Это лучший салат из брокколи, какой я когда-либо пробовала. Сочетание таких разных ингредиентов придает ему неповторимый вкус. А как его любят дети! Ведь заставить их есть эту капусту проблематично. Но в сочетании с орехами и изюмом это такая вкусняшка.
Ингредиенты:
Режем мелко бекон и обжариваем его. Выкладываем на бумажное полотенце для удаления лишнего жира. Соцветия брокколи тоже мелко режем и перемешиваем с беконом, изюмом, орехами и нарезанной луковицей. Можно использовать зеленый лук, но мне нравится красный Он улучшает цвет и вкус салата.
Отдельно в чашке перемешиваем майонез с уксусом, сахаром, солью и перцем. Соль добавляйте чуть-чуть, по вкусу. Заправляем салат полученной смесью и хорошо перемешиваем. Этот салат можно сделать заранее и хранить в холодильнике.
Приятного аппетита!
[показать]Буженина – это праздничное, почти эпическое блюдо. Настоящую буженину, раз попробовав, уже не спутаешь ни с чем. Нежное, ароматное мясо обычно подают в холодном виде, но если терпения не хватает, можно попробовать её и горячей. Буженину подают с традиционными русскими приправами, буквально захватывающими дух остротой: горчицей, хреном или ароматным уксусом на травах.
[показать]Выбирая мясо для буженины, покупайте по возможности домашнюю свинину. Для буженины подойдёт окорок, но лучше всего выбрать шейку – в ней тонкие прослойки жира, которые не дают мясу высохнуть. Классический рецепт приготовления буженины – самый долгий. Но и результат получается отличный!Ваш дизайн спальни может быть в разных стилях, а какой стиль выбрать, можно посмотреть примеры на страничке интерьер спальни фото . Там Вы увидите много интересных идей, которые подойдут именно для ваших квартир. Вот к примеру некоторые из них:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Если вы не разбираетесь в стилях дизайна, ознакомьтесь с каждым подробно на ibud.ua . На его страничках вы всегда найдёте нужную и полезную информацию, которая пригодится каждому.
А пока посмотрите, самые современные идеи дизайна спален 2012 года .
К собственному стыду, не знал и третьей части, как звучат пословицы и поговорки в оригинале. И думаю я такой не один. Утрачиваем мы господа свою бытность, историю, не дело это, давайте просвещаться.
Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Собаку съели, [хвостом подавились].
Ума палата, [да ключ потерян].
Два сапога пара, [оба левые].
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
Рука руку моет, [да обе свербят].
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].
Гол как сокол [а остер как топор].
Голод не тетка [пирожка не поднесет].
Губа не дура [язык не лопата].
За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].
За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.
Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].
Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].
Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].
Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].
Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].
Один в поле не воин [а путник].
От работы кони дохнут [а люди – крепнут].
Пьяному море по колено [а лужа - по уши].
Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].
Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].
Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].
У страха глаза велики [да ничего не видят].
Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].
Шито-крыто [а узелок-то тут].
Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].
Давно хотела выложить пост на "денежную" тему. Когда-то довелось мне побывать на очень интересном тренинге по продаже. И на десерт нам рассказали о правилах поведения с деньгами. Многое для нас было открытием!
Хочу поделиться с вами. Думаю, вам будет тоже интересно)
Итак,
[показать]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]





/larisareschetnikova.mirtesen.ru/blog/43110838638/Uggi-svoimi-rukami.-Master-klass[/url]
[показать]Подборка с инета.
mimozochka |
Серия сообщений "картинки с кодами":
Часть 1 - Мини-картинки с кодами
Часть 2 -
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
tortblog.ru/deserty-vypechka/armyanskaya-gata-iz-sloenogo-testa.html
Ингредиенты:
слоеное тесто;
для «Хориза»(это начинка) надо:
мука -7 — 10 ст.л.;
сахар — 5 ст. л.;
ванилин;
сливочное масло -120 г;
1 яйцо, чтобы смазать сверху.
Итак, для начинки растопить масло, добавить ванилин и сахар и ложкой хорошенько смешать, пока не станет белой и однородной, после добавить муку.
Раскатать тесто и сверху посыпать начинкой.
Тесто с начинкой аккуратно крутить.
Разделить на части с помощью ножа.
Сверху смазать яйцо + ваниль.
Выпекать гату в духовке, нагретой до температуры 200 С до подрумянивания.
Все друзья, армянская гата готова.
|
|
[показать]