Блог Татьяны " Дневник Радости "
Часть 3
| Хвастушки | Листики одуванчика | Одуванчик,его пушистик и бутон | Оливка с косточкой | Лилия, её тычинки и пестик |
| Валяем лес | Сова на счастье | Хвастушки | Рождение лотоса | Цветы из лент в стеклянной вазе |
|
|
Ну наконец-то! Я извертела цветочек, во всех ракурсах показала. Жду комментариев: что пригодилось, что показалось интересным, с чем не согласны, понравилось ли в целом.
Вниманию всех заинтересованных лиц! :) Вторая часть рассказа о многоликом нарциссе готова. Кра-асиво получилось...
Свершилось очередное чудо! Ловите первую часть рассказа про нарцисс: http://kp.ru/video/419342/
Всего планирую частей три или даже четыре, так что насладимся цветком сполна! :)
В субботу познакомилась с супермастером по рукоделию, Ольгой Борисовной. У нее 20-летний опыт преподавания. С высоты своих знаний она увидела, что я в деле вышивки лентами - дилетант... Да, я не скрываю, профессиональной подготовки по вышивке лентами у меня нет. У меня есть большая любовь к этому виду рукоделия и желание поделиться с вами какими-то секретами, познанными на практике. Не судите строго! :)
А еще на этой же встрече меня порадовали поклонницы рубрики. Одна, Людмила, сказала, что у художника не бывает ошибок! Если вдруг что-то отступает от канона, это не ошибка, это - УНИКАЛЬНЫЙ ПОЧЕРК, собственный стиль! :) А другая, очень милая бабушка большого семейства, не успела выяснить ее имя, воскликнула: "Ой: вы ведете "Тютельку"! Я вас узнала. Вы в жизни такая стройная! На экране выглядите намного полнее!!!"
Короче, встреча была познавательной и полезной! :)
Свершилось! Девятый по счёту урок, снятый ещё тогда, когда было тепло, а о снеге все только мечтали, выложен в Сеть. Глядите, люди, сюда: http://kp.ru/video/413698/
Простенькие, но миленькие цветочки. Примерно такие... Узелок, который я подробно показываю, называется колониальный узелок.
[394x699]
Сегодня я была в гостях у замечательной рукодельницы Галины Масюк, её маленький мир находится здесь >>>
Предлагаю начать учиться вышивать, на примере мастер классов Галины. Все желающие могут посмотреть оригинал МК в её блоге >>> ну а мы начнем учиться здесь. И начнем мы с цветка Герберы.
Текст и фото Автора.
|
Гербера – цветок парадоксов: символизирует одновременно и тайну, и открытость миру.
Рассмотрите этот чудесный цветок.
Гибкий прямой стебель. «Солнышки» соцветий напоминают Ромашку, но намного крупнее и разнообразнее в цветовой гамме… оранжевые, розовые, жёлтые…
|
Многим нравятся яркие маки. Сделать их, как обычно, несложно.
[показать]
ВНИМАНИЕ! У кого есть возможность посмотреть ролик на сайте КП, воспользуйтесь вот этой ссылкой: http://kp.ru/video/425291/ Здесь прокрутится только 20 минут видео!!!
[604x442]
[показать]
[показать]
[показать] Отличный рецепт вкусных пирожных к празднику. Такая сладость порадует любого и не обязательно для этого находить повод в виде праздника. Правда не стоит забывать о фигуре и злоупотреблять такими пирожными, а то придется сидеть на диете. Об этом есть полезная информация на сайте. Но если вы все-таки решили себя порадовать, то начнем с ингредиентов.
Для этого проекта нам понадобится форма для льда в форме сердечек. Подойдут не только сердечки, а и любая не слишком сложная форма.
Материалы:сахар-песок;зеленый пищевой краситель (или любого другого цвета, который вам нравится);формы для льда в форме сердца (желательно силиконовые);ложка;небольшая миска.
Сказать, что это вкусно — ничего не сказать :) Это восхитительно. Представьте вкус конфет Рафаэлло пополам с клубничным мороженым.
Однако приготовление требует времени — по фотографиям видно, что пока пирожные готовились ночь успела сменить день. Но, право, оно того стоит :)
Автор МК: Мария Сарма (mish-s)
Ох, уж эти глазки! или Как Лена-Селения расписывает личики куклам
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Спросите: "Почему для ленивых?". Отвечу: "Да потому-что проще некуда!Быстро и ооочень красиво!"