (4%) на 12 часов (капуста), а семена помидоров и свеклы - на 24 часа. Для обеззараживания семян (вместо марганцовки) их обрабатывают 10% перекисью водорода 20 минут. Соотношение раствора и семян 1:1. Затем семена промывают и просушивают.
3. Чай для лука.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём сарафан 31-05-2012 07:03
portne.narod.ru/shem_svoimi...i/sarafan/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 06:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем на лето самое красивое и практичное воздушное платье из платков. 5 вариантов + МК! Быстро и легко!!!

[показать]





Жарким летом хочется воздушного, красивого, а тем, кто спешит в отпуск, ещё и сшитого за один день, платья. На кинофестивале «Кинотавр» многие наши актрисы пришли в нарядах, словно сшитых из шелковых платков (фото справа), определив тем самым тенденцию сезона.

Предлагаю вам пять простых и очень нарядных платья из платков. При желании, можно взять не платки, а отрез натурального шёлка и применить изложенный принцип.


У меня самой такое платье, как на фото внизу. Я его просто обожаю. В любую жару выглядишь бесподобно! И чувствуешь себя комфортно!
[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём пляжное платье – сарафан с длинной юбкой. 31-05-2012 04:02
trozo.ru/archives/28324

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 11:25

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты хлеба - 170 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепт хлеба

Хлеб


[показать]


Читать рецепты хлеба
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 11:23

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Ну, очень большая подборка салатов...

 

 

[692x60]

[695x3]

[225x130] [225x130] [225x130]
[225x130] [225x130] [225x130]
[225x130] [225x130] [225x130]
[225x130] [225x130] [225x130]
[225x130] [225x130] [225x130]
с креветкам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 10:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Японская сумка - узелок:Сумочка не совсем обычной формы

Не понимаю, как эти сумочки могли пройти мимо меня? Но как только один из представителей japanese knot bag пару недель назад наконец попался мне на глаза, влюбилась сразу же и поняла, что хочу сшить десяток, не меньше, разных цветов и размеров. И так как «сумочный» сезон хотелось начать с чего-то для себя нового, то вот и экспериментальный образец:

[484x700]

Выглядит сумочка на первый взгляд замысловато, но, на самом деле, суть ее всего лишь в том, что одна ручка у нее короче другой и длинная продевается через короткую, превращая сумочку в узелок.

up (35x21, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 10:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с КАБАЧКАМИ под чесночно мятным соусом - незабываемое сочетание!

Сочетание жареных, слегка сладких кабачков с чесноком, медом и свежей мяты – нечто! Весь секрет этого салата - в соусе. Именно он является главным в этом блюде, а не кабачки, которые, конечно, хороши, особенно сейчас, в самом начале их сезона, но сами по себе все же не произведут сильного впечатления. Так что запасайтесь медом, мятой и чесноком и спешите готовить!
[640x480]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 10:24

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

И снова......завтрак в лаваше

 Тащу Вам еще один рецепт,который я очень часто готовлю.  Пихать в лаваш можно все ,что у вас есть в холодильнике..И каждый раз у Вас получится другое блюдо.Его можно как и на сковороде жарить,если меньше фарша взять Или в духовке запечь.Это уже  как и по вкусу так и по настроению будет.

Это я на сковороде жарила
А это в духовке запекла.И так и этак вкусно получается
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 10:22

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Игольница Белый лотос. Мастер-класс



Огромная благодарность автору: Валерия V



Для изготовления такой игольницы не нужна ни швейная машинка, ни навыки шитья, нужно только одно: желание!













Из материалов нам нужно: белая ткань (желательно шелк, атлас), зеленая ткань (тоже желательно атлас), ножницы, старый диск, нитки, свеча.





[600x450]





Небольшой кусочек желтой ткани и синтепон.





Еще нам понадобится клеевой пистолет или любой другой клей, способный клеить ткань.





[600x450]





Из белого атласа вырезаем лепестки лотоса. Размеры говорю примерно, потому, как чем непохожей один лепесток будет на другой, тем естественней будет для самого цветка.











Размеры такие: самые большие лепестки ширина 4 см, длина 6, самые маленькие: ширина 3 см, длина 4 см. Всего должно быть 18 лепестков.





[600x450]





Опаливаем края лепестков над свечей. Быстро проводим над пламенем и растягиваем опаленный край. Лепесток принимает плавный изгиб.











Аналогично вырезаем из зеленого атласа листья лотоса и опаливаем их края так же. Их должно быть три. Размеры примерно 7 на 10 см. Вот, что должно получится:





[600x450]





Диск накладываем на белую ткань и обводим. Вырезаем круг больше диска на 3 см. с каждой стороны окружности.





[600x450]





Прометываем иголкой по краю ткани и стягиваем ткань вокруг диска. Это основа нашей игольницы:





[600x450]





Зеленые листочки собираем на нитку и стягиваем.





[600x450]





Крепим наши листочки на основу с помощью термоклея:





[600x450]





Белые листочки цветка нужно заложить бантовыми складками, чтоб придать им естественную форму. Делаем это так: закладываем складку в основании листочка, проводим ею над пламенем свечи и быстро придавливаем это место пальцами – листок под действием огня склеивается:





[600x450]





Клеем белые листочки лотоса по кругу на зеленые листья по пять штук, нижние должны быть самыми крупными:





[600x450]





Затем еще один слой из более меньших по размеру и еще один. Самый последний слой – это три маленьких листочка:





[600x450]





Теперь серединка лотоса. Из желтой ткани вырезаем круг, диаметр его 6 см:





[600x450]





Собираем по краю с помощью иголки с ниткой. Стягиваем. Внутрь вставляем синтепон. Вот так:





[600x450]





Вклеиваем желтую серединку по центру цветка лотоса.





[600x450]





Под один из зеленых листочков клеем петельку из любой тесьмы. Теперь нашу игольницу можно повесить на стену:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 10:16

Это цитата сообщения Лаурита_сказочница Оригинальное сообщение

Ретро-аватары

Превью 107336_prev_98 (98x98, 29Kb)Превью 109050_prev_98 (98x98, 5Kb)Превью 113318_prev_98 (98x98, 70Kb)Превью 118970_prev_98 (98x98, 16Kb)Превью 134241_prev_98 (98x98, 27Kb)Превью 134920_prev_98 (98x98, 6Kb)Превью 1257882086_f_5848936_small (132x100, 20Kb)Превью 1257882111_13428064_76e2f9a6697c (150x150, 17Kb)Превью avatarlogo000640 (110x110, 6Kb)Превью avatarlogo000645 (110x110, 6Kb)Превью avatarlogo000649 (110x110, 6Kb)Превью avatarlogo000653 (110x110, 6Kb)Превью avatarlogo000654 (110x110, 7Kb)Превью avatarlogo000672 (110x110, 5Kb)Превью avatarlogo000674 (110x110, 6Kb)Превью g (150x150, 20Kb)Превью retr2 (100x100, 11Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 10:07

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Своими руками цветы из флиса. Очень красивые

Своими руками цветы из флиса. Очень красивые

Посмотрите мастер класс как можно сделать декоративную подушку -цветок из флиса или фетра. Необязательно так делать подушку, просто как украшение такой красивенный цветок всегда пригодится. Не так ли?


[700x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 09:42

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

«Дом хоббита» в Англии

 

[550x385]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2012 09:39

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Волшебство бабочек в интерьере - часть 2 - подборка

Продолжение темы о бабочках в интерьере от Ирины Сорокиной

Начало здесь 

11.  http://homester.com.ua/colors-prints/babochki-na-stenah-i-mebeli/ (там есть еще)

[314x302]

[480x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии