• Авторизация


Без заголовка 03-06-2012 08:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

мастерим апельсиново-шишковый топиарий

Каких только нет топиариев, но на это раз мастер класс по этому

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 08:09

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Pillow Haute Couture

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-06-2012 07:35

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Заговор на продажу

 

Заговор на продажу

 

[показать]

 

Закинуть ключ в кипящую воду и кипятят, во время кипения читают заговор:
«Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так они и не смогут быть без … (называем вещь)


Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без…(называем вещь)
Да будет так!»

Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Воду остудить, слить в банку и перед переговорами на сделку мыть ей руки.
Подробнее:
Кастрюлю наполните на 2\3 объёма и положите туда ключ от наружной двери. Если их несколько, возьмите верхний ключ, но ни в коем случае не внутренний. Поставьте кастрюлю с ключом на огонь и дождитесь, пока вода закипит. Во время кипения читайте наговор. Пока вода не остынет ключ не вынимайте. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно. Кипятите воду с ключом в любое время суток, лучше – утром, в любой день кроме среды, на растущей Луне. Но если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой приготовленной водой мыть руки надо именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, и после этого руки, высохнувшие сами, больше до проведения операции не моют. Если имя покупателя известно, то вставляйте его вместо слова «люди».

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 07:30

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Корзинка для рукоделия из прищепок.

Корзинка для рукоделия из прищепок.


[показать]

Понадобится:
1. пластиковая банка
2. деревянные прищепки
3. клей
4. джутовый шнур
5. бязь
6. кружево для отделки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 05:39

Это цитата сообщения Наталья_26_ру Оригинальное сообщение

ПИРОГ "СЛЕЗЫ АНГЕЛА"

[показать]

Для теста: 1 ст. ложка сахара,100гр. маргарина,1 яйцо,мука 2 ст.(примерно).
Маргарин взбить добавить сахар и яйцо.Добавить муку,у меня ушло примерно 2 стакана.Замешанное тесто поставить в холод.
Начинка:0,5 кг творога,3 желтка,1 ст. ложка сахара,изюм,100 гр слив. масла.
Масло взбить с творогом,желтками и сахаром.Добавить изюм,перемешать.
Сверху:3 белка+ 1 стакан сахара.
Охлажденное тесто раскатать тонким слоем выложить в форму,затем выложить творог и разровнять.Взбить белки с сахаром до устойчивой пены,выложить на творог и разровнять.Выпекать при темп.150-180 минут 30.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 10:06

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Хлеб домашний с семенами подсолнечника

Танцы от плиты до компа!!  Танцы не сложные, но много пируэтов!!!

[показать]

Грациозно изогнув стан, отклоняемся от стола, медленно приближаем красивую голову то к левому, то к правому плечу... Любуемся и благодарим всех, кто поработал над нашим появлением на свет и к этому подарку еще и добавил умение различать цвета, звуки, запахи... Не забываем вспомнить, что мы дома, в тепле и уюте, стоим на двух ногах и не падаем, и даже можем изобразить несколько танцевальных коленец с минимальными болевыми ощущениями и тихим, непротивным похрустыванием еще подвижных суставов... Господи, какое счастье! Мы можем быть счастливыми!!

Печем ржаной вкусненький хлеб с семенами подсолнечника!!!

Состав: мука ржаная обдирная -1,5  стакана- 325гр, мука пшеничная из твердых сортов- 1стакан -225гр, семена подсолнечника- 40-50гр,сахар песок или инертный сироп- 1 стл с горкой,лимонная кислота- 2гр или укус яблочный - 2стл,солод или сусло - 40мл, мука солодовая обжаренная- 1/4стакана,мука ржаная овсянная  обжаренная- 1/4стакана ,соль 1чл,семена кунжута,краситель (сахарный колер),дрожжи хлебопекарные 15гр или дрожжи домашние.Оливковое или растительное масло - 2стл.Кипяток для заварки солода  40г/80г Вода 330мл 

Расписание шагов примерно такое:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 10:04

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Баклажаны по-корейски (в банку, очень вкусно!)

[360x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 10:04

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие мясные блюда (из курицы). Подборка 3

 

[показать]

самые вкусные КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ в корочке из духовки

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post219246373/

[показать]

необычные голубцы

Ингредиенты
 Капуста (листья) — 6 шт
 Шампиньоны — 200 г
 Брынза — 150 г
  Курица (вареная) — 200 г

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post143419082/

[показать]

Рецепты приготовления "правильного" плова

http://www.liveinternet.ru/users/3556042/post141898435/

[показать]

вкуснейшее мясо по-французски (из курицы)

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post214463498/

[показать]

Куриная запеканка "Плезир" - Эту вкуснотищу стоит попробовать!

3 куриные филе
2 луковицы
4 яйца
2 болгарских перца
200 г твердого сыра
Соль, перец по вкусу

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post179457982/

[показать]

 

невероятно вкусная КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ, запеченная с грибами, луком и морковью

Вам потребуется
куриная печень — 500 г
шампиньоны свежие — 200 г
лук репчатый — 2-3 шт
морковь — 2 шт
сметана — 200 г
яйца — 2 шт
соль
перец молотый
подсолнечное масло для жарки

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post210457994/

[показать]

 

КОТЛЕТКИ КУРИНЫЕ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ.

Куриная грудка

сыр, соль,

перец

майонез

сыр

http://www.liveinternet.ru/users/3140201/post217381955/

[показать]

 

Самая Вкусная Курочка в яично-сырной заливке

Ингредиенты для "Курочка в яично-сырной заливке"

Филе куриное — 500 г
Лук репчатый (крупный) — 3 шт
Картофель (средний) — 4 шт
Яйцo куринoе — 3 шт
Сыр плавленный — 3 шт
Йогурт (без добавок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 10:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусное ассорти

А вот рецепт ассорти,  в который входят и наши с Вами любимые арбузы!

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 09:52

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Шпроты из мойвы или кильки

 

 

 (185x155, 35Kb)
Шпроты из мойвы или кильки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 09:49

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Щавелевый суп с фрикадельками и грибами

[600x399]

Продолжаю публиковать рецепты с киевских каникул, готовила я там не то чтобы много, но несколько разных блюд успела сварганить, этот суп один из них.
С щавелем самое популярное первое блюдо — зелёные щи, они довольно лёгкие, а в этот раз мне пришлось кормить боксёра, так что нужно было сварить что-то посытнее, результатом осталась довольна — вкусно, сытно и полезно.

рецепт щавелевого супа с фрикадельками и грибами

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 09:49

Это цитата сообщения Настя-Че Оригинальное сообщение

Знаменитые тайские супы: 2 свежих рецепта

Съездила в Тайланд и теперь не могу прожить без своих любимых тайских супов. Приходится готовить дома. Получается очень-очень вкусно!
Делюсь рецептами самых традиционных тайских супов: Том Ям Кунг и Том Кха Кай.
Суп Том Ям Кунг - это тайский пряный суп, один из самых распространенных супов в тайской кухне.
Суп Том Кха - это тайский кокосовый сливочный суп, один из самых распространенных супов в тайской кухне. Имеет кисло-сладко-острый вкус.
[634x337]

2 лучших рецепта из солнечного Тайланда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 09:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Из футболок. Пляжная сумка и сандалии. Мастер-классы

Вот такие летние идеи можно сделать из старых футболок.

Как из футболок сделать сандалии и пляжную сумку - смотрим ниже.

[показать]

 

[700x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 09:44

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ИГРИВАЯ МИНИ-ЮБКА ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ.!

[показать]
http://www.sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/260-miniybka.html

Игривая мини-юбка Жаклин Ван Диллен отлично смотрится в сочетании с блестящими легинсами.
Она связана от одного края к другому узором "ромбы", образующим зубцы по нижнему краю.

Размеры изделия:
• Талия (в застегнутом виде) 68,5 (76) см
• Бедра (в застегнутом виде) 91,5 (99) см
• Длина 42 см

Для юбки вам потребуется:
• 5 (6) мотков пряжи (50 г/104 м) Kersti от Koigu Wool Desings (шерсть), цвет 2425 коричневый
• Спицы 4 мм или другого размера для достижения требуемой плотности вязания
• Две пуговицы диаметром 22 мм
• Три кнопки среднего размера
• 1м резинки шириной 2,5 см
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 09:35

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Поддельный витраж своими руками

Витражи в виде ложных окон или декоративных вставок в стены, или как элементы мебели и с добавлением подсветки очень украсят интерьер, сделают его неповторимым и особенно уютным, а если Вы сделаете все своими руками, появится еще повод для гордости, можно похвастаться перед гостями своим мастерством. Но если честно, то здесь особого мастерства и не нужно (но не все же это знают). Самая большая проблема - победить свою инертность и лень, и тогда все будет тип-топ, не зря говорят: «Глаза боятся, руки - делают. «Так и в этом случае, все очень просто. Начнем, пожалуй!
Классические витражи очень дорогое удовольствие и продолжительное по времени. Расскажу об элементе декора, который лишь напоминает настоящий витраж.
1) Приготовим рисунок, который, собственно, и хотим видеть в витраже, можно нарисовать самому, а можно найти готовый в интернете и увеличить до нужного размера. На первых порах не следует увлекаться сложными рисунками, подойдут очень хорошо детские картинки для раскрашивания. Готовую картинку кладем под стекло, на котором и будет витраж.
2)Из тюбика или можно взять маленькую клизму, или на худой конец-шприц, выдавливаем краску, желательно темную, или, смотря по рисунку, какой цвет требуется. Краску можно брать любую, желательно густую, чтобы не растекалась, а держала форму. Можно взять и клей, подкрасить его предварительно, интересный эффект получается если на нанесённый по контурам клей осторожно надуть или насыпать алюминиевой пудры или медной - эффект будет – как будто металл проложен, но можно и не напрягаться и купить в магазине специальный контур для витражей.
3) Хорошенько подсушить все, что получились.
4)Заливаем участки рисунка внутри контура в соответствии с оригиналом. Заливать можно разными наполнителями. Самый простой - готовые краски или лаки для витражей из магазина, но и не сложно сделать самостоятельно. Я использовала бесцветный лак и придавала ему цвет с помощью добавления различных красок, таких как колеры различные, или красками для рисования (отлично подходят масляные, в тюбиках) Лучше брать лак, который сохнет, не очень быстро, чтобы было время смешать краски и ложится ровнее. Этот способ хорош еще и тем, что можно подобрать различные оттенки или нанести краски дополнительно, во время работы.
5)Хорошо все просушить и водрузить все на место.
Еще несколько советов: отлично смотрится, если добавить каких-нибудь блесток в лак или приклеить дополнительные украшения-камешки красивые, бусинки, пуговки, для интерьера шебби подойдут даже кружева. Если витраж будет просматриваться с обеих сторон, то будет не плохо и рисунок сделать с двух сторон. Удачи.
А вот несколько самых простых рисунков и схемок для начала:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 09:33

Это цитата сообщения OlgaAutumn Оригинальное сообщение

10 Комнатных растений семейного Счастья

Итак, топ-10 комнатных растений семейного счастья:

Первое место в этом списке по праву принадлежит спатифиллиуму (в народе известен как «Женское счастье»).
Это многолетнее растение родом из далёких южно-американских лесов. Растить его несложно. Главное: обязательно опрыскивайте свой Спатифиллум каждый день, а весной - пересаживайте в свежую почву.

Чем он поможет нам:
- незамужние найдут свою половинку;
- кто уже помышляет о ребёнке - забеременеет;
- в семье, где растёт «Женское счастье», всегда будет любовь и взаимопонимание.

[640x480]

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 08:01

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурный сарафан-халатик для девочки.Спицы.

[показать]
[показать]


СХЕМЫ И ОПИСАНИЕ http://babyknitting.ru/2011/02/26/azhurnyj-sarafan-dlya-2-x-letnej-malyshki-spicami/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 07:47

Это цитата сообщения Редактор Оригинальное сообщение

strong>Осетинский пирог с зеленью

http://www.liveinternet.ru/users/merewka/post219077319/

Осетинский пирог с зеленью

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 07:46

Это цитата сообщения Bo-rina Оригинальное сообщение

Лазанья

А у нас сегодня итальянская кухня в почёте.
Муж подарил мне машину для раскатки теста (помнится раньше мы такими агрегатами бельё выжимали :)
Ну и что ей стоять без дела? Не долго думая, решила сделать к обеду лазанью.
Вкусно получилось!!! Сочно!! А из за присутствия в тесте цельнозерновой муки - не сильно вредно


[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2012 07:43

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Как изготовить декоративный камень в домашних условиях.

Эта инструкция для тех, кто делает ремонт, кто сделал ремонт, кто будет делать ремонт. Простой способ, для изготовления облицовочных панелей из декоративного камня.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии