[500x306]
[500x375]
[500x306]
[500x314]
Приготовьте эти рулетики заранее, заверните в фольгу, пусть ждут своего час.
Тогда любой ужин сам по себе превратится в романтический - ведь обжарить шашлычки сможет без труда ваш любимый мужчина.Знаете, как это будет приятно! )))))Куриное филе разрезаем на две половины, и каждую еще раз пополам вдоль, чтобы получилось 4 плоских шницеля.
Маринуем в лимонном соке, белом перце, чесночном порошке (свежий чеснок не украсит собой романтический ужин, а порошок не дает послевкусия) и карри (маринад может быть и другим, вашим любимым)
Каждый кусок хорошенечко отбиваем.
Кладем тонкий ломтик копченого бекона.
Заворачиваем плотный рулетик, прокалываем зубочистками поперек по размерам порции.Вот эту заготовку можно залить оставшимся маринадом и хранить в фольге как полуфабрикат!
Теперь режем его на отдельные рулетики.
Каждый насаживаем на длинную шпажку для шашлычка, вынимая зубочистки - при таком способе рулетики не развалятся и легко нанижутся на шпажку.
Жарим на сухой сковородке до румяной корочки.
Подавать можно на шпажках, а можно снять мясо прямо на тарелку.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
![]()
![]()
... Люди!!!.... Так конец света будет или нет???... Пускаться во все тяжкие... или все -таки продолжать быть... порядочной??!
![]()
Надо или кухню переносить к компу, или наоборот! Пока бегала туда-сюда, где-то чай потеряла…
![]()
..Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... ЧТО ЗА БРЕД ???... Вы реально думаете, что он ходит к любовнице,=... чтоб борща пожрать!??
![]()
Никогда не делайте зло- на- зло: гадости должны идти - от души...
![]()
Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется.
![]()
Купила таблетки для повышения интеллекта... Не могу открыть коробку...
![]()
Сексуальность - это то, что невозможно спрятать, а не то, что некоторые усердно пытаются показать.
![]()
Получить взгляд Клеопатры? Легко! И я Вам сейчас покажу как!
[509x340]
Когда-то моя мама готовила такие котлетки. Они имели сладковатый привкус и нежную структуру. Кроме того, капуста содержит витамин С, который так необходим в холодное время года. Предлагаю вам простой и не дорогой рецепт приготовления капустных котлет.
[600x450]
Если вы готовите на большую семью, то запаситесь терпением. Так как на время жарки уходит 1-1,5 часа в среднем.
Самих котлет у меня в этот раз получилось довольно много.
Ингредиенты для котлеток
400-500 г белокочанной капусты
3-5 яиц
1 стакан молока
200 г сухарей или 2-3 ломтика белого хлеба
80 г сливочного масла
растительное масло для обжарки
5-6 столовых ложек муки
укроп и петрушка
соль, перец по вкусу
[600x450]
Первым делом мелко шинкуем капусту. Если есть кухонный комбайн, можно измельчить в нем. У меня нет, поэтому я мелко резала. Если вы хотите пожарить небольшое количество котлет, берите меньшее количество капусты. У меня ушло 3/4 среднего качана.
[600x450]
Дома не оказалось белого хлеба, поэтому я использовала сухари. Заранее заливаем сухари водой и даем постоять 10-15 минут, чтобы они набухли.
[600x450]
Отжимаем сухари, чтобы убрать лишнюю воду. Мелко рубим зелень.
[600x450]
Далее в сковородку кладем сливочное масло и порубленную капусту. Я ее не мяла, чтобы она осталась сочной.
[600x450]
Тушим минут 10, чтобы капуста осела. Затем добавляем молоко и тушим примерно 15 минут до готовности, чтобы она стала мягкой.
Даем капусте немного остыть. Кладем в миску капусту, размягченные сухари, зелень и яйца.
[600x450]
Все тщательно перемешиваем. Трех яиц оказалось не достаточно, поэтому я добавила еще два. Добавляем муку, соль и перец. И еще раз хорошенько мешаем.
Разогреваем сковородку с растительным маслом. Жарим на среднем огне наши котлетки. Если вы видите, что муки не достаточно, смело добавляйте еще, чтобы котлеты держали форму. Жарим до золотистой корочки.
[600x450]
Готово! Капустные котлеты можно подавать как отдельное блюдо со сметаной или томатным соусом. А также как дополнение к гарниру. Мама иногда их тушила с луком, морковкой и томатным соусом. Получалось очень нежно. Не бойтесь экспериментов!
[600x450]
Приятного аппетита!
[450x460]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]|
Мы с моей любимой являемся страстными поклонниками китайской кухни. Очень любим утку по-пекински. По случаю, я приобрёл утиное филе на коже. Причём, это принципиальный момент - филе без кожи будет сухое и совершенно не такое, т.к. под кожей содержится жирок, который во время готовки пропитывает мясо. Вот и решили приготовить что-то, напоминающее вкус пекинской утки. Для приготовления мне понадобилось: собственно утиное филе на коже, около 500 граммов, сок лайма концентрированный (каюсь, ступил в магазине и не купил лаймов), запросто заменяется соком лимона, соевый соус, кунжут, мёд. На фото мёд отсутствует - забыл я его сфотографировать... В плошке смешал граммов 30 сока лайма, столько же соевого соуса. Туда же добавил две столовоые ложки мёда. Очень тщательно всё перемешал до однородного состояния. Этой смесью залил утиное филе. Чуть присыпал кунжутом для красоты: Маринуется утка около 2-х часов в холодильнике. Надо, чтобы как следует мёд с соусом пропитал всё мясо. Потом утку я выложил на противень, смазал немного мёдом, совсем чуть-чуть, чтобы уж наверняка корочка карамельная получилась. Посыпал кунжутом. Остатки маринада вылил туда же. Всё это запекалось на нижнем и верхнем жаре в духовке в течение 20 |
Вам потребуется:
[показать]Размеры: 36/38 (40/42) [44/46].
Вам потребуется: 300 (350) [375] г пряжи Kaschmir от Junghans-Wolle (100% кашемир, 112 м/25 г); 5 перламутровых пуговиц.
Спицы № 3,5-4;
для планки: круговые спицы №3, длиной 100 см;
для петелек для пуговиц: крючок №2,5.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: