• Авторизация


Без заголовка 07-10-2012 11:04

Это цитата сообщения миникукла Оригинальное сообщение

продолжение моих работ часть 7

А сейчас я хочу показать вам, дорогие друзья, шляпки, зонтики и сумочку. Какая женщина, а тем более дама может обойтись без них? Только зонтики, которые мы носим с собой сейчас, отличаются от тех ажурных, легких зонтиков, которые служили просто дополнением и украшением к наряду дамы и защищал кожу от солнечных лучей,которые так портили бледную кожу загаром.Чтобы не отбеливать кожу после прогулок дамы прикрывались от солнца красивыми и кокетливыми зонтиками. Зонтики и шляпы шили как правило из той же ткани, что платье или костюм. Очень часто портнихи шили не только платье, но и делали шляпы, некоторые даже зонтики, но чаще всего у портнихи были свои мастера, которые с удовольствием приходили ей на помощь. Когда шел дождь, то ажурный зонтик не мог защитить от воды, в плохую погоду от дождя даму прикрывал зонт, который нес джентльмен, этот зонт был выполнен из ткани и предназначался именно для этого.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 11:02

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

необыкновенной красоты кибитка .мастер-класс

 

клея для прикрепления картон забор на крыльцо перед ДСП.

 

[614x437]

 

[614x414]

 

[614x519]

 

[614x511]

 

[614x431]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-10-2012 10:56

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

светильник из пластиковой бутылки

 

http://www.livemaster.ru/topic/132449-svetilnik-iz-plastikovoj-kanistry

 

Светильник из пластиковой канистры


 


 
 
 
 
 
 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить организм? 07-10-2012 10:39
edazdorov.ru/stati-o-zdorov...anizm.html

статья, рассказывающая о том, как очистить организм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 10:12

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Соус из простокваши от Ю.В.

www.povarenok.ru/recipes/show/67972/

[300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 10:06

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Как сделать подклад к вязаной шапочке

www.stranamam.ru/post/2307644/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 21:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Готовые выкройки мужской, детской и женской одежды

В жизни каждого человека рано или поздно наступает такой момент, когда он всем своим существом понимает, что желание дарить радость людям и делиться тем, что имеешь, рвется наружу и требует выхода. Говорят, что это любовь! Может быть так оно и есть!

Скорее всего, результатом создания сайта styletowoman.ru послужило огромное желание поделиться накопленным опытом в деле создания и построения выкроек мужской и женской одежды. Как хорошо, когда девушка умеет шить своими руками! Милые рукодельницы - самые прекрасные создания, способные за считанные минуты своими умелыми пальчиками превратить стопку бездушного материала в шедевр мирового масштаба!

Чтобы не говорили противники настоящей красоты и искусства, необходимо понимать, что все сказанное ими рождено чувствами зависти и досады от того, что им не под силу овладеть мастерством техники кройки и шитья. Может быть, им не хватает элементарной усидчивости и настойчивости, а может быть у таких людей просто напросто отсутствует чувство гармонии и фантазии.

Человек, способный творить из ничего - в душе художник. Какое чудо, закрыть глаза и окунуться в сказочный мир несуществующих образов и идей, витающих в сознании и жаждущих воплощения в жизнь. Им нужна ваша помощь. Сейчас вы для них единственный "бог" и создатель! Как и наш творец - в душе художник и романтик!!!

На сайте http://www.lekala.info вы можете заказать любую выкройку непосредственно по своим размерам.
Платья
 Юбки
Сарафаны 
 Блузки
Комбинезоны 
 Пальто
Пиджаки 
Халаты 
Жилеты 
Болеро 
Шорты
Туники 
Штаны 
Рубашки 
 Фартуки
 Топы
 Игрушки
Сумки 
Куртки 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 21:19

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Профессиональный способ осветления и затемнения объектов в ФШ

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Профессиональный способ осветления и затемнения объектов в ФШ

[630x376]

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 21:18

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Оживление глаз в ФШ

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


ОЖИВЛЕНИЕ ГЛАЗ


В этом небольшом уроке по работе с фотошопом будет показан ещё один способ придания глазам яркости, выразительности и живости.

[показать]


Подобные публикации:

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 21:13

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Бантики-цветочки.МК

[показать]

[показать] 

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 21:11

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Большая коллекция орнаментов, узоров и шаблонов для нашего творчества.

На этой страничке собрано огромное количество  трафаретов, шаблонов, узоров.....

Думаю Вас порадует такое богатство, которое Вы сможете применять для разных видов творчества. И для росписи, и для выжигания,для вышивания, для пергамано. для латонанген, для чеканки, для декупажа и скрапа, для интерьера , для точечной росписи и т.д

Приятного Вам просмотра и надеюсь , что Вы сможете подобрать для себя нужный трафарет !!!!fljuida

1.

00e2ebb42c7da259_m (200x196, 19Kb) 0ab76069741cf629_m (59x200, 7Kb)    0afadf1a909c0a4f_m (200x199, 13Kb)

4.
0bfe61f1848af932_m (200x190, 14Kb)  0000000001 (200x200, 26Kb)

ещё 190 штук !!!! :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 20:57

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Утюжка без… утюга


[показать]




Куча стирки и, как следствие, - куча глажки. Для большинства из нас - это занятие не самое любимое. Но, как оказалось, путь наименьшего сопротивления возможен. Заинтригованы? Не за­ставим вас ждать. Для этого нужно приготовить простой состав.

Утюжим без утюга!

Берем в равных пропорциях:

1 часть 9 %-ного уксуса;

1 часть воды;

1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.

Все тщательно перемешиваем и пере­ливаем в разбрызгиватель.



А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжить, и сбрызгиваем полученным составом. И, о чудо!!! Она на глазах начнет выравниваться и приобретать эстетический вид.

Экспериментально было проверено и на светлых тка­нях. Результат отличный! Пя­тен не оставляет!

Приятной вам глажки, дорогие хозяюшки!
http://www.stranamam.ru/post/4021247/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 20:54

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Изготовление холодного фарфора.Очень подробный мастер-класс

Для вдохновения публикую эти работы со Страны Мастеров.....ну а потом, мастер-класс приготовления холодного фарфора

[показать]

[показать]  [показать]

Холодный фарфор был изобретен в Аргентине в начале прошлого века. Он быстро завоевал любовь любителей заниматься лепкой. Работать с этой смесью могут и взрослые и дети. Холодный фарфор - очень приятная на ощупь масса.. А главное его достоинство то, что он совершенно нетоксичен. На сегодняшний день «холодный фарфор» является, пожалуй, самым доступным, самым дешевым и самым безвредным материалом для лепки. Из него удобно делать мелкие детали. У него гладкая однородная текстура и он невероятно пластичен и удобен в использовании. В отличии от пластилина «холодный фарфор» на воздухе становится твердым — это тоже несомненное его достоинство.

Единственным минусом этого фарфора является, пожалуй, то, что хорошо из него вылепляются только тонкие детали. Более толстые покрываются трещинами. По крайней мере, так о нем пишут. Но фарфор, который получается у меня, почему-то не трескается даже в больших изделиях.

Можно купить готовый фарфор в магазине, но я предпочитаю варить его сама — в этом тоже своя прелесть .Так интересно ждать получится качественная масса или нет, а потом радоваться, что сотворил «чудо».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 20:37

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Борщ в микроволновке!

[500x326]
Муж звонит с работы и говорит: «Через полчаса буду дома. Так борща хочется!» А я -то наготовила совсем другое. Но не расстраивать же любимого мужа! Тем более, что нет проблем - микроволновке это под силу.

Микроволновая печь - одна из любимых вещей в моем доме. Немного завидую тем, у кого радость познания этого прибора еще впереди и удивляюсь тем, кто, имея давно это чудо- технику, пользуется им лишь для разогрева. Я,конечно ,поначалу тоже только разогревала, но потом всё же решилась и теперь я не представляю жизни без микроволновой печи. Живёт чудо-печка в нашем доме где-то год. За это время сложилась своя система быстрого приготовления вкусной пищи.

1. Я использую набор стеклянной посуды.В большую посуду кладу косточку с мяском и ставлю в микроволновку под закрытой крышкой на 7 минут. В это время режу капусту и очищенную картошку.

2. Готовую кость заливаю кипятком, а картошку с капустой ставлю в печь в средней посуде (под крышкой) на 7-8 минут.

3. В это время очищаю луковицу, режу. Натираю на крупной терке морковь, свеклу. Наливаю в маленькую посуду немного растительного масла, кладу туда приготовленные овощи, солю, перемешиваю. Ставлю в микроволновку на 6-7 минут (можно добавить туда же нарезанный болгарский перец). Пока режу зелень, очищаю 1-2 дольки чеснока и мелко их нарезаю. Соединяю все части вместе, кладу лавровый лист, перец, довожу в микроволновой печи до кипения.
Вот и всё - борщ готов.
Подавать порционно со сметаной.  Все этапы выполняются на полной мощности печи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 20:30

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

шкатулочка из мыльницы

http://www.livemaster.ru/topic/132029-shkatulka-iz-mylnitsy?

Шкатулка из мыльницы

 
 
 
 
 
 
 
[показать]

Наверняка у многих из нас дома найдется или интересный пластиковый контейнер, или коробочка, или "тара" от чего-либо...которую можно задекорировать под отличную шкатулку или подарочную коробочку.

В моём случае это..... мыльница от мыла Клиник  [показать]

Итак берём следующие материалы и инструменты:

  1. Ленты атласные
  2. Иголка и нитки
  3. Ножницы
  4. Клеевой пистолет или прозрачный супер-клей
  5. Акриловый контур по стеклу и керамике.
  6. Акриловая аэрозольная краска
  7. перчатки и газета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 20:27

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

интересный светильник для дачи

 

 

[показать]Светильник для дачи

Плафон для дачного светильника можно смастерить из подручных материалов. Это добавит и оригинальности, и уюта.


1. На глаза мне попались новые формочки для печенья. Они были прикреплены к круглой основе. Как хорошо, что их еще не отрезали, это же почти абажур! Добавлю к нему пластиковые хомутики, которые нашла в гараже.

[показать]

2. Крашу их серебряной аэрозольной краской.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 20:22

Это цитата сообщения nika-ethnica Оригинальное сообщение

Мини-вазочка из бывшей соусницы

Меня несколько раз спрашивали как я делала свои подсвечники и я решила показать этот метод росписи в мастер-классе на примере стеклянного сосуда, из которого в итоге получилась миниатюрная вазочка.

[показать]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 22:10

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Как удалить вирус без помощи антивирусных программ

[показать] Что делать если из-за вируса не включается диспетчер задач?
Что делать если из-за вируса не включаются антивирусные программы??
Следовать этой инструкции, не более…

Инструкция
Что вам понадобится:
Руки
Компьютер
Вирус

1 шаг
Нужно перезагрузить комп, и войти в безопасный режим. Не знаете как это сделать?? Как только комп начнёт перезагружаться, нажимаете клавишу F8. Получилось??
Отлично. Половину работы сделали. Так как любой вирус попадает первым делом в автозагрузку, а в безопасном режиме открываются только проверенное ПО (Програмное Обеспечение)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 22:03

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Закусочные кулечки с начинкой

Автор публикации: Elena Tufekci,

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 22:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеи для создания оригинальных колье

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии