Сегодня у нас вкусняцкая выпечка, не проходите мимо!! Волшебно нежный, пушистый, тающий во рту пирог так и манит, соблазняет, шепчет – не останавливайся на одном кусочке... У каждой хозяйки найдутся продукты для его выпечки. В тесто можно добавить сухофрукты или цукаты. А если хорошо залить шоколадом, будет праздничный вариант. Пирог очень вкусный, в меру сладкий, немного влажноватый, ароматный, мягкий с приятным сливочно-творожным вкусом.



Печенье без хлопот. Выпечка на кефире, что может быть быстрее и вкуснее. Раз и готово. Лучше и вкуснее выпечки наверное не бывает. Это печенье или слоистые булочки, печем часто, особых продуктов не надо, а получается много и вкусно.


Великолепные замысловатые узоры всем женщинам к лицу, а голубой цвет теплой шерстяной пряжи с добавлением мягкого кашемира освежает и блондинок, и брюнеток.




Формування окату рукава від aisteb1973 (перша та друга частини)
Мой метод убавления петель при формировании оката рукава и пройм ч.1
По просьбам дорогих осиночек рассказать какие нибудь свои методы, показываю, как я делаю убавления петель при формировании оката рукава и пройм. Учавствуют 4 первые и 4 последние петли на спице. Начинаем с кромочной петли, 1 лиц., 2 вместе на право, вяжем до последних 4 п., 2 вместе на лево, 1 лиц., 1 кромочная. Это делается в каждом 2-ом, 4-ом или 6-ом
Формування окату рукава від aisteb1973 (перша та друга частини)
Мой метод убавления петель при формировании оката рукава и пройм ч.1
По просьбам дорогих осиночек рассказать какие нибудь свои методы, показываю, как я делаю убавления петель при формировании оката рукава и пройм. Учавствуют 4 первые и 4 последние петли на спице. Начинаем с кромочной петли, 1 лиц., 2 вместе на право, вяжем до последних 4 п., 2 вместе на лево, 1 лиц., 1 кромочная. Это делается в каждом 2-ом, 4-ом или 6-ом
https://vyazaniye.com/item/plate-fantazijnym-uzorom-3.html

1.

ТАПОЧКИ от НАДЕЖДЫ ТОКАРЕНКО
Набираем три петли и в каждом ряду добавляем около средней по петле с каж. стор. вяжем резинкой до тех пор пока на спицах будет 61петли делим на 25 11 25 и вязать Среднии 11 петли убавляя с кажд. стороны по петле( как пятка на носке) когда останутся только 11 п. набираем по краю С кажд стороны по 12 петель и вяжем первые и последнии 5 пет. платочной, до стопы лиц. вязать прямо20- 25 рядов затем вязать пятку. обвязать крючком. удачи!
Шотландская резинка. Один из любимейших мной узоров в вязании на спицах. Выглядит прекрасно как на шапочках, так и на жилетах, свитерах. Толстый и плотный узор. Возможно кто-нибудь назовёт его болгарской резинкой, да техника та же, но плотность узора другая.
Ещё ее называют американской резинкой..
Итак, начинаем:
набираем число петель кратное трём (3х...)*+ 2 кромочные.
1-й ряд: снимаем кромочную,* 2 лицевые, 1 изнаночная*; и так до второй кромочной.
2-й ряд: кромочная, *1 лицевая, накид, 2 лицевые. Перекидываем накид через две последних лицевых.*, кромочная.
Набираем 6 петель и в каждом ряду добавляем около средних 4 по петле с каж. стор. вяжем резинкой до тех пор пока на спицах будет 64 петли делим на 27 10 27 и вязать Средние 10 петли убавляя с кажд. стороны по петле( как пятка на носке) когда останутся только 10 п. набираем по краю С кажд стороны по 12 петель и вяжем первые и последние 5 пет. платочной, до стопы лиц. вязать прямо 20- 25 рядов затем вязать пятку. обвязать крючком.
|

Источник https://ok.ru/ilovevazanie/topic/68267113073538