• Авторизация


Обалденная капуста 26-07-2012 05:46

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***Обалденная капуста.***


Из дневничка Olia2010

[85x]

Обалденная капуста, смею вас уверить, уж если открываю банку, потом за уши не отттащить, пока не расправлюсь.) Меня спрашивали рецепт, вчера созвонились с мамой и записала. Надеюсь опробуете и узнаете, что это за нямка.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи из старых джинсов. Подборка. 26-07-2012 05:45

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Идеи из старых джинсов. Подборка.

[показать]

Цветы из джинсы. Идеи

http://www.liveinternet.ru/users/4114762/post176790810/

[показать]

 Джинсовые сумки.

http://www.liveinternet.ru/users/3562642/post170255482/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post127585412/

[показать]

Плетение из полосок

http://marrietta.ru/post225721132/?upd

[показать]

Джинсы!

http://www.liveinternet.ru/users/tawa_saenko/post118348076/

[показать]

Красивые сумочки и ещё много переделок...

http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post184447463/

[показать]

из старых джинсов......идеи...3

http://www.liveinternet.ru/users/james_york/post112161468/

[показать]

Сумка-пакет из старых джинсов. Мастер-класс

http://mizrah.ru/post228371321/

[показать]

Как украсить джинсы рисунком

http://www.liveinternet.ru/users/4329137/post228619473/

[показать] 

Гамак из старых джинсов

http://www.liveinternet.ru/users/3092960/post224333615/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сарафан "Еленка 26-07-2012 05:44

Это цитата сообщения усиночка Оригинальное сообщение

сарафан "Еленка"

  [показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вегетарианская сливочная лазанья с цуккини 26-07-2012 05:42

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вегетарианская сливочная лазанья с цуккини

[показать]

Ингредиенты:
2 средних цуккини, нарезать полосками
1 коробка листов для лазаньи
Сливочное масло – 3,5 столовых ложки
Мука – 3,5 столовых ложки    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальдорфская куколка в кроватку "Сплюша 26-07-2012 05:40

Это цитата сообщения Галина_кукольный_мастер Оригинальное сообщение

Вальдорфская куколка в кроватку "Сплюша"

http://tayastepina.livejournal.com/9499.html#cutid1 [показать]

Мастер-класс Вальдорфская куколка в кроватку "Сплюша"

Я очень люблю их шить, но у меня столько планов и нереализованных еще задумок, что просто не успеваю. Поэтому я постаралась сделать понятный МК для всех, кто хочет подарить своему ребенку самую благостную, самую умиротворяющую куколку, которая понравится любому ребенку в любом возрасте..)) 
[360x480]

Голова для этой куклы делается по обычной вальдорфской технологии, и мы считаем, что она у нас уже есть, остальное сейчас расскажу и покажу.

Материалы- нам понадобится кусочек однотонного хлопкового велюра, сливер(непряденая овечья шерсть), нитки в цвет- покрепче, нитки мулине коричневого и розового цвета для глаз и рта, кусочек пряжи для челочки и сухие цветы лаванды.

1) На голову мы нашиваем челочку из какой угодно вам пряжи, рисуем закрытые глазки чуть ниже глазной впадины (очень удобно для этого использовать специальные тонкие исчезающие маркеры) и вышиваем аккуратно двумя ниточками хлопкового мулине коричневого цвета или одной ниточкой шелкового (они толще). Ротик можно сделать улыбающимся, или сосредоточенно сопящим- маленьким штрихом- как вам нравится. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ангелочку 26-07-2012 05:37

Это цитата сообщения усиночка Оригинальное сообщение

ангелочку

  [450x560]

Размер: до 6 месяцев

Вам потребуется: 250 г белой пряжи Phildar Luxe (70% акрила, 30% шерсти, 205 м/50 г); прямые спицы № 2 и 
№ 2,5; короткие круговые спицы № 2; 2,5 м узкой белой сатиновой ленточки; кружевной воротничок; 1 пуговица.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурная лёгкость 26-07-2012 05:32

Это цитата сообщения усиночка Оригинальное сообщение

ажурная лёгкость

  [показать]

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОЛОЙ ПЯТНА ЗРЕЛОСТИ 30-06-2012 03:20

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

ДОЛОЙ ПЯТНА ЗРЕЛОСТИ


Как бы женщина за собой не ухаживала, как бы ни чистила перышки, ее возраст выдают так называемые пятна зрелости. Сначала они появляются на руках, потом – на лице.
Поначалу кажутся веснушками. Потом начинают проступать все четче. И за юношеские веснушечки уже не сходят.

Что делать? Как избавляться от этой «красоты»?

В косметических салонах с пятнами зрелости борются при помощи ртути и салициловой кислоты, а также подключают висмут. Правда, борьба эта обходится достаточно дорого. И по карману дамам весьма состоятельным.

Но есть множество способов «отбелиться» с помощью натуральных средств.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колдуны из кабачка,с куриным филе 30-06-2012 03:15

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Колдуны из кабачка,с куриным филе

Сайт http://gotovim-doma.ru, автор Веруся


Нам понадобятся:
Большой кабачок
куриное филе
лук,чеснок
мука
яйцо
зелень
соль,перец,приправки по вкусу


Приготовление:кабачок натереть на крупную терку,посолить,"пожмякать",чтобы выделился сок.Слить сок,добавить яйцо,лук(или не добавлять),3-4 ст.л.c горкой муки,посолить,добавить специи,тщательно перемешать.Куриное филе мелко порубить,или перекрутить на мясорубке,добавить лучок,чеснок,соль,специи.На сковороде разогреть подсолнечное масло,на небольшом огне.На сковородку выкладывать по столовой ложке кабачковой массы,сверху по чайной ложке куриного фарша,сверху опять кбачковую массу,чтобы закрылись колдуны,накрыть крышкой,и жарить на среднем огне с одной сторны,затем перевернуть,и жарить до готовности с другой.Подавать со сметаной,или с чем вы больше любите [показать] Попробуйте,очень нежно и вкусно!
 
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные мини-чизкейки "Летний девичник 30-06-2012 03:12

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Творожные мини-чизкейки "Летний девичник"

[показать]Огромная благодарность автору: MamaLizavety





Бесподобный вкус карамелизированных ягод и нежной песочно-ореховой основы мини-чизов не оставит ваших подруг равнодушными!!! Угостите их летним вечером!!!



читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажанные грибочки 30-06-2012 02:59

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

баклажанные грибочки

источник
[500x375]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье/туника "Солнце и море" 30-06-2012 02:55

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Платье/туника "Солнце и море" из Junghans-Wool.

[400x400]
Платье/туника "Солнце и море" из Junghans-Wool.
Летнее платье из секционной пряжи.
Описание из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим на природе: картошка-кебаб 30-06-2012 02:45

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Готовим на природе: картошка-кебаб

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение блюд 30-06-2012 02:42

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Украшение блюд

Всё сразу

Фотографии пользователя [показать]Versaviia
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нереально вкусная БУЖЕНИНА в майонезе со специями 30-06-2012 02:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нереально вкусная БУЖЕНИНА в майонезе со специями

 

Простой рецепт вкусной буженины. Больше даже не хочется ничего писать - лучше отправиться на кухню и приготовить. Так что я - в магазин за специями, а вас оставляю читать рецепт.
Очень вкусное, сочное и ароматное мясо, которое понравилось абсолютно всем, кто его пробовал.
Одинаково вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
[700x466]
Божественные ароматы, распространяющиеся по кухне во время приготовления буженины , не обманули. Мясо получилось вкусным.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто потрясающие БУЛОЧКИ с фаршированными абрикосами 29-06-2012 10:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто потрясающие БУЛОЧКИ с фаршированными абрикосами

Очень вкусные, румяные пирожки...Тесто будем делать дрожжевое, благодаря чему пирожки получатся очень нежные и воздушные. А половинки абрикос, сделают их еще и очень сочными! Тесто шикарное, а в дополнении с абрикосами и абрикосовым джемом...волшебно! Настоятельно рекомендую!
[650x487]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с тунцом и фасолью 29-06-2012 09:43

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Салат с тунцом и фасолью

[450x323]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты приготовления бутербродов с селедкой 29-06-2012 09:39

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления бутербродов с селедкой

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний глазированный в шоколаде сырок - магазинный отдыхает 29-06-2012 04:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашний глазированный в шоколаде сырок - магазинный отдыхает)))

[700x525]

Очень вкусный десерт! Дети его просто обожают, да и взрослые не прочь полакомиться)))
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенские багеты 29-06-2012 04:29

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Деревенские багеты

[500x394]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.carina-forum.com/ricette/bread/bread/0000001.php

Рецепт этих багетов искала давно, больше года. Все, что находила, было ПОХОЖЕЕ, но далеко от того вкуса, который хотела получить.
Но я все-таки нашла. Нашла именно то, что я искала. Именно тот деревенский багет с хрустящей плотной корочкoй и восхитительным мякишем, который я покупала во Франции.
Я вчера сделала первый раз . Хлеб не только имеет ту консистенцию, которую я люблю, но еще и ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ вкус. Oн просто ВКУСНЫЙ «без ничего».
Рецепт американский, поэтому все меры в чашках, 1 чашка - 240 мл 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии