• Авторизация


Без заголовка 21-05-2012 10:06

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт чизкейк слоёный без выпечки


[604x402]


Ингредиенты:
Сыр сливочный - 250 гр
Сливки - 250 мл
Печенье солёное - 1 пачка (100 гр)
Желатин - 1.5 ч. ложки
Вода - 3 ст. ложки
Молоко сгущённое - 2.5 ст. ложки
Сыр «Чеддер» - для подачи
Желатин – 1,5 чайной ложки

Приготовление:
Замочить в воде желатин, после набухания распустить на огне. Смешать сыр сливочный, сгущёнку, сливки, и желатин, хорошо взбить блендером. В форму положить пищевую плёнку, выкладывать сырную массу чередуя с печеньем. Накрыть готовый чизкейк плёнкой и убрать в холодильник на 5 часов ( на ночь). Перед подачей на стол, натереть сверху сыр. Приятного аппетита!

[604x402]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 09:58

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Белая кофточка


[500x694]
[481x700]
[486x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-05-2012 09:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ КОЖАНУЮ СУМКУ. МАСТЕР-КЛАСС

http://sdelay-sam.su/blogs/linod/po-motivam-cabat-ot-bottega-veneta 

По мотивам сумки Cabat от Bottega Veneta 

[показать]

1 этап подбираем куски кожи, сшиваем и делаем основу

[показать]

2 этап разметка кожи под перфорацию 

[показать]

3 этап перфорация кожи - самая трудоемкая часть работы, в коже для сумки размером 400*280*160 придется сделать около 9000 прорезей 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 09:54

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Мини-пироги с заварным кремом, яблоком и грушей

[534x604]

 

Ингредиенты (на 6 порций):
 
тесто
40 гр. сливочного масла
1 желток
1 ст. ложка сметаны
щепотка соли
1 ст. ложка сахара
1 не полный стакан муки (стакан=250 мл.)
                                                                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 09:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Арт деко. Украшаем интерьер. Делаем панно с подсветкой своими руками. Мастер-класс

Сегодня я хочу вам предложить заняться украшением интерьера и оформить его в стиле Арт деко. Вы думаете, идея слишком грандиозная и сложная? Вовсе нет. И сейчас в этом убедитесь. Вам понадобится рамка с натянутым холстом. Ее можно сделать своими руками, сколотить рейки или планки нужного вам размера и обтянуть тканью. Для подсветки вам нужны люминесцентные лампочки, можно использовать новогоднюю елочную гирлянду. А самое интересное - вообще проще простого... Берете картон и вырезаете на нем цветочки, можно птичек или бабочек...да все, что угодно. Чтобы получилось ровненько и более профессионально, можно использовать трафареты или распечатанные шаблоны. Ну разве сложно? Совсем нет, а результат - супер! Смотрим мастер-класс?

[показать]

Вот так это выглядит без подсветки. Правда, красиво?

[460x613]

Можно сделать панно и маленького размера

[460x328]

От цвета люминесцентных лампочек зависит и цвет вашей будущей картины. Вот примеры:

[460x270]

[460x241]

[460x247]

Супер! Обязательно сделаю такое!
[показать]

Мастер-класс. Будем делать вот такое небольшое панно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 08:55

Это цитата сообщения gnv17011 Оригинальное сообщение

МК по ирису Евгении Болотовой (цветы из ткани)

Добрый день. Предлагаю свой МК по ирису.
Нам понадобится: квадраты по 5*5 двух цветов по три штуки,3 отрезка ленты шириной 5см и длиной 6-7см(на ваше усмотрение)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 08:54

Это цитата сообщения Irish_SV Оригинальное сообщение

МК коробочка-магнит на холодильник.

Всем здравствуйте! Два дня назад мои любимые соседи принесли мне кучу коробочек от шоколада. Сначала я не знала, что с ними сделать. Но потом в мою голову пришла идея сделать коробочки-магнитики на холодильник , в которые можно положить бумажки для записи и карандаш. Сначала коробочка выглядела так
[700x525]
А теперь будем делать вот такую коробочку
[525x700]
Аккуратно разворачиваем коробочку
[700x525]
Рисуем на ней шаблон будущей коробочки и вырезаем. Вот так выглядит наш шаблон.
[700x525]
А так выглядит уже вырезанная коробочка

[700x525]
[525x700]
Теперь склеиваем обратно нашу коробочку
[700x525]
Теперь из скрап-бумаги вырезаем вот такие детали

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
Обклеиваем нашу коробочку и декорируем. Сзади приклеиваем магнит.

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]
Сбоку можно приклеить маленькую коробочку для карандаша.
Теперь не надо бегать по квартире и искать бумажку, на нашей кухне всегда есть бумажки для записи и карандаш.
Нашим любимым соседям тоже сделала. это же все таки их коробочки.
Всего доброго и творческого настроения. С уважением, Ирина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 08:31

Это цитата сообщения Suerte_maxima Оригинальное сообщение

МК " Рамки для фото своими руками "

Выкладываю всё в своей обычной последовательности:что послужило вдохновением, как делала и результат...

Вдохновением послужила картинка, которая мне попалась около года назад...

[500x624]

На мой взгляд, здесь всё очевидно, но если кому-то пригодится мой опыт, буду рада...Никаких МК в Интернете я не нашла, поэтому импровизировала...

Для рамок мне потребовались:

* багеты

* линейка

* нож

* полимерный универсальный клей 

* водоэмульсионка акриловая

* аква-емаль полуматовая акриловая

*шпаклевка акриловая

* кисточка

* жидкие гвозди

 

Отмеряем багеты и режем под углом 45 градусов

[525x700]

[525x700]

Прикладываем( при необходимости подравниваем-подрезаем) и склеиваем между собой, оставляем высыхать

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 07:50

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Ананасовые хризантемы

Называются они так отнюдь не потому, что они жёлтые, а потому что внутри каждого цветка скрывается сочна долька АНАНАСА.
Очень вкусное, нежное и в то же время сочное печенье.

[показать]


Для приготовления ананасовых хризантем нам понадобится:

• слоёное тесто - 450гр.

• ананасы консервированные колечками -1 банка ( я брала 580 гр.)

• яйцо куриное - 1 шт.

• сахарная пудра

• корица

• несколько ягод изюма или любой замороженной ягоды ( вишня, смородина, клюква)

[показать]

Готовое слоёное тесто раскатать в пласт толщиной 0,3 - 0,4 см.
Нарезать на полоски шириной- 0,5 см.
Резать слоёное тесто нужно обязательно острым ножом. В дальнейшем края при выпечке не будут склеиваться, что для выпечки из слоёного теста очень важно. Подойдет нож для пиццы.

[показать]

Ананасовые колечки выложить на полотенце и обсушить.
Для этого, накрыть ананасы второй половиной полотенца и слегка придавить.

[показать]

Обсушенные колечки обмакнуть в сахарную пудру с двух сторон, посыпать корицей .

[показать]

Теперь взять одну полоску теста и обмотать ею весь ананас, продевая через отверстие.
Длинными полосками обматывать неудобно, поэтому смело отрезаем половину и вперёд! Места разрыва скрепляем.

[показать]

Противень выстлать пергаментом (смазав его маргарином). На противень выкладываем готовые цветы.
В середину каждого цветка положить немножко теста, и вдавить ягодку изюма или замороженной клюквы.
С клюквой получилось намного вкуснее и красивее, так, как при выпекании сердцевина окрасилась соком.

[показать]

В отдельной миске взбить яйцо и обмазать печенье взбитым яйцом.

Ставим в горячую духовку. Выпекаем при средней температуре 200 градусов 20 - 25 минут.
Всё зависит от того, как печёт Ваша духовка и на сколько тонко Вы раскатали тесто.
Как только тесто приобретет золотистый оттенок - готово.

[показать]

Остывшую выпечку из слоёного теста сверху посыпать сахарной пудрой.

Взято из блога ВКУСНО ЕСТЬ! http://eda.mani-com.ru/novosti/ananasovyie-hrizantemyi
Рецепт Марии Бабиковой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 07:43

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Шапочки, берты, аксессуары. Спецвыпуск

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2012 07:37

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Садовая плитка своими руками.

     Садовая плитка своими руками.

источник:http://stranamasterov.ru/node/211075?tid=451
Слова автора м\к!
Я продолжаю
обустраивать свой дом и вот добралась до дорожек! В прошлом году мне
очень понравилось работать с мозаикой (мои эксперименты можно посмотреть
здесь http://stranamasterov.ru/node/82619 ), решила продолжать в том же направлении. И пока результатом довольна.
[360x480]
2.
Для работы нам потребуется:
- пластиковый таз
- мозаика (кусочки плитки)
- кусачки
- клей ПВА, разбавленный с водой в отношении 1:1
- эскиз, диаметром равный дну таза
- цементный раствор (готовится непосредственно перед заливкой)

                                                                                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 10:11

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Пирог с красной рыбой

 

 
 

Пирог с красной рыбой
                                                 
[570x]
 

Ингредиенты

Для теста:
100 мл молока(нагреть до 30°)
10 г живых дрожжей
1 яйцо
2 ст.л. сахара
1 ч.л. соли
70 г мягкого сл. масла
370 г муки


Начинка:

600 г свежего филе форели или семги
120 г сыра моцарелла
1 небольшой красный перец
1 средний помидор, петрушка, соль,перец по вкусу;

                                                                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 10:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

гениально-простые КАБАЧКОВЫЕ КОРЗИНОЧКИ с куриным филе

Блюдо простое, но смотрится отлично!
Кабачки очень полезные, это знают все. Но не всегда знаешь, что из них приготовить, чтобы было и вкусно и интересно. Всегда хочется, чего нибудь новенького. Вот предлагаю вам рецепт с цукини, очень простой и вкусный.
[700x525]

0_7fc2b_52bfc111_S (150x19, 4Kb)Читать дальше "Кабачковые корзиночки с куриным филе"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 05:10

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Теплица из оконных рам

[350x216]Постройка теплицы из оконных рам - это оптимальное решение, так как наличие стекол в конструкции поможет поддержать необходимую температуру, а деревянные рамы создают надежный и прочный каркас. Кроме двери, есть большое количество форточек, которые обеспечат дополнительное проветривание, и помогут контролировать температуру внутри. В общем, строительство теплицы из рам достаточно простое, и пользуясь этим руководством построить сможет каждый. Мы научим вас, как сделать теплицу из рам правильно и быстро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 04:55

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Как из молочного пакета сделать подарочную коробочку

Нашла интересный и подробный мастер-класс как из обычного молочного пакета сотворить вот такую подарочную коробочку:

[показать]

Если интересно, то смотрим МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 04:41

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Две мужские шапки с переплетениями

[показать] http://domihobby.ru/shapka-s-perepleteniyami/
[показать] http://domihobby.ru/muzhskaya-shapka/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 04:40

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Мужская шапочка "Деклан"!

[395x400] [307x400]
Мужская шапочка "Деклан"!
Новая интересная шапочка с рельефным узором - бесплатная модель!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 04:39

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Мужские шапки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 04:38

Это цитата сообщения maribo Оригинальное сообщение

Мужская шапка "Зигзаг удачи"

[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2012 04:38

Это цитата сообщения Оксана2011 Оригинальное сообщение

Шапка Jacques Cousteau (Жак Кусто) мужская

Шапка Jacques Cousteau (Жак Кусто) мужская

 

[показать]

 

Пряжа: Novitan Tennesee, 94 г, спицы 3,5 мм.
Размеры: женский/мужской.
Набрать на спицы 120/140 петель и вязать резинкой 3 лиц./2 изн., начав с 3 лиц. На высоте 20 см начинаются убавления.
Убавления – 2 вместе лиц. (смотрю на картинку – должно быть с наклоном влево). Провязываются вместе 27+28 (32+33) петли, 57+58 (67+68) петли, 87+88 (102+103) петли, 117+118 (137+138) петли. Убавления повторять в каждом ряду в тех же местах, до тех пор, пока на спицах не останется 12 петель. Обрезать нить, протянуть через оставшиеся петли, туго затянуть, закрепить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии