• Авторизация


Бодифлекс.Видеоуроки 01-02-2015 16:47

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Бодифлекс.Видеоуроки.

Упражнение на 3 минуты, чтобы меньше есть!



Бодифлекс с Грир Чайлдерс для начинающих

Бодифлекс для лица и шеи от Грир Чайлдерс

Бодифлекс - живот, бедра, ягодицы с Грир Чайлдерс (рус)

Бодифлекс для женщин 40+

Самомассаж живота. Убираем проблемную зону - жировой фартук - Все буде добре - Выпуск 404 - 09.06.14

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем за 2 недели: чудеса раздельного питания 01-02-2015 16:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Худеем за 2 недели: чудеса раздельного питания

Худеем,  чудеса, раздельного, питания, диета, похудение, красота, раздельное питание

Соблюдая 10 несложных правил в течение 1–2 недель, вы почувствуете невероятную легкость в теле, приливы бодрости и безудержной активности, зима уже не будет казаться пыткой, а возвращение на рабочее место после долгих праздников будет доставлять только удовольствие. Раздельное питание творит чудеса!

 

Сначала о продуктах. Они делятся на 4 категории:

Категория

Продукты

Белки

Мясо, рыба, субпродукты, орехи, яйца, сыр, семена, бобовые, грибы, соевые продукты

Жиры

Сливочное, топленое и растительные масла, сметана, сливки

Углеводы

Каши, макароны, хлеб и другая выпечка, фрукты, сладости, сахар, мед

Крахмалы

Каши, макароны, кукуруза, картофель, злаки, тыква, выпечка

10 простых правил раздельного питания

ПРАВИЛО 1

Белки не совмещаются друг с другом (рыба с мясом, мясо с яйцами, сыр с яйцами, сыр с орехами, орехи с мясом)

ПРАВИЛО 2

Белки не совмещаются с углеводами (мясо, рыбу, сыр, яйца и другие белки нельзя есть в один прием пищи с картофелем, крупами, сладостями, хлебом) 

[показать]
Рыбу лучше всего есть со свежими овощами. Фото: thinkstockphotos.com

ПРАВИЛО 3

Белки не совмещаются с крахмалом (мясо, рыбу нельзя есть с макаронами, картофелем, кукурузой, хлебом и изделиями из теста)

ПРАВИЛО 4

Белки нельзя совмещать с жирами (мясо, рыба, сыр не сочетается со сливочным и растительным маслом, сливками, сметаной)

ПРАВИЛО 5

Углеводы не совмещаются с жирами (хлеб, макароны, кондитерские изделия нельзя употреблять с маслом, взбитыми сливками)

ПРАВИЛО 6

Крахмал нельзя есть с сахаром (крупы, хлеб и выпечка не сочетаются с сахаром, вареньем, джемом)

ПРАВИЛО 7

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

омлет в... пакете 01-02-2015 16:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень пышный, нежный и воздушный омлет в... пакете

Конечно, можно приготовить и обычный на сковороде, но сделанный таким образом он очень нежный и диетический, так как не имеет корочки и готовится без добавления масла.
[700x525]
0_75f49_d3efdf0_XS (100x65, 10Kb)Пышный и необыкновенно вкусный омлет! Готовится очень интересно и не сложно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая лазанья на скорую руку 01-02-2015 16:43

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Ленивая лазанья на скорую руку

●фарш - 500 гр.
●2 луковицы
●500 гр. грибов
●лаваш (тонкий)
●молоко - 1 ст.
●1 ст.л. муки
●сыр

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор для носков 01-02-2015 16:42

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор


[604x453]

Красивый узор для носка

Набрать по 12 петель на каждую спицу.

и дальше рисунком

1ряд-3лиц,2 вм. лиц (за переднии стенки),накид,1лиц,

2ряд-2лиц,2вм. лиц,нак,2лиц,

3ряд-1лиц,2вм.лиц,нак,3лиц.

4ряд-2 вм.лиц,нак,4лиц.

5ряд-1лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,3лиц.

6ряд-2лиц,нак,2вм лиц протяжкой,2лиц

7ряд-3лиц,нак,2вм. лиц протяжкой,1лиц.

8ряд-4лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,

Высоту выбираете любую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление бисквита (несколько легких способов) 01-02-2015 16:42

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Приготовление бисквита (несколько легких способов)

Приготовление бисквита (несколько легких способов)

У меня уже были посты по приготвлению бисквита, так как именно от него и будет зависеть выпечка. Так думаю я, а Вы, что кажете по этому вопросу? В этом посте предлагаю вновь рецепты бисквита, а Вы можете попробовать приготовить все или тот, который Вам понравился больше. Эти рецепты предложили участники receptiko.ru, а мы поблагодарим, что делятся с нами своими кулинарными знаниями.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичная резинка 2х2 01-02-2015 00:16


[700x525]
1. Для мужских пуловеров бывает нужна резинка 2х2. Нет ничего проще! Она есть производное от резинки 1х1. Итак, вяжем 3 ряда резинки 1х1:
2.1 ряд: кромочная, *изнаночная, накид* до конца ряда, заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное количество петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кромочная, во втором - накид, изнаночная, кромочная. Переворачиваем работу.
3.2 ряд : те петли, что в предыдущем ряду провязывались изнаночными, вяжем лицевыми, накиды снимаем как изнаночные, нить перед петлей. Переворачиваем работу.
4.Далее повторяем только второй ряд, делая ещё 4 ряда (два в одну сторону, два в другую). Количество рядов может быть больше, меньше – нежелательно: край будет плохо держаться.
5.Теперь самое интересное: из резинки 1х1 волшебным образом получается резинка 2х2!
6.7 ряд: кромочная,*изнаночная, лицевую снять на дополнительную спицу перед работой, изнаночная, провязать лицевой петлю с дополнительной спицы, лицевая* до конца ряда. Переворачиваем работу.
7.8 ряд: кромочная, *2 изнаночных, 2 лицевых* до конца ряда. Переворачиваем и провязываем необходимое количество рядов.
8.После 7 ряда можно пересаживать вязание на чулочные спицы и вязать полотно по кругу (манжеты, горловину, низ изделия).

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в банке 01-02-2015 00:13


[215x300]
Курица готовится в банке без воды и масла, в собственном соку. Ароматы по дому летают фантастические. Семья дождаться не может, когда же наконец блюдо будет готово.

Курица в банке — это ближе всего именно к русской кухне. Ну и что, что не в глиняном горшке она готовится? У многих они есть, в наше-то время? Зато такой способ приготовления — остроумный и очень удобный. Потому что курица в банке (см. фото!) готовится практически сама, без участия хозяйки. Разумеется, хозяйка на начальном этапе должна помочь ей попасть в банку, но это все!

курица (1,2-2 кг)
соль
перец горошком душистый и черный
лавровый лист
1 большая луковица
1 помидор
1 болгарский перец
(насчет овощей — возможны самые разные варианты!)
1 трехлитровая банка
крышка жестяная для консервирования

Приготовление курицы в банке. Овощи нарезаем, курицу тоже. А дальше все просто: укладываем мясо и овощи со специями в банку слоями, слой мяса, солим его, немного горошин перца, лавровый листик, дальше слой смеси овощей, и так далее. Если курица увесистая, то банка получится практически полной. Никакой жидкости в банку с курицей добавлять не надо! А надо накрыть банку новой жестяной крышкой без резинки и и поставить банку в холодную (!!) духовку. Разумеется, не на дно духовки, а на решетку или эмалированный противень для жарки (что удобнее, можно выдвинуть вместе с банкой, чтобы посмотреть или достать), которые, которые, разумеется, придется поставить низко, чтобы банка поместилась по высоте.

Итак, ставим банку с курицей в духовку, зажигаем, и забываем о ней на 1,5 часа.
В результате: нежная, душистая, обалденная курочка с вкусными овощами.

Вообще, такая курица в банке — это простор для творчества. Если курица большая, 2 кг или около того, много овощей в банку не поместится. Если курица меньше, имеет смысл взять больше овощей. можно экспериментировать с любыми овощами, добавлять также крупно нарезанную капусту, картошку, дольки лимона или апельсина (не с картошкой!), изюм и чернослив, да много чего! Экспериментируя с разными продуктами, вы вполне можете отыскать свой собственный, наилучший, уникальный и неповторимый рецепт курицы в банке!

Так что, курица в банке — это скорее метод, чем рецепт.
Успехов вам, и приятного аппетита.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье 01-02-2015 00:10


[300x257]
Думаю, все пекли или пробовали у кого-то это печенье! Чудесное! Знакомое с детства! Вкусное! И делать легко!

Ингредиенты:
●Творог- 200г,
●Мука- 200г + для раскатки,
●Сливочное масло- 70г,
●Яйцо- 1 штука,
●Разрыхлитель- 1ч.л.
●Сахар – 100г.

Приготовление:
Масло растопить, смешать с творогом, яйцом и просеянной мукой,
добавить разрыхлитель и вымешать тесто
(оно должно быть мягкое, сильно «забивать» мукой не нужно).
Поставить тесто на 30мин в холодильник.
Тесто раскатать толщиной в 0,5 см, вырезать кружочки.
Посыпать сахаром и сложить вдвое, обмакнуть одну сторону в сахар,
еще раз сложить сахаром внутрь и еще раз окунуть в сахар внешнюю сторону.
Выложить на бумагу для выпечки. Печь при 200гр около 15 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажурный пуловер спицами 01-02-2015 00:07


[363x700]
[478x700]
[543x633]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с маком 31-01-2015 19:53

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Пирог с маком


Пирог с маком
[520x453]
Очень эффектный пирог-рулет с маком, да еще и вкусный
Ингредиенты:

Мука пшеничная 500 г
Яйцо куриное 1 шт.
Дрожжи сухие 1 ст.л.
Кефир 250 мл
Сахар 10 ст.л.
Масло сливочное 1 ст.л.
Масло растительное 5 ст.л.
Соль 1 щеп.
Мак 1 ст.

Приготовление:

1. Начинаем процесс приготовления пирога с подготовки необходимых продуктов. Просеиваем муку, добавляем дрожжи, 4 ст.л. сахара,соль и перемешиваем. В сухую смесь вбиваем яйцо, вливаем кефир, растительное масло и добавляем сливочное масло, а затем замешиваем эластичное тесто.

2. Тесто кладем в миску, накрываем полотенцем и ставим на полчаса в теплое место подходить. После истечения данного времени нужно тесто обмять и еще раз оставить на полчаса.

3. Пока тесто подходит готовим начинку. Для этого мак провариваем в небольшом кол-ве воды до распаривания, затем немного нужно его размять. После этого добавляем 6 ст.л. сахара и хорошенько перемешиваем. Начинка готова.

4. Готовое тесто разделяем на две равные части, так как из него мы получим два рулета.

5. Тесто раскатываем в тонкий пласт, а сверху выкладываем половину маковой начинки и равномерно распределяем по всей поверхности.

6. Тесто скатываем в рулет, отрезаем концы, соединяем концы, аккуратно защипывая их.

7. Рулет переносим на пергаментную бумагу, а затем делаем надрезы ножницами, тем самым формируя лепестки. Делаем радиальные надрезы через 1 см, но надрезая не до конца, а оставляя лепестки, скрепленные между собой.

8. А теперь начинаем формировать пирог, для этого один лепесток поворачиваем внутрь, а два следующих оставляя снаружи, повернув набок.

9. Таким образом поступаем и с остальными лепестками, в результате получаем фигурное колечко.

10. Ранее отрезанные кончики соединяем между собой и помещаем в центр колечка. Накрываем пирог полотенцем и оставляем на расстойку на 15-20 минут.

11. Затем пирог смазываем желтком и выпекаем при 200 гр. минут 20-25.

12. После того как пирог достанете из духовки, накрыть его нужно полотенцем и дать таким образом остыть.

А теперь можно чаевничать!

Приятного аппетита!

___________________________________
Готовьте с любовью! Живите вкусно!
#ШустрыйПовар #Рецепты #Кулинария
[520x453] [520x453] [520x453] [520x453] [520x453] [520x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Вальс цветов" 31-01-2015 19:52

Это цитата сообщения Santana-I Оригинальное сообщение

Туника "Вальс цветов"

[341x700]
Закончила ещё один свой недовяз. Задумала я эту тунику ещё в 2012 году, когда просматривала только что вышедший журнал "Дуплет" № 139. Понравилась там схема из цветочных мотивов, выполненная безотрывным способом.

Сразу же начала её вязать, но через некоторое время отложила работу на неопределённое время. Прошлым летом продолжила вязать и снова отложила, и вот только сейчас закончила...

Связала образец, слегка подкорректировав схему. И хотя из белый пряжи узор смотрелся очень здорово, решила вязать из других ниточек, которые очень долго лежали у меня без применения.

Больше фото и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка крючком. 31-01-2015 19:51

Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

Офисный дресс-код. Безрукавка крючком.

[524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Букет хризантем» 31-01-2015 19:22

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Пирог «Букет хризантем»

автор Mara3
 


Тесто:
250 мл молока
1 п. сухих дрожжей (7 г)
1 ст. л. сахара
1 яйцо (у меня большое)
1 ч. л. соли
60 г маргарина (растопить и остудить)
550 муки (просеять)
2 ст. л. растит. масла


Начинка:
80 г салями
120 г колбасы
40 г сыра (у меня твёрдый)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с творогом 31-01-2015 19:14

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог с творогом

http://tvoirecepty.ru/recept/pirog-s-tvorogom

Рецепт полностью здесь.
http://tvoirecepty.ru/recept/pirog-s-tvorogom

Ингредиенты на 8 порций:

Яйцо куриное - 2 шт
Сахар - 2 ст
Творог - 340 г
Масло растительное - 0.5 ст
Мука пшеничная высшего сорта - 4.5 ст
Нектарины - 2 шт
Масло сливочное - 100 г
Ванилин - 1 щеп
Разрыхлитель теста - 2 ч. л

Калорийность 1й порции: 799 ккал
2835299_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервированные фаршированные помидоры " УЛЁТНЫЕ" 31-01-2015 18:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Консервированные фаршированные помидоры " УЛЁТНЫЕ"

[450x300]
Если вы любите обычные консервированные помидоры, не проходите мимо этого рецепта!

Консервированные фаршированные помидоры – невероятная вкуснотища! Каждый помидорчик с любовью нафарширован чесноком и острым перцем, пахнет укропом и луком – такие помидоры способны покорить с первого кусочка!
0065 (50x50, 18Kb)Фаршированные помидоры – оригинальная закуска-заготовка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные помидоры в особом маринаде, с необыкновенным вкусом 31-01-2015 18:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованные помидоры в особом маринаде, с необыкновенным вкусом

Хочу поделиться с вами рецептом маринованных помидорчиков, которые имеют необыкновенный вкус.

Приготовив один раз маринованные помидоры в особом маринаде, вы будете готовить их постоянно, тем более, что более простого рецепта приготовления

Мне сказали, что такие помидоры хорошо хранятся и в обычных кладовках на этажах.

Чтобы снять пробу и полакомиться такими вкусными помидорками лучше отдельно сделать несколько маленьких баночек. Их можно есть уже через несколько дней. Лучший вариант употреблять маринованные помидоры, где-то через месяц. Вот какие они аппетитные.
[400x300] [365x274]
0065 (50x50, 18Kb)Готовьте и вам понравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один вариант ЛЕЧО 31-01-2015 18:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Еще один вариант ЛЕЧО

Кто не любит холодной зимой щелкнуть крышечкой, открыв летом заготовленный лечо? Да все любят, я уверена.
У каждой хозяйки есть свой рецепт приготовления лечо. Я предлагаю свой вариант. Заготавливаю так давно, всей семье очень нравится. Из данного количества продуктов получится 3 баночки по 750 г.
zagotovki50 (50x50, 6Kb)Необыкновенно вкусный зимний салатик в баночке. Просто открываешь его зимой и наслаждаешься всеми ароматами лета.
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор ВЕСНА Спицы 31-01-2015 18:50

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Узор ВЕСНА Спицы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо без уксуса и масла на зиму 31-01-2015 18:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лечо без уксуса и масла на зиму

Если у вас еще не отошли перец и помидоры, предлагаю приготовить отличную заготовку на зиму - лечо без уксуса и масла. Его можно и сразу кушать, не закатывая в банки!

Из года в год делаю вот такое лечо, получается вкусно, зимой то, что надо!. Самое главное, что в нем нет масла и уксуса, а вкус получается все равно отменным!

Когда-то, когда я только начинала осваивать заготовки на зиму, этот рецепт мне попался в интернете, мне показалось странным, что без масла, разве может быть вкусно. Оказывается, может! Муж сметает по банке лечо за раз. Теперь делюсь с вами.
[500x363]
загружено (74x74, 1Kb)Лечо на зиму без уксуса...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии