Прикольные АНИМАШКИ (с кодом).
[показать]
*[показать]
*[показать]
ЕЩЁ МНОГО КАРТИНОК ДАЛЕЕ >>>>
Серия сообщений "Визитки":
Часть 1 - Визитки для коментов:)
Часть 2 - Kартиночки к Пасхе!!
...
Часть 20 - Анимашки пригласительные(с кодом).2 часть.
Часть 21 - Анимашки-Ангелочки (с кодом). 3 часть.
Часть 22 - Прикольные АНИМАШКИ (с кодом). 4 часть.
Часть 23 - Спасибо всем за ........
Часть 24 - Блестяшки-Анимашки с надписями и кодами. 5часть.
Часть 25 - Спасибо! Надписи для комментариев + код
Часть 26 - Открыточки для ответов на коментарии...
Часть 27 - Анимации и поздравления с символом Нового года-Кот и Заяц.
Подушки в винтажном и шебби-шик стиле от Antique Rose Designs
[800x533]
[800x533]
[показать]
Лёгкий, домашний пирожок для любителей песочного теста.
Разновидность пирога из теста-крошки. Начинка может быть любой, в оригинале это ревень с яблоками. Я заменила на черешню и клубнику.
Вы можете использовать то, что есть.
Рецепт из разряда "быстро, вкусно, просто".
Нам потребуется:
http://mamochki-online.ru/forum/16-146-6
Опубликовала Сибирочка
[показать]
|
[400x]
[300x220] |
Рецепт от соседки, которым пользуюсь уже лет 10. Нравится всем без исключения. Некоторым напоминает грибы в сметане. |
[300x397]
[660x700]
[700x525]
Не знаю, насколько это блюдо все же "по корейски" :), но даже очень похоже на те салаты, которые продаются на рынках корейцами.
Вкусно, очень сложно оторваться и не съесть сразу все!
Рецепт от Оксаны - Монами с форума http://irina.emira.com/ Слова ее же.
2 кг баклажанов (или грибов) разрезать вдоль на 4 части, налить в кастрюлю 3 л воды + 6 ст.л. соли, положить баклажаны (или грибы), варить 10 мин., вытащить, остудить, нарезать поперек (грибы - по желанию). Все ингредиенты для заливки смешать (Заливка:3 большие луковицы мелко порезать, 1 пучок петрушки или сельдерея тоже изрубить, 5 зубчиков чеснока раздавить, по 150 гр растительного масла и 9% уксуса, 2 ст.л. сахара, 1 ст.л. соли, 3 ст.л. кипяченой воды, 3 красных болгарских перца нарезать соломкой), залить баклажаны (или грибы), перемешать, и поставить в холодильник. На след день можно кушать.
Мои примечания:
* Я делала из 1 кг баклажанов - получилась солидная порция.
* Соли положила в 2 раза больше чем по рецепту - получилось в самый раз
* лук резала полукольцами, по моему так красивее :)
У Ирины
irisecka увидела рецепт, срочно хочу повторить!
Главный ингредиент этого рецепта - терпение. Может кто-то тоже присоединится? Если да, то начинаем...
Давно хотелось попробовать сделать вяленое мясо. Просмотрела много разных вариантов и уже вроде как и нашла что хотела, но.....
Как то, тыцкая по кнопкам, случайно наткнулась на этот рецепт и просто загорелась сделать.
С переводом помогли Мариша-
lacucina и Ириша-
varieta . Спасибо большое, девочки!
[показать]