• Авторизация


Мышичка-летучичка) 02-02-2014 19:30

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки

[561x600]
[434x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая красота! Вот такая вкуснота! 01-02-2014 04:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Розы-безе с клубничным ганашем

[показать]

Безе в виде роз с клубничным ганашем - это что-то удивительное и при этом идеальное для Дня святого Валентина. Хватит мечтать о таком же шедевре, а смело повторяйте его!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-01-2014 03:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

0_53cf8_bc6f4443_XS (84x100, 20Kb) 0_53cf8_bc6f4443_XS (84x100, 20Kb) Заглавные буквы...

ЛФАВИТ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2014 02:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[200x300] [200x300] [200x300] Янтарный алфавит.


[560x360]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-картинки для наших страничек. 31-01-2014 00:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Бесподобная Мега подборка нежных флешек+код!

[показать]








ЖМЁМ>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Розы. 27-01-2014 03:29

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышивка лентами – розы

[показать]

Такой вышивкой можно украсить нарядную наволочку для подушки, сумочку и даже одежду. Сделать ее совсем не сложно, главное понять принцип создания этих розочек. Смотрите обучающий мастер-класс по вышивке цветов атласными лентами. Для работы вам понадобится: тонкие атласные ленты розового, белого и зеленого цветов, игла с большим длинным ушком.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами, подробно. 27-01-2014 03:28

Это цитата сообщения KIA_73 Оригинальное сообщение

Техника вышивки шелковыми лентами

[604x442]
Подробные фото с описанием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. 27-01-2014 03:26

Это цитата сообщения SvetaSun Оригинальное сообщение

Вышиваем лентами,ссылки,схемы,МК

[показать]
Вышивка лентами - один из интересных видов рукоделия. Изучив различные виды швов, можно создать своими руками необыкновенно красивые вещи. С давних времен узкие полоски ткани применялись в повседневной жизни и хозяйственной деятельности людей. Уже в Древней Греции женщины вплетали в волосы полоски тканей, чтобы "оживить" свой образ. Повязки, украшенные золотом и драгоценными камнями вплетались в волосы в Древнем Риме. Кроме того, цветными лентами отделывалась одежда, причем каждому социальному классу соответствовал свой цвет и материал. В Средние века в Италии лентами уже декорировали спинки стульев и балдахины, а также подвязывали тяжелые занавеси, которыми закрывались окна для защиты от холода в зимнее время.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешковина. Любимая... 27-01-2014 02:57

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Идеи изделий из мешковины

Мешкови́на — грубая прочная ткань, вырабатываемая из толстой пряжи полотняным переплетением нитей. Но несмотря на то, что ткань эта грубая, из нее получаются красивые, милые, интересные вещички. Главное, знать как ее приспособить. Даже применяют для создания свадебных аксессуаров: подушечек для колец, бутоньерок, цветочков и т.д. Смотрим подборку изделий с сайта etsy  и заряжаемся творческим настроем!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достала вилку и картонку лихо и вот, смотрите, я - ткачиха! Хи-хи-хи, ха-ха-ха, вот такая ткачи-ха! 27-01-2014 02:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать ткацкий станок из вилки и картонки

Как сделать ткацкий станок из вилки и картонки

Сначала работы Susan Johnson, которые можно выполнить на ручном станке, затем мастер-класс как сделать ткацкий станок:

[показать]

[700x525]

[500x375]

[500x667]

[400x551]

 Как сделать станок смотрите дальше

  [показать]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азиатские рулетики. Ну, вот хочется чего-нибудь азиатского ;)) 27-01-2014 02:39

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Азиатские вкусности.

Сегодня я хочу поделится с вами необычным рецептом, довольно популярными и невероятно вкусными весенними рулетиками.
Здесь почти на всех ярмарках и городских праздниках выходцы из азиатских стран (преимущественно Филиппин и Таиланда), продают это вкусное и сытное лакомство.
Я все мечтала приготовить их сама, единственное что мне не хватало - это тесто ФИЛО, которое возможно было купить только в Тронхейме, но вот недавно в наш город наконец-то завезли нужное мне тесто и я вооружившись всеми ингредиентами сделала, то о чем так давно мечтала! Получилось ну очень вкусно, я даже не ожидала что с первого раза и так удачно. Готовить буду и не раз, попробую в следующий раз с другой начинкой, например с грибами шитаке.

[показать]
[показать]
это очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо. Мяско. Мясище. И все по-купечески. Вот вам! 27-01-2014 01:56

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТУРНЫЙ КЛАД С МЯСОМ ПО-КУПЕЧЕСКИ ДЛЯ ПРИЛЕЖНЫХ ХОЗЯЮШЕК

 

[400x300] [400x266]
[400x300] [400x300]
[400x302] [400x266]

Мясо по-купечески – даже звучит так, что уже слюнки текут! Это вкусное, сразу настраивающее своим названием на аппетитный лад блюдо часто можно увидеть в меню ресторанов с русской кухней, но.. везде его готовят по-разному.

Кто, когда и из каких продуктов впервые приготовил блюдо, которое мы сегодня называем мясом по-купечески – не знает никто, даже те кулинары, которые регулярно его готовят. Логично заключить из названия, что когда-то данным образом готовили мясо для богатого купеческого стола – вот и все, что мы знаем об этом традиционном русском блюде. Сегодня же его готовят из разных видов мяса, с разными продуктами – вариантов много, и все они носят гордое название «мясо по-купечески». В общем, это блюдо настолько вкусно, что о нем на протяжении всей истории его существования нашим предкам было некогда говорить, видимо, они могли его только есть, наслаждаясь сказочным вкусом! Вот и мы перейдем к рецептам.

ВКУСНЮЩИЕ РЕЦЕПТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорчики черри на подоконнике. Супер! 26-01-2014 23:54

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Помидоры Черри на подоконнике.

 


Помидоры Черри на подоконнике.

В комнатных условиях можно выращивать довольно много сортов и гибридов томатов. Но более пригодны для выращивания в домашних условиях раннеспелые томаты с невысоким компактным кустом, дружным созреванием плодов и самые неприхотливые из томатов к условиям освещенности. По этим критериям, — лучшим выбором будут томаты группы черри. Они очень декоративны, прекрасно украсят интерьер любой комнаты, имеют вкусные сладкие плоды томатов различной формы и окраски: красные, розовые, желтые, оранжевые, зеленые. Перечислю самые популярные томаты черри:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может кому-нибудь пригодится... я-то вряд ли такое осилю) 23-01-2014 23:47

Это цитата сообщения VeraNikol Оригинальное сообщение

Кукла из паперклея. Урок от Юлии Назаренко

[200x205] 

Кукол Юлии Назаренко не спутать ни с чьими другими. Она - настоящий Мастер, хотя куклоделанием занялась сравнительно недавно: в 2010 году.

Как все настоящие мастера, Юля не окружает своё любимое дело тайнами, а щедро делится наработками. Сегодня я публикую в блоге мастер-класс от Юлии Назаренко.

Понятно, доступно и очень вдохновляюще Юлия рассказывает о том, как она создаёт кукол. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может пригодится... 22-01-2014 03:13

Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris Оригинальное сообщение

Масса папье-маше. МК от Татьяны Бушмановой.

Автор МК - Татьяна Бушманова (член Союза дизайнеров РФ, член Союза дизайнеров Москвы)

Источник- http://stranamasterov.ru/node/335835

                                       Большое спасибо талантливому мастеру за  очень полезное МК!

Далее слова автора.

[520x345]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земля обетованная. 20-01-2014 23:27

Это цитата сообщения rinarozen Оригинальное сообщение

Т.Шахвердиев.Евреи умеют устраиваться

Евреи умеют

устраиваться-

взгляд из России

 
 
Тофик ШАХВЕРДИЕВ, режиссёр
специально для «Новой»


O тех, что в Израиле.
Я недавно побывал там. Если бы вы видели эту землю, из-за которой столько войн и шума в мире.
 
Да наш черноземный человек шарахнулся бы от нее и не подходил бы на расстояние не меньше часа лету на сверхзвуковом. Это не земля, это слезы. Смотришь на выжженную землю - и плакать хочется. В этих местах селить никого нельзя, здесь людей можно только сушить и вялить. Как бастурму.

[500x337]

Едешь, едешь, и все камни, камни, камни, и солнце печет, будто утюг разогретый к твоей голове прислонили. Среди бесконечных камней изредка попадаются серые, скрюченные деревья.

Нет ни нефти, ни газа, ни руд, ни пастбищ. Море и то - Мертвое, одна соль, она плавает по поверхности пудовыми белыми кусками, похожими на льдины. Соли в море столько, что захочешь утонуть - не утонешь. Тебя выталкивает из воды как пробку. Девять месяцев в году не бывает дождя. При 30-40 градусах в тени. Разве можно жить в таких условиях? Нельзя.


[640x480]

Это я говорю к тому, чтобы всех рассмешить. Евреи, представьте себе, и там хорошо устроились.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эля Ялонецкая, художник, керамист. Закончила школу Васнецова в Абрамцево. Жила и работала в Израиле и России. Сейчас живет в Берлине. 14-01-2014 04:49

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Elya Yalonetski

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки - котики, мягкие животики) 11-01-2014 06:03

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Забавные кото-подушки :)



1.
[375x500]

2.
[500x375]

3.
[500x375]

4.
[375x500]

5.
[500x375]

6.
[375x500]

7.
[500x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пи-ро-ги... ах! ох! как же хочется...)) 11-01-2014 05:58

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Формование теста для пирогов, пирожков и т.д. Мастер-классы

[показать]

Формование теста для пирогов, пирожков и т.д.

Большая фотоподборка из 30 мастер-классов
1.
[550x427]

2.
[549x537]

3.
[401x401]
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем юбочку, боху цыганскую)) 11-01-2014 05:36

Это цитата сообщения -Natalis- Оригинальное сообщение

Юбка-обертка

Оригинал взят у nika_po в Юбка-обертка

Видела в сети картинку с такой юбкой, её можно носить ещё и как платье. Я очень люблю и юбки с запахом и ярусные, поэтому мне показалось очень интересным их совмещение. И я сшила эту юбку. Хочу показать вам и поделиться своими выводами.
Такая вот долька с пришитыми двумя ярусами.
Ширина её немного меньше двух объёмов талии, высота дольки и двух ярусов равна, коэффициент сборки примерно равен двум.

[650x433]


Вот её ветром раздуло немного, может больше видно.

[650x433]

Ткань должна быть тонкая,у меня - батист.

[433x650]

[408x650]

Поскольку носить как платье я её не буду и запахиваю всегда на одну и ту же сторону,то в следующий раз буду шить верхнюю часть наполовину как долька, наполовину прямую. Чтобы ноги были закрыты.
А пока при запахивании частично видны икры. Но зато можно выставить напоказ нижнюю юбку.



В-общем юбка мне нравится, шить её не сложно, правда ткани нужно много, почти 5 метров при ширине 150 см (но это на 52 размер). Главное что не надо строить выкройку, только верхнюю часть на бумаге можно нарисовать.

 

Серия сообщений "ИДЕИ сшить":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ ВЫКРОЙКИ ДЛЯ ЛЕТА
Часть 2 - Юбка-обертка
Часть 3 - Фартуки из старых джинсов. Идеи и мастер-классы
Часть 4 - Новая жизнь джинсовой юбки, или придание ей некоей бохастости...)
...
Часть 25 - Шаль из пряжи травка с помпонами
Часть 26 - Пончо с манжетами
Часть 27 - Красивая игольница из фетра

Серия сообщений "Юбки":
Часть 1 - Юбка-обертка
Часть 2 - Новая жизнь джинсовой юбки, или придание ей некоей бохастости...)
Часть 3 - Бохо юбки и не только
...
Часть 8 - Юбки из мужских рубашек
Часть 9 - с чем носить длинную юбку зимой?
Часть 10 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии