• Авторизация


Скрабы для тела: просто и быстро 01-12-2012 10:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Скрабы для тела: просто и быстро

Эффект от применения этих домашних скрабов превзойдет все ожидания!



 



Кофейный скраб


Кофейный скраб – отличное средство для тонуса и упругости кожи тела, а также для тонуса вообще, ведь любые «кофейные» процедуры заряжают бодростью на целый день. Как сделать кофейный скраб своими руками? Проще простого! Смешайте кофейную гущу с небольшим количеством сливок, сметаны или меда – и все, скраб готов! Особенно тщательно массируйте им проблемные участки с целлюлитом – и с каждой процедурой «апельсиновая корка» будет становиться все менее заметной. Кофеин – один из самых действенных антицеллюлитных ингредиентов, а ведь этого компонента в вашем домашнем (и полностью натуральном!) скрабе из кофейной гущи больше, чем в большинстве продающихся в магазинах косметических средств!


Скраб из соли


Просто насыпьте на ладонь немного соли – и начинайте массировать влажную кожу. Лучше всего сделать такой домашний скраб из морской соли – она особенно богата минеральными веществами, так что кожа получит максимум ухода. Обладательницам тонкой, чувствительной кожи лучше использовать соль мелкого помола. Однако для тех участков, где кожа более грубая (например, на пятках), а также для массажа целлюлитных зон больше подойдет крупная соль. Соляной скрабобладает не только отшелушивающим, но и антибактериальным действием, поэтому он особенно хорош для проблемной кожи. Нормальную кожу он может сушить – чтобы этого не произошло, сделайте смесь из соли и растительного масла (оливкового, авокадо и пр.). Можно еще капнуть в нее пару капель какого-нибудь эфирного масла.



 


Сахарный скраб


Готовится он точно также, как и соляной – из сахара в чистом виде или из сахара, смешанного с растительным маслом. После использованиясахарного скраба кожа мгновенно станет нежной и гладкой, получит необходимое питание и увлажнение. Пользоваться кремом для тела после такой отшелушивающей процедуры уже не нужно!


Скраб-пилинг с фруктовыми кислотами


Смешайте чайную ложку лимонного сока со столовой ложкой подсолнечного масла и сахаром, чтобы получилась густая масса. Получится отличный домашний скраб для ног, который быстро приведет в порядок кожу ступней и сделает пятки младенчески мягкими и гладкими. Массируйте им ступни 4-5 минут. Фруктовые кислоты, содержащиеся в лимонном соке, отшелушивают и размягчают ороговевшую кожу, помогают избавиться от мозолей и натоптышей. Всего одна процедура раз в 5-6 дней – и ходить на педикюр вам придется гораздо реже!


http://stil.forblabla.com/blog/46152069063/Skrabyi...k=43304972908&bpid=43304972908
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс снежинка 01-12-2012 09:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кекс снежинка.

Действительно, как снежинка. Я бы порекомендовала  такое тесто для выпечки тортов. Очень вкусное, как  бисквит. А представьте его с кремом? Вкуснятина. Он очень быстро готовится.

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Брауни: шоколадно-мятные и шоколадные со сливочной помадкой 01-12-2012 06:58

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Брауни: шоколадно-мятные и шоколадные со сливочной помадкой

Рецепт этих брауни один из моих любимых. Прослойка творога в бархатном шоколадном обрамлении - это необыкновенно вкусно. Пекла их множество раз, всегда получаются идеально. В оригинале рецепт без добавления мяты и сверху брауни покрыты шоколадно-сливочной помадкой. Но я решила добавить мяты и получилось прекрасно: мята есть в творожной прослойке, мята есть в сахарной глазури сверху. Сочетание с шоколадом отличное. Вместо мяты можно добавить и другие вкусы, например черную смородину или вишню в прослойку. Получится новый вкус :)
[800x535]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с красивым узором 01-12-2012 05:34

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Шапочка с красивым узором

[435x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЫЕ КОТЛЕТЫ В ШУБКЕ 01-12-2012 05:26

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЕ КОТЛЕТЫ В ШУБКЕ

[показать]
[показать]
Котлеты в шубке, очень аппетитные и вкусные.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОКОСОВЫЙ ПИРОГ 01-12-2012 05:20

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

КОКОСОВЫЙ ПИРОГ

[показать]
[показать]
Простой и очень ароматный пирог, легок в приготовлении.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для красоты и молодости. Подборка 01-12-2012 05:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Для красоты и молодости. Подборка 7

[показать] Отбеливаем кожу без вв-кремов и без химии!

Отбеливание 100% натуральными способами
Как часто в погоне за красотой мы прибегаем к сложным косметологическим процедурам с использованием лазера и различных химических веществ. При этом порой мы забываем о прекрасных безвредных и недорогих народных средствах отбеливания, которыми с успехом пользовались наши прабабушки.

http://hobby-mix.net/post232817889/

[показать] Маска от черных точек с содой- очень эффективная

Очень просто приготовить ее.
- 2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев
-1 чайная ложка пищевой соды
-1 столовая ложка лимонного сока (его можно заменить кефиром или молоком, тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной),
- совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести.

Нанести на очищенное лицо на 10 минут, потом смыть и ходить красивой)

http://amari02.ru/post224596526/

[показать]

Как убрать глубокие морщины

http://ledilana.ru/post232782294/

[показать]

 

Надоела морщинка, растяжка, шрамик?

Мучают прыщики, расширенные поры, неровный цвет лица? Боитесь пересушить кожу сильными средствами?

Штукенции

http://www.liveinternet.ru/users/tallisman/post214321361/

[показать] SPA-секреты со всего мира

Уроки красоты от экзотических красавиц

Каждая страна владеет своими уникальными рецептами по уходу за лицом, телом и волосами и в каждой культуре есть свои, особенные SPA-процедуры. И вовсе не обязательно посещать дорогие SPA-курорты или SPA-салоны - ими можно насладиться и в домашних условиях.
В чем же заключаются секреты вечной молодости экзотических красавиц, а главное: как воспользоваться их советами в домашних условиях? Читаем далее.

http://www.wota.org.ua/post208172845/?upd

[показать] Главное, девчонки, коже не стареть

То, что возраст женщины определятся не паспортом, понятно каждому. Нам всегда столько, на сколько мы себя чувствуем.
Правда, есть у нас с вами предатели, которые так и норовят выдать нежелательные цифры всем окружающим без исключения, и в первую очередь это кожа шеи, лица и руки. Так вот для борьбы с этими диверсантами существуют очень даже эффективные народные средства.

http://www.liveinternet.ru/users/tanianico/post201539518/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский кекс 01-12-2012 04:20

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Рождественский кекс

 Делала я его в мультиварке, думаю - будет интересен многим.

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное медово- апельсиновое пирожное 01-12-2012 04:18

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Шоколадное медово- апельсиновое пирожное

 

Ингредиенты:
 
Для медово-шоколадного бисквита:
-яйца-4 штуки, 
-мука-125 грамм
-сахар-100 грамм, 
-какао-порошок-2 ст.ложки,
-апельсиновый сок-50 грамм,          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЛЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ 01-12-2012 04:15

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТЕПЛЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ

[показать]
[показать]
Как это вкусно - шоколадный торт, да еще теплый. Так и хочется урвать кусочек вкусняшки... Готовится абсолютно несложно, попробуйте!
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный сырно - мясной рулет 01-12-2012 04:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный сырно - мясной рулет

Это блюдо хорошее, как в горячем виде, так и в холодном. Вам может быть приготовление покажется сложным, но,  нет , оно совсем не сложное. Стоит попробовать раз и этот рулет станет любимым блюдом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт приготовления сала в пакете 01-12-2012 04:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления сала в пакете.

Такое сало можно подать и к праздничному столу. Если возьмёте его с прослоечками, то это будет такая вкуснятина. Рецепт приготовления такого сала очень простой.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с овощами в пакете 01-12-2012 04:04

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рецепт - Курица с овощами в пакете.

В преддверии праздников хочу с вами поделиться рецептом для Новогоднего стола - Курица с овощами в пакете или ветчина домашняя). Готовится достаточно просто, съедается очень быстро)))

[340x336]

[299x225]
Ингредиенты:
курица (1-1,5 кг), морковь 1 шт., желатин упаковка 20 грамм, грибы 100-200 грамм, зелёный горошек 2 столовые ложки, чеснок 3-4 зубчика, специи по вкусу, 1 пакет из под сока, молока и т.п.

[показать]Далее инструкция  ...

[640x48]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание пинеток на 2-х спицах легко и просто 01-12-2012 03:57

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Описание пинеток на 2-х спицах легко и просто

Описание пинеток на 2-х спицах «легко и просто»

[300x225]


Рубрики Мастер-классы + подробные описания | Март 19th, 2011

Пинетки «легко и просто»

Нам понадобиться пряжа 2-х цветов и спицы подходящего номера

(У меня пряжа 100% акрил 100г\300м и спицы №3)

Набираем 31 петлю (основная нить)

1 ряд: 31 лицевая.

2 ряд: 1 лиц, 1 добавляем, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц, 1 добавить, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц.

3 ряд: 35 лиц.

4 ряд: 2 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 доб, 3 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 добавить, 2 лиц.

5 ряд: 39 лиц.

6 ряд: 3 лиц, 1 доб, 14лиц, 1 доб, 5 лиц, 1доб. 14лиц, 1 доб, 3 лиц.

7 ряд: 43 лиц.

8 ряд: 4 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1доб, 7 лиц, 1доб, 14лиц, 1 доб, 4 лиц.

9 ряд: 47 лиц.

«Зубчики» (отделочная нить)

: лиц.п

2р: изн.п;

3р: лиц.п;

4р: изн.п;

5р: К, *2 вместе лицевой, накид*. Повторять от ** до конца ряда, К.

6р: изн.п;

7р: лиц.п;

8р: изн.п по изнаночной стороне.

Стенки (основная нить)

10 рядов платочной вязкой.

Мысок. Убавки до 32 п.

Резинка 1х1 15 рядов.

Сшиваем пинетку и обвязываем верх пинетки  «1 ст б\н, проп 1 п, 3 ст с\н, проп 1 п» по кругу, нить закрепить и оборвать.

Украшаем по желанию и любуемся результатом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Красная шапочка" 19-11-2012 10:22

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Салат "Красная шапочка" :

[500x385] 

Репчатый лук,
куриная грудка (копченая или гриль),
отварной картофель,
грецкие орехи,
отварная морковь,
вареные яйца,
твёрдый сыр,
зерна граната для украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гречаники под овощным соусом 19-11-2012 10:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

не гречаники под овощным соусом, а просто шедевр какой-то

В нашей семье это блюдо очень любимо, причем особенно к ним благосклонен сын. Кушает он гречаники под овощным соусом с большим аппетитом всегда и везде. Решила поделиться с вами замечательным и простым рецептом этого блюда.
Фарш можете брать любой. У меня свинина, говядина и курятина в пропорции 1:1:1. На мой взгляд, именно в этой комбинации гречаники получаются наиболее вкусными и сочными.
[650x432]

попробуйте..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК 19-11-2012 05:54

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК


[показать]
[показать]
Время: растущая луна.
Вам потребуется: все монеты, имеющие хождение в данное время от 1 копейки до 10 рублей по одной штуке, масло эвкалипта, зеленый мешочек, зеленая лента.

Соберите все монеты, смажьте каждую из них маслом эвкалипта и сложите в мешочек. Завяжите мешочек лентой и произнесите:

- Монеты, собранные в этом мешке, пусть богатство привлекут ко мне. Когда я этот мешок завяжу, прибыль свою закреплю. Монетам из мешка не убежать, будет он деньги ко мне привлекать. Как луна на небе светится серебром, так деньгами наполнится мой дом. Да будет так!

Спрячьте мешочек в северной части своего дома или квартиры.
[показать]

Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер мужской 18-11-2012 09:24

Это цитата сообщения Оксана_1971 Оригинальное сообщение

Пуловер мужской.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЦЫПЛЯТА ТАБАКА" - просто, до "не могу", а вкуснотища... 18-11-2012 09:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

легендарное блюдо "ЦЫПЛЯТА ТАБАКА" - просто, до "не могу", а вкуснотища...

Может и правильно называть цыплята таПака, и это грузинское блюдо, для меня оно было, есть и будет советским блюдом под названием "Цыпленок табака". Эту вкуснотень подавали везде - и в ресторанах, и готовили в домашних условиях. Пожалуй, цыпленок табака - одно из самых известных и востребованных блюд в советские времена. Просто, до "не могу", а вкуснотища - пальчики оближешь!

[673x504]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУГЛАЯ ШКАТУЛОЧКА 18-11-2012 09:01

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

КРУГЛАЯ ШКАТУЛОЧКА

Обещанный МК

Мhttp://stranamasterov.ru/node/297262?tid=451%2C302 астер-класс Плетение: Обещанный МК Бумага Отдых

Заканчиваю свой сериал и выкладываю заключительную серию, т.е. фотографию. Подумала и покрасила ее после обработки ПВА с водой (1:1) акриловой краской, сверху аквалаком.

Она потяжелела.Я этого и добивалась. Стала прочненькой.

А это - донышко.

Как я ее делала....Вырезала два кружка из картонки и обклеила их обоями.

Край обоев (или то чем обклеиваю) всегда надрезаю таким вот образом.

Все очень хорошо приклеивается и нет никаких складок.

По периметру ручкой отмечаю равное расстояние (у меня - это 3 см)

Вот так.

Беру стойки, складываю их таким вот образом и отмечаю на них равное расстояние на обоих концах ( у меня это 12.5 см)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии