Автор этих замечательных цветочков на блузе Natauchka.Нашла описание этого нежного чудо-цветка.
Предлагаю Вашему вниманию орхидею - цветок связанный крючком в технике тунисского вязания. Надо сказать, что для меня эта техника из ряда не узнанных, невероятных и не понятных))). Просто увидев данный цветик в сети, мне он очень приглянулся своим внешним видом, а так же мастер-класс был настолько понятным для меня, что грех было не попробовать сотворить подобное чудо)))
Попробовала... у меня получилось, получится и у Вас)))
[167x250]
[624x347]
[527x105]Домашнее мороженое, вкус советского пломбира.
Ингредиенты к рецепту "Торт "Живоглот"":
Сливочное масло — 0,5кг (200гр. для теста, 300гр. — для крема)
Мука пшеничная — 300-350гр.
Сахар — 150-200гр.
Сода — 1ч.л.Яйца — 3шт.
Мед — 100гр.Орехи — 200гр.
Сметана — 100гр.
Сок лимона — 1ч.л.
Сгущенка — 350гр.
Чернослив — 150-250гр. (по желанию)Как готовится "Торт "Живоглот"":
ПРИГОТОВЛЕНИЕ,
[показать]
[показать] " Маленькая Diana - жилеты и безрукавки".Журнал по вязанию.
Очаровательные жилетки и безрукавки, найдете Вы на страницах этого журнала. Подойдут они любой женщине и смогут достойно вписаться в любой гардероб.
1.
[466x700]
[показать]Здравствуйте, дорогие девочки! Меня зовут Ирина! Я не зря называю эту диету «своей», именно благодаря мне она и обрела, так сказать, реальное лицо
[показать] С помощью «Пушинки» я похудела на 35 кг. Пушинка – имя, которое я сама дала диете. Сейчас расскажу, почему
[показать] Дело в том, что сбросив на ней первые 11 кг, я услышала от мужа, что стала легкой, как пушинка.Так вот, услышав от любимого такой комплимент, я, недолго думая, на все вопросы отвечала, что сижу на диете «Пушинка».
Кстати, чтоб сказать слово в её пользу, хочу заметить, что перед тем, как начать «диетировать» я советовалась с подругой терапевтом, а та, в свою очередь, со своей знакомой гастроэнтерологом (вот такая у меня женская мафия
[показать]). Получив от обоих «добро», я и начала худеть. Так вот, о продуктах! В моем меню их всего три штучки. Первый продукт – перловая каша, второй – рыба, третий – кефир.
Девочки, вот сейчас будет самое интересное.
Ингредиенты:
3 столовые ложки муки
3 столовые ложки масла подсолнечного
1 столовая ложка сахара
1 чайная ложка соли
Приготовление:
1. Соединить все компоненты и залить все это 1 стаканом крутого кипятка.
2. Хорошо перемешать.
3. Дать остыть этой смеси. Потом добавляем ещё 1 стакан теплой воды, 3 желтка, 1,5 чайные ложки сухих дрожжей и 4-5 стакана муки (зависит от того, какая клейковина муки) и замесить тесто, чтобы не липло к рукам.
4. Дать постоять от 30 минут до 1 часа и лепим пирожки.
5. Начинка любая.
Жарим на среднем огне до румянца с обеих сторон. Масло должно кипеть.
Серия сообщений "Пироги, пирожки, пончики, беляши":
Часть 1 - Пирожки быстрого приготовления
Часть 2 - ТЕСТО, ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ ЛЮБОЙ ВЫПЕЧКИ
...
Часть 24 - Шарлотка - 35 рецептов с фото
Часть 25 - ПИРОЖКИ С СЫРОМ И ЯЙЦОМ
Часть 26 - Заварное дрожжевое безопарное тесто для пирожков
Часть 27 - Штрули
Часть 28 - Мясной пирог
...
Часть 30 - Завтрак из лаваша
Часть 31 - Быстрые беляши
Часть 32 - Быстрые пирожки с картошкой и мясом
Серия сообщений "Понравилось в социальных сетях":В различных социальных сетях много разнообразных сообществ привлекательной для меня направленности. Некоторые сообщения становятся просто своеобразными сиюминутными демотиваторами, этакими позитивными витаминками-вдохновинками...:). Я очень люблю такие сообщения и всегда с радостью их копирую. Но, буквально, как на нашем сайте, их процитировать нельзя, и ссылка прямо на них, как правило, не попадает. Поэтому я решила назвать эту рубрику именно так, достаточно широко. Я ведь люблю гулять по неведомым дорожкам...:) Откуда я знаю, куда в следующий раз забреду??:)Часть 1 - :)
Часть 2 - :)
...
Часть 18 - Мир прорастает трудно
Часть
Рецепт с сайта Поваренок.ру от GadenKa (Торт медовый "Любимый")
Вот что она сама пишет о своем творении:
"... медовую выпечку обожаю, но пеку редко.
Медовые торты как блины, у каждой хозяйки свой фирменный рецепт. У меня тоже такой был, пока несколько лет назад не нашла этот, теперь пеку коржи только так. Они очень нежные и мягкие, легко пропитываются и невероятно ароматные.
С промазкой захотелось повыпендриваться, получилось настолько вкусно, что теперь этот вариант прочно закрепится за этим тортиком.
Лимонно-медовая пропитка коржей придает невероятный вкусовой баланс кисло-сладенького против насыщенных медовых сладких коржей, ну а сметанный крем с карамельно-медовой сгущенкой сам по себе очень и очень вкусный, особенно в сочетании со всем остальным."
[600x557]