• Авторизация


Длинный жакет-жилет с воротником из Junghans-wolle! 16-11-2012 08:14

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Длинный жакет-жилет с воротником из Junghans-wolle!

[450x450]
Длинный жакет-жилет с воротником из Junghans-wolle!
Очень популярная модель 2010,была опубликована в Sandra Stricken!
Размеры жилета: 38/40 (42/44) 46/48
Вам потребуется: 450 (500) 550 г пряжи цвета киви (цвет 234-864) "Clou" (75% чистая шерсть, 25% акрил, 85 m/50 г) от JUNGHANS-WOLLVERSAND, прямые спицы и круговые спицы № 7, 1 пряжка.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво и просто завязать бант на подарке 16-11-2012 06:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как красиво и просто завязать бант на подарке


Как красиво и просто завязать бант на подарке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блинный пирог с начинкой 16-11-2012 06:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Блинный пирог с начинкой.

Очень вкусный блинный пирог. Тесто для блинов здесь из кефира. Но а самое вкусное здесь, начинка и заливка, которые делают этот пирог нежнейшим и ароматным. Вкусно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Обжорка"! 16-11-2012 05:57

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Салат "Обжорка"!

[показать]

[показать]

 

Простой салат в приготовлении, без всяких изысков, но всегда идет на " ура". Продукты для этого салата есть у каждого в холодильнике. Итак, что нужно: 1 банка консервированной фасоли ( только не в томате), 2 помидора, 50 гр. петрушки, 50 гр. копченой колбасы, 50 гр. сыра, 2 ст. ложки майонеза. Колбаса режется соломкой, сыр трется на мелкой терке, помидоры крошатся кубиками, петрушку мелко покрошить, все ингредиенты смешиваются и заправляются майонезом. Вкусно необыкновенно. Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ПИРОГ С ТВОРОГОМ И АНАНАСАМИ 16-11-2012 05:22

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Без заголовка

ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ПИРОГ С ТВОРОГОМ И АНАНАСАМИ

перевёрнутый пирог с творогом и ананасами

Я не очень люблю добавлять ананасы в выпечку - слишком они на мой вкус жёсткие.
Но в этом пироге всё гармонично. Верхние круги ананасов усиливают привлекательность пирога. Слой творога служит начинкой и придаёт кисловатый привкус. Тесто пышное, но не слишком толстое, вкус творога не забивается. Очень удачно вписались в тесто кусочки ананасов, без них тесто на фоне начинки выглядело бы суховато.



СОСТАВ
ТЕСТО
2 яйца, 0,5 стакана сахара, 3/4 стакана муки, ванилин, 1 ч ложка разрыхлителя
НАЧИНКА
400г творога, 150~200г сгущённого молока, 20~30г сливочного масла, 50г крахмала, ванилин, 1 банка (580г) ананасов кольцами


Начинка
Творог, взбить миксером со сгущённым молоком, размягчённым сливочным маслом, ванилином и крахмалом.
На дно формы d=24см положить кружок бумаги для выпечки.
Плотно разложить кольца ананасов.
Поверх ананасов выложить творожную начинку.
Намного потрясти форму, чтобы творог заполнил все отверстия.
Поставить форму в духовку, разогретую до t=200~220°C, на 15 минут.
Пока творог запекается, подготовить тесто.

Тесто
Оставшиеся ананасы нарезать кусочками.
Взбить яйца с сахаром и ванилином.
Вмешать разрыхлитель и муку.
Должно получиться густое льющееся тесто.
Если тесто получилось слишком густым, допустимо добавить 1~3 столовые ложки сиропа из-под ананасов.
Вмешать в тесто нарезанные ананасы.

Достать форму из духовки и вылить в неё тесто.
Равномерно распределить его по творогу.
Поставить обратно в духовку до готовности и яркого зарумянивания - на 15~20 минут.
Форму с готовым пирогом накрыть большим блюдом и перевернуть конструкцию.
Снять форму с пирога и отделить бумагу для выпечки.
Если верх пирога получился бледным, а это зависит от материала формы и от бумаги, то можно переложить пирог на противень и поставить в духовку при максимальной температуре на 2~3 минуты до зарумянивания.
Готовый пирог остудить до комнатной температуры и подать на стол.

Фотографии к этому рецепту Вы можете посмотреть здесь:
http://www.good-cook.ru/tort/tort_684.shtml

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
браслетик.мастер-класс 16-11-2012 05:02

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

браслетик.мастер-класс

  [630x630]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тропические фрукты, которые нужно попробовать в Азии 15-11-2012 10:11

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Тропические фрукты, которые нужно попробовать в Азии

Любителям фруктов нужно обязательно побывать в странах юго-восточной Азии. 
Такого количества тропических фруктов не найти больше нигде. 
Сейчас подробно расскажу, что и как можно есть. 

 

 

                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская синяя шапка 14-11-2012 09:14

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Мужская синяя шапка

[476x700]

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская шапка с помпоном 14-11-2012 09:12

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Мужская шапка с помпоном


[482x700]

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкции для супер-модной текстурной шапочки 14-11-2012 09:10

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Инструкции для супер-модной текстурной шапочки!

[268x400] [268x400]
Инструкции для супер-модной текстурной шапочки!
Вот прекрасный пример как без всякого описания, имея под рукой только коллекцию текстурных узоров для носков, можно легко воплотить оригинальную дизайнерскую модель шапочки...
Самодельное описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из курицы и макарон 11-11-2012 10:15

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Запеканка из курицы и макарон.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини такос - это просто 11-11-2012 10:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мини такос - это просто!

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

[216x640]

Хотите очень быстро перекусить ? Прекрасно. Есть очень быстрый рецепт и он Вам понравится. Начинку можете брать любимую. Готовится мини-такос очень легко и просто.  Это очень вкусно,поверьте. 

Итак :

Делаем пельменное тесто,Ваше любимое. Это не сложно. Берём любую готовую начинку на ваш вкус. Всего то на  5-8 минут в духовку при 220 С. Всё - готово.

Приятного апетита!

 

Вы уже подумываете о пенсии? Как быть и что сделать лучше ? Знакомьтесь : негосударственный пенсионный фонд . Может это выход? Узнайте , что представляет собой договор  об обязательном пенсионном страховании.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные яйца 11-11-2012 10:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фаршированные яйца.

.

А вот так можно нафаршировать яйца. Прекрасная идея - не правда ли ?

[показать]

А это идея для подачи сыра

[показать]

Солёные палочки и сыр с луком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Справочник общественного транспорта 11-11-2012 09:15

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Справочник общественного транспорта.

[показать]

Маршруты городского транспорта в вашем городе
Поиск оптимального маршрута
Вы указываете начальную и конечную точку на карте. Сервис находит все подходящие маршруты и отображает их под картой.

Счастливого пути!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Птичье молоко» по-домашнему 11-11-2012 05:36

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Торт «Птичье молоко» по-домашнему

 Представляю вашему вниманию кулинарный рецепт тортика, который смело могу назвать «Птичье молоко». Этот рецепт я вычитала в еще в Советское время в журнале "работница" и он стал нашим семейным рецептом, таким же любимым, как торт медовый со сгущенкой. Да, это не классическая "Птичка", но тем не менее на протяжении долгого времени этот рецепт остается популярным и любимым у нашей семьи. А все потому, что получается такой тортик безумно вкусным и нежным по консистенции, напоминая о птичьем молоке. 

Конечно, за долгое время приготовления количество ингредиентов в рецепте менялось, в зависимости от наших вкусов - мы то меньше ложили яиц в крем, то меняли пропорции масла и желатина, но как ни странно - торт всегда получался и получается до сих пор очень вкусным! Ну а вам я показываю оригинальный рецепт, с которого все и началось - надеюсь вы сами определите для себя любимое соотношение ингредиентов. »


Читать далее

http://moireceptik.ru/vipechka/sladkaya/309-tort-ptiche-moloko-po-domashnemu.html

Фото: © Мой рецептик.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "КОРОВКА 11-11-2012 05:30

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПИРОГ "КОРОВКА"

[700x465]
Пирог из серии вкусно - просто - быстро!
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много тех, с кем можно лечь в постель 11-11-2012 05:17

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Как много тех, с кем можно лечь в постель= (еще одна версия стиха)

[604x483]
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Автор ?
[500x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока мы живы, можно все исправить... 11-11-2012 05:14

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Пока мы живы, можно все исправить...


Пока мы живы,можно всё исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о Боже, как мы виноваты…
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают...мы себя-не можем
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный салат с курицей, апельсинами и плавленым сыром.. 11-11-2012 05:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Слоёный салат с курицей, апельсинами и плавленым сыром...

источник

Состав:
Отварное куриное филе – 200г
Редис – 8-10 шт.
Апельсины (средние) – 2 шт.
Капуста (можно заменить пекинской капустой) – 200г
Плавленый сыр – 180г (два сырка – по 90г)
Яйца – 4 шт.
Кедровые орехи (или грецкие) – 40-50г
Петрушка и зелёный лук, майонез, соль

Капусту тонко нарезать, обмять с солью, хорошо отжать (пекинскую капусту просто тонко нарезать). Яйца отварить, охладить, очистить, отделить белки от желтков, натереть на мелкой тёрке в разные тарелки. Редис вымыть, обсушить, нарезать кубиками. Апельсины вымыть, очистить, разделить на дольки, очистить от белых плёнок, нарезать некрупными кусочками. Зелень вымыть, обсушить, мелко нарезать. Куриное филе нарезать кубиками.
Салат выкладывать слоями:
1. Капуста, майонез
2. Куриное филе, немного майонеза
3. Апельсины
4. Кедровые орехи (или грецкие орехи - мелко нарезать)
5. Плавленый сыр (натереть на крупной тёрке)
6. Зелёный лук и петрушка
7. Редис, майонез
8. Желтки, майонез
9. Белки
Салат убрать в холодильник на 2-3 часа, украсить по желанию, я украсила дольками апельсина, петрушкой и кедровыми орехами.
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Самые нежные дамские пальчики" 11-11-2012 04:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Самые нежные дамские пальчики"

Очень простой в изготовлении торт, который смогут приготовить абсолютно все. Но! несмотря на всю простоту и незамысловатость рецепта, торт получается безумно вкусным, какую б порцию Вы не сделали, его всё ровно мало!!!
[400x266] [400x266]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии