• Авторизация


Платье для Людмилы ( автор Наталья Григорьева (Афанаскина)) 23-02-2015 15:25

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Платье для Людмилы ( автор Наталья Григорьева (Афанаскина))

http://sttol.yw0.ru/22/175/5068/

Серия сообщений "Вязание спицами***Детям":
Часть 1 - Туника-безрукавка "Фея" для девочки
Часть 2 - Пуловер для мальчика
...
Часть 10 - Жилеточка для малыша
Часть 11 - Платье-туника для девочки 2-3 года
Часть 12 - Платье для Людмилы ( автор Наталья Григорьева (Афанаскина))
Часть 13 - Комплект "Солнышко" от Валентины Литвиновой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночные котлеты-вкусно и экономно 23-02-2015 15:21

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Печеночные котлеты-вкусно и экономно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИНЕТКИ "МЕДВЕЖАТА" / МАСТЕР-КЛАСС 23-02-2015 15:21

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ "МЕДВЕЖАТА" / МАСТЕР-КЛАСС

[650x488]

[650x488]

 

МАСТЕР-КЛАСС ПОШАГОВЫЙ:

 

http://masterclassy.ru/vyazanie/vyazanie-novorozhd...-klass-s-poshagovymi-foto.html 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Павлова «Черный лес» 16-02-2015 13:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт Павлова «Черный лес»


[418x604]
Ингредиенты:
Безе:
Белки – 4 шт
Сахарная пудра – 220 г
Крахмал – 2 чайных ложки
Уксус – 1 чайная ложка
Вишневая водка – 1 чайная ложка
Начинка:
Вишневая водка – 2 столовых ложки
Консервированные вишни в собственном соку – 500 г
Нежирный творожный сыр (типа Кварк) – 400 г
Сахар – 2 столовых ложки
Сливки для взбивания – 250 г
Тертый шоколад – 50 г

Приготовление:

Начинка:
Слейте сок из вишень, оставив около 2 столовых ложек. Замочите вишни в миске в соку (2 столовых ложки) и вишневой водке (1 столовая ложка) пока сушиться безе. Смешайте творожный сыр, сахар, столовую ложку водки. Взбейте сливки до устойчивых пиков. Аккуратно введите сливки в творожную массу. Когда безе готово, выложите творожную наинку, а сверху – вишни в соку. Подавайте.

Безе. Духовку нагрейте до 175 градусов. Нарисуйте карандашом круг диаметром в 20 см на бумаге для выпечки и положите на противень.
Чтобы сделать безе, взбейте белки миксером. Постепенно всыпьте сахар. Продолжайте взбивать до устойчивых пиков. Убедитесь, что сахар растворился полностью. Аккуратно введите крахмал, уксус и вишневую водку в безе и перемешайте.
Выложите безе на бумагу для выпечки и выровняйте лопаточкой крем по форме, чтобы он помещался в нарисованный предварительно круг.Сделайте углубленные для приготовленной начинки. Уменьшите температуру в духовке до 100 градусов и выпекайте около 1,5 часов до сухого хрустящего состояния. Выключите духовку, приоткройте дверцу и сушите еще 4-5 часов, пока духовка полностью не остынет. Не доставайте безе из духовки, пока она еще теплая. Иначе безе может сесть и сломаться.
Переложите безе на блюдо для торта и выложите в центр начинку. Приятного аппетита!


Источник: https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_43483


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "НАПОЛЕОН" НА СМЕТАНЕ 16-02-2015 12:56

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

ТОРТ "НАПОЛЕОН" НА СМЕТАНЕ

[показать]


Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки «Как пух» 09-02-2015 17:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки «Как пух» - самые лучшие пирожки, которые я когда- либо делала!

Давно искала рецепт идеальных пирожков. Пышных, ароматных с влажной мякотью... и Гугл подкинул самый популярный рецепт. Не зря они очень популярны. Готовятся на раз-два, а какие нежные и вкусные!
[640x427]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖКИ С ПОВИДЛОМ 09-02-2015 17:38

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ С ПОВИДЛОМ


[500x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетенка с творожной начинкой 09-02-2015 17:37

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Плетенка с творожной начинкой

Плетенка с творожной начинкой
[500x]

Читать далее
[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая шапочка спицами 09-02-2015 17:36

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Розовая шапочка спицами

[310x308]

Розовая шапочка связана спицами.

Схема вязания шапочки спицами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЕ КОРЖИ ДЛЯ ТОРТОВ 09-02-2015 17:35

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЕ КОРЖИ ДЛЯ ТОРТОВ

Этим методом можно приготовить примерно десять коржей всего за 30 минут. Затем приготовить крем, промазать коржи и получится вкуснейший торт.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перловая каша с грудинкой 09-02-2015 17:34

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Перловая каша с грудинкой

Наши вкусовые пристрастия у нас в голове. Ко многим продуктам и блюдам предубежденность с очень давних лет. Вот и перловка совершенно незаслуженно попала в этот список. Не буду сейчас описывать сколь вкусна перловка томленая часиков шесть в молоке на водяной бане и не буду вспоминать советскую армию, где то, чем нас кормили, кроме как скотством  и не назовешь, а просто попробую открыть для Вас вкусную и полезную перловую кашу. Готовится она тоже не сложно, так, что вывод один - надо готовить.

Приступаем. Нам надо - 600 грамм грудинки, полтора стакана перловой каши, луковица, морковка, кислое яблоко, соль, перец, лаврушка.
С вечера замачиваем перловую крупу. На стакан крупы необходимо приблизительно литр воды. Напитавшись влаги крупа достаточно сильно увеличится в объеме.
Утром начинаем готовить. Ставим грется воду. Режем крупно грудинку. Кусочки должны быть сантиметра два на два и на полную высоту куска мяса. Кладем их в казан и обжариваем, попутно вытапливая из них жир. Главное в этом процессе не торопиться. Нужно дать мясу обжариться до золотистого цвета с одной стороны и затем переворачивать его на другую сторону. Пока мясо жарится, чистим и режем не мелкими кубиками лук и морковку. Достаем из казанчика мясо, засыпаем и обжариваем на оставшемся жире, до слегка золотистого цвета лук. Добавляем морковку и обжариваем её до изменения цвета. Режем и добавляем яблоко. Солим, перчим черным и красным перчиком. Ещё пара минут и возвращаемого в казан мясо, кидаем пару листков лаврушки, засыпаем перловой крупой и заливаем кипятком так, чтобы уровень воды был выше перловки на два пальца. Ожидаем пока закипит, делаем огонь минимальный при котором кипение еще идет и оставляем без крышки на полтора часа. Доливаем стакан кипятка, накрываем крышкой и отправляем на час в духовку прогретую до 170 градусов. Вот собственно и вся готовка. Если Вы никуда не торопитесь, то, остывать кашу можно оставить прямо в духовке, от этого она будет еще более разваристая. Ну, и конечно, перед подачей - перемешать, а насыпав на тарелочки притрусить мелкопорубленной зеленью - например петрушкой.
Пробуйте, удивляйтесь, меняйте своё мнение. Ну в общем - приятного аппетита. ;-)


[700x468]
Процесс приготовления

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектные имитации : пуловер и туника 09-02-2015 17:31

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Эффектные имитации : пуловер и туника

[597x800]

[442x1024]

Подробнее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
профитроли 07-02-2015 19:19

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Профитроли - заварные пирожные

[604x453]

Ах, вкусняшки! Даже в детстве я покупала заварные пирожные и смаковала их нежный вкус, что и говорить о нынешних временах - я так и осталась сладкоежкой)

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетические сосиски 07-02-2015 19:18

Это цитата сообщения Вкусная_Кладовка Оригинальное сообщение

Диетические сосиски

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты вкусных кексов 07-02-2015 19:17

Это цитата сообщения Вкусная_Кладовка Оригинальное сообщение

рецепты вкусных кексов

[450x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы ирландского кружева. 07-02-2015 19:16

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Мотивы ирландского кружева. Подборка 28

 

Нажми на картинку

[250x352]

Мотивы из журнала "Дуплет"

[250x210]

Цветок

[250x309]

Три тесьмы

[250x141]

Ирландское вязание в Португалии

[250x375]

Ирландия Юлии Суворовой

[показать]

Бабочки

[показать]

Роза крючком. Видеоурок

[показать]

Цветок калла

[показать]

Бабочка

[показать]

Розы сеточкой ирландского кружева

[показать]


Ирландское кружево от Виты Сениной

[показать]

Мастер-класс цветка витыми столбиками

3731083_1779727 (294x257, 135Kb)Мотивы ирландского кружева. Подборка 27

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post333839297/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сладкие булочки с джемом 07-02-2015 19:08

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

сладкие булочки с джемом

СЛАДКИЕ БУЛОЧКИ С ДЖЕМОМ
 

[545x363] 
[показать]
СЛАДКИЕ БУЛОЧКИ С ДЖЕМОМ 

♨ Ингредиенты:

600 г муки
2 1/2 чайной ложки сухих быстрорастворимых дрожжей
50 г сахара + 1 чайная ложка на посыпку
1/2 чайной ложки соли
480 мл теплого молока в тесто + 60 мл на смазывание
2 яйца и 1 яичный желток
1 чайная ложка ванильного сахара
100 мл растительного масла
250 г джема для начинки (по вкусу)
сахарная пудра для украшения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с картошкой и не только... 07-02-2015 19:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирожки с картошкой и не только...

http://nnm.me/blogs/Brigami/pirozhki-s-kartoshkoy-i-ne-tolko/

[показать]

 

Наверное, сколько хозяек, столько и секретов вкусных пирожков. У меня тоже есть маленький секрет, которым я охотно делюсь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто на кефире для пирожков, без дрожжей 07-02-2015 19:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тесто на кефире для пирожков, без дрожжей, но как дрожжевое

[365x274]
Этот рецепт теста очень хорошо подойдет, для тех, кто не очень дружит с дрожжевым тестом или просто побаивается его готовить. Тесто на кефире очень похоже на дрожжевое и из него очень хорошо жарить пирожки, лепешки, беляши. Лучше всего их есть с пылу с жару. Тесто на кефире для пирожков очень простое в приготовлении и результат отличный.


skalka (42x41, 10Kb)Этот рецепт должен быть у каждой хозяйки. Просто, быстро и очень вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое простое на свете жаркое 02-02-2015 11:03

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Самое простое на свете жаркое

 

[600x402]

Есть такие блюда, которые разогретые назавтра становятся только вкуснее.
Это жаркое — одно из них.
Простое, вкусное, можно приготовить сразу много и пару дней разогревать — идеальный вариант для тех, кому лень каждый день готовить, и кто не считает, что «вчерашний борщ» годится только для помойки.
Что они понимают, когда такие крамольные вещи говорят!
Что они таки могут вообще сказать за бигос тогда? Но перейдём к нашим простым родным баранам — к жаркому.

рецепт самого простого жаркого на свете

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии