• Авторизация


Без заголовка 18-09-2012 21:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

все поисковые системы интернета


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 21:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

вышивка лентами 1

Фотографии в альбоме «вышивка лентами 1» svetlana на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-09-2012 21:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

вышивка лентами 6

Фотографии в альбоме «вышивка лентами 6» svetlana на Яндекс.Фотках

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 21:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

вышивка лентами

Фотографии в альбоме «вышивка лентами» svetlana на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 21:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

вышивка лентами-книга

Фотографии в альбоме «вышивка лентами-книга» svetlana на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 21:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

вышивка из лент ( из нета)

Фотографии в альбоме «вышивка из лент ( из нета)» svetlana на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 21:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шесть прядей

Разделили волосы на шесть прядей(извините подопытного не было, плела на кукле сестры)
[показать]
Вторые пряди перекинуть через первые
[показать]
Теперь третьи через вторые
[показать]
И теперь последние пряди перекрестить
[показать]
И так несколько раз пока не получится вот так
[показать]
[показать]
конец. Приятного вечера
[показать]
http://stranamasterov.ru/node/420441?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 21:44

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x503]

Не поверите! - Под катом даже есть схемы! Их много и они большие. И ещё есть разные фасоны обуви. Всё вяжется крючком. Однако, проблема крепления верха к подошве остаётся открытой. Читать далее

Огромный пост получился, но пройти мимо такого никак было не возможно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 21:05

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Магия Жостовской росписи. Роспись подноса. ВУ.

 

   Роспись подноса. Видео - Урок.  

Сказать что Урок Потрясающий, значит ничего не сказать!

Могу сказать одно, после его просмотра,  

уже 4 день в голове прокручиваю каждый мазок, каждую прорисованную деталь.

Эта красота меня просто не отпускает!

[показать]

Жостовская роспись - потрясающе красивое ремесло. Отличие Жостово от других росписей - обилие красок, яркие и ни с чем несравнимые тона, реалистичность цветов и птиц и др. элементов.

"Изображение словно рождается из мерцающей глубины, растворяясь в ней прозрачными тенями и вспыхивая яркими бликами на поверхности подноса. Чуть "утоленные" в фоне цветы кажутся легкими, полуобъемными, тактично данные ракурсы и повороты венчиков не прорывали зрительно плоскости предмета. "

... Видео-Уроки + Галерея...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 20:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Новые передачи "Фазенды".

Обажаю эти передачи.Столько нового и полезного показывают.
Как красиво украсить свою дачу.
Нажимаем на картинку и выбираем любой выпуск какой вас заинтерисовал.
[600x243]


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 20:41

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Чудо мазь.

 Текст автора.

Мне кажется, что я владею бесценным рецептом.

Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления,

сейчас спасает от всяких ран и кожных заболеваний

всю нашу родню, и теперь я  решила  поделится с вами.

А дело было так...

 В 1999 году я жила у брата в Ленинграде.

У  меня заболела нога.
Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд.

Врач сказал, что это рожистое воспаление.

Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.
Поехали мы к родственникам в Ленинградскую область.

Наша родственница сняла у меня с ноги повязку,

все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью.
Сказала, что этим средством у них даже в больнице

врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов.

Дала мне мази с собой, и мы уехали.

Через неделю у меня все прошло.

Рецепт родственники  взяли у грузинских врачей.
Рецепт мази:  
■ 200 г оливкового масла,
■ 100 г смолы хвойных деревьев (сосна, ель, кедр),
■ 100 г натурального пчелиного воска.
Если смола сухая, ее нужно растереть в порошок.

Все компоненты положить в кастрюлю и варить на водяной бане 10 минут.
Затем добавить 2 ст. л. пчелиного меда и еще варить 10 минут.

Добавляем 1-2 г прополиса  и снова прокипятить 10 минут.

Состав все время перемешивать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 20:29

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Тормозит компьютер ? Чистим.

Давно привыкла чистить ноут CCleaner и не приходило в голову, что многие и не знают об этом "чистильщике". Скачиваем и устанавливаем программу CCleaner

[показать]
Собственно, все. Нажимаем "Анализ", идет проверка всех папок, собираются данные о всяком мусоре:cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.

Вы будете удивлены количеством тормозящих элементов.
После анализа нажимаете "Очистка" под списком "мусора".

Иногда я чищу реестр.
[показать]
Успеха!

Если вам понравился этот пост, можно нажать на кнопку «Нравится». Спасибо. Lebedeva
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 23:02

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Интересный эксперимент

[604x459]

Рост испытуемого 176 см, объемы 93-81-94. Живот свисает катастрофически.
Что было предпринято?
В течение двадцати дней выпивается по 1,5 – 2 литра воды в день. Каждый день утром сразу после подъема из постели качается пресс:
1. неделя – 30 раз
2. неделя – 40 раз
3. неделя – 50 раз
Интересный эксперимент
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 22:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

3D картинки

Фотографии в альбоме «3D картинки» ya-romashka на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 22:44

Это цитата сообщения svemi Оригинальное сообщение

Вяжем...

[показать]

 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению букетов из конфет 13-09-2012 22:20

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Вкусные и красивые МК по изготовлению букетов из конфет

Материалы для изготовления
букетов из конфет

 
[показать]  
1) Конфеты в обертке.
[показать]  
2) Глянцевая упаковочная бумага (целлофан и пленки разных цветов) и упаковочная лента.
[показать]  
3) Скотч одно- и двусторонний шириной 50 мм и 10 мм.
[показать]  
4) Тейп-лента.
[показать]  
5) Деревянные зубочистки и палочки для барбекю.
[показать]  
6) Флористическая пена "Оазис".
Можно заменять нежестким пенопластом или, при его отсутствии, даже поролоном.
[показать]  
7) Емкости разные - плетеные, пластмассовые, глиняные, фаянсовые, деревянные и т.п.
[показать]  
8) Лотки.

Некоторые способы крепления
на примере конфет «Трюфель» и «Вечерний звон»
(конфеты можно крепить и многими иными способами)

Рекомендации:
При обмотке черенок зажать между большим и средним пальцами левой руки. При этом большим пальцем прижать кончик тейп-ленты к черенку у основания конфеты. Левая рука остается неподвижной, а правая вращает черенок вдоль его оси по часовой стрелке, накручивая на него тейп-ленту. Большой палец левой руки регулирует натяжение ленты и обеспечивает ее плотное прилегание к черенку. Каждый виток тейп-ленты должен перекрывать предыдущий наполовину.
[показать]  
1) Взять конфету и черенок.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 22:15

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Букеты из конфет. Учимся делать сами.



Букеты из конфет!
Необычный подарок своими руками.
Здесь собрано много мастер-классов.
Ссылки в одной строке!
Выбираем интересующий сайт
и нажимаем "ОК".



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конфетный букет 13-09-2012 22:11


Материалы необходимые для составления своими руками сладкого букета «Маки». Бумага гофрированная.
Лента широкая.
Лента узкая.
Проволока герберная.
Тейп–лента.
Ножницы.
Кусачки.
Палочки барбекю.
Сетка-снег.
Зелень декоративная.
Бант.

Подготовка материала.
Делим проволоку на четыре части. Нарезаем тонкую ленту ( длинной 25-28 см)

Нарезаем гофрированную бумагу небольшими кусками, каждый размером 18х20 см.

Укладываем конфету и заворачиваем…

Крепим на проволоку, с помощью тейп-ленты и завязываем ленточкой сверху. (Или в обратном порядке, завязываем ленточкой сверху и крепим на проволоку, с помощью тейп-ленты. Конфета не прокалывается!)

Расправляем края гофрированной бумаги. И так 7 конфет… Получаем 7 цветков «Мака».

Крепим поочерёдно 7 конфет к палочке барбекю, с помощью тейп-ленты. Добавляем зелень.

Декорируем сеткой. Украшаем бантом.
нашла в интернете



1.
[700x519]

2.
[700x526]

3.
[700x441]

4.
[700x440]

5.
[700x455]

6.
[700x455]

7.
[700x455]

8.
[700x455]

9.
[571x700]

10.
[492x700]

11.
[574x700]

12.
[700x662]

13.
[700x673]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 21:57

Это цитата сообщения Simona0412 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по конфетному букету "Вечер в Сорренто"

[450x323]

О цветах:

розы делались по старому рецепту, так что пишу о других, незнаю как их назвать но очень похожи на ваниль.

Вырезаем липесточки с острыми краями - шириной1,5 гофры, совсем чуточку растягиваем серединку.

В этих цветах главная задумка были конфеты, вернее их цветовая гамма, золотистый цвет очень элегантно вписался в букет
 

-----------------------------------------------------

1.с помощью клея крепим конфетку к зубочистке и приклеиваем каждый лепесток

 

[450x338]
  

2.обкручиваем ножку тейп-лентой( или гофрированной шириной 1см)

 

 

[450x338]

 

Розы были полные и просто бутонами,

и розы и ванильные цветы были надеты на разной длинны зубочистки и шпажки, их длину регулировали во время сборки букета

 

[450x338]

а это самое главное в букете на бокале- основании,

вырезаем из пенопласта два круга разного диаметра, чтобы получился грибок, ножка - меньший круг, должен быть чуть больше самого бокала, чтоб не выпадал.

[450x338]

 

4. так это будет выглядеть на бокале(этого грибка хватит для небольшого букета на бокале, но для такого большого он маловат), в процессе будет подвергнут дополнению.....

[338x450]

 

5. далее заполняем сам бокал, кладем"перинку" для конфет - из органзы

 

[450x338]

6. Укладываем туда конфетки

[450x338]

7. Здесь небольшое отступление... фото нет так как творство унесло нас.... к основанию пенопласта были сбоков прикленны рожки..

ножку этого грибка украшаем органзой и формируем складки, делаем юбочку

 

 

[450x338]

 

8. Далее на это пенопластовое основание приклеиваем различной ширины листы аспидистры(пленка имитирующая лист),

а сверху приклеили дополнительное пенопластовое основание, чтобы букет не развалился.

[450x338]

9. Сделали юбочку из сетки-снега, делали по причине того что основание болталось в бокале, а сам букет достаточно тяжелый.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конфетно-букетное 13-09-2012 21:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Готовимся к 1 сентября. Конфетные букеты. Идеи и мастер-класс

Многие из вас, дорогие мои, готовятся к самому главному празднику всех школьников - к 1 сентября. Особенно, если ваш ребенок идет в школу в этом году в первый раз, постарайтесь сделать так, чтобы этот особенный день был для них самым счастливым и запомнился на всю жизнь. Конечно же нужно уделить внимание одежде, портфелю, красивым тетрадкам и так далее. Но не забывайте о самом главном - о букете, который ребенок преподнесет своей первой учительнице. Букет может, и в принципе должен быть, из свежих цветов. Но если вы сделаете его сами, из конфет, то это будет самым моднючим и эксклюзивным сюрпризом. Может попробуете, да сотворите красоту своими руками? Время еще есть... Для работы вам понадобятся конфеты, гофрированная или креповая бумага, упаковочная бумага, флористическая бумага, бумажные ленты - все это вы сможете приобрести в цветочных магазинах. Предлагаю вам просмотреть очень красивые букеты, а также мастер-класс на самый простой букетик.

Кстати, а хотите узнать, как отмечают этот праздник другие народы и отмечают ли вообще?  Предлагаю вам просмотреть интересную подборку фотографий и узнать, как выглядит 1 сентября в разных странах мира http://7ly.ru/2012/08/23/1septemberofthecountry/. Там же вы узнаете про празднование в странах других праздников и много всего другого, интересного и познавательного.


[показать]

[513x700]

Мастер-класс ниже вот на этот букет

[500x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии