• Авторизация


Шашлычки на сковороде 18-11-2012 09:00

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Шашлычки на сковороде

   
Шашлычки на сковороде
[500x306] 
 
[500x375] [500x306] [500x314]

 

Приготовьте эти рулетики заранее, заверните в фольгу, пусть ждут своего час.


Тогда любой ужин сам по себе превратится в романтический - ведь обжарить шашлычки сможет без труда ваш любимый мужчина.Знаете, как это будет приятно! )))))Куриное филе разрезаем на две половины, и каждую еще раз пополам вдоль, чтобы получилось 4 плоских шницеля.

Маринуем в лимонном соке, белом перце, чесночном порошке (свежий чеснок не украсит собой романтический ужин, а порошок не дает послевкусия) и карри (маринад может быть и другим, вашим любимым)

Каждый кусок хорошенечко отбиваем.

Кладем тонкий ломтик копченого бекона.

Заворачиваем плотный рулетик, прокалываем зубочистками поперек по размерам порции.Вот эту заготовку можно залить оставшимся маринадом и хранить в фольге как полуфабрикат!


[500x375] 


Теперь режем его на отдельные рулетики.



Каждый насаживаем на длинную шпажку для шашлычка, вынимая зубочистки - при таком способе рулетики не развалятся и легко нанижутся на шпажку. 


Жарим на сухой сковородке до румяной корочки.


Подавать можно на шпажках, а можно снять мясо прямо на тарелку. 


[500x314]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя ёлка из органзы 18-11-2012 08:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогодняя ёлка из органзы

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАКУСОЧНЫЕ РУЛЕТИКИ 18-11-2012 04:49

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЗАКУСОЧНЫЕ РУЛЕТИКИ

[показать]
Красивая и вкусная закуска для праздничного стола.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНФЕТЫ 16-11-2012 10:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

33 КОНФЕТЫ

[показать]
[показать]
[показать]
Просто, быстро, полезно и самое главное очень вкусно!
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский салат с сыром и макаронами 16-11-2012 10:45

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Итальянский салат с сыром и макаронами

 

Ингредиенты:

Сыр Эдам 200 г 
Ветчина 200 г 
Перец сладкий желтый 1 шт. 
Помидоры красные 100 г 
Тальятелле 200 г 
Петрушка 5 г                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону))) 16-11-2012 10:17

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону))))

[400x400]

3676362_48821391_989342w62febyxjq (141x16, 0Kb)3676362_48821391_989342w62febyxjq (141x16, 0Kb)

... Люди!!!.... Так конец света будет или нет???... Пускаться во все тяжкие... или все -таки продолжать быть... порядочной??!

3676362_48821391_989342w62febyxjq (141x16, 0Kb)

Надо или кухню переносить к компу, или наоборот! Пока бегала туда-сюда, где-то чай потеряла…

 

3676362_48821391_989342w62febyxjq (141x16, 0Kb)

 

..Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... ЧТО ЗА БРЕД ???... Вы реально думаете, что он ходит к любовнице,=... чтоб борща пожрать!??

 

3676362_48821391_989342w62febyxjq (141x16, 0Kb)

 

Никогда не делайте зло- на- зло: гадости должны идти - от души...

 

3676362_48821391_989342w62febyxjq (141x16, 0Kb)

 

Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется.

 

3676362_48821391_989342w62febyxjq (141x16, 0Kb)

 

Купила таблетки для повышения интеллекта... Не могу открыть коробку...

 

3676362_48821391_989342w62febyxjq (141x16, 0Kb)

 

Сексуальность - это то, что невозможно спрятать, а не то, что некоторые усердно пытаются показать.

 

3676362_48821391_989342w62febyxjq (141x16, 0Kb)

улыбаемся дальше....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пленительный взгляд Клеопатры! 16-11-2012 10:13

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Пленительный взгляд Клеопатры!

[показать]


Получить взгляд Клеопатры? Легко! И я Вам сейчас покажу как!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ АЛЁНКА 16-11-2012 10:01

Это цитата сообщения Сашина_Кухня Оригинальное сообщение

САЛАТ АЛЁНКА

[509x340]
Ингредиенты:
- 750 г шампиньонов
- 400 г крабовых палочек
- 5 вареных яиц
- 4 свежих огурца
- майонез
- зелень петрушки
- 1-2 шт. репчатого лука

Приготовление:

Грибы поджарить с луком. Огурцы порезать кубиками. Крабовые палочки - соломкой, яйца - кубиками.

Все смешать, посолить, добавить петрушку.
Заправить салат майонезом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустные котлеты 16-11-2012 09:59

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Капустные котлеты рецепт


Когда-то моя мама готовила такие котлетки. Они имели сладковатый привкус и нежную структуру. Кроме того, капуста содержит витамин С, который так необходим в холодное время года. Предлагаю вам простой и не дорогой рецепт приготовления капустных котлет. 

[600x450]

 

 Если вы готовите на большую семью, то запаситесь терпением. Так как на время жарки уходит 1-1,5 часа в среднем.

 

Самих котлет у меня в этот раз получилось довольно много.



 Ингредиенты для котлеток



400-500 г белокочанной капусты

3-5 яиц

1 стакан молока

200 г сухарей или 2-3 ломтика белого хлеба

80 г сливочного масла

растительное масло для обжарки

5-6 столовых ложек муки

укроп и петрушка 

соль, перец по вкусу

[600x450]

 Первым делом мелко шинкуем капусту. Если есть кухонный комбайн, можно измельчить в нем. У меня нет, поэтому я мелко резала. Если вы хотите пожарить небольшое количество котлет, берите меньшее количество капусты. У меня ушло 3/4 среднего качана.

[600x450]

 Дома не оказалось белого хлеба, поэтому я использовала сухари.  Заранее заливаем сухари водой и даем постоять 10-15 минут, чтобы они набухли. 

[600x450]

 Отжимаем сухари, чтобы убрать лишнюю воду. Мелко рубим зелень.

[600x450]

 Далее в сковородку кладем сливочное масло и порубленную капусту. Я ее не мяла, чтобы она осталась сочной.

[600x450]

 Тушим минут 10, чтобы капуста осела. Затем добавляем молоко и тушим примерно 15 минут до готовности, чтобы она стала мягкой. 

 

 Даем капусте немного остыть. Кладем в миску капусту, размягченные сухари, зелень и яйца. 

[600x450]

 Все тщательно перемешиваем. Трех яиц оказалось не достаточно, поэтому я добавила еще два. Добавляем муку, соль и перец. И еще раз хорошенько мешаем.



 Разогреваем сковородку с растительным маслом. Жарим на среднем огне наши котлетки. Если вы видите, что муки не достаточно, смело добавляйте еще, чтобы котлеты держали форму. Жарим до золотистой корочки.

[600x450]

 Готово! Капустные котлеты можно подавать как отдельное блюдо со сметаной или томатным соусом. А также как дополнение к гарниру. Мама иногда их тушила с луком, морковкой и томатным соусом. Получалось очень нежно. Не бойтесь экспериментов!

[600x450]

 Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт. 16-11-2012 09:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадный торт.

[показать]

 

Бисквит шоколадный :
 
4 яйца ( отделить желтки от белков)
200 гр сахарного песка
200 гр муки ( можно немного поменьше 170-180 гр)
ванилин
1 ч. л. соды без горки
3 столовых ложки какао ( с небольшой горкой)
 
Сметанный крем:
0,5 кг сметаны 20% ( густой)
180-200 гр сахарного песка ( по вкусу)
2 мороженого в стаканчиках вафельных ( у меня было КРЕМ-БРЮЛЕ)
 
Бисквит.
 
Желтки смешиваем с сахарным песком + сода+ ванилин+ как5ао. Хорошо перемешать венчиком ( или миксером).
Белки взбить в крутую пену и выкладываем в смесь с желтками. 
Затем добавляем постепенно муку. Застелить форму 
пергаментом и смазать форму маслом или маргарином. Выливаем туда все тесто.Духовку греем до 180 градусов. Выпекаем 1 корж 25-30 минут. После того как корж остынет, разрезаем его на 3-4 части ( они получаются тоненькие).
Крем:
 
Сметану смешиваем ( НЕ ВЗБИВАТЬ! А ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕМЕШИВАЕМ!) с сахарным песком, добавляем мороженое. Можно подсыпать ванилинчику. Перемешиваем в несколько подходов - перемешали, оставили расходиться сахарный песок. Опять помешали т. д. до полного растворения сахара.Затем начинаем собирать торт. Корж, крем, корж, крем... Верхушку тоже заливаем кремом, а сверху я натерла овсяное печенье с шоколадной крошкой на терке и посыпала тортик.
Затем топим шоколад( плитку) с 2-3 ложками молока и украшаем тортик.
 
Торт оставляем на час на столе, затем убираем его в холодильник. часов через 5 можно есть. А вообще лучше поставить на ночь в холодильник.
Приятного аппетита!flirt
Автор: Светлана Дементьева
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
острая закуска с печенью и грибами- вкуснятина отменная 16-11-2012 09:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

острая закуска с печенью и грибами- вкуснятина отменная!

 

[450x460]
Эх и хороша закусочка. Острая, ароматная. Да, эта закуска не подвела.
 Остренькая, с легчайшим привкусом чеснока.

Такая закуска подается теплой и от этого более интенсивно раздается приятный аромат зелени и чеснока.




Dalee2 (115x23, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ТРИ ШОКОЛАДА" 16-11-2012 09:12

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТОРТ "ТРИ ШОКОЛАДА"

[показать]
[показать]
[показать]
Вкус очень насыщенный, шоколадный. Похож на мороженное...
Очень хорошо сочетается с этим бисквитом, т.к. он не сохнет в холодильнике (а торт то придется держать в холодильнике!). Очень сытный!
Любителям шоколада и муссов должен понравиться!
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЛЫК" ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ 16-11-2012 09:09

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

"БАЛЫК" ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ

[показать]
[показать]
Мне нравятся необычные рецепты! Вот и сейчас хочу предложить интересный эксперимент с курочкой. Автору рецепта очень понравилось готовое мяско, нежное и вкусное!
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЕ ТРУБОЧКИ 16-11-2012 09:05

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СЫРНЫЕ ТРУБОЧКИ

[показать]
Легкая закуска, подойдет как для семейного ужина, так и для праздничного обеда.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уточка в медовой глазури 16-11-2012 08:59

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Уточка в медовой глазури

Мы с моей любимой являемся страстными поклонниками китайской кухни. Очень любим утку по-пекински. По случаю, я приобрёл утиное филе на коже. Причём, это принципиальный момент - филе без кожи будет сухое и совершенно не такое, т.к. под кожей содержится жирок, который во время готовки пропитывает мясо. Вот и решили приготовить что-то, напоминающее вкус пекинской утки.

Для приготовления мне понадобилось: собственно утиное филе на коже, около 500 граммов, сок лайма концентрированный (каюсь, ступил в магазине и не купил лаймов), запросто заменяется соком лимона, соевый соус, кунжут, мёд.

[показать]

На фото мёд отсутствует - забыл я его сфотографировать...

В плошке смешал граммов 30 сока лайма, столько же соевого соуса. Туда же добавил две столовоые ложки мёда. Очень тщательно всё перемешал до однородного состояния.

Этой смесью залил утиное филе. Чуть присыпал кунжутом для красоты:

[показать]

Маринуется утка около 2-х часов в холодильнике. Надо, чтобы как следует мёд с соусом пропитал всё мясо. Потом утку я выложил на противень, смазал немного мёдом, совсем чуть-чуть, чтобы уж наверняка корочка карамельная получилась. Посыпал кунжутом. Остатки маринада вылил туда же.

[показать]

Всё это запекалось на нижнем и верхнем жаре в духовке в течение 20

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕХОЛ ДЛЯ НОУТБУКА И ЖАКЕТ 16-11-2012 08:55

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

ЧЕХОЛ ДЛЯ НОУТБУКА И ЖАКЕТ

[466x700]

 

Вам потребуется:

  • пряжа «Аэлита кватро» (60% шерсть, 40% акрил, 190 м/ 100 г) -300 г синего цвета,
  • пряжа UNITY Light (48% шерсть, 52% акрил, 200м/100г)- серого цвета,
  • спицы №3,5,
  • круговые спицы №3,5,
  • крючок №3,5,
  • 2 пуговицы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый жакет с косами 16-11-2012 08:30

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Розовый жакет с косами

[587x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с ажурной кокеткой 16-11-2012 08:29

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Жакет с ажурной кокеткой

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с воротником спицами от Junghans-Wolle 16-11-2012 08:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет с воротником спицами от Junghans-Wolle

[показать]

[показать]

Размеры: 36/38 (40/42) [44/46].

Вам потребуется: 300 (350) [375] г пряжи Kaschmir от Junghans-Wolle (100% кашемир, 112 м/25 г); 5 перламутровых пуговиц.

Спицы № 3,5-4;

для планки: круговые спицы №3, длиной 100 см;

для петелек для пуговиц: крючок №2,5.

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://triruki.ru/blogs/zhenskie-modeli-spicami/zhaket.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет 16-11-2012 08:27

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жакет

Читать далее

 

http://www.crown6.org/publ/7-1-0-3924

 

[680x546]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии