• Авторизация


РИТУАЛЫ НА КРЕЩЕНИЕ 13-01-2013 05:28

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

РИТУАЛЫ НА КРЕЩЕНИЕ

Призвать удачу (на Крещение)

[260x200]В Крещенскую ночь проведите медитацию прощения. Вспомните всех, кого вольно или невольно обидели: делом, словом, в мыслях.

От чистого сердца всех простите, разрушьте негативные блоки по отношению к этим людям.

Чем больше положительных эмоций и мыслей будет сопутствовать манипуляциям, тем эффективнее, а главное, быстрее сработает обряд и осуществится заду­манное.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Облака". 13-01-2013 05:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье "Облака". Самое нежное печенье в мире!

[показать]Огромная благодарность автору: sweta1



Теперь понимаю, почему это печенье назвали так...
оно нежное... воздушное... тает во рту... исчезает, как облака...

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Французские пирожные с ананасами 13-01-2013 04:58

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Французские пирожные с ананасами

 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья, туники спицами. Подборка 10-01-2013 07:42

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья, туники спицами. Подборка

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post240644464/

http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/...zaniyabesplatno

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post223311307/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/communit.../post254063165/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post253370698/

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya...-fall-2012.html

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4402228/post250333103/

[показать]

http://blog.kp.ru/community/3848086/post226355772/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4709104/post230544929/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post241732501/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/helam/post176580502/

[показать]

http://amari02.ru/post207437426/

Платья, туники спицами. Подборка 18

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post254595061/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильное печенье 10-01-2013 07:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ванильное печенье под Ванильку.

Вы любите готовить и слушать музыку? Я, к примеру, без музыки не могу. Предлагаю Вам испечь очень вкусное печенье и послушать при этом ванильное радио. Оно так и называется Ванилька . Нажимаете на кнопочку слушать онлайн и выбираете лучший поток. С музыкой ведь и работа спорится быстрее . Ванильное печенье Вы приготовите так быстро, что и не заметите, как прошло время готовки.

[450x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБС или Одна бабушка сказала... 100 советов 10-01-2013 05:18

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ОБС или Одна бабушка сказала... 100 советов

 

Делимся секретами наших (и соседских) бабушек.

 

Ведь ни для кого не секрет, что если уж в народе говорят более 100 лет, то следует прислушаться.

100 советов

Если затеваете любое рисковое дело, не поленитесь перед этим пойти в храм (соответственно вашей религии) и поставить свечу за здоровье ваших врагов и за их же упокой.

[показать]
  Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью.

 

[показать]
  Если приснился плохой сон и вы не хотите, чтобы он сбылся, можно поступить так. Взять щепотку земли из вазона с цветком в вашей комнате, положить ее на ладонь, выйти на балкон и сдуть со словами: "Не землю сдуваю, сон выдуваю. Да будет так!"

[показать]
  Чтобы после общения с хроническим больным к вам не привязалась его проблема, можно, уходя, перед самым порогом, прошептать: "Мое (свое имя) со мной, а твое (имя больного) с тобой. Именно!"

[показать]
  Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

[показать]

  Иногда услышанный чужой разговор может быть Знаком Судьбы. Чтобы понять его значение, расскажите о нем нескольким знакомым - иногда это помогает понять суть Знака.

[показать]
Если вам пришлось лечиться в больнице, то есть рекомендация относительно вашего возвращения домой. Когда возвращаетесь, открывая дверь или переступая порог, про себя скажите: "Лучше дома быть, а туда не ходить!"

[показать]

  Если во время движения вам не дают обогнать автомобиль (или пешехода - если идете пешком), то и не пытайтесь этого делать: не исключено, что Высшие Силы таким образом заграждают вам встречу с ненужной личностью.

[показать]
  Многие, следуя традиции, помещают над входной дверью конскую подкову, в надежде, что от этого придет удача. Так вот, подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только ее нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать жидкое мыло дома 10-01-2013 04:41

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло дома

 

Этот рецепт жидкого мыла достаточно прост. Но сделав мыло своими руками, вы будете уверены в его экологичности. Будете знать что там не напичкано всяких ароматизаторов и прочей ерунды.
 
Материалы и инструменты: 
 
-кусок мыла или мыльные отходы  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовые макаруны 10-01-2013 04:32

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Кокосовые макаруны

 

Ингредиенты:
2 стакана кокосовой стружки
240 г сгущенного молока  
1 чайная ложка ванильной эссенции
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гусь фаршированный черносливом, изюмом и яблоками 10-01-2013 04:19

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Гусь фаршированный черносливом, изюмом и яблоками

Гусь весом 3-4 кг  - 1 шт, соль и перец по вкусу.

Начинка: 300 г чернослива, 4 яблока, горсть изюма, немного коньяка.

Гуся промоем в холодной воде и обсушим салфеткой. Срежем лишний жир. Проколем кожицу вилкой в области бедрышек, брюшка и грудки.

Крылья можно отрезать, чтобы после жарки кости не оголились. Натрем гуся солью с перцем. Чернослив и изюм промоем и зальем коньяком. После набухания, начиним черносливом, изюмом и очищенными дольками яблок брюшко гуся. Зашьем его нитками или скрепим деревянными зубочистками.

Положим гуся в специальный пакет для запекания, закроем и оставим уголок для выхода пара. Оставим запекаться в разогретой до 250 град. С духовке около 20 мин.. Снизим жар до 180 С и оставим жариться до готовности (приблизительно 2 часа). Готовность гуся проверяем проколом ножа. Вытекающий сок должен быть обязательно прозрачным.

[700x469]

[697x137]

=на правах рекламы=


Разнообразить досуг предлагает сайт где можно бесплатно и на деньги играть в игровые автоматы от лучших производителей. Игра должна вызывать восторг и приносить радость. Ссылка для тех, кто жаждет азарта и новых впечатлений!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный снуд 10-01-2013 04:19

Это цитата сообщения Nata-nata-nata Оригинальное сообщение

Ажурный снуд

[333x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сало "Упасть и не встать 10-01-2013 04:16

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

сало "Упасть и не встать"

сало "Упасть и не встать"

По просьбе коллег по кухне выкладываю рецепт сала на водяной бане.
[300x226]

Нам необходимо: 
Сало – 1-1,5 кг
Соль (крупная) – приличная горсть
Чеснок - 3 зубчика
Перец красный сладкий молотый
Лавровый лист измельченный – 3-4 шт
Перец душистый (горошком)
Тмин
Сало режем длинными кусками, шпигуем чесноком (надрезая кармашки), обваливаем в смеси из соли и приправ со всех сторон, укладываем куски в 3-литровую банку и ставим в кастрюлю с водой. Готовим сало на водяной бане около полутора часов. Вода в банку не попадает!
Готовое сало выкладываем в сухую емкость и убираем в холодильник.
Сало принимает вид копченого! Упасть и не встать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая "Мимоза" с помидорами! Салат 10-01-2013 04:13

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Новая "Мимоза" с помидорами! Салат

[800x479]


Оригинальная подача салата "Мимоза" в стеклянных стаканчиках. Таким образом видны все слои. И каждый гость получает свой стакан, а не так, как раньше: "Кому, положить салат"? из общей салатницы.



1.Горбуша консервированную, размять вилкой.

2.Сыр, натереть на терке.

3.Помидоры (порезать мелким кубиком)

4.Яичные желтки (на мелкой терке)

5.Зелень (мелко порубить)

6.Яичные белки (на мелкой терке)


отсюда http://fotki.yandex.ru/users/olg1688/view/419565?page=11


Все слои промазать майонезом. Вместо помидора, можно использовать зеленое яблоко. Тоже очень вкусно! Пробуем!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Оранжевое настроение 10-01-2013 04:12

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Салат "Оранжевое настроение"

[800x741]


Вкусный, простой салатик!  Вымоем апельсин, отрежем крышечку. Аккуратно вынем мякоть, которую используем для этого салата. Пропорции произвольные, все по вкусу!



Кусочки отварной курицы, + кубиками нарезать свежий огурец, апельсин. Заправить майонезом  с чесноком + перец.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фальшивый поросенок» или рулет с мясным фаршем 10-01-2013 04:10

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Фальшивый поросенок» или рулет с мясным фаршем!

«Фальшивый поросенок» или рулет с мясным фаршем!


[500x375]


Для этого забавного, красивого и вкусного блюда готовим вначале картофельное тесто: Отварить средние картофелины, примерно 6 штук, прямо в мундире. Затем чистим, лучше еще горячие при помощи вилки и ножа. Протрем через сито, пропустим через мясорубку, или растолчем  толкушкой. Добавить 1 яичный белок, примерно 1 или 1, 5 стакана муки, вымесить так, чтобы тесто не прилипало к рукам и легко лепилось. Скатать в шар, накрыть салфеткой и оставить отдохнуть.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куличи. 50 рецептов 10-01-2013 04:09

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Куличи. 50 рецептов.



Готовим куличи


1. Пасхальный кулич
2. Пасхальный кулич
3. Кулич шафрановый
4. Кулич с орехами
5. КУЛИЧ
6. КУЛИЧ В ХЛЕБОПЕЧКЕ
7. КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ
8. ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ
9. КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ (Е. МОЛОХОВЕЦ)
10. КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ САМЫЙ ВКУСНЫЙ
11. КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ "ТРИ БОГАТЫРЯ"
12. "Пасхальный кулич по-португальски"
13. "Кулич "Семейная традиция"
14. Пасхальная выпечка
15. "Куличики"
16. Кулич пасхальный
17. Кулич "Семейный"
18. Пасхальный кулич
19. Кулич "Капуччино"
20. Кулич пасхальный
21. Кулич пятичасовой
22. Пасхальные куличи
23. Пасхальный кулич
24. Пасхальный кулич
25. Кулич быстрый (бездрожжевой)
26. "Кулич традиционный" и "Пасхальные булки"
27. Кулич ванильный с шоколадно-коньячной глазурью
28. Кулич "Праздничный"
29. Кулич на сливках
30. Пасхальный кулич
31. Гугельхупф-Немецкий пасхальный кекс
32. Кулич бисквитный
33. Пасхальный кулич
34. Кулич пасхальный с изюмом и орехами
35. "Кубанская Пасха"
36. Кулич на скорую руку
37. Кулич "Венский"
38. Кулич "Царский"
39. Шоколадно-ванильный пасхальный кулич
40. Кулич пасхальный
41. Пасхальный кулич
42. Кулич "Смак"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты своими руками 10-01-2013 04:08

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Браслеты своими руками.

Браслеты своими руками.
Очень просто сделать браслеты из деревянных палочек 
для мороженого или медицинских шпателей.
 Для этого надо предварительно в течение суток замочить 
их в воде, чтобы они стали гибкими. Чтобы ускорить этот 
процесс, иногда советуют "поварить" их минут 15, но после 
этого палочки могут потемнеть. 

[350x263] 

Теперь надо достать их из воды и очень аккуратно 
поместить в стакан или чашку подходящего диаметра так, 
чтобы палочки приняли их форму. Оставьте их в таком 
положении сохнуть. Предже чем доставать палочки из чашек, 
убедитесь, что они полностью высохли.

[350x295] 

Вот такие заготовки для браслетов у вас должны получиться.

[350x200] 

Осталось раскрасить браслеты своими руками красками, 
украсить тканью, бумажной аппликацией в технике декупаж, 
бусинками, пуговицами и др.

[350x253]

[350x232] 

Полезный совет: лучше сделать браслет чуть меньшего 
диаметра, чем вам требуется, т.к. при украшении браслета,
 в частности, при обработке его краской и клеем, 
он может немного распрямиться и стать больше.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сладкое и хрустящее печенье "АНЗАК "-c первого укуса очаровало всю семью. 09-01-2013 09:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сладкое и хрустящее печенье "АНЗАК "-c первого укуса очаровало всю семью...

 

Очень приятно собираться с семьей или подругами за чашкой ароматного чая с великолепной выпечкой. А чтобы разнообразить ассортимент можно испечь хрустящее овсяное печенье с кокосовой стружкой, которое очень популярно в Новой Зеландии и Австралии – печенье «Анзак».
Выход: 65-68 штук.
[700x525]
Рецепт печенья имеет вековую историю и берет начало со времен Первой мировой войны. В тот период был создан австралийский и новозеландский армейский корпус и с тех пор печенье ассоциируется с ним. Существует несколько версий происхождения печенья. Считается, что лакомство придумали сами солдаты из имеющихся запасов, чтобы хоть как-то скрасить свой скудный повседневный паек. По другой версии печенье создали любящие женщины, которые его выпекали и отправляли на фронт своим мужьям. Благодаря своим превосходным качествам печенье после длительной транспортировки радовало солдат своей свежестью.

be1600a0bea538216faf4c44d00309ce (96x100, 31Kb)Я предлагаю приготовить эти сладкие печенья самим, ведь всё очень просто. А благодарностью вам послужат довольные лица близких!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты с пекинской капустой - варианты приготовления 09-01-2013 09:35

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Салаты с пекинской капустой - варианты приготовления.

Салаты с пекинской капустой - варианты приготовления.
[350x206]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР С ВОРОТНИКОМ «ШАЛЬКА» 09-01-2013 07:54

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С ВОРОТНИКОМ «ШАЛЬКА»

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножко фразы ... 06-01-2013 09:30

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Немножко фразы ....

Жизнь - как у мухи в сиропе...- сладко!!! А взлететь...хрен  )))))))

Умная женщина редко совершает глупости.
Но если уж совершает – то такие, на которые не способна последняя дура.
***
Загрустила…
Пришла подруга и сказала — Не грусти, сейчас спою.
И ведь споила зараза.
***
Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят" ребенок задал вполне логичный вопрос:
- А где все это время был папа козел?!
***
У меня спрашивают, праздничные дни конца света будут оплачивать или дадут отгулять потом?

***
Жизнь - это книга.
У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.
Смотрю вокруг себя - у меня похоже комикс.
***
— Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра. Бухая. Гремишь посудой. Будишь меня.
— Буду!
***

Мне?
Худеть?
Да во мне 50кг.
А остальное -- Красота. Доброта. Шарм. Сексуальность и Харизма.
Несколько жизненных советов
Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
***
На вопрос: "Когда у Вас последний раз был секс?"
Надо отвечать: "Последнего раза еще не было!!"
***
Надо жить так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.
***

Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, а время учит ценить жизнь.

Я красивая, интересная, умная, смешливая, интеллигентная, добрая, заботливая, но... не сегодня.

  • Тем,кто уходит,дверь открой пошире-проветри помещение души. Поверь,что есть другие в этом мире... И возвращать предавших не спеши!
  •  
  • Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой...)))
  •  
  • Познакомилась тут с мужчиной....Он обещал меня прокатить на своей яхте....Блиин !!!!!Как же я была разочарована её размерами.....Особенно , когда мне грести самой пришлось....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии